Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
cemnk
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #204
Процитировать |

недавно приснилось что один из следующих синглов продиджи будет носить название BULLY. ну я вот погуглил сейчас :\\ ..мимо, да. хотя, вон они - к Ra.one же в свое время саундтрек написали...
ps: например http://www.variety.com/article/VR1118049319.html?cmpid=RSS|News|Latest...

den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Cны о Prodigy
Ответ #205
Процитировать |

приснилось что я пришел на концерт. и вот там где проходил концерт , я прошел в какую то комнату в которой сидел Лиэм. сначала я понаблюдал за тем что он делает. он сидел ко мне спиной, возле старенького магнитофона, меняя поочередно кассеты со своими записями. я подумал, странно что народ колбасится там, в зале, а он сидит здесь и включает им свои записи через простой магнитофон. потом я подошел к нему и мы начали о чем то говорить. говорили долго. затем в комнату вошел Кейт, сел на стул и стал нас слушать. поговорив с Лиэмом я подошел к кровати, которая стояла тут же, лег на нее и стал читать книгу. при этом я видел как Кейт как то многозначительно смотрел на Лиэма. так продолжалось какое то время после чего Лиэм обратился ко мне. он сказал о услуге и что в случае чего ко мне обратятся. в ответ я кивнул, мол да конечно. далее последовала пауза, и Лиэм сделал такое выражение лица по которому я понял что мне следует удалиться. Кейт с серьезным видом сделал мне кивок головой, как бы говоря, что я правильно понял.
вот такой бред.

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Cны о Prodigy
Ответ #206
Процитировать |

Сегодня приснилось что группа приехала в мой  город с концертом, по определению им выступать здесь негде, но они заняли место нашей жд дискотеки, только заместо диджеев сами знаете кто.)  Концерт еще не начался, лямчик с флинтом готовили оборудование и проверяли звук. Сначало врубили смэк ма бич, после какой то новый филл с вокалом флинта, тут я постарался незаметно подкрасться поближе к колонкам и записать его на диктофон :D. Через какое то время я подхожу к ним и спрашиваю во сколько они выступят, лямчик ниче не понял, я им начал жестами объяснять, флинт вроде допер о чем я и объяснил лёне. . . Дальше смутно помню, в итоге я как то оказался с леонидом и мы общались с ним уже на русском на самые различные темы, достигнув хороших отношений я решаюсь спросить у него за триггер - ну так ты вообще когда нибудь собираешься выпустить триггер? Он ?- я же уже сказал что никогда его не выпущу(ответил что то в этом духе) я -  но почему, все фанаты по нему слюни пускают, биты охрененые. Он - ну да трэк качает. . . В итоге он мне пообещал его выложить после концерта, я тут на радостях хотел попросить за хитвейв и другие не выпущеные, но думаю обозлится и совсем ниче не выложит. . .


oledjan: а потом я проснулся и ужаснулся...
Эльфийка Кейт
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #207
Процитировать |

Приснилось, что я захожу в торговый центр с названием Парфенон- торговый цент тетушки Люси. Зашла – я это одноэтажный магазин женской бижутериии. За прилавком сидит скучающая девушка за компом. Она спросила: вам что-то показать? Я говорю пока нет, похожу еще. Она мне говорит: а музыку не желаете? Я говорю: да…, металл какой-нибудь есть? Девушка сказала нет. Ну а Продиджи есть? Да были где-то, сказала девушка и закричала: Леша, где диск Продиджи? Выходит этот Леша, и вижу, что он точная копия Лиэма, ставит Продиджи, и заиграл альбом IMD. Я подхожу к нему и говорю: Леша, а вы любите слушать Продиджи? Он говорит: да особо не слушал. Я ему говорю: а ты так похож на Лиэма Хоулетта. Он смеётся, и его улыбка была как у Лямы. И куртка кожаная, и значки наклёпаны. Заиграл трэк THUNDER. И говорю: вот этот трэк называется Гром. Я слышу гром, но нет дождя. Ну и мы с ним болтали уже не помню а чём,что то о группе ему говорила. он все время улыбался, и голос у него такой приятный, мягкий, как Лямкин. И зубы Лямкины, только руки без колец вроде были. Ну потом я проснулась, и перед глазами был тот самый Леша-Лиэм.








A][eL: без сэкса не интересно(
keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

Cны о Prodigy
Ответ #208
Процитировать |

Да вот как-то был такой сон: гдет-то на берегу  речки люди разные,  и вдруг я вижу Кейт Флинт в реке пляшет в одежде, как в ноу гуд. я захожу в реку в одежде, и просто смотрю. И гдето играла песня TIAMAT-DANCE OF THE WATER.

arsenicum87: а что было дальше?
keith bloom: Проснулась я!!! А жаль!
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Cны о Prodigy
Ответ #209
Процитировать |

Приснилось, что уже конец 2012 года, ноябрь. На форум просочилась промка с нового альбома, назывался он точно не How To Steal A Jet Fighter. Обложка была в виде какой-то мозайки. Было 12 треков, помню только, что название первого было очень большое. Практически все посты были на форуме положительные

