Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Новый, 17-ый, двойной альбом NAMO - Blacklight/Twilight

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый, 17-ый, двойной альбом NAMO - Blacklight/Twilight  (Просмотрено 341 раз)
NAMO
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Новый, 17-ый, двойной альбом NAMO - Blacklight/Twilight
#
Процитировать |



Здравствуйте!


Хочу представить вашему вниманию мою новую работу, мой 17-ый альбом "Blacklight/Twilight", который вышел в свет на этих днях. Буквально вчера я закончил работу над видео, поэтому у вас есть возможность окунуться на полчаса в мир ультрафиолета. Надеюсь, этот колорит не оставит равнодушными тех, кто любит приглушённые сумрачные тона с контрастными, яркими цветами. Приглашаю всех!

Изъятая статья: "В каждом альбоме собрано по 10 треков, что в итоге составляет 20. Альбомы состоят из треков-миниатюр, что по убеждению самого NAMO помогает слушателю избавиться от чувства, что трек в 3 минуты и более может успеть надоесть за такое время. Миниатюры же раскрывают мелодическую сторону в сжатых временных объёмах и не успевают надоесть и не вызывают желания переключить трек, т.к. он сам успеет это сделать за минуту-две. Как считает NAMO – это возможность дать понять как слушателю, так и, в большей степени, современным продюсером, которые пускают в loop мелодические темы и растягивают их на 3-4 минуты, что одно-темная композиция не должна быть очень длинной, т.к. основные лупы и пассажи можно сжать как раз в те временные рамки, что использует NAMO,  что не мешает в такие краткие сроки досконально понять, что за мотив у трека и каково его начало, развязка и заключение.
            Сам альбом, над которым шла работы с начала августа 2016-го по 18-ое сентября 2016-го, был записан на студии NAMO, AD Production, был очередным проектом-попыткой внедрения, по большому счёту, Nu-Hop мотивов с арабской мелодикой. Но, как и большинство Hop-овской музыки, которая не обходится без low-kick`ов и скретчевых запилов, музыка нового альбома NAMO не стала исключением: все эти элементы можно встретить почти в каждом треке.
            Сам NAMO говорит, что проект получил свою характерную арабскую окраску благодаря библиотеке арабской флейты, которую NAMO нашёл в трекере. Не стал и исключением и эпизод внедрения скретчей – они также лежат на авторстве ди-джея, который работал с P5Audio. Особая благодарность от NAMO уходит этим неизвестным авторам, которые выкладывают такие великолепные библиотеки в интернет бесплатно. И, именно в честь того, что библиотеки достались NAMO бесплатно, NAMO делает весь двойной альбом свободным для прослушивания, как на своём персональном сайте, так и на известных видео-ресурсах как YouTube! Все деньги, вырученные с продажи альбомов, добровольные взносы, которые идут на техническую поддержку проекта NAMO!
            Все гитарные партии прописаны на дублированном процессоре Line 6 POD XT Live. Отдельное спасибо Yamaha, что финансируют и курируют столь замечательного высококачественного производителя процессоров эффектов!
            Ожидается, что альбом будет четверной, т.е. поверх всех инструменталок будет наложен вокал. Кроме того, в bundle из 2-х инструментальных альбомов, 2-х вокальных, войдёт диск, или диски, с ключевыми гитарными семплами-лупами!
            NAMO желает вам приятного прослушивания и напоследок говорит, что альбом лучше всего слушать на полной громкости – именно так он сводил все треки. Ну, это для него уже норма!"

P.S. Если вы считаете, что моё творчество достойно внимания с массовой стороны, то, пожалуйста, делитесь со своими друзьями моими наработками в музыкальном и видео искусстве! И, конечно, ставьте свои драгоценные лайки! Всем спасибо! Приятного вам просмотра!

P.P.S. Кто действительно хочет погрузиться в мир моего творчества, то жду вас с нетерпением на моём веб-сайте: http://agolevs.wix.com/namo



Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Новый, 17-ый, двойной альбом NAMO - Blacklight/Twilight