Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)  (Просмотрено 576 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)
#
Процитировать |

-

VoloS: Гуглил перед тем, как запрячь сиба-ину в упряжку?
Trim Silence: Ну, чето погуглил немного а так мы с женой смотрели какую-то подборку кубов, и там совсем не сиба-ину, а щенок самоеда издавал странные звуки под одеялом, и нам этот песик очень понравился
"Я щас сделаю трек с этим песиком, хочешь?", .. ну и пошло-поехало, а название от балды написал, т.к. проекты в начале всегда называю исходя из сэмплов, которые в нем. решил не менять в итоге его
Doge - очень норм, wow, such track
FB
Гость

E-Mail
Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)
Ответ #1
Процитировать |

Мне не понравился реверб на пэде, его много, как будто ты новичок, который включает его много и везде))) Но эт хуйня.
Второй момент, что вообще дичь для твоих треков, - это незапоминаемость. Я аж ахуел, ибо могу напеть любое (почти) твоё произведение.
Короче, говно. Фэйл года. Несбывшиеся мечты. Конча в уши.

Trim Silence: чувствуется усталость от рабочей недели ) отдохни, надо в одиночестве провести для себя хотя-бы один день )
у меня с момента написания этот трек впился в голову, я помню все его части, и основной лид - т.к. по структуре и подходу к описанию он точно такой же, как и всё остальное, что я делаю
и как ты собрался напевать эмбиент вообще? его задача - настроение и атмосфера. не сбивай людей с толку своим комментом, короче, не порти малину )
FB: Ахах, Олег, я ж пошутил, бро))) Всё там в норме!
Паша уже привык к моим стёбам вконтакте)) На работе как раз и стебусь.
Trim Silence: Норм тебе, если так я на работе не могу шутить - эта функция отключается после включения внешней ебли со всех сторон )
FB: Я шучу после щекоток в моём анусе начальством.
Trim Silence: защитано, короче, 100%, у меня немного подгорело
FB: Ну блеа, ю ноу как я котирую твоё творчество, так что релакс, мазафака.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)
Ответ #2
Процитировать |

да, есть ощущение космоса, холодного простора и вместе с тем какого-то уюта ..норм чил, особенно на фоне той ботвы, которую я в последнее время отслушал, пытаясь найти чтонить интересное

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Doge (Wow, So Ambient, Much Chill)