Juno: Но к сожалению, это так и останется, всего лишь сном
Crow 2008: недавно снились горди и все трое из группы,лям мне даже руку сам пожал сказал "хай" .место было вроде на улице возле места где был концерт.наверное стэдиум ))
keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

Cны о Prodigy
Ответ #210
Процитировать |

Я во сне врубаю телек, а там выступение Продиджи, старое 1992г. Играет One love в какой-то  обработке, в реальности я такую не слышала... На сцене Кейт  и Лиам. Макса не было. Лироя тоже. Одеты были  в бело - зеленые костюмы.  Кейт пляшет как папуас на сцене.  А Лиам не за синтом. Синтов его вообще не  было. И вдруг Лиам сзади  подходит к Кейту и проводит руками по его телу от груди до живота. Кейт руки в стороны. Лиам присел. Кейт руки вверх- Лиам снова его гладит руками по телу.  Вот такой танец получился у них такой эротический что ли. Смотрелось неплохо. Я во сне всё думала: скорее ролик бы в сеть попал. скачала бы .

Rave:N
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #211
Процитировать |

Несколько дней назад приснилось, что группа выпустила концертный альбом Experience (1992). 

Сейчас играет: 2 Bad Mice - Drumtrip

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Cны о Prodigy
Ответ #212
Процитировать |

Бывает снится, что я на ихнем концерте времен 96 или 97-го годов. Такая..олдскульная и рейвовая атмосфера. Сцена, свет, вечер. Я близко к сцене. Недавно приснился сон, в котором я разглядываю ихнюю афишу и вижу, что они приезжают в Харьков (в город, в котором живу). Мысли во сне, что хорошо что есть деньги на билет и о сцене где они будут выступать. Приятные впечатления от предстоящего долгожданного похода на концерт(как в школьные годы). Причем ощущение во сне, что группа времен альбома The Fat of The Land.

pizzaman: ощущение во сне себя сегодняшнего (думаю, что хорошо что деньги есть купить билет) а группы именно времен TFOTL. На концерте никогда не был.
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Cны о Prodigy
Ответ #213
Процитировать |

как то снилось что они лабали в деревенском клубе у меня на даче, народу было человек 15 я был у сцены нах 

как проснулся сразу вспомнил жабий бунт 

Fate: ну это вполне нормально, если деревенский клуб находится в барвихе.
Their law: деревенский клуб находится в ебенихе
Nastia Filippova
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6

Cны о Prodigy
Ответ #214
Процитировать |

Помню снилось мне что приехали они ко мне в Пензу , стоят там на 3-х метровой сцене поют ,никто на них не смотрит ,и я резко подбегаю , по английски что-то непонятное бормочу прошу Флинта обняться ! Так он обнимашки ,у меня счастья полные штаны ,может ещё с и сфоткалась ,потом ушла из далека смотрю они там всё поют ,но не кто на них не смотрят и народу никого рядом нет ,ахахахха ))

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Cны о Prodigy
Ответ #215
Процитировать |

Снилось как будто я у хоулета дома в студии с ним бухали и музыку писали ))

Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Cны о Prodigy
Ответ #216
Процитировать |

Опять приснился Лиам, балаболящий по-русски Последний раз снился больше двух месяцев назад.
Задрало уже, третий раз такое. Хотя в этот раз он был какой-то добрый и весёлый, расписался на каком-то винил лимитед издании раммов, причём на каждом развороте. А лежащий рядом ИМД проигнорил .
Пытался "позолотить ручку", на попытку объяснить что так делают у нас цыгане, ответил "я цыганка, даа"
Короче капец, заберите мои сны, а..

Crow 2008: а мне недавно снилось короч. зима идет .сидит кейт флинт на замершой речке рыбу ловит. прикинь . выступление горди в клубе.выходим утром после выступления .видим шатер.там флинт.ну мы с ним все чаек пили
Пуш: збс ничё не поймал?
Gay Reaper
Житель Форума
***
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 506

Cны о Prodigy
Ответ #217
Процитировать |

Короче жесть, снился сербский Warriors Dance Festival, что мол я с группой "за кулисами" так сказать тусил уже после концерта, и на след. день с перепоя с Лимоном общался (но на англ а не на рус), и как только спросил че там с новым альбомом, он сразу закричал мол "i'm tired after the concert and wanna sleep so gtfo" ну или чет в этом плане xD

Their law: а не скриллекс ли ты часом ?
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Cны о Prodigy
Ответ #218
Процитировать |

Приснилось что Лирой умер 

Igor X: Значит долго будет жить, примета такая 
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Cны о Prodigy
Ответ #219
Процитировать |

Приснилось что я в Лондоне, не пошел на концерт в брисктоне, только пошел на афтерпати в бекстейдже по списку, там встретил Сталонне Кто то дал скомканый треклист, в нем первый трек был Climabatize, всередине No Souvenirs и третий новый трек. Вывали на стол не проданый мерч, я все схапал  в полночь съебался так как надоело 

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Cны о Prodigy
Ответ #220
Процитировать |

сегодня мне приснилось что вышел новый альбом и все треки были инструменталки) 

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy