Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Cны о Prodigy
Ответ #170
Процитировать |

недавно приснилось что концерт будет 3 марта. зачем мне постоянно снятся эти даты(
а еще до этого снился опять концерт и еще Мженя, Линкс и Бритиш. все

jeniya: я боюсь что на следущем концерте мы не увидимся 
jeniya: если он будет 3 марта ...
Varen'e: мне похуй, чтоб приехала
British: Мженя, Линкс и Бритиш - чет маловато народу на концерт пришло
Crow 2008: мне сегодня Укупник приснился
British: Мженя, Укупник , Варене...
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Cны о Prodigy
Ответ #171
Процитировать |

мне седня приснилось, что тоже концерт будет, дату не запомнила, но очень переживала из-за билетов))

onlyread: надеюсь переживания не на тему как их потом сдавать обратно?
Stue: неее, как мне их забрать))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Cны о Prodigy
Ответ #172
Процитировать |

Мне не так давно снилось, что кто-то мне дал видео, как они первый раз исполняли Spitfire в каком-то английском колледже. Причем все это напоминало школьную дискотеку

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Cны о Prodigy
Ответ #173
Процитировать |

С того момента, как я тут рассказывал о сне, где Лиам смотался со своего же концерта, больше они мне не снились. До прошлой недели. Небольшое и непонятное вкрапления Лиама было недавно опять, но совсем какое-то мистическое.

Вобщем, снится мне что я и ещё какие-то люди ходим по территории нашего спортивного комплекса "Север" (открытый стадион), но она вся засыпана каким-то песком, дует ветер нехилый, погода пасмурная. И вот внезапно возникает Лиам, немного помятый, волосы по ветру, прищуренный, руки в рукава втянул, воротник поднял, по сторонам осматривается. Мы спрашиваем - "Ты чего тут делаешь?". Лиам отвечает - "Да вот щас аппаратуру поставил, буду новые треки гонять чтобы посмотреть как они звучат. Подождите пока, я щас сгоняю обратно до аппаратуры и включу". И скрывается в сторону раздевалок. Что самое интересное, ни сцены ни аппаратуры не видно - и вот после того как он ушел, через минуту или две начинает с диким эхом играть какой-то трек, ну почти как Каталист от ВИА Линкин Парк, но без вокала и чуток смахивающий на ИМД. Кто-то в толпе говорит - "Ну вот, хрень какая-то как и предполагалось, да ещё и ветер с песком - надо по домам идти". И все разошлись...

Потом проснулся

АрхиПутин: хороший сон, это к прибавке в семье
Rizerv: ты с ним на английском говорил?
Trim Silence: по-русски Хоутетт в наших снах всегда шпарит на чистом русском без акцента
Rizerv: в моем он по англиский разговаривал, и. вроде как я его нормально понимал)
Iron_Monster
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Never let you fall apart...

360590390 Skype: Kate_monster_ball
Пол: Женщина
Сообщений: 14

Cны о Prodigy
Ответ #174
Процитировать |

Мде...у меня что не сон, так блокбастер.
Кароч, Ляма стал супергероем - мир спасал, тварей бил, кусками скал швырялся
Вот, прихлопнул Лаям какого-то монстра, полетел, сел на крышу многоэтажки,а там...не поверите...Селин Дион стоит
Ну и стал Ляма высказываться по ее поводу, пластилиновый мульт Кейт VS Селин Дион припомнил.
Селин выхватила пистолет, давай стрелять в нашего героя, Ляма подскочил, выпнул пистик из руки Селин, завязалась драка, Дион капитально побитая.
Выпнутый пистолет валялся рядом, Селин по-быстрому его схватила и пустила пулю Лаяму в живот. Ляма падает, стонет(какой момент был :-D). Дион подходит, хотела было еще выстрелить, но как раз подоспел Кейт и вырубил злодейку ударом по башке куском арматуры...Дальше меня будят, я открываю глаза и смотрю в потолок
Заметьте, что Лаям был наряжен в черный облегающий костюм и кеды

St. Zupan: Вот это экшен!
St. Zupan
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



omnomnom


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Cны о Prodigy
Ответ #175
Процитировать |

Т.к. сон давно снился, детально не могу написать. Помню только то, что с Лямой в гримёрке (ну или где-то еще) пили шампанское, а Флинт с Максом ржали над нами. 

Iron_Monster
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Never let you fall apart...

360590390 Skype: Kate_monster_ball
Пол: Женщина
Сообщений: 14

Cны о Prodigy
Ответ #176
Процитировать |

Вот еще один сон недельной давности

Оказалась я в какой-то деревне и узнаю, что в эту глухомань едут продиги.
Мне хотелось взять автограф у Лаяма и я направилась туда, где они остановились. А остановились они на даче у какого-то чиновника. Я туда(благо никем не охранялось, можно было пройти, как к себе домой), захожу, а они сидят, чай с сушками гоняют. 

Я хотела было попросить у Лямы автограф, но чёт не попросила и стояла смотрела на него, как на бога. Потом только вспомнила, что мне там надо было, и начала обыскивать дачу в поисках маркера и бумажки, но как назло ничего нет, перерыла всю дачу и ничего такого не нашла.Обидно до слёз.

Нашла потом всё-таки, побежала к ним, а они уж всё - дверью хлопнули.
Понеслась на крыльцо, с последней надеждой, выбегаю, а там стоит какой-то пацан, голубей кормит. Стою оторопевшая, откашлялась специально, чтобы пацан оглянулся.
Ну пацан оглянулся, а это оказывается мой старший брат стоит, за мной видно приехал.
Моему разочарованию не было предела

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Cны о Prodigy
Ответ #177
Процитировать |

Сегодня снился какой-то опен-эйр, где Ляма на огромном проекторе перед выступлением показывал в Abletone, как создать качающий трек
Причём, там было три бас-линии, и ещё шесть дорожек с барабанами.
Потом я оказался у сцены и сфотографировал макбук, на котором были папки "Для продажи", "Для выступлений", "Законченное", "Эксперименты", и т.д

Попытался что-нибудь оттуда скопировать, но обнаружил, что у меня не было флешки. Подумал, приеду — выложу фото макбука на theprodigy.ru

Началось выступление. Отыграли что-то из старого, потом Макс заорал "It's time for something new", и заиграло что-то с олдскульным брейком, типа как в Instruments Of Darkness и похожее на Scienide, в итоге звук MFTJG'а. Включил диктофон, стал записывать.

Дальше ничего не помню

Вроде поболтали с Лиамом ещё.

jeniya
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #178
Процитировать |

мне на днях приснился Максим со своей женой, я ещё подумала, нунаконецто он её показал !!!
симпатичная кстати

oledjan: лучше бы он тебе один в приватной обстановке приснился
jeniya: ну шампанское мы с ним как то пили, пару назад
oledjan: ну, шампунь - это все таки не то
jeniya: я очень скромна даже во сне
oledjan: не поверю, пока сам как нить не убеждусь
jeniya: так я не достаточно убедительна ?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Cны о Prodigy
Ответ #179
Процитировать |

На работе очередной раз выпили с шефом, пришел домой размарило, прилёг на пол часа. Приснилось что Кит стал сниматься в рекламе мужской туалетной воды, там он шёл по аэропорту а за ним бежали девушки.

Crow 2008: мне снился нигер и он пел "ебал тебя в анал" а потом меня спросили,мол я читал фрейда?
Docent: Крепкая туалетная вода была.. наверное
Iron_Monster
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Never let you fall apart...

360590390 Skype: Kate_monster_ball
Пол: Женщина
Сообщений: 14

Cны о Prodigy
Ответ #180
Процитировать |

А мне приснилось, что родоки купили новую плазму. Затащили, поставили, всю аппаратуру подключили. 

В гостинной сидели продиги (для меня это было шоком) и мои друзья. Думаю, что бы такого посмотреть.

Вспомнила, что надо Милтон DVD посмотреть. (Как он вообще у меня оказался ума не приложу) 

Достаю диск, вставляю в проигрыватель. Сидим, смотрим с продигами и друзьями, Продиги комментируют каждую фишку. После просмотра я спросила: "Ну как, ребят? Увидели, как Продиджи жжечь умеют?"

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Cны о Prodigy
Ответ #181
Процитировать |

Сегодня ночью у меня был сон с ЛХ. Вдруг ни с того ни с сего сидит Лиам у меня в зале и рассматривает мою коллекцию продеджЭ на сд, берет в руки сингл бриз, смотрит на матрицу диска и говорит: "О, нимбус, уважаю первопрессы".
Больше ничего блеать не помню.

ch.a.sh: это не лиам был,а fate  или психопат
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Cны о Prodigy
Ответ #182
Процитировать |

всегда после анонса концерта сниться пару снов про группу и один из них это обязательно отмена концерта или про то, как я не попадаю на концерт.
вот пару дней назад был сон, что продидже начали играть концерт без разогрева, ещё все удивились, почему мол нет разогрева. Потом я перемещаюсь во времени на момент, где стоит на сцене ларёк, там три окна и в этих окнах появляются участники группы и отжигают. На самом концерте было мало народу, человек 300 наверно. Я ещё подумал: "омг, а организаторы говорили про 30 тысяч". Ещё запомнилось что народ стоял у сцены и не отжигал вообще. Я один жёг где-то по середине танцпола и меня это ужасно бесило, не было ни слэма, ни кругов, ни толкучки... короче как жабий бунт и я этим был ужасно расстроен. Можно сказать, что это плохой сон, по типу отмены А вообще конечно бред бредом

Varen'e: про ларёк и 3 окна улыбнуло
Saluton: снится то, чего боишься, так что всё логично
RENEGADE: да уже давно заметил)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Cны о Prodigy
Ответ #183
Процитировать |

приснилось что рип милтона в сети выложен. Причем при просмотре как-то камерой можно управлять

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Cны о Prodigy
Ответ #184
Процитировать |

Приснилось, что продиги решили провести концерт, в какой то убогой деревне. Перед концертом встретил Лиама, болтали на английском, потом пошли к площадке, где непосредственно должно было произойти выступление. И только я хотел его спросить, почему в World's On Fire не хватает нескольких треков, как тут же зазвонил будильник

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Cны о Prodigy
Ответ #185
Процитировать |

Давненько на снились...А этой ночью наконец-то увидел

СОн сразу начался с самого концерта...Был какой-то стадион(наверно,по памяти приснилось Динамо),играл трек ПОЙЗОН.
Ну,как всегда Максим микрофон направляет на публику...Ну,я ,естественно ,во всю глотку ору:Айв гот зэ Пулсикат,ритмикал ремеди!И бля!Я это кричу прямо в лицо Шварцнеггера !;D.Он злой пздц,начинает на меня замахиваться,махать кулаками,бить меня по спине...Потом действие переносится в какую-то комнату...А там сидит Флинт и недовольно на меня смотрит...Я подхожу к нему и на довольно неплохом английском его спрашиваю:ЧТо случилось?почему ты недоволен?
Он:Я видел,что случилось на концерте!(злой)
Я:Он(Шварцнеггер)просто псих,без причины стал меня бить!А я,как ваш фанат, просто оочень громко кричал!
Тут Флинт подобрел...Я попросил сфоткаться с ним .Он со второго раза согласился...И я проснулся!

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Cны о Prodigy
Ответ #186
Процитировать |

мне сёдня приснилось как дружкам решил включить видео now hear this с  панков, включил, а там продолжение видеозаписи  ваще ништяк там было! 

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy