Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy kruche vsex

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy kruche vsex  (Просмотрено 3530 раз)
Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #17
Процитировать |

После всех прочитанный постов у меня в голове все спуталось и я даже не знаю чего и сказать то, но все же сказу:
Prodigy очень популярны это даже не обсуждается!
Их популярность заключается во многом: Прокрутка на радио и тв, на большенство дискатеках, куча фанатов по всему миру и тд.
Полно достежений, попадание в книгу рекордов Гинеса (за расположение в чатах), полно наград и дт.
Это можно сказать уже классика!
Prodigy лучшие в электронной музыке!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #18
Процитировать |

Да и не только круче!!!

  Они:
            Лучшие, продвинутые, колбасные, симпотяги, известные, могущесвенные, звездные, прикольные, лучшие танцоры, настоящие электронные панки и многое многое другое.....

  И в конце хочу добавить что они очень любят заседать на всю жизнь в наших мозгах!!!!!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #19
Процитировать |

Да говно, Ваши Продижи :)))))))))))))

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #20
Процитировать |

Ну вы блин даёте.........
лично для меня они так и остаются лучшей группой. И пока мне не встречались кандидаты, готовые её сменить на данном посту..

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #21
Процитировать |

А мне вот за год прослушивания чего-то уже поднадоело к сожалению. Могу более менее с удовольствием слушать  No Good и Poison, а 3 альбом чего-то уже слижком приелся, нужен 4ый срочно. Просто я хочу сказать всё гениальное просто, но в тоже время всё простое быстро надоедает, поэтому Firestarter, прослушанный 20 раз надоедает, хотя с первого прослушивания колбасит, то же относится и к Breathe или Voodoo People, а есть треки к которым привыкаешь, хотя сначала их не воспринимаешь как крутые, такие как тот же No Good или какой-нибудь Funky Shit и их можно слушать долго.
Просто я хотел сказать, что СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТО ЖЕ СЛУШАТЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ? ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА? ТРЕБУЮ НОВОГО АЛЬБОМА! ТРЕБУЮ НОВОГО АЛЬБОМА!

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #22
Процитировать |


Так а зачем каждый день слушать?
мне надоедало очень очень долго,  сейчас очень хочется нового альбома, мне очень не хватает их энергии в моей жизни, я редко слушаю их старые записи, действительно уже приелось

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #23
Процитировать |

Боюсь, как бы не получилось очередного разочарования...
Вот будет облом, если то, чего мы так долго ждали, окажется полным (censored)

Vader
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #24
Процитировать |

Помимо Продиджей в мире есть куча охренительной музыки, просто надо искать , лично я для себя нашёл ( не той музыки которую пару раз послушал и забыл, а имено включаешь её снова и снова). Вообщем не зацикливайся только на продиджах.
зы: всё равно круче продиджей только горы ! 

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #25
Процитировать |


Я как то кидал по этому поводу мысль, но меня чуть не обкидали тухлыми яйцами так что, цыц

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #26
Процитировать |

                                              Форум на некоторое время затих!!!!               
                                                                           

Vader
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #27
Процитировать |

Ну всё !!! Эту новость покажут по CNN и BBC !!!  Форум каждый день затихает по несколько раз, чтож с того ? 

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #28
Процитировать |

Ну уж что то на долго!!!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #29
Процитировать |



Я просто сужу по синглу BGAT... если таким будет весь альбом я буду, мягко говоря, разочарован...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #30
Процитировать |

Ну если ты этого боишься, то это ты зря. Ни при каком раскладе такого быть не может. Надо интервью и статьи читать

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #31
Процитировать |

Вообще, когда я первый раз услышал BGAT(точнее не первый, а где-то третий, просто до этово я не увлекался музыкой и не уделял продиджам особого внимания) он мне очень понравился, в нём крутое начало, бит конечно не очень, но начало очень крутое и злое, а потом, когда прочитал, что тут про него пишут в форуме, перестал уважать. Поэтому главное, чтобы не нашёлся какой-нибудь мудак, который после выхода альбома скажет "какой-то мудовый альбом, хуйня какая-то, продиджи умерли", последняя фраза меня вообще бесит, когда я её где-либо встречаю, неуважение начинается с того, как кто-то говорит тебе, что сам не уважает какую-либо вещь, а ты потом говоришь это другим и уже все не уважают АОНО во как !

Twisted Individual
Житель Форума
***
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



ПЕ-БЕ-ПЕУ!!! ПЕ-БЕ-ПЕУ!!!

396109107
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #32
Процитировать |



у тебя че, мнения нету своего ?!, если трек тебе нравится, то он и должен продолжать тебе нравиться,
мало ли что там пишут!
если тема мне нравится, то кто бы мне сколько не говорил, что она говно, то я всеравно буду ее слушать и колбасить под нее, как колбасился раньше

хотя насчет BGAT...  блин, я с таким нетерпением ждал ее, но после многократного прослушивания я очень сильно в ней разочаровался :'(. я подумал, как жаль, что Лиам выпустил такое,(трек отдает стариной и не несет в себе нового(такого не ожидал т.к. Лиам всегда делает совершенно отличное от старого), а проигрыш firestarterа меня просто убил (хотя с другой стороны он показал, что это старые продиджи и что это не их comeback трек, и что будет новый , отличный от этого материал :D).  так вот,подумал я, как жаль, что он выпустил этот трек и лучшеб не выпускал, ведь все те, кто раньше не слышал продиджи , услышав новинку скажут "а, хрень какая то, хилинько " и не поймут, что продиджи это круто, и все что ты тем людям доказывал, не подтвердится (и их не переубедишь из-за этого BGATа)
    хотя впринципе такого и не случилось, и я даже удивился, что многим BGAT поравился
    и читая интервью видно, что Лиам сам жалеет о выходе  BGATа , ведь это не то, что он хотел  выпустить , и понимает, что нужно работать в совсем другом направлении
    и хорошо, что на альбоме его и ему подобного не будет, и теперь, все, что доказывал людям тогда ,можно будет подтвердить(хотя это уже не будут те супер популярные старые продиджи, о которых столько говорил :'()  (не подумайте только, что я каждого прохожего убеждал, что продиджи лучшие, так , просто в разговарах о музыке )

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #33
Процитировать |

Не надо думать что все обойдется
не напрягайся не думай об этом
все будет круто все перевернется
аааа, аааа кх кх, хрм 

кх кх, о чем это я , ах да

Не парьтесь, Bgat просто самый быстро надоедающий трек Продигов, Я правда не понимаю что все таки будет на альбоме новом, Лиам своим интервью окончательно все запутал
И только одно радует, что выпустить он его хочет, и вроде бы как альбом уже должен быть готов






Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy kruche vsex