Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Сольные сайты. С кого начнем?

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой соло-сайт стоит сделать первым?

Флинта   19 (47%)
..   11 (27%)
Макса   7 (17%)
Лироя   3 (7%)
    
Всего проголосовало: 40  

   Автор  Тема: Сольные сайты. С кого начнем?  (Просмотрено 3432 раз)
PinK
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #34

хехх да он душка!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #35

Лирой, он же вообще не сними, сейчас их трое, и они PRODIGY, и мы вообще должны разговаривать только про них, А FlitchCrank это отдельный разговор, захотел быть один вот пусть и будет, а я выключаюсь, уже зае***ло все!!!

BY Niger's!!!

PinK
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #36

да Лирой к сожалению больше не с ними!но он был с ними около 10 лет!и активно учавствовал в группе!конечно не ключевое лицо но всё таки!!!так что я думаю мы должны его понмить и создать сайт специально для него!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #37

Верно, полностью согласен с Пинк. Лирой заслуживает не меньшего, чем любой из участников группы (а может быть даже и больше, ведь Лирой познакомил Кейта с Лиэмом).

Но дело не в этом. Сейчас речь идёт о том, чей сайт создавать первым. Это не значит, что мы выбираем самого крутого, милого, чёрного, лысого и т.п. участника Prodigy. Мы выбираем того участника Prodigy, для кого было бы в данный момент логичнее, выгоднее и правильнее сделать сайт. Т.е. того, чей сайт наиболее востребован в данный момент. Своё мнение я уже выссказал ранее.

PinK
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #38

спасибо за поддержку!ну я бы сделала сначала сайт Лиама потому что он мозг группы!но час очень актуален Кейт !!ктомуже большинство голосует за него!но решать вам!

Pure city breaker
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #39

а может с Sharky?

Pure city breaker
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #40

ну а если серьезно, то я согласен с большинством. FLINT кажется больше остальных подходит. У остальных участников "в соле" затишье. А вообще мне больше всего нравится dirtchamber Лиама

ArchiDeViL
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy - The Way It Is

#prodigy 174817777
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #41


Я думаю тож что лучше начать с Макса, потому что его альбом первым начали крутить везде, клип на МТВи (Carmen Quesy), он работал со многими исполнительницами используя женский вокал, Хелл Китчен содержит различные песни в самых разных направлениях, у него не плохо получается, он не покинул группу в отличии от Лироя и не менее активнее учавствовал в написании альбомов. И надо начинать с него не потому что он негр, а потому что он реалити мен!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #42

а может с Sharky? 

ты может еще вспомнишь какого-нибудь школьного друга Лаэма 8)


Я думаю тож что лучше начать с Макса, потому что его альбом первым начали крутить везде, клип на МТВи (Carmen Quesy), он работал со многими исполнительницами используя женский вокал, Хелл Китчен содержит различные песни в самых разных направлениях, у него не плохо получается, он не покинул группу в отличии от Лироя и не менее активнее учавствовал в написании альбомов. И надо начинать с него не потому что он негр, а потому что он реалити мен!

В принципе согласен, и это да, логично даже, но тут же на пути встает Кейт, просто он из них больше движения создает в шоубизнесе,  ???, тут надо хорошенько подумать 8)

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #43

Flint aktualen i po rejtingu on vseh perezhigoljal zdesj. Flinta na Mtv nazhduju nedelju vidno, o somoj Prodigy ne tak mnogo govarjat, vspominajut, no eto ne to. Hotj Flint i otdelilsja ot massy, no on rulj!!! FLINT RULZZZ

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #44

да!
всё таки лучшее будет начать с Флинта! до выхода нового альбома ещё далеко, по - сему сделаем Флинта. а потом к выходу AONO будет готов сайтик про Лиама. таким образом убьём двух зайцев: 1 - Флинт сейчас более актуален и творчество его цветёт, 2 - сайт Лиама совпадёт с выходом AONO, он будет более посещаемым.
после Макса, как самого "загадочного" участника (потому что про него очень мало инфы). и наконец, уважим =) Лироя.
Вот МОЁ мнение, еси кому-то было интересно! =)

Censura
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #45

Конечно же надо начинать с ФЛИНТА )))

Sinic>
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #46

Здаров!  8)
Да ебенить сайты  сразу для всех четырех пацанов одновременно и постепенно!!!! А потом в один прекрасный день выдвинуть все 4 страницы в нет. Это будет сенсация!!!! 

Vader
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #47

Точно ! А потом всех нас покажут по CNN и BBC !!! 

зы: впрниципе можно начать делать сразу двай сайта... 

ArchiDeViL
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy - The Way It Is

#prodigy 174817777
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #48

По-моему творчество Макса больше похоже на творчество Продигов. Мне самому не нравится соляк Флинта, слишком он "пробитый", но это только мое мнение. Вообщем Макса покруче всех провел сольную работу, и сделал из нее какие то выводы.  И еще нужно восполнить пробелы, и нехватку информации, т.к. вы сами говорите инфы по Максу совсем мало.

MuLt
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





736951 Skype: !!!
Сообщений: 1195

Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #49

Вообще надо бы сделать в первую очередь сайт Флинта, так как он уже сделал альбом, провел активную творческую деятельность так что надо поддержать его творчество, независимо от того нравится оно большинству или нет(лично мне кстати тоже не нравится).
Ну а потом сайты Максима, Лиама и Лироя.

Vader
Гость

E-Mail
Re:Сольные сайты. С кого начнем?
Ответ #50

вообщето он ещё не сделал свой альбом

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Сольные сайты. С кого начнем?