Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape)  (Просмотрено 267 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape)
#
Процитировать |

Всем привет! 
Решил поделиться своим доисторическим творчеством из детства... Когда-то, давным-давно я пробовал что-то сочинять на синтезаторе и написал даже песню 
Никогда не имел привычки брать чужих семплов, ни малейшего кусочка. Все дорожки сам записывал, играл и пел. Песня "космические слухи" была переведена знакомым из одной группы на английский, вышло вроде неплохо (для того времени). Слова тоже мои. Синтезатор балалайка Casio  ctk-691 

Просто пару лет назад я случайно, прослушивая неизвестные кассеты, обнаружил на одной из них, что я когда-то записал даже себя. И оцифровав, решил оставить это, как веху своей самой ранней биографии, "доклассического периода" 

Так вот, интересны ваши мнения. Убил ли я в себе крутого электронного музыканта? Есть ли смысл попробовать "на досуге" заняться подобными экспериментами вновь?
Была даже идея переписать композицию заново, набрав снова все дорожки... Но по совету знакомого, он порекомендовал всё оставить, как есть.
Хотя и давно я подобным не занимаюсь, но было бы интересно услышать мнения знатоков на сей счёт

http://my-files.ru/4aihka

DzhYn: Чега, а не судьбинушка кинуть файл на тот же РГХост, например? Или на Яндекс? Ну, чтобы не качать, а просто послушать...
rekcuFniarВ: Ну для детства норм, даже слишком сложной показалось, я ничего не понял Жаль звук как у the Dyrex... Добавил в шапку прехёр.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Чернявский Олег – Space rumors (rec. from tape)