Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
коропи
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #153
Процитировать |




слушайте адслмодема.

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Cны о Prodigy
Ответ #154
Процитировать |

Вчера приснилось, будто я решила снять новую версию клипа Омен .. акустическую что ли


И продидже пели а кто-то за кадром играл на балалайке , да , судя по звуку именно на ней
Лучше всех пел Макс, а хуже .. Лям

Странно. Но его голос был очень низким, и не дотягивал ваще. А флинт так выделывался

хороший сон,чо

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Cны о Prodigy
Ответ #155
Процитировать |

О! Оказывается тема есть.

до Арены драйв мне снилось три сна. Причём с перерывами в два три дня. Рассказывал их форумчанам и отписывался где то на форуме.
Сны кончались трагично. Я не попадаю на концерт, опаздываю и его вообще отменяют.
И вот что мы имеем на сегодня  в реальности (((

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Cны о Prodigy
Ответ #156
Процитировать |


RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Cны о Prodigy
Ответ #157
Процитировать |

Сон который мне снился еще пол часа назад.
Опять встреча фанатов, только уже почему то ночью, ехали вроде толпой на концерт, потом почему то начали играть в контер страйк..
Во сне запомнил были психопат, шумахер и крыладзе.
И еще помню что там бы магазин с футболками, я зашел и нашел там желтую как у Лиама, цена была 29 рублей, но когда кассир узнал что я фанат продиджи сказал что цена 5900.  И еще почемуто в этом же магазине продавали ружья. . .

Varen'e: "когда кассир узнал что я фанат продиджи сказал что цена 5900" норм
RomaRio: А у меня была только 1000.  Мне во сне не норм было
Varen'e: купил бы ружье чё
oledjan: и пристрелил кассира
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Cны о Prodigy
Ответ #158
Процитировать |

приснилось что я на саундчеке в пустом зале лазею в ноутбуке лиама, был виндоус XP, на рабочем столе куча разноцветных иконок Abelton. Пожалел чета что флешки не было может че интересное скинуть можно было.

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Cны о Prodigy
Ответ #159
Процитировать |


проник, какой в попу Abelton ? Виртуал диджей или иджей на крайняк, и не виндоум ХР, а 98 виндоус, и сапёр с пасиянсом коссынкой. продиги остановились в развитие в 90-х,, если не считать таковым набор веса, морщин и седых волос  И творчество у них дряхлое, если бы я был на второй мировой войне - я бы сидел на своём туманном альбионе и жрал бы чизбургеры из Америки. Вот именно что поганый файрстартер не Ил-2 и не миг, и слава богу.

oledjan: ты под чем?
tester5: я под черепной коробкой, кожным покровом и волосами, а также кубокилометром воздуха разной степени разжижености
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Cны о Prodigy
Ответ #160
Процитировать |

Мне опять они приснились. Еще во сне  были Псих и Крыладзе   Это наверно потому что мы вместе встречали их 4 июня:)
Только я помню что с ними их ждал, по когда увидел группу побежал самый первый:)
Начал пытаться с ними говорить по английски, но у меня плохо получалось и Флит начал психовать, ну потом я сказал по русски и оказалось что Лям знает Русский язык и ответил мне
Ну а потом они уехали в 2х черных авто:)  Причем в одной только Лям, а все остальные вместе с охраной в другой:)

Sitis
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




My mind is glowing

Skype: sitis7
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Cны о Prodigy
Ответ #161
Процитировать |

Один раз такой сон был:
Сижу я дома один, время вроде бы как позднее.Вдруг звонок в дверь, подхожу, открываю.И передо мной предстаёт... как думаете кто? правильно:) мистер Хоулетт собственной персоной, вместе с моей подругой (которая кстати далека от Продиджи) и какой-то непонятной кучей народа, все стоят и пялятся на меня.Ну у меня  ступор... стоим и взираем друг на друга, так продолжается минут 5... и тут меня резко отпускает, я бегом врываюсь назад в квартиру и судорожно начинаю искать хоть какой-нибудь клочок бумаги и ручку, чтобы  хотя бы взять афтограф :).Перерыв весь дом и поняв, что у меня нет ни того, ни другого, выбегаю из квартиры и начинаю ломится в дверь к соседу... тот открывает, я без всяких объяснений влетаю к нему и опять начинаю искать тоже, что искал у себя.Но у него этого тоже не оказалось :):)

выхожу в подъезд, а это толпа дико ржёт надо мной :):):) а потом резко исчезает... я в расстройстве открывае дверь к себе, и тут на меня обрушивается лавина этих самых листков бумаги и всевозможных ручек, карандашей, маркеров и т.д...    ну тут сон обрывается:)
не дай бог такое произойдёт

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Cны о Prodigy
Ответ #162
Процитировать |

ПРихожу на концерт с отцом почему-то. Зрителей - человек 15... Сначала кейт пел run. Потом все умолкли и присели. Кейт заплакал и ушел, Лиам сказал сорри и в слезах пошел за ним. Я тоже сидел плакал. Остался один максим и базарил с нами по-русски с акцентом типа как грустно все вышло

Miracle: могла бы поощрять -поощрила бы_)))
Boxcutter: Люблю полную несуразицу
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Cны о Prodigy
Ответ #163
Процитировать |

снилось что в милтоне будут продиджи петь штук 15 песен, потом три четыре какие-то группы, потом снова они выступают песен 7, потом ещё две, и в конце двумя какими-то песнями они заканчивают выступление.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Cны о Prodigy
Ответ #164
Процитировать |

снился полный пиздец, как вместо милтона группа пыталась выступить в каком-то школьном спортзале, вместо этого я выяснил что за лиама пишет всю музыку какой-то арабчонок, и меня взяли в группу, чем я не преминул похвастаться перед друзьями

Miracle
Участник Форума
**
Рейтинг: 203

[Заценки]
[Комментарии]



Fuckin' el !


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 189

Cны о Prodigy
Ответ #165
Процитировать |

Я как и милтона вернулась,они мне 4 раза снились. сначала лям с натали у меня дома,потом приснилось,что макс моим любовником был,потом приснился,что духовой оркестр играл TMTTH, при чем звучал как оригинал) потом приснилось что с лямой и кифом водку пили и козинаками закусывали.мне очень часто продиги снятся))))))))

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Cны о Prodigy
Ответ #166
Процитировать |

Млять сегодня такой кайфовый и ржачный сон приснился- когда проснулся, не мог поверить сему пародоксальному бреду, я чуть не сплакнул в штаны Суть в том, что очередной концерт Продиджи  в России группа решила провести необычно и с душой, русским размахом- они приехали в сельскую глубинку- Воронежскую область , село Малые Залупки  , там их встретили хлебом-солью, накормили и пошли показывать местные достопримечательности! А так как в Малых Залупках нет никаких достопримечательностей , акромя епинячих огородов- британских монстров электроники повели прямо на цветущие грядки картофеля  ( я тут почти заматерился во сне  ) Далее в роль вступаю Я- в роли агронома хожу с ребятами, показываю урожай, классифицирую сорта, Лиам так напряжённо и внимательно слушает, кивал  (мля это писте...пишу и просто катаюсь от этого ) Как он понимал мой маскаляцкий диалект мне непонятно- но рожа была у него посеръёзнее, чем когда он стоит за вертушками! так вот после экскурсии ребятам было предложено ощутить на себе всю прелесть колхозной жизни- каждому была выдана лопата и небоьшой участочек в 20 соток для так сказать ознакомления с природой  тут сон обрывается и мы о чём то говорим с Хоуллетом, не помню точно, но возможно о его впечатлениях от сего ГИГа далее опять резкий переход , где мы всем селом гуляем на берегу водоёма, везде лежат стоги сена, а наши Ребята резвятся как дети малые, догоняя и падая в стога с местными девицами.... я проснулся и было такое чувство радости, что парням реально у нас понравилось, они проникнулись русским духом и я побывал рядом с ними!
Это мой второй сон с группой-и это было не хуже , чем попасть на реальный концерт!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Cны о Prodigy
Ответ #167
Процитировать |

приснилось какое-то потрековое превью к двд с концерта милтон кейс. Причем там ни одного отрывка с концерта - тока куски треков с обновленными битами. Чарли запомнился чота

Василий Николаевич: нормальный дивидон будет чтоли?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Cны о Prodigy
Ответ #168
Процитировать |

приснилось что концерт будет 29 сентября в Арена Москоу.
а на разогреве



(серьезно)

ProZet: у меня днюха 29-ого. Было б круто!
A][eL: а на разогреве ТЫ!
Crow 2008: а мне кароче приснился недавно Алан Мур,я его напоил всякой гадостью у себя дома,и еще приснилось что я нахожусь в какойто студии,типа Голивуд и увидел композитора Дэнни Элфмана,ну мы с ним поболтали на английском конечно.
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Cны о Prodigy
Ответ #169
Процитировать |

Здрасте!
Снились мне сегодня не Продедже а фаны: Варенье, Азериф и Лэйла, были и другие, но я не помню кто.
Азерифа в живую не видел, только общались с ним по телефону.
Звонит он мне по видеосвязи и говорит: "Это Азериф с форума, давай собирай всех, скоро концерт будет"
Я всем пишу, говорю что концерт.
Все приезжают, толпа фанов, ходим по моему городу.
Все доёбывают меня, спрашивают где концерт будет. По всяким стройкам лазаем, по заводам, от охранников убегаем.
Пробуем дозвониться Азерифу, а он не отвечает 
Получается что он обманул всех
В итоге запёрлись на какую то квартиру и нажрались алкоголя....

oledjan: Русские vs кавказцы
Himic: Теперешт Азериф ассоциируется с обманщиком
Provadd: Твои сны вещие... я уже в этом убедился один раз
Himic: Ну теперж мы будем знать, что если Азериф объявит о концерте, это будет неправдой )
Varen'e: кстати на счет Азерифа. это же он первый сообщил о возможном концерте в июне. так что ВСЕ СХОДИТСЯ
Himic: Да не может быть!
Himic: Смотрите следующий сезон "Битва Экстрасенсов"
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy