Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy kruche vsex

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy kruche vsex  (Просмотрено 3530 раз)
Рем
Гость

E-Mail
Prodigy kruche vsex
#
Процитировать |

Все о Продиджи скидывайте мне а я вам

Сейчас играет: Я Prodigy уже слушаю 9 лет

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #1
Процитировать |

я офигиваю....
че за....??

Vader
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #2
Процитировать |

да продиджи крутые

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #3
Процитировать |

точно.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #4
Процитировать |

Prodigy были очень большим явлением в мире электронной музыки. Но всё же недостаточно они многого достигли в мире просто музыки. По сути только The Fat Of The Land стал единственной их успешной во всём этом Мире работой. Т.е. в плане музыки таких групп было море и Prodigy из их числа никак не выделяется. Посмотрим, хотелось бы, чтобы они как минимум вернули себе то положение на музыкальном Олимпе, которое занимали в 97-98 гг.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #5
Процитировать |

Диг, я бы сказал 96 - 2000
К тому же нету таких групп, тоесть подобные группы есть , но все они являются уникальными , и их музыка похожа разве что чуть чуть,  есть также группы которые просто косят под Продигов, но делают это весьма не удачно
Если ребята соберуться, напрягут свои стареющие мышцы, они смогут вернуть себе многое, мне кажется надо им сделать рожи по проще, и реально оторваться на новом альбоме, это у них всегда получалось, но помоему они  не слишком хорошо понимают свое положение

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #6
Процитировать |

Не, я не имел в виду, что есть группы, которые заняли место Prodigy. По-моему таких нет, с чем кстати согласен наш новоиспечённый папаша Лиэм. Он удивлялся, что место Prodigy так никто и не занял. Но это всё электронная музыка. А если взять  шире. Посмотреть на рекордсменов музыкальных, тех же Биттлз,они известны более широкому кругу людей, хотя уже давным давно не выступают, гораздо дольше Prodigy и это как раз и показывает разницу между удачным альбомом и явлением в Мире музыки. По-моему Prodigy до сих пор таким явлением не стали... А если и стали, то на период 1997 - 1998.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #7
Процитировать |

Продиги реально изменили музыкальную индустрию, но получилось что не под себя, они просто расчистили путь для всяких там альтернативных однодневок
А могли бы сами зажигать сейчас
Но это тоже явление, просто сейчас не настолько заметное как Битлы
Те просто дольше зажигали

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #8
Процитировать |

Вот что то, а Prodigy на концерте это что то. Такой поток энергии идет от участников группы, что пипиец. Тебя так всего и распирает. Ещё не видел ничего подобного

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #9
Процитировать |

Всё элементарно, во времена Биттлов было меньше альтернатив, уже горизонты и беднее выбор. Вот почему нишу Продигов никто не занял, просто те, кто их слушал заняли для себя другие ниши, вот и всё, благо сейчас куда ни плюнь - новая ветвь в музыке, новый проект и т.п. А продиги просто дали всему этому некоторый стимул, возможно они пробудили в людях любовь к электронной музыки, которой они раньше в себе не замечали, если вы поняли, что я имею в виду...

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #10
Процитировать |

Диг, ну ты слишком кардинальнго подошел к этому вопросу Влияние на танцевальную музыку измеряется не только количеством и качеством альбомов и продаж. Продже знают все, кто должен знать. Все музыкальные критики и муз.журналы писали о них, знают их, понимают их положение в истории музыки. И даже если по количеству продаж был только один значимый альбом, это не определяет их положение в истории мира

Одно только то, что они выявилил свой неповтримый стиль и то, что у них были самые лучшие танцевальные шоу - им уже памятник надо ставить

crook
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #11
Процитировать |

как мне кажется, их неповторимый стиль изменился в худшую (для меня) сторону.Полностью согласен, что надо меняться, но в последнее время перемены моих любимых групп происходят не в той (опять же таки,для меня) направленности. Взять хотя бы Metallica.
Я думаю, что спад  популярности Prodigy связан с тем, что их духовные ценности изменились со временем. Наверно, они не видят кайфа в том, что раньше им доставляло этот кайф...
а большинство слушателей не меняется, не развивается, они хотят слышать от любимой группы одно и то же. и Это неправильно.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #12
Процитировать |

Не думаю что все так просто, Лиам всеравно выпустит то что захочет
и ему по большому счету плевать на то что нам надо, скорее всего он сам не был доволен своими работами
по этому и не выпускал альбом
Для Prodigy выгоднее выпустить эксперементальный альбом, который не станет супер популярным
Всеравно все копии продадут, и лица не потеряют, типа ну не понимаете нифига, ну и лохи , что с вас взять, вот вам сингл значит, его то понимаете? Ну и слава богу, тоесть нам слава мы же боги, вот и делаем что хотим
 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #13
Процитировать |

Минт, я нисколько не умалаю заслуги Prodigy. Безусловно они заслуживают памятника "За неоценимый вклад в развитие электронной музыки". Но посмотри на название темы - "Продиджи круче всех". И вот с этим я не согласен. Ну не круче всех они. Недостаточно они повлияли на музыку вообще. Я бы сказал, что их влияние было минимальным. А может быть это результат их андеграундности? Я имею в виду, что если есть очень популярный проект, то на следующий год появляется несколько попсовых групп с претензией на такую музыку, с похожим имиджем и спекуляцией на тему проекта. С Prodigy я такого не помню. Ну не было таких групп. Я допускаю, что в этом заслуга музыки Prodigy. Просто не получилось похожий проект выпустить в попсовом виде и всё что только можно было сделать, это спекулировать на символике Prodigy или вот выпустить альбом Experience Expanded.

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #14
Процитировать |

читая название этой темы я никак не рассчитывал наткнутся на !!!ТАКОЕ!!!

Vader
Гость

E-Mail
Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #15
Процитировать |

Да, у нас любят удивлять

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Re:Prodigy kruche vsex
Ответ #16
Процитировать |

Ага, Диг и прочие знатоки с форума могут философствовать на любую тему, а если уж речь зашла о Продиджи.....

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy kruche vsex