Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Rediscovery : Remastered (2018) + The Singles 2003-2018 (Comp)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - Rediscovery : Remastered (2018) + The Singles 2003-2018 (Comp)  (Просмотрено 278 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Rediscovery : Remastered (2018) + The Singles 2003-2018 (Comp)
#
Процитировать |

Что-то я не сделал на Арене. А именно - не залил два крайних, можно сказать, итоговых (каждый в своем роде итоговый) релиза.

Первый - это ремикшированнный, отредактированный альбом Rediscovery с оригинальным трек-листом (первые 10 треков) и бонусом в виде инструменталок (остальные 6 треков). Это первый итог - итог работы с новой карточкой на новой железячке, с которой эти проекты перестали так сильно нагружать CPU, что я смог спокойно заняться более серьезной работой не над раскладками и синтами, а именно над их звучанием в миксе, прогоняя в реал-тайме вообще все эффекты, компрессоры, улучшайзеры, саундгудизеры и прочие дизеры. Почему я выбрал этот альбом - потому что, мне кажется, что из всего, что я сделал за всё время, это самый гармоничный и атмосферный лонгплей с кучей звуков и с самой явной концепцией, и именно его я хотел бы слышать в лучшем качестве.

Trim Silence - Rediscovery : Remastered (2018)





Download 320 Kbps: Disk

- - - - - - -

Второй итог - это сборник "синглов", начиная с 2003 года. Без каких либо стеснений или страха быть закиданным помидорами - даже с самыми забавными и простенькими ранними треками. Часть треков из этой сборки многие не слышали. Здесь также почти всё ремикшировано, или сделан ремастер - поэтому треки разных лет звучат где-то в одном ключе. Здесь также мне помог Фокс, взяв на пересведение треки Dreams Become Reality и Sakura, которые наконец-то зазвучали громко, четко, басово и мощно.

Trim Silence - Singles 2003​-​2018 (Compilation, 2018)





Download 320 Kbps: Disk

- - - - - - -

Ну и бонус - кавер на Burzum. Спустя неделю чтоли после того, как я его залил на свои ресурсы, Варг Викернес объявил о закрытии проекта Бурзум, назвав его болотом. Скорее всего, это из-за кавера, так что простите меня   

Trim Silence - Tomhet (Burzum Cover)






Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Rediscovery : Remastered (2018) + The Singles 2003-2018 (Comp)