Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)  (Просмотрено 740 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
#
Процитировать |

-

Deefrex
Гость

E-Mail
Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
Ответ #1
Процитировать |

А я уж думал - правда на покой ушёл. Хоть бы передохнуть дал.

По релизу - всё тот же Trim Silence, мечущийся от плавного к ухабистому, без чего-то взрывного и интригующего. Как-то скучно уже.)

Третий альбом за год к декабрю не наметил ещё?))

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
Ответ #2
Процитировать |

нормик ..в техническом плане к звуку ваще недоибасса

в плане идеи и наполнения, Трим для меня всегда был мастером - мастером ниодного хита ..даже ДХ со своим флайстепом опережает Трима на полшишки

..слушать Трима это как жарить красивую, но плоскую ТП - удовольствие "для галочки", но все-таки удовольствие)))

rekcuFniarВ: Нашёл с кем сравнивать По мне так у Трима полно хитовых треков, иногда звучат некоторые в голове сами.
А если сравнивать с бабами, у Толика что-то вроде этого
VoloS: как будто красивые плоские ТП - это что-то плохое в плане жарки
..S3: а где тут про плохое? ..таких жарить это всяко лучше чем гонять лысого, но все равно если эта доска еще и неопытное бревно, то на выходе вместо жарки получаешь симулятор насоса
хотя бывают и исключения ..мне однажды попалась такая, только лицом очень похожа на мою бывшую - жарка была лютая, моим фантазиям не было предела
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
Ответ #3
Процитировать |

Блин, а я спать собирался, через три часа вставать, жену с самолета встречать

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
Ответ #4
Процитировать |

Ну что-ж так-то сразу. Полдня не прошло с релиза, а здесь уже можно расходиться, судя по комментам  Но - расходиться комментаторам по баням, если только 

Релиз по-любому немного более особенный, чем всегда - так как Женя "раскачал" все эти струнные и текстурные звуки, и по настроению приблизил идеи треков к тем картинкам, что они должны рисовать, и мастерски подчеркнул всякие шумы, звучки винила, всякие мелкие глитчики и нюансы. И я сделал для себя вывод - да, это оно. Как бы там отзывы, внимание или мнения не складывались. Trim Silence должен быть Trim Silence.

Я не настаиваю, но потом, когда все влажные мысли о плоскостях и скучностях подсохнут, пройдитесь с первым треком по своему вечернему темнеющему городу (только, если это не жопа провинции, где посередине стоит одна затопленная конструкция, а вокруг телеги, кони и пацаны с тремя полосками на штанах в грязи - тогда не прокатит, тогда только Флайстеп), в такой день, когда ещё тепло, но под вечер чуток холодает, но без дождя и без туч - м.б. тогда трек заработает.

Стеб про третий альбом за год и плоскую доску это хорошо, да   

Но есть тут одно приятное "но", которое обезвредит любые подколы как стольных слушателей, так и жителей стран бывшего СНГ. Музыка Trim Silence - это настоящий дареный конь с тегом "Download For Free", стопроцентный конь, с практически пятнадцатилетним уважительным отношением к тому, кто её будет слушать (т.к. её создатель, или иногда создатели, на полном серьезе работают над всем, начиная от структуры в своем понимании, заканчивая заморочем по звуку, чтобы барабанная перепонка, выбитая ударом фиксер-кика из головы минского слушателя не прилетала в лоб слушателя подмосковного, сделав на скорости 1000 км пути за 1 минуту), без урезания копыт и гривы, без демо-версий повозки. И это прекрасно 




Trim Silence: А так хз ну что мне, ебаный френч хаус чтоли начать делать? пффф )))
rekcuFniarВ: Как раз сегодня в семь вечера прогуливался под радио Арены
Trim Silence: у меня из Арены до сих пор на харде лежат Фри Электронс 3 и 4, всё что было залито Ретисентом, Электроник Нойз Контроллером, Фоксом, ДЖ ЗХ-сом
и два проекта Мастера DX (именно Мастера) )
Dree My Weird и FB Force
и да, на самом деле - если опустить стилевые особенности - релизы Ретисента и Электроник Нойз Контроллера давних лет уже тогда были вышкой Арены по всем параметрам, от техники до звучания
Жаль что Макс сейчас ничего не делает - наверное, он сейчас бы был на уровне, близкому к космосу, и делал бы нано-треки
..S3: только не френч, сделай лучше рэпчик
FB
Гость

E-Mail
Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)
Ответ #5
Процитировать |

Очень плохая музыка, ну ооочень! Где умирающие герои диснеевских мультиков, где низкопитченные нигерофразы, где шумы из подворотни, где насилие и убийства???
Второй трек ещё можно послушать. Калькуляторную часть из него отдать DXу для нового флайстепа (Part 3950811273589)

Trim Silence: ты просто вынуждаешь меня записать сиквел с названием Totskoe by 24 Hours
FB: Надеюсь, сиквел угнетёт меня
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - London by Night (Digital EP. 2016)