Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  - Интервью PRODIGY -

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: - Интервью PRODIGY -  (Просмотрено 13847 раз)
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #17
Процитировать |

                Интервью с корреспондентом NME. (1999 год)

Хрустящая зимняя неподвижность повисла над землей Prodigy. Лайам Хоулетт выходит из своего дворца посреди полей Челмсфорда, обозревая "жир земли" во всем его морозном величии. Ничто не может потревожить идиллическое спокойствие его крепости одиночества. Ничто, кроме его нового соседа. Совсем недавно Кейт Флинт переехал в соседний дом и сейчас он появляется и включает турбо-бензопилу, нарушая первобытную тишину и превращая работу Матери Природы в щепки. Даже когда Кейт занимается работой в саду, он выглядит олицетворением панк-рока. Чуть позже, потягивая пиво с корреспондентом NME в ист-эндском пабе, Лайам обсуждает новый имидж Кейта - самозабвенного покорителя сада. "Да, он любит вещи такого рода. Вообще-то все понятно, он купил себе новый дом и ему не нужен бардак в саду. Вот он и сажает цветочки, чтобы все выглядело мило. И вдруг БА-БАХ оказывается Кейт - садовник."

NME : А можно ли быть крутым хардкоровым парнем и вместе с тем любить садоводство ?

- Да, я понимаю, что это несколько необычно, но на Кейта это очень похоже. Я, например, плачу другим людям, чтобы мне обустроили сад. Профессиональные садоводы делают на моем участке настоящий японский сад, а Кейт режет свою сраную живую изгородь пилой. Он наверняка и сейчас в саду, могу поспорить. Если я ему позвоню, звонок застанет его на стремянке с бензопилой в руках.

И это именно тот Кейт, который несет ответственность за мировую популярность Prodigy, будучи основным объектом, на котором фокусируется внимание камер, тинейджеров и их обеспокоенных родителей. На вопрос, по поводу высказываний Кейта на последнем концерте Лайам серьезно отвечает :

- То, что крикнул Кейт ("Сейчас я побрею голову и сожгу свои волосы") нельзя трактовать как попытку смены имиджа, это одноразовый выплеск чувств. Но я уверен, Кейта вдохновляет каждое изменение его облика, однако мне кажется, что на это раз все не так натурально как прежде.

NME : Какова была бы ваша реакция, если Кейт решит одеть, скажем, костюм Рональда МакДональда или платье ?

- Я уважаю все, что делает Кейт. Мне понятны его пристрастия, и я доверяю суждениям своего друга. Кейт никогда бы не сделал ничего настолько комично, как Рональд, а если бы и сделал, то преподнес бы это по-своему, со вкусом. Я до сих пор полагаю, что, без сомнения, Кейт - один из самых лучших шоумэнов в мире. Нельзя сравнивать его с кем-либо. Sex Pistols или никто. Он всегда несет в себе заряд бодрящей энергии, пробирающей вас до корней волос.

Даже слабые намеки между Кейтом и Джонни Роттоном не впечатляют Лайама.

- Чушь ! Волосы близко не похожи. Я не могу отыскать сходства, кроме их одинаково- панковского отношения ко всему. Кейт не звучит и не выглядит похоже. Роттон мог петь, мог изображать мелодии своим голосом, а Кейт не может. Ха-ха ! Но мы надеемся он научится петь лучше к новому альбому ! Ха-ха-ха !

NME : Значит-ли это, что у электронных панков все-таки есть будущее ? Разве не вы заявляли, что The Fat of the Land будет последним альбомом ?

- Пока что он и есть последний, - кивает Лайам. До того момента, когда я войду в студию и создам что-то, что по моим ощущениям потянет на новый уровень звука, так все и будет. Я до сих пор уверен, что в любую минуту мы можем повернуться и сказать : "Вот и все". Мы хотим остаться такими, а не должны становится заложниками вечного успеха. Но я не скажу, что остальные трое сидят по домам и ждут, когда же я выдам новый шедевр. Мы с Кейтом живем поблизости, каждый раз, когда я в студии, он рядом, поднимая мне настроение и сочиняя новые тексты. Возможно вскоре, после наших тусовок в студии, и поднаберется новый материал, достойный для того, чтобы воскликнуть : "Да ! Это действительно круче всего !"

NME : Значит будущее Prodigy висит в воздухе ?

- Будущее Prodigy висело в воздухе с самого первого дня. Когда я сделал композицию Charly, то не думал даже о записи сингла. Но когда "Experience" был принят на "ура", встал вопрос, соберемся ли мы записать новый альбом. После успеха Music For the Jilted Generation я был уверен, что это наш последний альбом, пока не появился Firestarter. Вся соль в возвращении в студию и в том, что случается потом. Я стараюсь не строить далекоидущие планы. Возмите последнюю мою работу Dirtchamber Sessions Vol.1, это микс-альбом, он появился ниоткуда - из записей для Радио 1. Он выходит потому, что я наслаждался, когда делал его. Меня реально расперло от сэмплов, использованных в Vol.1, я их замиксовал, и раз - готов альбом.

По заявлению Лайама, хорошим тестом является соотношение людей, которым Prodigy нравится, и людей, который это "чудо" раздражает.

- Большинство наших альбомов и, конечно, все синглы проводят невидимую границу между поколениями, - говорит Лайам. Мне не нужно говорить людям, что я не занимаюсь поп-музыкой, как сраные Boyzone. Если я записываю новый альбом, успех для меня - это когда я захлопываю дверь студии и полностью погружаюсь в мир звука и ритма. Мне наплевать, будет он продаваться или нет. Я не буду врать, конечно мне нравится, если мое творчество кому-то нужно. Но я не хочу, чтобы их покупали все подряд, как диски Oasis или Verve.

Совсем недавно Кейт с Лайамом купили здание в самом центре Лондона на площади Хокстон, городе считающемся столицей клубов в Англии. Лайам уверен, что это вдохнет в него силы для новых творческих экспериментов со звуком.

- В доме на крыше есть сад, - улыбается Лайам. Кейт будет счастлив !

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #18
Процитировать |

              Интервью The Prodigy на Radio1 (2005 год)

---------------------------------------------------------------------------------

R1: После выхода альбома "Always Outnumbered, Never Outgunned" группа на огромном подъёме, много планов на будущее, почему вы решили выпустить сборников своих лучших синглов именно на этом этапе?

Лиам: 15 лет, это довольно много для группы, по-моему, и мы решили, что таким будет наш 5-ый альбом. Но нашей задачей было выпустить альбом, которым бы мы гордились. Я имею в виду, что любой может сбрросить лучшие хиты на диск. Но мы хотим выпустить альбом из двух компакт-дисков, чтобы он представлял интерес и для фанатов. Мы работали над вторым диском, в котором будет пара новых трэков, трэки, которые исполнялись только на наших концертах, редкие, никогда не выпускавшиеся трэки, чтобы сделать это ценным сборником.

Я скажу, что мы не забываем о новых работах, мы думаем о новом альбоме, потому что мы сейчас постоянно выступаем, а это лучшие условия для создания музыки.

Кейт: Это то, что придаёт нам новые силы.

Лиам: Я всегда с большой радостью возвращаюсь к себе в отель и после пары бокалов сажусь за компьютер.

R1: На сборнике синглов трэки расположены не в хронологическом порядке. Было ли сложно найти взаимосвязь различных эпох?

Лиам: Я был немного удивлён когда принялся за подбор синглов для сборника. Поначалу я, как бы, боялся ранних вещей вроде Wind It Up или Out of Space, но они звучали на удивление свежо, и когда на сборнике рядом стоят, к примеру, Firestarter и Charly, то да, этим можно быть довольным.

R1: У вас есть любимый трэк на данный момент?

Кейт: Да, для нас это один и тот же трэк, это Spitfire.

Максим: Spitfire.

Лиам: Да, возможно, хотя я склоняюсь больше к Poison и... Breathe. А для Кейта и Максима, да, для них Spitfire.

Максим: Это те трэки, которые представляют наше нынешнее шоу, передают ту энергетику.

R1: Вы были первыми среди электронных групп, кто стал ездить на рок-фестивали. Чем запомнились вам самые первые выступления, что вас в них устраивало, а что нет?

Лиам: Когда рэйв умер, ну не умер, но уже был не тем (в 1993 г. в Шотландии я вышел на сцену и подумал "не, это не то"), тогда я услышал альбом группы "Rage Against The Machine" и это для меня было чем-то новым, необычным.

R1: Что вставляло больше, ранние рейвы, когда всё было возможно, или огромные мировые туры с полными стадионами?

Лиам: Честно говоря, нет такой уж разницы, вобщем-то я не очень хорошо помню первые дни, помню только, что это было достаточно безумно. Но в те первые времена внимание было больше обращено к мероприятию, мы были лишь людьми на сцене, а вот когда вышел второй альбом, тогда люди стали больше обращать внимание на музыку.

Да и сейчас я получаю огромное удовольствие от выступлений особенно в последний год после выхода последнего альбома, наши живые выступления действительно впечатляют...

Максим: Да, мы просто нашли новую энергетику, по сравнению с 2003 г., тогда тоже была своя энергетика, но теперь мы выступаем весь год и группа и энергетика такая, которой у нас до сих пор просто не было.

Кейт: Мы изголодались по выступлениям.

R1: Везде в интернет я вижу разговоры о ваших новых работах, что вы уже занимаетесь новым альбомом. Когда выйдут ваши новые хиты с нового альбома?

Лиам: Мы только начали. Я уже набросал пару идей за прошедшие 4 месяца...

Кейт: Вы знаете, если мы скажем, что вот выходит новый альбом, то затем нас все будут терзать "где альбом? Где альбом?", а это просто не хорошо для нас, мы всегда говорили, что мы работаем, мы изголодались по работе в студии, мощь, биты, всё на месте.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

- Интервью PRODIGY -
Ответ #19
Процитировать |

MaxFire
Ты сделал отличную тему! Спасибо!

Но было было бы еще лучше, если бы по возможности указывался источник и полное название например журнала и даты выхода.

Может быть есть сканы?

Какие-то интервью обязательно выложим на сайт.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #20
Процитировать |

Спасибо, minaton.  

К сожалению, сканов нет, но из каких журналов интервью могу указать и источник тоже.
----------------------------------------------------------------------------------------

Последний оставшийся.  (Журнал "Kerrang", 2004 год)

Дрянные песни, голливудские звёзды, покинувшие группу участники. Для Лиама Хоулета, написание нового альбома не составило огромного труда...

"Помню, когда мы сидели в студии звукозаписи и репетировали, Кейт занимался какой-то херней, и я подумал: 'Чё за фигня чувак? Что с нами случилось?' ".

Для Лиама Хоулета самый спокойный период в жизни 'The Prodigy' наступил в сентябре 2002 года, когда свет увидел сингл 'Baby's Got A Tamper'. Вне всяких сомнений это было звучание в стиле 'The Prodigy', собственно, эти и были 'The Prodigy', но вот почему Лиам перестал быть уверенным в своих дальнейших действиях. Он стал сомневаться в своём последующем шаге...

После десяти лет выхода огромнейшего количества материала и непревзойденных, вызывающих овации и споры композиций для 'нового поколения', фронтмен 'The Prodigy' Лиам Хоулет словно выбился из колеи. Все знали чего от него можно ожидать: грязные и сильные биты и довольно непонятные, порою спорные тексты. Но все произошло по-другому. Стиль его остался прежним, а слова просто невозможно было себе представить в лексиконе 'The Prodigy'.

За месяц до этого группа возглавила 'Reading festival', который, кстати, не понравился ни одному из участников группы, к тому же они просто не хотели выступать на нём. Затем состоялся релиз сингла. 'Baby's Got A Tamper' достиг шестой позиции в национальных чартах. Это было тяжёлое время. Время, когда действительно было необходимо принимать решительные меры. Лиам так и поступил. Он отправился в свою домашнюю студию в Эссекс, прихватив с собой свою гитару, все предыдущие работы и просто закрыл за собою дверь...

"Если когда-либо композиция может отобразить настроение в группе, то это как раз, то самое время. Это было ужасное и вялое время" - говорит Лиам.

"Ожидания людей были настолько высоки после выхода в свет 'Firestarter', что я не знал, что мне делать. Плюс ко всему этому мы были просто разочарованы тем, что сами полностью не были уверены в новой композиции. Когда я попытался отбросить в сторону все свои предыдущие работы, я почувствовал, что мне просто необходимо меняться и воевать с самим собою каждый день. Всё это потому, что другие люди смотрят на меня как на создателя, создателя именно такой музыки.

Я позвал Макса и Кейта в студию и сказал им 'Я понимаю, что вы не присутствуете на новом альбоме, но вы всё ещё 'The Prodigy'.

Итак, я позвал Максима и Кейта в свою домашнюю студию и сказал им 'Я понимаю, что вы не присутствуете на новом альбоме, но вы всё ещё есть 'The Prodigy'... ".

"Сегодня, после всех этих событий, люди врядли ожидают от меня чего-то стоящего, а это и есть самая благоприятная ситуация для того, чтобы доказать свою андеграундную позицию. Я хочу, чтобы люди услышали нас по радио, и им просто сорвало крышу, потому что когда свет увидит мой новый альбом, я сорву крышу им всем" - говорит Лиам.

'Always Outnumbered, Never Outgunned'. Так называется новый, четвертый по счёту альбом Лиама Хоулета. За этим названием скрывается самая необычная смесь грязных битов и заводных мелодий. Это действительно тот альбом, которого стоило ожидать. Как говорит Лиам: "Всё внимание здесь сосредоточено на битах". Следует заметить, что не только на битах, но и на музыке. В отличие от предыдущих работ Лиама, музыка нового альбома отличается своей тяжестью. Смесь панка и новой, современной рок музыки и задают его тон.

Загорая, потягивая коктейль и покуривая сигарету на крыше Карибского кафе в городке Камдэн, доброжелательный Хоулет вполне расположен для разговора. Рассказывая о своих планах и неприязни к танцевальной музыке, он добавляет: "Шесть тысяч фунтов стерлингов в месяц для человека с шестью миллионами долларов, который работает один!" - и всё это в тот момент, когда он перестал работать для того, чтобы оглянуться назад и проанализировать то, чего смогли добиться 'The Prodigy' за время своего существования.

"Это случилось тогда, когда мы закончили своё турне в честь выхода 'The Fat Of The Land'" - говорит Лиам. В тот момент это было просто необходимо. До этого 'The Prodigy' почти всегда были похожи на каких-то зависимых наркоманов во время наших первых выступлений, но затем мы стали более профессиональны. Нас успокаивало лишь то, что мы давали концерты практически каждый день. Мы никогда не были на уровне 'Primal Scream', но мы всегда старались быть как можно разнообразней, как это в свою очередь делали остальные коллективы. Возможно, это даже было похоже на баловство, но именно это отвлекало нас от одного и того же навязчивого репертуара во время концертов. Просто развлекаясь и не думая ни о чём, мы и проводили так время во время своих концертов".

Но, кроме того, что была проделана огромная работа для всей группы, Хоулет осуществив свою мечту и выпустив собственный сольный ремикс альбом, почувствовал, как упала гора с его плеч. Закрыв за собою дверь в студию, он почувствовал себя вполне свободным.

В отличие от предыдущих альбомов, 'Always Outnumbered, Never Outgunned' был записан и сведён на простом портативном компьютере, или ноутбуке, с использованием самых современных панк и рок мотивов. Большинство этих композиций были написаны Лиамом сидя на диване и потягивая алкогольные напитки. Немалую роль сыграли и те люди, которые были приглашены Лиамом для записи этого альбома.

"Меня захватила идея создания музыки, которая может сильно изменить взгляды людей на неё, так как, например, в композиции 'Hotride', записанной совместно с Джульетт Льюис. Что касается комментариев на неё со стороны критиков, то на них я отвечу просто: 'Пошли вы все, я всё равно сделаю это. Я хочу, чтобы мои новые композиции звучали нагло и панково, как будто они написаны под воздействием алкоголя'".

Теперь Лиам решил создать кое-что действительно новое. Он решил совместить то, чего до него ещё никто не делал.

Вся эта однообразная электроника, вырвавшаяся наружу ещё в эпоху 'Charly', пройдя сквозь ума миллионов людей, довольно давно приелась нашему слуху. 'The Prodigy' всегда старались внести в неё долю юмора, как, например, это делал Кейт Флинт, демонстрируя всем свой проколотый язык. Или, например текстами песен.

"Люди всегда будут скучать по тому злобному юмору, с которым ассоциируются 'The Prodigy'" - говорит Лиам, с некоторой гордостью. "Когда мы видим, как Кейт Флинт демонстрирует всем свой язык, при этом, издавая какие-то непонятные звуки, это не значит, что он делает это всерьёз. Он скорее похож на старую бабку, которая возмущённо стонет. Меня это действительно смешит".

"Что касается 'Smack My Bitch Up', то здесь всё действительно всерьёз. Это действительно прикольный клип. Такова уж есть наглость" - говорит Лиам.

"Зато неплохо получилось с 'Baby's Got A Tamper', когда во время съемок клипа Кейта окружило около 20 человек, и он стал демонстрировать всё что умеет! Тогда люди восприняли это всерьёз, подумав, что Кейт делает это на самом деле. Именно это и напугало их. Плюс ко всему этому он орал во всю 'We Love Rohypnol!' (Мы любим Рохипнол, - сильный наркотик - прим. MaxFire)

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #21
Процитировать |

продолжение

"Этот клип стал нашей конечной границей между тем, что мы делаем на самом деле, и тем, что мы делаем не всерьёз. Поэтому я почувствовал, что энергия и злоба нового альбома намного слабее, она скорее приспособлена для уличной музыки" - говорит Хоулет.

Я хочу, чтобы мои новые композиции звучали нагло и панково, как будто они написаны под воздействием алкоголя.

За шесть лет, после того как 'The Prodigy' выпустили свой последний альбом и путешествовали по миру с концертами, многое изменилось. На музыкальную сцену вышла рок музыка в различных своих проявлениях и специфическом звучании, а Эминем даже назвал Мэрлина Мэнсона 'Врагом Народа №1' ('Public Enemy № 1' хит 80-х, Нью-Йоркской рэп-группы 'Public Enemy'). Что касается панк музыки, то теперь её можно было услышать всюду, кроме как в самой панк музыке. Ни одна британская команда не смогла утереть нос BBC, как это в своё время делали 'The Prodigy'.

К тому времени Лиам встретил Натали Эплтон, и, женившись на ней, переехал в её дом в престижном районе на 'Belsize Park'. Теперь работая и записывая новый альбом, Лиам просто мечтал жить спокойной жизнью знаменитого человека.

"Я, вероятно, самая неохотная знаменитость на земле" - говорит Лиам с улыбкой. "Моя жизнь совсем не такова, как о ней думают другие. Я имею в виду, что моя жена Натали в прошлом играла в поп-команде, но в ней больше рок-н-ролла, чем во всех других людях играющих рок музыку из всех, кого я знаю. Она не сойдёт с этого пути, даже если её предложат карьеру фотомодели. К сожалению, другие это делают с большой охотой". "Вы будете удивлены, но я и моя жена не ходим по дорогим ресторанам, знаменитым барам или на презентацию новых фильмов в кинотеатрах, несмотря на все старания Лиама Галахера исправить это положение. Моя знаменитость заключается лишь в парочке фотографов, бегающих каждый день вокруг моего дома. Когда я спускаюсь вниз по улице для того, чтобы заскочить в магазин и купить чего-нибудь, люди просто цепляются ко мне. Тогда я отвечаю, что я такой же простой человек, как и все остальные, и, кроме того, чтобы спуститься и купить чего-нибудь больше ни на что не способен" - говорит Лиам.

"Главное, чтобы они не думали обо мне всякой дряни. Всегда, когда я иду по улице, никто не может остановить меня, я вне своей знаменитости! Я не знаменитость. Я также могу пройтись по улице, и никто даже не заметит меня. Проходя мимо, люди просто проговаривают что-то вроде 'мне нравится', вот и всё. Мне этого достаточно".

- Ирония твоего статуса знаменитости заключается в том, что ты всегда был одним из самых загадочных лиц 'The Prodigy'. Ты даже не являешься самым известным среди остальных участников. - "Это действительно так. Как раз это я и пытался оставить, не дать этому измениться. Это всё из-за того, что я не хочу, чтобы то, что я делаю, считали дерьмом. Это не знаменитость, чувак..."

- Когда последний раз ты отдыхал и отходил от дел? - "А какой сегодня день недели?" - смеясь, говорит Лиам. - Понедельник - "В пятницу чувак, возле своего дома. Простой домашний отдых. Вообще мой дом это отличное место для вечеринок. Даже родители Натали приезжают к нам, чтобы немного отдохнуть и расслабиться".

- Кто более чокнутый Кейт Флинт или Лиам Галахер? - "Они оба чокнутые чувак, просто каждый по-своему" - смеясь, говорит Лиам. "Знаешь, им обоим нужно присудить премию за лучшего сумасшедшего".

В то время, когда 'The Prodigy' работают в студии, о них нельзя сказать того, что говорят о них после их выступления. Это просто потрясающий танцевальный рок-коллектив, которому присуща их собственная индивидуальная черта.

"Такие группы как 'Sex Pistols' и 'Public Enemy' - объясняет Лиам, были теми коллективами, которые побудили меня заниматься тем, чем я занимаюсь и по сей день. Это те группы, которые представляют из себя панков, металлистов, готов - одним словом все те, кто обьеденившись, создали собственную культуру. Мой четвертый альбом 'Always Outnumbered...' (Превосходящие бесчисленно) был назван так не зря. Я считаю, что на сегодняшний день, лучший продукт, который когда-либо выпускали 'The Prodigy'.

"Ещё в прошлом мы, находясь в туристическом автобусе и путешествуя, мы осознали, что выступать до конца своих дней в составе трёх человек это ужасно" - говорит Лиам.

"Единственное, что заставляет нас выступать в полном составе это то, что нам очень нравиться выступать в живую, а также то, что эти концерты смотрит практически весь мир. Именно это заставляет нас заниматься тем, чем мы занимаемся".

"Вы когда-нибудь видели чтобы 'The Prodigy' успокаивались или вели себя респектабельно? Может ли Кейт Флинт выглядеть так?" Лиам выглядит немного оскорблённым. "Нет, чувак! - смеясь, проговаривает Лиам. "Вы всё ещё будете ходить на наши концерты в ожидании шоу, вот почему мы это делаем. Вероятно, это единственная причина, почему мы это делаем".

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #22
Процитировать |

Интервью Лироя Торнхилла Асе Фишер (2004 год)


В Москве прошел грандиозный фестиваль электронной музыки Gatecrasher, который уже десять лет проводится во всех мировых столицах. На него съехалось множество знаменитых гостей, в том числе и экс-участник легендарной группы Prodigy. Лирой Торнхилл, который уже несколько лет занимается сольной карьерой, рассказал в интервью Асе Фишер о том, как его встречала столичная публика и что он думает о новом альбоме Prodigy.

- Лирой, я знаю, ты уже выступал в качестве ди-джея в России на электронном фестивале в Питере в прошлом году. Скажи, твоя сегодняшняя программа была подготовлена специально для московской публики?

- Пожалуй, да. Обычно я, когда играю, вставляю в сет один или два трека Prodigy - не больше. Сегодня я ставил буквально все хиты. Я знал, что публика ждет их.

- Тебе понравилось, как люди реагировали, почувствовал отдачу?

- Да, было очень здорово. Все танцевали. На самом деле это неважно, в какой части света играешь. Главное, людям нравится то, что я делаю, что они слушают ди-джея, - сегодня это было действительно заметно.

- Я знаю, что ты сам пишешь музыку. Почему она не звучала сегодня?

- Просто она вся записана на CD-носителе. А я сейчас с CD во время сетов почти не играю. Для меня это все-таки очень новый носитель, я более старомодный персонаж - предпочитаю в своем ди-джейском творчестве использовать виниловые пластинки.

- Ты все еще выступаешь с Prodigy?

- Нет, я больше не в Prodigy. Может быть, выступлю с ними как ди-джей, если получится, но так, как раньше, - нет.

- Что можешь сказать об их новом альбоме?

- Фантастика! Очень электронный. Там штук тринадцать треков, по-моему. Из них только в трех композициях использована гитара, все остальное полностью электронное. Записана песня с участием актрисы Джульетт Льюис - она там поет, это просто потрясающе. Альбом появится уже в самом начале июля. Все ждут с нетерпением.

- Ты принимал участие в создании этого альбома?

- Нет, я только слушал. Ну, то есть Лим постоянно интересовался моим мнением о вокале, о сэмплах и так далее, но при этом к самой музыке никто, кроме него, не притрагивался. Так заведено.

- Ты не жалеешь, что не притрагивался к этой музыке?

- Ну… Лим всегда писал музыку сам. Ему и помощь-то не нужна, он прекрасно справляется. Мы только танцевали.

- Может, ты потому и ушел из Prodigy, что надоело только танцевать?

- Да я бы так не сказал. Я ушел потому, что мне, во-первых, уже хотелось просто заняться своей личной жизнью - у меня семья, годовалая дочка. И музыку писать тоже хотелось. И потом, я целых десять лет прожил в очень напряженном жизненном ритме с Prodigy. Это немало. Пришла пора заняться собой. Во-вторых, у каждого из нас была своя роль в группе, свое определенное место. Просто представь себе, что было бы, если б мы все, например, вдруг запели - и Лим, и Кейт, и Максим, и я! Мы бы стали бойз-бэндом! Хотя мы все умеем петь. У меня хороший голос. Но микрофон я в руки никогда не брал.

- Насчет развития электронной музыки: как тебе кажется, что с этим происходит в России?

- Знаешь, это какой-то замкнутый круг. Конечно, появляется новое оборудование, но в принципе все уже придумано. Все эти техно-звучки, бит 'четыре на четыре' или компьютерная программа Reason. Вот, в общем-то, и все. Есть еще более интересные брейк-битовые ритмы, но это уж скорее делает настоящий барабанщик, а не электронные инструменты. А весь хаос, электроклэш - это танцевальная музыка. Везде одно и то же. Россия ничем особенным не отличается от других стран.

Танцующий за пультом

Лирой Торнхилл - участник одного из самых великих танцевальных проектов 90-х Prodigy. Десять лет провел в бесконечных турне по всему свету в составе группы. Среди этих гастролей -- и выступление в Москве на Красной площади осенью 1997 года. Два года назад Лирой покинул команду для того, чтобы заняться сольной карьерой. Он приступил к собственной студийной работе под именем Flightcrank и возобновил свою ди-джейскую деятельность, которая подняла волну интереса и к нему самому, и к Prodigy, которые с 97-го года не подавали признаков жизни. Через пару месяцев на прилавках появится их долгожданный новый альбом.


-Источник-

Shoker
Гость

E-Mail
- Интервью PRODIGY -
Ответ #23
Процитировать |

круто чувак! продолжай

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #24
Процитировать |

  Интервью Максима для сайта UGO.com (сентябрь 2006)
------------------------------------------------------------------------------------

'The Prodigy' впервые покорили сцену более десяти лет назад благодаря таким хитам как Smack My Bitch Up и Firestarter. В период между выходом их последнего альбома и работой над новым материалом они успели выпустить двойник Their Law: The Singles (вышедший как на CD, так и на DVD) который вобрал в себя всё видео и самые известные хиты группы на одном диске. Я получил шанс поговорить с Максимом - MC 'The Prodigy'.

UGO: К чему вы пришли на данный момент?
Maxim: Вообще-то я только недавно вышел из студии.

UGO: Над чем вы работаете сейчас?
Maxim: В особенности ни над чем. Так, перебираем разный материал, биты... Повседневная хрень.

UGO: Материал для 'The Prodigy' или для себя?
Maxim: Сейчас я в основном большее время провожу дома, работаю над сольным материалом. А в этом году мы работаем над новым альбомом 'The Prodigy'.

UGO: Действительно ли ‘Their Law’ стал своего рода итогом, так что теперь есть возможность работать на новым, свежим материалом?
Maxim: Да, в некотором роде. Это произошло в нужный момент, потому как это было договорено с рекорд-компанией. На первый взгляд это походило на пятый альбом-компиляцию всех синглов группы. Очевидно, когда это случилось, мы подумали: "Да, наверное, это будет круто". На сингле мы старались отобразить нашу работу. Мы добавили туда некоторые новые треки и кое-что из концертных треков. За всё это взялись непосредственно мы и внесли туда кое-какие изменения. На самом деле мы хотели представить его фанам как новый альбом. Но это скорее явилось итогом того, что мы сделали за 15 лет, мы просто подвели черту и сказали: "Готово". Это были последние 15 лет. Вот так вот. Сегодня мы внедряем новые, свежие идеи на последующие 15 лет.

UGO: Каково это услышать весь это материал заново?
Maxim: Это было круто, потому как на корнцертах мы любим играть кое-что из старого материала. Перебирая ситарые записи мы говорим: "Ого! Даже не подозревал, что смогу сделать это. Всё это было так быстро". Или что-то типа: "Чувак, неужели я это носил? И что меня только стукнуло по башке чтобы надеть это!"

UGO: Лиам сказал, что вы снова сдружились?
Maxim: Я никогда не был дружествен.

UGO: Ну, настолько дружественны, насколько вы можете быть.
Maxim: Если ты имеешь ввиду это, тогда да. Все мы сейчас на высоте. Это похоже на то что мы прошли очень длинный путь в своей жизни, но никогда ещё не были так близки. Вам следует пройти через некоторые вещи в этой жизни чтобы понять кто вы на есть самом деле и какое место вам отведено в этой жизни. Мы прошли через всё это вместе, и теперь смело можем оценивать друг друга.

UGO: Что произошло между вами и Лиамом, когда зашла речь о новом материале?
Maxim: Что ты имеешь ввиду?

UGO: Когда он сказал: "Это я - The Prodigy. Я". Это напомнило мне ситуацию с Билли Корганом из "Smashing Pumpkins" который утверждал что он - это "Smashing Pumpkins".
Maxim: Что-то не припомню, чтобы он такое говорил, это на него не похоже. Я не могу говорить за него, только лишь за себя, но я ведь знаю кто я такой.

UGO: Ты работаешь над новым материалом, который планируешь выпустить в ближайшее время?
Maxim: У меня есть собственная студия, поэтому я постоянно пишу музыку. Это не обязательно должно означать, что я срочно должен издавать новый материал. Я собираюсь выпустить что-то сольное ближе к выходу нашего альбома или когда подкорректирую новый материал.

UGO: Насколько изменился процесс работы группы в студии с момента последней общей работы над альбомом?
Maxim: Теперь мы работаем в целом, как группа. Лиам отдельно пишет музыку, но мы работаем вместе - пишем тексты и музыку. Новый альбом будет намного мелодичнее.

UGO: Это как?
Maxim: Когда я говорю мелодичнее, я имею ввиду некоторые изменения в аккордах и тому подобных вещах. Это хорошая запись. Сейчас для нас подходящее время. Как я уже говорил, мы все начали с малого, а пришли совсем к другому финалу. Не можем дождаться выступления в Америке, что-то мы запоздали со Штатами.

UGO: Стала ли музыка 'The Prodigy' чем-то личным для тебя, ведь большинство из неё написано Лиамом?
Maxim: Да. Главное - это 'The Prodigy'. Несмотря на то, что Лиам пишет музыку, а я и Кейт пишем тексты. Ведь мы группа, которая выступает вживую, так было с первого дня нашего основания. 'The Prodigy' не могут существовать без этого. Лиам может писать музыку, но будет ли группа группой без живых выступлений. Мы как троица, у которой три ноги. Стоит убрать одну, и она не сможет устоять.

UGO: Что ты думаешь о положении техно музыки сегодня?
Maxim: Мы не техно. Единственая причина, по которой люди сравнивают нас с этой музыкой это то, что это - музыка, созданная на компьютере и т.д. и т.п. но опять же, что такое технологии? Гитара - это ведь тоже часть технологий? Её звучание можно также хорошо подстроить под техно звучание, как и всё остальное. Мы вышли из танцевальной сцены и развились в нечто большее. Мы используем те звуки и элементы, которые заставляют вас плясать. Лучшая толпа, перед которой мы выступали - это толпа на фестивале 'Coachella'. Первое наше живое выступление состоялось в 1993 году. Среди прочих групп там были ‘The Red Hot Chili Peppers’, ‘Helmet’, ‘Biohazard’. Вот наша толпа, наши фаны. Когда мы впервые выступали в Америке о нас сначала сложилось неправильное представление. Мы ушли с рейв сцены у себя на родине, в то время когда всё это только начиналось в Америке, все просто думали: "А... Электронщина. The Prodigy". Но на самом деле они не понимали всего смысла. Они думали, что мы танцевали вокруг с этими яркими светящимися палками, но мы ведь даже не принадлежали к той жалкой стороне танцевальной музыки. Мы пытались донести до людей энергию и тяжёлую музыку, мы вышли из неё. Одна из наших любимых групп, у которой мы выступали на разогреве - 'Rage Against The Machine'. На сцене от нас исходит практически та же энергия. Я хотел бы видеть всё больше и больше людей в Америке, которые приходят на наши шоу, чтобы развеять своё представление о танцевальной музыке.

UGO: Новая музыка 'The Prodigy' останется танцевальной?
Maxim: Конечно. Вся основа лежит в энергии и битах.

UGO: Куда вы хотите попасть больше всего за последующее время тура?
Maxim: Не могу дождаться выступления в Нью-Йорке и Чикаго. Как я уже говорил, прошло много времени с момента нашего последнего визита в Америку. Время пришло, и я думаю, мы будем на высоте.

UGO: Лучший концерт, на котором тебе пришлось побывать?
Maxim: 'Rage Against The Machine'. Одно из самых запомнившихся воспоминаний, это их выступление на фестивале 'Fuji Rock'. После концерта мы вышли на сцену и зачитали вместе с ними.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #25
Процитировать |

Интервью Лироя для британской газеты NME (2000 год) 

----------------------------------------------------------------------

NME: Какая песня сможет лучше всего описать вас?

Лирой: 'Lucky Man' в исполнении "The Verve"

NME: Что такое небеса?

Лирой: Это умиротворяющее пространство с тем, с кем хотели бы вы быть.

NME: Что такое АД?

Лирой: Жизнь. (шумно смеется)

NME: Ваше самое раннее воспоминание?

Лирой: Я помню как сломал ключицу, когда мне было три. Я гонялся с мячом и врезался в дверной проем.

NME: Что вас пугает в сегодняшней действительности?

Лирой: Что происходит с гуманностью. Люди голодают, хотя вокруг достаточно денег для каждого. Это отвратительно.

NME: Кто ваш вечный герой?

Лирой: Мухаммед Али. Он всегда останется героем для всех чернокожих.

NME: Ваша первая любовь?

Лирой: Саманта. Мне было 17.

NME: Ваш самый величайший талант?

Лирой: Делать людям хорошее настроение.

NME: Кому бы вы больше всего хотели отомстить?

Лирой: Серу Уолтеру Рали за то, что он привез табак в эту страну. Он вероятно ответственен за больше смертей, чем кто бы то ни был в истории.

NME: О каких поступках, которые вы совершили будучи пьяным, вы больше всего сожалеете?

Лирой: Остальные участники Prodigy обычно снимали меня, когда я был пьян, но я потом находил кассеты и уничтожал улики. Что было на них? Ха. Я вам этого никогда не скажу.(Гммм, что бы это могло быть??? - прим. MaxFire)

NME: Что вы умеете готовить?

Лирой: Моя специальность - оранжевый цыпленок. Хотите рецепт? Берете жареного цыпленка. Добавляете немного белого вина, апельсинового сока и апельсинов. Затем двойных сливок. Все это перемешиваете, встряхиваете и даете настояться! Попробуйте. Это просто божественно!

NME: Лучший совет, который вы когда либо получали?

Лирой: Поступайте только так, как хотели, что бы поступали с вами.

NME: Ваше самое дорогое имущество?

Лирой: Мое здоровье и счастье. Я мог бы жить в какой-нибудь лачуге черт знает где, если бы был здоров и счастлив.

NME: Если бы вы могли стать невидимым на один день, чтобы вы сделали?

Лирой: Я бы ограбил банк. И купил бы дом всем бомжам.

NME: Ваши последние три желания?

Лирой: Первое, что б судьба была благосклонна ко всем моим родным. Второе, что бы все мои потомки были счастливы. Третье, что бы люди запомнили меня как хорошего человека.

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

- Интервью PRODIGY -
Ответ #26
Процитировать |

Отличные подборки! Интересненькие факты и вообще бальзам как гриться на душу! +1

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #27
Процитировать |

Интервью Лиама Хоулетта (2006 год)
----------------------------------------------------------------

Лиам Хоулетт и The Prodigy начинали в дни раннего эйсид хауса, но заинтересованность Лиама в хип-хопе и танцевальной музыке привели его к ди-джеингу. У него почти сразу сформировалось недоверчивое отношение к лондонской клубной сцене, в результате чего он начал писать свои собственные треки. Ещё в 1992 году, после выпуска нескольких синглов, в Штатах был издан первый альбом The Prodigy Experience. Сегодня, посредством рейва, брейк-бита и смазывающего границы между жанрами рок-н-ролла, с выпуском двухдискового издания Their Law: The Singles 1990-2005, The Prodigy обещают сделать 2006 год особо выдающимся, благодаря проходящему туру и ожидаемому новому альбому с боеготовыми Кифом и Максимом.


Корр.: Как сборник был принят общественностью в Англии?

Лиам: У нас он был выпущен в октябре прошлого года, после чего мы ездили с туром, который на самом деле очень даже удался, людям, похоже, это пришлось весьма по душе. Вообще, для нас немного странно заниматься подобными вещами. Никогда не хотел выпускать эту пластинку, я ведь и так уже готов делать материал для нового альбома. Я говорил об этом с нашей звукозаписывающей компанией, но, к сожалению, это было частью нашего контракта. Альбом номер пять – это сборник лучших хитов, железно. Мы долго обсуждали, как сделать что-то творческое из этого, а не просто исполнить обязательства перед лейблом. Сошлись на выпуске двухдискового альбома. На втором диске было несколько ремиксов, пару новых треков, вобщем как раз те вещи, которые от нас ожидали поклонники в последние пару лет.


