Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Cны о Prodigy
Ответ #221
Процитировать |

Вчера приснился дикий сон о продиджах. в общем, наверное я их купила и они приехали ко мне на др с поздравлениями и концертом. др я почему-то справляла с одним человеком (даже не могу вспомнить, кто это был). Вот они уже прыгают под Файерстартер и этот человек(с которым отмечала) что-то ляпнул нехорошее про моих муравьишек. На такую вот выходку муравьишки обиделись и ушли в другую комнатку. Я за ними пошла. Там, куда мы пришли, не было мебели и они сели на пол, кто-то из них даже тихонечко плакал    Ну а я что?! Я решила их подбодрить и начала вытанцовывать перед хлопцами с криками :"инвэйдэрсмастдай"
Сон зашибись, но родимый Тупак разбудил в универ. Так-то. 

Rex: это ты с Тупаком видимо днюху справляла
Rex: собственно за него и плюсую ))
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Cны о Prodigy
Ответ #222
Процитировать |

Мне уже не в первый раз снится то как The Prodigy выступают в актовом зале моей школы... и каждый раз я не попадаю на концерт из-за того что билеты все раскуплены.... 0_о Мне снится то как я пытаюсь найти билеты, бегаю в суматохе повсюду, прорываюсь на концерт и казалось бы у меня это получается, я вбегаю в актовый зал своей ненавистной школы... но все резко затихает и их уже нет на сцене... кошмар...
Поэтому я всегда заранее покупаю билеты если узнаю что Prodigy приезжают в Россию!!!

Rex: это знак свыше. следующий концерт продигов в России будет в актовом зале твоей школы.
Бармалей: Позвони как в следующий раз приедут в школу)) Выловим, автографы возьмем, по шеям дадим
ExperiencE: обязательно! =))
Бармалей: Да, едем))) Ты как сам, планировать начал уже?
Buki
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #223
Процитировать |

сниться что был на концерте в москве. стантартный сет лист который играется 2 года. но вот после перерыва начинается какой то непонятный трек. леня как обычно бьет по невключенным синтам и тут происходит нечто...он начинает приседать и отжиматься, и все это делает в ритм. люди там просто а..уели от увиденного и начали дико ржать. макс подошел к нему и что то говорил недовольным лицом...вот такой вот сон

Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Skype: Human-John
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

Cны о Prodigy
Ответ #224
Процитировать |

Мне приснился такой сон. Дело происходило у меня в школе. Я шел на урок физики. Когда я зашел в класс то увидел, что вместо физика урок будет вести Лирой, но до урока дело так и не дошло потому что мы с ним о чем-то говорили (я уже не помню о чем). Вдруг я заметил что в конце класса стоит какое-то оборудование. Я попросил Лироя показать как все работает. Он мне ответил, что скоро придет и ненадолго вышел из кабинета. Через несколько минут он заходит в кабинет, но уже вместе с Лямычем. После этого Лямыч начинает демонстрировать оборудование в действии, но в скором времени сон обрывается. 

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Cны о Prodigy
Ответ #225
Процитировать |

ну кароче,сниться мне что я в школе и моим однокласником был Макс,и естествено что мы сидим за одной партой  я с ним чото разговариваю,и тут я вижу что у Макса нет его татух я спрашиваю его Макс где твои татухи?он мне говорит что их рисует только когда Продиджи шоу дают,а после шоу их смывает  вот такой бред мне рас приснился 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Cны о Prodigy
Ответ #226
Процитировать |

короч, типа должна была состояться премьера нового клипа пролежней.. в котором (ВНИМАЕНИЕ!!!!) должен был петь лиям!!1  Ну я, короч, дождался, ага, бегло пролистал нытье в каментах (типа всё говно, но поет зашибись типа), включил видос, а видос типа такой по трапу, свагу, йолу и тп, ю ноу,,, И ВОТ, только должен был начать он петь, как ХЕРАКС, у меня будтльник зазвенел, епта.. я аш сматерился, ахахах 
всем утра 

A][eL: ПЕСНЮ НЕ ДАЛ ДОСЛУШАТЬ СКОТИНА
АрхиПутин: возможно,будильник спас тебя от психологической травмы юноу0!
Dmitry Prodigy: мне давненько не снились
Deefrex
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #227
Процитировать |

Только что приснился сон с Бармалеем. Видимо, прочтение его отчёта этому поспособствовало! Приехал он, значит, из своего города на их предстоящий концерт и притащился ко мне домой, вроде как. Остальное не помню.
Заброшенное кирпичное здание, где 2 фанатки рисовали граффити Продиджи. Вполне возможно, что одной из них была Варенье.

Самой группы видно не было.

Varen'e: такое врятли возможно
Deefrex: Варенька, значит был кто-то другой, раз отрицаешь)
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]




Психолог


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Cны о Prodigy
Ответ #228
Процитировать |

Приснилось что я был на концерте Продиджей Феникс 95,стоял за кулисами,причём всё в моих глазах было такогоже цвета(изображение) как само видео.Дак вот ,вдруг Ляме стало плохо,его аж на носилках унесли в какой то один из вагончиков.Стоит флинт и говоритчто мол всё пипец приехали ,как выступать то дальше?Причём оставалось только габбу отиграть.Я ему говорю - не парься,ща всё замутим.Я вышел на сцену за синты.Причём знал всё расположение семплов,где и на какой клавише..А патом как то смутно всё...Проснулся,а у меня на компе феникс,причём габба

Deefrex: Ничего ты спать.
Rex: Феникс у продиждов был в 96
No Smokah: Ну да,точно..забыл чутка
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Cны о Prodigy
Ответ #229
Процитировать |

Всем привет, сегодня мне приснился удивительный сон с кумирами этого замечательного форума. Дело происходило в каком то помещении, где ,судя по всему, группа готовилась к очередному концерту. . . Бог семплов доверил мне свой ноутбук со всем космическим дерьмом, как старым так и новым, мне было предназначено отлаживать звук и всё в этом духе. Тут меня осиняет и я понимаю, что у меня есть уникальный шанс скопировать все ништяки себе на флешку, чем я и занимался весь сон, но на деле скопировать оказалось гораздо сложнее, ведь все треки у него были в фл студио или типо того. . . Попадались интересные треки, каких я ранее не слышал нигде, понятия не имею как они у меня родились в голове, также были различные лайф версии всем известных хитов продиджи, в итоге сон как всегда закончился большим разочарованием, я не смог забрать флешку с собой, когда проснулся. . .

Kariy_Z?lupkin: интиресный сон, самое арикольное то что во сне приходят шедэвральные идеи и многие гении ими пользуются
Kariy_Z?lupkin: мне тоже снилилась чудесная музыка, которую я не смогу риализовать в виду технических возможностей
Igor X: я думаю многие видят сны с чем то гениальным, но не могут это реализовать по разным социальным причинам или же по отсутствию знаний и умений
@Andrej Prodigy@: сегодня ночью тоже отцы снились)))что-то было связано с выходом нового альбома...
climbatize92: тоже снилась музыка или мелодии, но я ниразу не музыкант
No Smokah: Тоже не раз снилось...А пока пробуешь что нить накрутить,понимаешь,что такого как во сне хрен получится(((
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Cны о Prodigy
Ответ #230
Процитировать |

Девушка только что о совсем сне рассказала.
Проснулся я сегодня пораньше, поставил Настю на средней громкости на рипит и пошел завтракать, в душ и тд, будить её не стал.
И вот, собственно, сон: "Пришли ко мне домой какие-то друзья семьи, знакомые всякие. Сидим, общаемся. Включаем телевизор, а там какой-то мультфильм о собаке и мыши. Гоняются друг за другом, дерутся. Как Том и Джерри. Переключаем каналы — и везде они, только разные серии. Выходим на улицу, везде экраны здоровенные, людей куча, бабушки, дедушки и все повторяют:"Настя, Настя". И как зомби прям"
Сама девушка Настю слышала, клип видела. Моего восторга не разделяет, но, в целом, норм. Такие дела:)

vratush: Надо было, наверное, в тему о снах. Но нет времени объяснять
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Cны о Prodigy
Ответ #231
Процитировать |

мне приснился концерт!
лето и опен эйр. а альбом ищо не вышел и мы пришли послушать новые песни живьем
а народу ваще мало, человек 100. интро было какоето новое, такое мелодичное и очень красивое. я еще думаю заебись альбом наверное.
а потом старые песни начали опять. и уже полконцерта прошло, а песни все старые, мне уже скучно стало и я ушла.

просыпаюсь, время 6 утра. вот лежу и думаю о смысле жизне: интро то всегда красивое, а потом песни старые опять((
хорошего вам денька и красивых песен

Foo Fighter: ''и уже полконцерта прошло'' ты что в осознаном сновидение была? 
Deefrex: "заебись альбом наверное"
Varen'e: да нет, в обычном. в осознанном я бы может и услышала новый альбом))
Рошаль К.: Спустя 8 лет все еще более актуально
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Cны о Prodigy
Ответ #232
Процитировать |

Уже раза 2 альбом слушал во сне
В первом помню трек со Слифорд Модс. Там был какой-то нойз, под который Слифорды читали реп.
Во-втором был какой-то весёлый трек с акустической гитарой, не свойственный продигам вообще.
Всё остальное не запомнилось.

Massive: как бы не было сном в руку)
eg0r0v
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #233
Процитировать |

мне снилось, правда давненько, но что то припомнилось, в общем я не особо шарю в музле, но в форсе писать по семплам мог, это уж несколько лет назад, так сон..я написал ремикс на вуду, там такой красивый ремикс с долгим интро, его реально могу воспроизвести в памяти и нацарапать в проге, короче, он пустил меня на свои установки я долбил, а Лям сложа руки наблюдал за толпой, было 3 ноута. 2 серых и один чёрный. 4тый принёс я. Мы как обыно не помним начало сна и где и как всё произошло, но ремикс этот взорвал народ и Лям стал вместе со мной долбить по синтам 

eg0r0v: кстати инторо есть в ауди и где то валяется
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #234
Процитировать |

Мне приснилось что у меня дома на кухне Лиам закрылся,какую-то темку записал,
помню как она играла мелодию смутно,потом он вышел из кухни и ушел из моей квартиры куда-то... 

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #235
Процитировать |

Приснилось что я на концерте PRODIGY,помню Лиам в начале программы перед тем как подойти к своим синтам на сцене станцевал жосткий танец,что то похожее на брэйк. Потом я неожиданно появился на его месте во время концерта и понял что мне надо вместо него диджеить,помню играла новая темка какая то с нового альбома,не знал что нажимать вообще у него за пультами,нашол громкость решил зделать просто погромче ещё,дальше не помню но было стёбно...   

Start The Dance
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Cны о Prodigy
Ответ #236
Процитировать |

Был недавно такой сон... Смотрю какую-то передачу, а там играет We Do What The Fuck We Want с Rockwave festival, но звучание было, как студийное!

nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]





220866774
Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Cны о Prodigy
Ответ #237
Процитировать |

Segodnia prisnilsia son o tom chto Prodigy na dniah dolzni vipustit soversenno novij albom (posle TDIME) I u nih novoje turne v podderzku alboma. Ja popal na koncert v nebolshoj zal. Pomojemu v rossii. Vo vremia koncerta uslisal tolko 3 neznakomie pesni, ostalnoe bili remiksi tipa get your fight on. Posle koncerta podhozhu k prodavcam diskov i govoriu cio za hernia vse pesni eto pererabotka starogo, a novih tolko 3. Govoriu pokazite disk mne s treklistom, Disk kakojto sine chiornij. Koroche beru v ruki smotriu, a tam dejstvitelno tolko 3 novih pesni a ostalnoje (remix) i (edit) starogo i 10 pesen vsego. Afiget dumaju Liam sovsem abarzel tak narod razvodit, nacial ja orat na etih prodavcov. Prodigy na paru minut podmenilis gruppoj Offspring(v soznanii). Ja oru  na nih "blin da eta gruppa, ne scitaja Prodigy moja samaja liubimaja ja eto uze vsio slisal na albome "Ignition". Ne pokidalo ciuvstvo obmana i bolsoj dosadi. Pojehal ja domoj poshurshat internet. Okazalos chto novij albom nazivalsia odnim slovom kakto, no tam 20 pesen objavleno I oblozka ciorno zolotaja. Chto zapomnilos etot opiat obilije remiksov i editov no uze novih. Odna pesnia nazivalas "You are my Friends" ja zapomnil potomu cto tam 4 versiji tipa kak omen reprise. Koroche a tot sinij disk eto kak pervaja ciast alboma. (A la Proxy music from the east block jugles pt I / pt II) A vtoraja esio ne visla.
Ah da v kakojto moment ja okazalsia u shkafa, i tam na kazhdoj polke v uglu lezhali chiornije miniatiurnije maski na pol lica, materchiatije, tipa prilagalis vmeste s albomom.


A potom ja s kakimito rebiatami zalez na ohraniajemij objekt s furami po krisham, (cioto mi spizdit hoteli) i menia spalili. Ja prikinulsia botanikom, cto tipo priehal prirodu izuciat derevja hotel posmotret. Mne poverili.


trans
Сегодниа приснилсиа сон о том что Продигы на дниах долзни випустит соверсенно новий албом (после ТДИМЕ) И у них новоэ турне в поддерзку албома. Я попал на концерт в неболшой зал. Помоэму в россии. Во времиа концерта услисал толко 3 незнакомие песни, осталное били ремикси типа гет ёур фигхт он. После концерта подхожу к продавцам дисков и говориу цио за херниа все песни ето переработка старого, а нових толко 3. Говориу показите диск мне с треклистом, Диск какойто сине чиорний. Короче беру в руки смотриу, а там действително толко 3 нових песни а осталноэ (ремих) и (едит) старого и 10 песен всего. Афигет думаю Лиам совсем абарзел так народ разводит, нациал я орат на етих продавцов. Продигы сменилис группой Оффспринг. Я ору  на них "блин да ета группа, не сцитая Продигы моя самая лиубимая я ето узе всио слисал на албоме "Игнитион". Не покидало циувство обмана и болсой досади. Поэхал я домой пошуршат интернет. Оказалос что новий албом називалсиа одним словом както, но там 20 песен обявлено И облозка циорно золотая. Что запомнилось этот опиат обилие ремиксов и едитов но узе новых. Одна песниа називалас "Ау аре мы Фриендс" я запомнил потому что там 4 версии типа как омен репризе. :Д Короче а тот синий диск это как первая циаст альбома. (А ла Прохы мусиц фром тхе еаст блоцк юглес пт И / пт ИИ) А вторая есио не висла.



Лиса: "Ау аре мы Фриендс" ваще збс трек! раньше не слышал что ли?
@Andrej Prodigy@: что это за пиздец я только что прочитал?!))))
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy