Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 50312 раз)
Gay Reaper
Житель Форума
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Cны о Prodigy
Ответ #221
Процитировать |

Короче жесть, снился сербский Warriors Dance Festival, что мол я с группой "за кулисами" так сказать тусил уже после концерта, и на след. день с перепоя с Лимоном общался (но на англ а не на рус), и как только спросил че там с новым альбомом, он сразу закричал мол "i'm tired after the concert and wanna sleep so gtfo" ну или чет в этом плане xD

Their law: а не скриллекс ли ты часом ?
moog.
moogprodigy
Бог Форума
Рейтинг: 2714

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Cны о Prodigy
Ответ #222
Процитировать |

Приснилось что Лирой умер 

. . .I*G*O*R. . .: Значит долго будет жить, примета такая 
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4928

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

Cны о Prodigy
Ответ #223
Процитировать |

Приснилось что я в Лондоне, не пошел на концерт в брисктоне, только пошел на афтерпати в бекстейдже по списку, там встретил Сталонне Кто то дал скомканый треклист, в нем первый трек был Climabatize, всередине No Souvenirs и третий новый трек. Вывали на стол не проданый мерч, я все схапал  в полночь съебался так как надоело 

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
Рейтинг: 912

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

258461082

Cны о Prodigy
Ответ #224
Процитировать |

сегодня мне приснилось что вышел новый альбом и все треки были инструменталки) 

Рыжая
Житель Форума
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вконтакте 639607087

Cны о Prodigy
Ответ #225
Процитировать |

Вчера приснился дикий сон о продиджах. в общем, наверное я их купила и они приехали ко мне на др с поздравлениями и концертом. др я почему-то справляла с одним человеком (даже не могу вспомнить, кто это был). Вот они уже прыгают под Файерстартер и этот человек(с которым отмечала) что-то ляпнул нехорошее про моих муравьишек. На такую вот выходку муравьишки обиделись и ушли в другую комнатку. Я за ними пошла. Там, куда мы пришли, не было мебели и они сели на пол, кто-то из них даже тихонечко плакал    Ну а я что?! Я решила их подбодрить и начала вытанцовывать перед хлопцами с криками :"инвэйдэрсмастдай"
Сон зашибись, но родимый Тупак разбудил в универ. Так-то. 

Prospero: это ты с Тупаком видимо днюху справляла
Prospero: собственно за него и плюсую ))
ExperiencE
Житель Форума
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Москва и Питер 2015

Cны о Prodigy
Ответ #226
Процитировать |

Мне уже не в первый раз снится то как The Prodigy выступают в актовом зале моей школы... и каждый раз я не попадаю на концерт из-за того что билеты все раскуплены.... 0_о Мне снится то как я пытаюсь найти билеты, бегаю в суматохе повсюду, прорываюсь на концерт и казалось бы у меня это получается, я вбегаю в актовый зал своей ненавистной школы... но все резко затихает и их уже нет на сцене... кошмар...
Поэтому я всегда заранее покупаю билеты если узнаю что Prodigy приезжают в Россию!!!

Prospero: это знак свыше. следующий концерт продигов в России будет в актовом зале твоей школы.
Бармалей: Позвони как в следующий раз приедут в школу)) Выловим, автографы возьмем, по шеям дадим
ExperiencE: обязательно! =))
Бармалей: Да, едем))) Ты как сам, планировать начал уже?
Buki
Гость

Cны о Prodigy
Ответ #227
Процитировать |

сниться что был на концерте в москве. стантартный сет лист который играется 2 года. но вот после перерыва начинается какой то непонятный трек. леня как обычно бьет по невключенным синтам и тут происходит нечто...он начинает приседать и отжиматься, и все это делает в ритм. люди там просто а..уели от увиденного и начали дико ржать. макс подошел к нему и что то говорил недовольным лицом...вот такой вот сон

Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Cны о Prodigy
Ответ #228
Процитировать |

Мне приснился такой сон. Дело происходило у меня в школе. Я шел на урок физики. Когда я зашел в класс то увидел, что вместо физика урок будет вести Лирой, но до урока дело так и не дошло потому что мы с ним о чем-то говорили (я уже не помню о чем). Вдруг я заметил что в конце класса стоит какое-то оборудование. Я попросил Лироя показать как все работает. Он мне ответил, что скоро придет и ненадолго вышел из кабинета. Через несколько минут он заходит в кабинет, но уже вместе с Лямычем. После этого Лямыч начинает демонстрировать оборудование в действии, но в скором времени сон обрывается. 

@Andrej Prodigy@
Житель Форума
Рейтинг: 1139

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Witness the sickness

Cны о Prodigy
Ответ #229
Процитировать |

ну кароче,сниться мне что я в школе и моим однокласником был Макс,и естествено что мы сидим за одной партой  я с ним чото разговариваю,и тут я вижу что у Макса нет его татух я спрашиваю его Макс где твои татухи?он мне говорит что их рисует только когда Продиджи шоу дают,а после шоу их смывает  вот такой бред мне рас приснился 

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9419

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

Cны о Prodigy
Ответ #230
Процитировать |

короч, типа должна была состояться премьера нового клипа пролежней.. в котором (ВНИМАЕНИЕ!!!!) должен был петь лиям!!1  Ну я, короч, дождался, ага, бегло пролистал нытье в каментах (типа всё говно, но поет зашибись типа), включил видос, а видос типа такой по трапу, свагу, йолу и тп, ю ноу,,, И ВОТ, только должен был начать он петь, как ХЕРАКС, у меня будтльник зазвенел, епта.. я аш сматерился, ахахах 
всем утра 

A][eL: ПЕСНЮ НЕ ДАЛ ДОСЛУШАТЬ СКОТИНА
АрхиПутин: возможно,будильник спас тебя от психологической травмы юноу0!
Dmitry Prodigy: мне давненько не снились
Deefrex
00000100
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4479

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Peace Da Ball, Never Be Released

Cны о Prodigy
Ответ #231
Процитировать |

Только что приснился сон с Бармалеем. Видимо, прочтение его отчёта этому поспособствовало! Приехал он, значит, из своего города на их предстоящий концерт и притащился ко мне домой, вроде как. Остальное не помню.
Заброшенное кирпичное здание, где 2 фанатки рисовали граффити Продиджи. Вполне возможно, что одной из них была Варенье.

Самой группы видно не было.

Varen'e: такое врятли возможно
Deefrex: Варенька, значит был кто-то другой, раз отрицаешь)
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 84

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Психолог

Cны о Prodigy
Ответ #232
Процитировать |

Приснилось что я был на концерте Продиджей Феникс 95,стоял за кулисами,причём всё в моих глазах было такогоже цвета(изображение) как само видео.Дак вот ,вдруг Ляме стало плохо,его аж на носилках унесли в какой то один из вагончиков.Стоит флинт и говоритчто мол всё пипец приехали ,как выступать то дальше?Причём оставалось только габбу отиграть.Я ему говорю - не парься,ща всё замутим.Я вышел на сцену за синты.Причём знал всё расположение семплов,где и на какой клавише..А патом как то смутно всё...Проснулся,а у меня на компе феникс,причём габба

Deefrex: Ничего ты спать.
Prospero: Феникс у продиждов был в 96
No Smokah: Ну да,точно..забыл чутка
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1202

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

<--- I /\/\ D --->

448777577

Cны о Prodigy
Ответ #233
Процитировать |

Всем привет, сегодня мне приснился удивительный сон с кумирами этого замечательного форума. Дело происходило в каком то помещении, где ,судя по всему, группа готовилась к очередному концерту. . . Бог семплов доверил мне свой ноутбук со всем космическим дерьмом, как старым так и новым, мне было предназначено отлаживать звук и всё в этом духе. Тут меня осиняет и я понимаю, что у меня есть уникальный шанс скопировать все ништяки себе на флешку, чем я и занимался весь сон, но на деле скопировать оказалось гораздо сложнее, ведь все треки у него были в фл студио или типо того. . . Попадались интересные треки, каких я ранее не слышал нигде, понятия не имею как они у меня родились в голове, также были различные лайф версии всем известных хитов продиджи, в итоге сон как всегда закончился большим разочарованием, я не смог забрать флешку с собой, когда проснулся. . .

Kariy_Z?lupkin: интиресный сон, самое арикольное то что во сне приходят шедэвральные идеи и многие гении ими пользуются
Kariy_Z?lupkin: мне тоже снилилась чудесная музыка, которую я не смогу риализовать в виду технических возможностей
. . .I*G*O*R. . .: я думаю многие видят сны с чем то гениальным, но не могут это реализовать по разным социальным причинам или же по отсутствию знаний и умений
@Andrej Prodigy@: сегодня ночью тоже отцы снились)))что-то было связано с выходом нового альбома...
climbatize92: тоже снилась музыка или мелодии, но я ниразу не музыкант
No Smokah: Тоже не раз снилось...А пока пробуешь что нить накрутить,понимаешь,что такого как во сне хрен получится(((
vratush
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Cны о Prodigy
Ответ #234
Процитировать |

Девушка только что о совсем сне рассказала.
Проснулся я сегодня пораньше, поставил Настю на средней громкости на рипит и пошел завтракать, в душ и тд, будить её не стал.
И вот, собственно, сон: "Пришли ко мне домой какие-то друзья семьи, знакомые всякие. Сидим, общаемся. Включаем телевизор, а там какой-то мультфильм о собаке и мыши. Гоняются друг за другом, дерутся. Как Том и Джерри. Переключаем каналы — и везде они, только разные серии. Выходим на улицу, везде экраны здоровенные, людей куча, бабушки, дедушки и все повторяют:"Настя, Настя". И как зомби прям"
Сама девушка Настю слышала, клип видела. Моего восторга не разделяет, но, в целом, норм. Такие дела:)

vratush: Надо было, наверное, в тему о снах. Но нет времени объяснять
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4309

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

я варенье, а вы нет

393560417

Cны о Prodigy
Ответ #235
Процитировать |

мне приснился концерт!
лето и опен эйр. а альбом ищо не вышел и мы пришли послушать новые песни живьем
а народу ваще мало, человек 100. интро было какоето новое, такое мелодичное и очень красивое. я еще думаю заебись альбом наверное.
а потом старые песни начали опять. и уже полконцерта прошло, а песни все старые, мне уже скучно стало и я ушла.

просыпаюсь, время 6 утра. вот лежу и думаю о смысле жизне: интро то всегда красивое, а потом песни старые опять((
хорошего вам денька и красивых песен

Foo Fighter: ''и уже полконцерта прошло'' ты что в осознаном сновидение была? 
Deefrex: "заебись альбом наверное"
Varen'e: да нет, в обычном. в осознанном я бы может и услышала новый альбом))
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2778

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Cны о Prodigy
Ответ #236
Процитировать |

Уже раза 2 альбом слушал во сне
В первом помню трек со Слифорд Модс. Там был какой-то нойз, под который Слифорды читали реп.
Во-втором был какой-то весёлый трек с акустической гитарой, не свойственный продигам вообще.
Всё остальное не запомнилось.

Massive: как бы не было сном в руку)
eg0r0v
Гость

Cны о Prodigy
Ответ #237
Процитировать |

мне снилось, правда давненько, но что то припомнилось, в общем я не особо шарю в музле, но в форсе писать по семплам мог, это уж несколько лет назад, так сон..я написал ремикс на вуду, там такой красивый ремикс с долгим интро, его реально могу воспроизвести в памяти и нацарапать в проге, короче, он пустил меня на свои установки я долбил, а Лям сложа руки наблюдал за толпой, было 3 ноута. 2 серых и один чёрный. 4тый принёс я. Мы как обыно не помним начало сна и где и как всё произошло, но ремикс этот взорвал народ и Лям стал вместе со мной долбить по синтам 

eg0r0v: кстати инторо есть в ауди и где то валяется
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy