Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Cны о Prodigy
Ответ #187
Процитировать |

смотрел в кинотеатре World's On Fire вместе с Лироем.Даж пообщался с ним на русском  спросил видел ли он его уже и будет ли сегодня танцевать
фильм не оч кстати

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Cны о Prodigy
Ответ #188
Процитировать |

ну че седня приснился максидром)))) тока у нас на районе))))) да было 2 сцены)))) народу мало) и ваще снег шел))) продиги вышли тока в 9, и то вышли и такие мы мол на этой сцене выступать не будем она говно) щас корн отыграет и мы после них будем, типа у них сцена круче)))))))а эту сцену начили разбирать)))

Varen'e: почти все сбылось
[amsterdam]: сны они такие)))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Cны о Prodigy
Ответ #189
Процитировать |

минувщей ночью звонил лиаму. лям говорит что 2 трека с максидрома в профе будут.

Varen'e: нахуй они нужны
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Cны о Prodigy
Ответ #190
Процитировать |

Снилось, что Liam приехал в гости и что-то делает на моём компе, а я сзади с ноута хочу включить Rare Track, записанный с лайва 90-х, вспомнит ли его он. Набираю в iTunes "The Prodigy", а он мне выдаёт попсовых исполнителей России. В шоке просыпаюсь.

Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Cны о Prodigy
Ответ #191
Процитировать |

сегодня приснилось как в Ритце их вылавливали...Но во сне мне удалось пройти внутрь(кстати, не очень там...многлюдно...коридоры узкие) 
Я был в спортивных штанах и голым торсом...Гонял по всему отелю и выискивал их.Но они типа нас обманывали,двойников впереди себя выпускали..Я к одному негру подходил за автографом и понимал,что это не Макс...Так и проснулся

Dezert
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #192
Процитировать |

приснился максидром, а точнее мясные моменты, как я кружу в слэме, периодически поглядывая на сцену. макс вроде чёто орёт, а я поддакиваю. Кароче, у меня ломка. Я снова хочу прочувствовать эту огромную толпу и вместе с нею выплёскивать энергию на сцену, срывая глотку.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Cны о Prodigy
Ответ #193
Процитировать |

сегодня приснился следующицй бред:
какой-то парень, одна знакомая, которая в реальной жизни слушает исключительно русскую попсу,  и я собрались ехать на концерт продиджи в москву из билефельда на поезде
я даже во сне подумал, чё за бредовая идея - ведь ехать долго да и дороговато как-то выходит - на крайняк лучше на самолёте
тем более раз тур - значит и в германии должны быть концерты
пытался своим попутчикам это объяснить, но они не слушали
интересно, что выехали мы в 2 часа дня, а концерт должен был быть в 7 вечера в этот же день
и ещё чуть не опоздали на поезд, потому что знакомая долго покупала билет на поезд в автомате))
жаль, что потом кто-то начала орать в коридоре и я проснулся

jeniya: наверное проводник чай разносил
Lucky_Ganesh: а, интересно ещё, что это был обыкновенный поезд с сидениями - не предназанченный для езды на дальние расстояния)
oledjan: в России этот поезд называется электричка
ju: про проводника
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Cны о Prodigy
Ответ #194
Процитировать |

мне недавно приснилось что продижи приехали на концерт, все отыграли. а потом после шоу мы с фанами у флина вещи спиздили, а я одеяло какое то фирменное и шимились потом,нас искали. стыдно баля за такой сон

Wigan
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Cны о Prodigy
Ответ #195
Процитировать |

А это нормально, когда во сне The Prodigy приходят к тебе домой и говорят, что у тебя грязно?

Александр: значит пора уже прибраться))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Cны о Prodigy
Ответ #196
Процитировать |

я вот не представляю себе, чего я должен наслушаться или начитаться, что бы во сне увидеть Продиджи.....

Wigan: В те моменты, я только начал открывать The Prodigy, как группу еще и очень хорошо выступающую. Я за неделю пересмотрел почти все их выступления в хорошем качестве. От 90 до 2010. Тогда они ко мне приходили каждую вторую ночь. Хорошо хоть не в эро снах
[amsterdam]: достаточно знать что через неделю ты опять там будеш, и все сны  пойдут)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Cны о Prodigy
Ответ #197
Процитировать |

Не знаю, не снятся вообще больше. Лучше уж пусть приснятся в образе зомбаков.

Sa1raX: а ты - герой Нормана Ридуса
oledjan: не, арбалета нема, ружжо если только
Sa1raX: ну и нормально, посадишь в сарайчик, может чёт споют-промычат)))
Эльфийка Кейт
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #198
Процитировать |

мне приснилось, что я занимаюсь любовью с Лямкой, во втором сне  с Флинтом, потом беседую с Флинтом и Максом, и спрашиваю их: а вы слушаете группу scooter? они говорят нет. а я говорю: Рик Джордан из scooter слушает Продиджи, и Сергей Аморалов из Отпетых Мошенников тоже Продиджи слушает. Кейт говорит: я слушаю MASSIVE ATTACK. ТАК И СКАЗАЛ.

Эльфийка Кейт
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #199
Процитировать |

Сегодня приснилось, что я где-то в порту, лайнер или пароход белый, и там Продиджи. Лямка там все крутился, людей много, фоткали Ляму , и  я фоткала, он с удовольствием позировал на лайнере, был одет в желтую футболку с надписью FOLLOW YOUR LEADER,  куртка кожаная. макс и Кейт где-то крутилис, я их не ведела особо. потом ко мне подошли два мужика полных, и говорят: а чего ты на нас внимания не обращаешь? я говорю: а Ляму люблю. потом лайнер тронулся, я машу Лямычу рукой, и он машет, я смотрела на него, пока лайнер не скрылся из виду. потом я сидела в своём саду, плакала по Лямычу, и смотрела на созревающие вишни. в руках был мой фотоальбом  с Продиджи.

Эльфийка Кейт
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #200
Процитировать |

Сегодня приснилось, что я гдет-то  в порту, а там белый лайнер или пароход, что-то в этом роде, а там Продиджи. и Лямка там позирует, и его все фоткают, и я тоже фоткала, одет был в желтую футболку с надписью: FOLLOW YOUR LEADER. куртка кожаная. Макс и Кейт крутились гдет-то, я их особо не видела. потом ко мне подходят два толстых мужика, и говорят мне: а чего ты на нас винимание не обращаешь? я говорю:  я Лямку люблю. потом лайнер тронулся, я стала махать Ляме рукой, и он помахал. я смотрела на него , пока лайнер не скрылся из виду. потом я сижу у себя в саду и плачу, что Лямка уехал, и смотрю на созревающие вишни на деревьяХ. в руках я держала фотоальбом Продиджи

FB
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #201
Процитировать |

Приснилась мне тоже сегодня эта банда, видать - давно не слушал 
Суть такова: переключаю каналы по ТВ (в реальности 100 лет его тоже не включал  ;D)
Херакс, натыкаюсь на концерт пролежней, и не пойму: Леонид спрятался за каким то большим барабаном лежащем на боку, и сзади какие то крутилки на нём крутит, музло ебашит, двое других пролежней (забыл как зовут  ;]) орут, прыгают.
Короче, я знаю, мне приснился новый трек пролежней.

Подобная шняга была, когда мне в 2002м тема из BGAT приснилась. Когда услышал трек через неделю, подумал, что я экстрасенс 
P.S. я в то время принимал всякое снадобье и ловил передачи из других измерений, как и Леонид.

Igor X: ну чтож ждем нового трэка через неделю, такой же клёвый как бгат.
FB: Во сне трек-говно был.
FB: Скорее подводное
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Cны о Prodigy
Ответ #202
Процитировать |

Недавно приснилось, что общаюсь с Лёней и Флинтом. Флинт был вежлив и разговорчив и подарил мне всю дискографию на дисках. И вот в ходе этой милой беседы я завёл разговор о би сайдах, на что Хоулет начал подробно рассказывать  о тех треках и да же пообещал при следующей встречи принести их на ноуте и дать послушать. Но когда я спросил его об Сувенирах, он так разозлился, что аж чуть не отнял подаренные Флинтом диски.

Эльфийка Кейт
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #203
Процитировать |

;Сегодня приснилось, что у меня дома гости наехали- родственники мои, и из Продиджи Кейт и Лиэм были. потом Флинт зашел ко мне в комнату. выглядел он как сейчас. и мы с ним сэксом занялись, это круто было, а в окне я увидела на небе фигуры из облаков в форме Кейта, Макса и Лиэма. Потом вижу Кейта уже одетого, в каких-то желтых джинсах и куртка синяя с цифрами, как на фотке. и говорит: я пойду потанцую в каком-нибудь клубе. Я говорю: А Я? он говорит: а ты дома сидеть  будешь.  я ему говорю:  а мы еще продолжим?  Лиэм дома? позови его. заходит Лиэм в комнату, молоденький, выглядел он как в 91-м году, с прической шапочка, в широварах , как в клипе out of space. Мы с Лямкой тоже сэксом занялись, и я реально во рту почувствовала его язык, смотрела в его глаза, чувствовала Лиэма. и вдруг в комнату стали заходить люди, я Лямку под одеяло спрятала, и говорю : лежи тихо. вошла моя тётка и двоюродная сестра, включили телек, и говорят: а ты чё лежишь? обычно до ночи скачешь? Лямка под одеялом ногой зашевелил, и я придвинулиа свои ноги к его, чтобы подумали, что это я . я отвечаю: да голова че-то разболелась. потом не помню о чём там сеструха с тёткой базарили, и Лямка че-то там отвечал, и никто не заметил, что это не он, я всё боялась, чтобы его не заметили. потом не помню , уже снилось что мы с сеструхой уже о косметике болтаем, про Продиджи только сказала ей, что слушаю их. и дальше не помню.

Varen'e: пиздец такой быть
onlyread: трололошенька
A][eL: помню мне тоже раньше не разрешали заниматься сэксом без присутствия взрослых. эх детство детство..
Varen'e: щас то всяко проще да, НАПРАВО И НАЛЕВО
Anttorn: А потом пришёл в комнату Лирой и говорит: "Хоть у меня колени уже хуёвые", но я слышал, что тут можно поебаться"
ВЕРТАЛЁТИК: Я тоже из Продиджи!!!!!
ExperiencE: почитав ваши посты я реально под столом.....
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy