Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: missing prodigy demo tape

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: missing prodigy demo tape  (Просмотрено 20647 раз)
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

missing prodigy demo tape
Ответ #255
Процитировать |

Дайте фотку кассеты!

Boxter
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]



Товарищи красноармейцы!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1146

missing prodigy demo tape
Ответ #256
Процитировать |



А тебе всё мало 

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

missing prodigy demo tape
Ответ #257
Процитировать |

почему?

маленькая есть, а я хочу большую

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #258
Процитировать |

так я не понял из всех этих фоток я не отыскал кассету продиджи
что за подстава блин?

Re-Nail
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #259
Процитировать |

Я уже слышал эту кассету,. темки впринципе так себе, но для реальных фанов оочень интерестно

вот треклист:
1.Evil Minds
2.Dr.Zupan
3.Oz
4.Lift Me
5.Charlie (Remix '91)

коекакие семплы и моменты из этих треков Лайм использовал на своем первом миньёне.

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

missing prodigy demo tape
Ответ #260
Процитировать |



Добро пожаловать на Землю!!! )))))

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

missing prodigy demo tape
Ответ #261
Процитировать |

Данную тему полюбили спамеры....задолбали, уроды.

Visualer
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #262
Процитировать |

слушайте.. надо темку прикрывать или чо ... или новую заводить. спам-бот уже заебал

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

missing prodigy demo tape
Ответ #263
Процитировать |

ромыч, кйаба и частично виз: вместо того что бы засорять тему сообщениями типа "вот сраный пидор" "мочи спамера" " :-X" и прочими, могли бы потрудится и написать модератору. Спасибо бы вам сказали. Виз, ты частично так как опять же надо идти к модерам с эти предложением, а то бог знает когда мы сюда залезем. Закрывать пока не буду, они вон в теме про Екатеринбург писали, писали и забыли.

Update на удалённое сообщение кйабы, не стукач? Помоч форуму удалить спамера это стукачество, и ниже твоего достоинства? Ну ну.

ZeM
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #264
Процитировать |



Сервер, вместо того, чтобы "напоминать лишний раз" о своей трудной работе модератора, мог бы просто удалить как "спамера", так и посты "задолбал спамер", "вот сраный пидор" и т.д.

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

missing prodigy demo tape
Ответ #265
Процитировать |

Может конечно и вмешиваюсь не в своё дело, но почему бы не закрыть тему, которая помимо своего систематического заспамлирования и так исчерпана?? Все давно скачали, послушали и обсудили (Между прочим уже полгода назад закончили этим заниматься).

ZakkeR
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #266
Процитировать |

столько разговоров было и до сих пор ничего не удалено :-(

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

missing prodigy demo tape
Ответ #267
Процитировать |

Спамеры идите нах*й, закрыто ибо действительно тема себя исчерпала, а спамеры нечего дельного не пишут

Deefrex
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #268
Процитировать |

Открыл тему. Хочу разобраться в старом вопросе - кто купил эту кассету?

В этой теме вот что писали:

А вот посты с комментариями из темы ремастера кассеты от Arie:

Затем APTEM выкладывает в той теме какое-то фото, которое сейчас уже недоступно:



Так что по итогу, её Артём купил? Или она осела неизвестно где где-то в Кембридже неизвестно у кого?
И может кто-нибудь перезалить фото Артёма?

Rex: Кассета походу канула в лету. И покупал её как раз Артём. Но его самого уже давно нет на этом свете.
Погиб несколько лет назад.
Deefrex: Мне эту историю Вадим рассказывал. Но где конкретно слова Артёма, что именно он её купил? Зачем он постил то фото?
Rex: Непонятно. Может дразнил всех покупкой, а может пытался грамотно ввести в заблуждение.
Теперь вряд ли это уже узнаем.
break-D
Участник Форума
**
Рейтинг: 1001

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

missing prodigy demo tape
Ответ #269
Процитировать |

Итак, раздобыв оригинальный рип кассеты, пришедший к нам на форум с брейнкиллера в эту тему и ремастер с того же брейнкиллера (появился у нас в этой теме: тык, прослушав, вспомнив все прелести шуршания и попутно сравнив рипы, и будучи в непонятках, задался вопросом почему некоторые треки в оригинальном рипе ускорены по сравнению с ремастером.



Немного поковырявшись, пришел к выводу, что изначально запись стороны А кассеты имеет неправильную скорость. Если сравнить с вышедшими на EP What Evil Lurks (What Evil Lurks, We Gonna Rock) и сингле Charly (Your Love, Pandemonium, Charly оба микса) треками, то для получения соответствия с ними скорость воспроизведения треков с кассеты надо опустить до 0.95х. Соответственно, по логике все треки на этой стороне должны быть опущены до 0.95х. Ремастеринг от брейнкиллера частично исправляет скорость треков на стороне А, но почему-то не всех. Причем, если следовать логике про правильную скорость в 0.95х, то скорость Android II (с другим битом и альтернативной мелодией) должна быть ниже, чем у Android I, но в ремастере ориентировались на вышедший Android на EP и сделали обоим I и II одинаковую скорость.

На стороне B треки Android I, Everybody In The Place и Charlie I по скорости воспроизведения полностью совпадают с аналогичными вышедшими на носителях.

В качестве объяснения ситуации мне видится следующее: вероятно стороны кассеты были записаны в разное время на разных магнитофонах, один из которых был с неисправным ленто-протяжным механизмом (тот, что пришелся на сторону А). При записи магнитофон тянул ленту, то есть скорость вращения катушек была ниже положенной, а кассетник при снятии рипа крутил с положенной скоростью, поэтому рип вышел ускоренным.

Deefrex: Хорошее расследование о том, что лежало у всех под носом почти 12 лет.
Kariy_Z?lupkin: новая волна олд скула 👍
Deefrex
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #270
Процитировать |

По всей видимости вот такой ход событий был.

Жаль, что оригиналы рипа были удалены. И кассету эту больше не сыскать, если её Артём покупал.

Deefrex: Если хотя бы 3 штуки баксов перевести в рубли - это, получается, где-то около сотки тыс. наших на тот момент.
И куда она ушла после смерти Артёма (если он действительно такую сумму потянул) - можно только догадываться. Остаётся надеяться, что её не выбросили как что-то ненужное.
Rex: Возможно это уже давно и сделали.
Если эта кассета, само собой, у него действительно была.
Deefrex
Гость

E-Mail
missing prodigy demo tape
Ответ #271
Процитировать |



Которую он мог прилепить туда откуда угодно.

Думаю, можно попробовать Нику Холксу напрямую написать вопросы по ней. Ляму уже бесполезно требушить ( или по последнему интервью всё ещё не ясно это было? ).

Rex: Я кстати раньше думал, что DX и MasterDX, это один и тот же человек)))
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: missing prodigy demo tape