Корр.: Думаю, всё это неплохой способ показать людям, какое вы влияние оказали на музыку в целом.

Лиам: Как только мы утвердили треклист, меня как будто переклинило. Мне жутко захотелось подержать готовый диск в руках, чтоб ощутить целиком то, что было сделано за всё это время, понимаешь? Спустя какое-то время мне это удалось сделать. Мы получили удовольствие, было здорово, мы горды результатом.

Корр.: Я знаю что ты бывалый рокер (Лиам - РОКЕР?! - прим. MaxFire), кого бы ты хотел видеть на новом альбоме или в качестве поддержки в вашем туре?

Лиам: Если говорить о совместных треках, я считаю на любом альбоме есть место таким вещам. Но специфика нашей группы такова, что у нас на первом плане живые выступления и чтоб не было расхождений, очень важно присутствие на новом альбоме Кифа и Максима, так что мы особо не думаем о совместных треках на следующей пластинке.

Корр.: Я с нетерпением жду их появления на новом альбоме. Когда смотришь DVD с записями живых выступлений, понимаешь что без них это было бы совсем не то.

Лиам: На альбоме Always Outnumbered Never Outgunned на самом деле есть пара очень достойных треков, но он с самого начала напряг большое количество народу. Мне этот альбом по-настоящему нравится. Но я ведь не как ди-джей, который сотрудничает с разными людьми, я ведь часть группы. Заминка была в том, что в этот период у нас были неувязки в распределении ролей внутри группы, но сейчас всё наладилось и мы снова вместе готовы записывать новый альбом.

Корр.: Какой у тебя любимый момент из выступлений или из студии?

Лиам: Видишь ли, у группы можно выделить три отдельных эры. Первая эра, когда мы только начинали, мы тогда были такими наивными, мы были простыми рейверами, устраивающими сумасшедшие вечеринки по выходным. Это была первая часть – 90-91 годы. Я помню, как первый раз исполнял Charly в одном из лондонских складов, классное было время. Вторым периодом был Songs for The Jilted Generations, представлял он из себя время, когда группа раскололась и реорганизовалась заново. Это было похоже на начало абсолютно новой группы. Мы серьёзно поработали над своим бытом, сделали его более… ну вобщем, все атрибуты рейва сами отпали, мы уже не хотели чтоб они имели место. Мы стали выступать по большей части на традиционных рок-площадках и это было очень интересно. Мы выступали на Красной Площади в Москве, в таких невероятных местах, как опальный Бейрут.

Корр.: Выступления в таких местах открыли тебе глаза на окружающий мир?

Лиам: Да, конечно. Можешь себе представить, ездишь по всем этим странам, смотришь выступления разных команд, их влияния, а потом понимаешь, что во всём этом есть много общего. Это не так, что типа ты едешь в Японию и у них там вообще непонятная музыка, люди двигаются под один и тот же бит, это универсально. Это действительно захватывает. Мы, конечно, не знаем их языка, но стареемся устанавливать контакт с аудиторией и отслеживаем её реакцию на то, что мы творим на сцене, это всегда очень увлекает.

Корр.: Ты один из первых музыкантов в моей жизни, который сумел совместить рэп, рок и электронную музыку так, чтоб это можно было слушать, оставаясь приверженцем любого из этих стилей.

Лиам: Мне кажется, мы не более чем дети, создающие шум так, как мы бы себе это представляем. Только то, что у нас кучи электронного оборудования, вовсе не означает, что мы не должны хватать микрофон и орать в него. Я вообще никогда не задумывался о разных жанрах и о смешении того с этим. Я не борец за чистоту в музыке, есть множество людей, не любящих The Prodigy за то, что мы не относимся к чему-то конкретному, не берём истоки из детройтского техно или хауса. Мы лишь смесь из групп, которые для меня ценны и которые меня вдохновляют, и, кроме того, мы та квинтэссенция энергии, которую только возможно уместить на пластинке.

Корр.: Я думаю, это и есть определяющие моменты вашего таланта, но осталось ли что-то от рейверского соревновательного духа в твоих действиях?

Лиам: Я не думаю, что это может являться движущей силой моих поступков, это просто дело, которое я люблю. Это то, чем я действительно увлечён. Я больше ничем так не увлечён, я люблю просто быть в студии, записывать новые треки, с нетерпением ожидая, как они снесут людям крышу. Люблю, чтоб от моих треков всем вставляло, и когда я играю их вживую, я всегда смотрю на реакцию людей.

Корр.: Поделись с нами информацией о новом альбоме.

Лиам: Вы будете иметь дело с записью, в меньшей степени основанной на сэмплах, более мелодичной, но такой же жёсткой и тяжёлой. Мы в полной мере готовы к записи альбома. Мы вновь увлечены написанием текстов. Ощущения такие же позитивные, как когда мы вернулись в 1996 году. Мы готовимся выплеснуть яд…

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

- Интервью PRODIGY -
Ответ #28
Процитировать |

Да уж, видно, что Лиам с нетерпением ждет как новые треки снесут людям крышу - ни одного нового трека до конца года. А за интервью спасибо.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #29
Процитировать |

За свою историю Prodigy дали огромное количество различных интервью. Не обошлось и без весьма "казусных". Вот, например, Макс в 2000 году давал интервью на немецком телевидении, и ему было задано множество действительно глупых вопросов. Большинство из них он пропускал, но на некоторые всё-же ответил:  -->


Ведущий: Какие носки вы носите?

Макс: Что за тупой вопрос! Я пришел сюда разговаривать относительно музыки.

Ведущий: Ладно. Какой клип вам нравится больше всего?

Макс: Aphex Twin - Come to daddy.

Ведущий: Ведете ли вы дневник во время ваших гастролей?

Макс: Нет. Но, иногда я об этом жалею. Мне удалось повидать много действительно интересных мест, различных культур.

Ведущий: Следующий звонок от позвонившей нам девушки. Вы преданный человек или трахаетесь с кем попало?

Макс: Кто она? У вас есть ее телефонный номер? Если она красивая, то я хотел бы с ней перспать. (Комментарий: он именно так и сказал)

Ведущий: Какая ваша любимая вэб-страничка?

Макс: Следующий вопрос...

Ведущий: Ну же……

Макс: Я не думаю о такого рода дерьме.

Ведущий: Что вы думаете об MP3?

Макс: ………….

Ведущий: Как выглядит ваше любимое нижнее белье?

Макс: Я не ношу нижнего белья.  <--

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

- Интервью PRODIGY -
Ответ #30
Процитировать |

какие вопросы-такие и ответы! 

D3d
Гость

E-Mail
- Интервью PRODIGY -
Ответ #31
Процитировать |

Неа

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

- Интервью PRODIGY -
Ответ #32
Процитировать |

Интервью Лиама Хоулетта для журнала «Mixmag» (2005 г.)
---------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------

Он пьёт только шампанское, в подарок ко дню рождения он получил лондонский автобус, а в его шкафу вечно

звучит "Running Man", от которого балдеет его жена. Хорошо быть Лиамом Хоулеттом...

Корр.: Между нами, что ты пьешь?

Лиам: Шампанское. Люди часто делают мне замечания называя меня заевшимся ублюдком предлагая перейти на пиво,

но шампанское – единственная вещь, которую я обожаю. Я ведь не сноб.

Корр.: К чему ты пришёл сейчас?

Лиам: Я часто нахожусь в студии с Максом и Кейтом, мы отбираем материал перед началом тура. Мы перебрали

практически весь альбом от начала до конца. Некоторые вещи с него звучат хорошо вживую, другие нужно немного

изменить. Мы с Кейтом недавно записали новый трек - "Warning", вот чем мы ещё довольны.

Корр.: Как выглядит твой обычный день?

Лиам: Я прихожу в студию около полудня, съедаю кусочек копчёного лосося и рогалик с сыром, затем мы

приступаем к работе. Около пяти часов дня мы открываем первую бутылку шампанского и работаем до 10 вечера.

После этого я попадаю домой, чтобы увидеться со своей женой.

Корр.: Лучший подарок, который ты когда-либо получал?

Лиам: Двухэтажный лондонский автобус. Моя жена купила мне его на день рождения. Однажды я приехал домой

немного уставший и удивился, увидев, что возле моего дома на участке столпились люди. Тогда я заметил этот

красный "Routemaster", первая мысль, которая мне пришла в голову была о путешествии. Тогда я подумал: "Бля,

что я буду делать с этим двухэтажным автобусом? Но на самом деле в нём очень приятно просто посидеть. Я имею

ввиду, что он повидал многое - ска, панк... Иногда я захожу в него и просто сижу и читаю - просто

наслаждаюсь атмосферой".

Корр.: Когда у тебя в последний раз были неприятности с полицией?

Лиам: В последний раз возле моего дома шаталось пару полицейских, которые интересовались лицензией на

хранение винтовки. Это было пару недель назад. Мне нравится иногда выезжать за город, чтобы немного

пострелять. В лицензии сказано, что полиция имеет право в любое время интересоваться наличием оружия и

документами на его хранение (лицензия). К сожалению винтовки на месте не оказалось, но с лицензией было всё

в порядке. Это мне и пришлось объяснять полиции.

Корр.: Ты был немного критичен по отношению к бывшей группе Флинта (на время интервью это была одноимённая

группа "Flint")...

Лиам: Я считаю, что вокал Кейта отличный. А вот сведение и мастеринг были дерьмовыми. В каждом треке слышно

один лишь вокал, это ужасно. Конечно, сольная партия для Кейта очень важна, но сейчас мы все сосредоточены

на материале для 'The Prodigy'.

Корр.: Что ты думаешь о бутлеге альбома "Always Outsiders, Never Outdone"?

Лиам: Я хочу его услышать! Парни, которые собрали его, писали мне на имэйл, они отнеслись ко мне с большим уважением. Они прочли о том, что я им написал насчёт реинтерпритации альбома, чтобы оставить все треки "свежими". Дальше они исходили из этих соображений. Это круто, вышлите мне диск, чуваки!

Корр.: Что же выводит тебя из себя?

Лиам: Единственное на что я злюсь в последнее время так это на себя. Я стал слишком импульсивен. Я начинаю убеждать себя в том, что студию следует переносить ко мне домой, тогда всё будет в порядке. Затем думаю: "О нет, что за бред! Этим ты только напрасно злишь себя".

Корр.: Ты всё еще отказываешься танцевать?

Лиам: Я никогда не танцевал. Это было лишь в 1992 году и, к сожалению, тому есть видео подтверждение (видимо Лиам имел ввиду клип "Everybody In The Place"). Такие вещи иногда проскальзывают, когда я делаю это под "Running Man", чтобы поразвлечь жену с утра.
------------------------------------------------------------------------

Rhythm
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




373927764
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 652

- Интервью PRODIGY -
Ответ #33
Процитировать |

Александр: Что случилось с конкурсом на лучший ремикс Герлз на офсайте?
Лиам: Э...(думает) Я забыл про него!(Смеется и поворачивается к Максу с Китом) Эй, мы забыли про тот конкурс с ремиксом...

А: Ты работаеш над вторым Диртчамбером и когда ты планируеш его выход?
Л: Да, стопудово. Он выйдет через год-два после нашего нового альбома, но я не уверен в окончательной дате... Сейчас мы сосредоточены на нашем новом альбоме который выйдет примерно в конце 2006 года. В этом то и кроется причина моей не работы над вторым Диртчамбером сейчас, но он стопроцентно выйдет.

А:Официально "Their Law" тур начнется с ноября в Манчестере. Вы собираетесь изменить концерты на этот тур?
Л: Наши концерты постоянно раскручиваются и мы не уверены как все будет, но в настоящий момент мы готовим новый веб-сайт для зеир ло альбома и тура!

А: Сегодня, на саундчеке в Белграде, я слышал вы играли суперовый ремикс Еврибоди Ин Зе Плейс с сэмплами из Джерихо.
Л: Да, это ремикс на Джерихо.

А: Вы собираетесь сыграть его сегодня?
Л: Нет чувак, сегодня точно нет, но я думаю мы сыграем его завтра в Скопье, но я ничего не обещаю.

А: Вы думаете сделать ремиксы ваших старых треков, может БГАТ?
Л: Нах, мы сделали дофига ремиксов и я сосредоточен сделать что-то новенькое, но есть шанс что мы все таки сделаем ремикс на Baby's Got A Temper? так как я не был доволен этим треком.

А: Что вы думаете о нынешней эстраде? Ей не хватает хороших исполнителей? Вы думаете что она мертва?
Л: Ну, я не думаю что она мертва, но я думаю что нету ничего интереснотго в ней. По правде говоря там нету настоящих "мятежных" групп.

А: Значит, Prodigy в каком то смысле ее спасители?
Л: В каком-то смысле, да. Я думаю АОНО прозвучал действительно свежо и это действительно классная запись, но позор что он так фигово пошел в Штатах...

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  - Интервью PRODIGY -