Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Cны о Prodigy
Ответ #255
Процитировать |

Сегодня приснилось, что попал на концерт 1995 года в Москве и услышал новый трек из трёх букв, начинающийся на OL, а ещё пытался найти устройство, способное на тот момент записать хоть что-нибудь оттуда

T.Darkness
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



"While you're here, live with passion!" ©Keith Flint


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2

Cны о Prodigy
Ответ #256
Процитировать |

Напишу свой сон, который приснился мне буквально на прошлой неделе... Темно. Стою я на каком то балконе,  в неизвестном мне месте, а рядом стоит со мной Киф. Я держу его под руку, плачу и в сквозь слёзы спрашиваю у него: Зачем ты это сделал!? Зачем??? Он смотрел на меня и улыбался. Его улыбка настолько была доброй, что в словах невозможно описать... Естественно  я проснулась сразу же. И долго не могла прийти в себя от этого сна. Так как во сне ощущения совсем другие испытываешь, нежели на яву. По крайней мере у меня так. Вот такой сон мне пришлось увидеть. Видимо это связано с огромными моими переживаниями в связи его кончиной. По сей день...

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Cны о Prodigy
Ответ #257
Процитировать |

Несколько раз уже снился Кит Флинт после этой трагедии. Один раз помню они с Лиамом в игру играли похожую на хоккей, но с короткими клюшками, потом Лиам куда-то уходит и он что-то мне рассказывал - запомнилась его доброта, какая-то мягкость в общении и был немного грустный с обидой. Что-то о дружбе говорил. Возможно у него было разочарование по этому поводу. Сегодня приснился, что сидит в кресле - запомнился его долгий пристальный взгляд и голубые глаза, что аж немного страшно стало во сне. Сказал, что всегда будет жалеть о том, что сделал. Я начал расспрашивать, типа как мне лучше жить. Он, что-то ответил лениво, не помню, что и немного заулыбался от моего вопроса. В таком духе, что мне это и так очевидно. Потом сидит, часто закрывая глаза, как вроде засыпает и видно, что очень уставший.

Captain Nemo: Говорят, если усопший приснился - значит нуждается в чём-то в другой жизни или перерождении. Надо до следующего сна помянуть его, угостив кого-нибудь печеньем, конфеткой, ну или ещё чем-нибудь таким...
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Cны о Prodigy
Ответ #258
Процитировать |

приснилось, что зарелелизили какой-то сборник и на нем был   анрилиз с Флинтом - там какая-то повторяющаяся фраза.типа  get'em
и видос мультяшный, где герой пытается покончить с собой, но его спасают. Жаль, что в реале никто и ничто Флинта не спасло... как-то тоскливо

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Cны о Prodigy
Ответ #259
Процитировать |

Позапрошлой ночью такой сон приснился:
Сплю и внезапно картинка, как я оказываюсь в чём-то типа гримёрки, назовём это так. Нас короче сидит то ли 8, то ли 9 человек на стульях. Причём я на всех посмотрел и понял, что все мы с форума. Сидим мы значит такие на стульях в этой гримёрке и тут заходит Лиэм. Он по ходу зашёл после основной части выступления, перед выходом на бис. Встал посреди гримёрки и начал спрашивать у нас, как нам новая программа. Не помню, по-русски он спрашивал или по-английски, но этот его вопрос я чётко запомнил. Кто-то с форума начал говорить, мол «ху!ня». Ну, всё как обычно. Макса я правда вообще не видел и Лиэм о нём тоже ничего не говорил. Вообщем, то ли он один продолжил выступать и интересовался на счёт того, нормально ли это заходит в таком формате, то ли с Максом они стали выступать, но вообщем интересовался, как нам новый формат заходит. Не знаю, то ли он нас просто выслушал, то ли обиделся, что кто-то из нас опять обозвал всё ху!нёй, но дальше было следующее: Лиэм всех выслушал и сказал: Ah...Fuck it и после этих слов он подходит к крайнему слева человеку и Диф, без обид, но я чётко запомнил, что это был именно ты. Ты был в чёрной футболке (если это важно) и дальше произошла какая-то странная херня: Лиэм подошёл к тебе и вдруг ты медленно протягиваешь Лиэму такой маленький, изящный картонный пакет полностью белого цвета и на белых верёвочках и прежде чем отдать его Лиэму, кладёшь туда какую-то белую бумажку. Так как я смотрел за этим чуть поодаль, то мне пришлось вглядеться в этот пакет, т.к. на ослепительно белом фоне была какая-то надпись, таким неаккуратным почерком. Присмотрелся и прочитал: Dirtchamber Sessions. Так вот, ты кладёшь туда бумажку и отдаёшь этот пакет Лиэму. Что было на самой бумажке, я не знаю, но было ощущение, как-будто народ проголосовал и дал Лиэму понять, что фанаты не в восторге от всех его поделок последних лет и желают вместо этого услышать продолжение Дёрта. Видимо на той бумажке, которую ты положил в конверт, были наши голоса за Dirt. После этого Лиэм вышел из помещения. Я выхожу следом и попадаю в какой-то зал с сиденьями, как в каком-нибудь сельском доме культуры. Вокруг темно и как только я выхожу, сразу начинает громко играть музыка. Я вышел из гримёрки, которая была в самом конце зала и когда заиграли какие-то трэки продиджи (Лиэм вышел на бис), я пошёл по направлению к сцене, чтобы посмотреть на Лиэма за синтами и по пути к сцене вдруг решил присесть в середине зала. Зал был практически пустой и как только я сажусь на сиденье - подходит какая-то парочка и говорит, что здесь занято. Я встаю и снова продвигаясь по залу, сажусь снова через несколько рядов. История повторяется: снова кто-то подходит и говорит, что здесь тоже занято. Когда я уже подошёл к первому ряду (Лиэма на сцене почему-то не оказалось, но музыка играла, как-будто концерт продолжался) и в очередной раз сел, мне опять говорят, что здесь занято Короче, учитывая что Лиэма на сцене не оказалось и сесть мне нигде так и не дали, я обиделся и пошёл к выходу. Вышел на улицу, встретил по пути двух подростков с крашеными чёлками и алюминиевой банкой пива в руках. Они прошли мне навстречу, смеясь и на этом сон закончился

Mike White: Диф, ну че ж ты так подвел Лиэма??? Не мог на бумажке что-то ободряющее написать? :/
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Cны о Prodigy
Ответ #260
Процитировать |

Позавчера снова сон приснился, но уже короткий. Просто Лиэм с Максом стояли передо мной и улыбались, а потом я услышал новый трэк продиджи. Трэк был очень похож на Razor, но с элементами Memphis Bells и бит такой, очень трушный, времён тфотл-бгат. Надеюсь, что сон был вещим и мне дали понять, что группа продолжит своё существование

JOEY: Мне вчера сон про mujuice приснился)
Deefrex
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #261
Процитировать |

Вздремнул сейчас днём и мне приснилось, якобы я прознал, что у одной моей знакомой, которая на сезон устраивалась на работу в местный лагерь, была одна из отклонённых версий "No Souvenirs", которую Лиаму в своё время доработал по его просьбе один из известных продюсеров (и это был не Марк Стент, уже кто-то другой). Чёрт знает, как он у неё оказался, но мне удалось его выпросить - приехал я прямо в лагерь, чем-то ей там помог, и она меня отблагодарила, то ли скинув этот трек куда-то (флешка или планшет), то ли отдав диск с ним. Сев уже обратно в машину включил этот трек по дороге от неё - там, как и в ремиксе Анкл, пел Роберт, но музыка была вообще не похожа ни на Продиджи, ни на Мэссив Аттак, ни на Анкл. Это была достаточно попсовая штука. Самый похожий по звучанию саунд этой версии, как ни странно, - саунд Сергея Галояна. Очень странным треком он мне показался при прослушке и даже в мыслях малость промелькнуло, мол слава богу, что его в таком виде в итоге не выпустили.

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Cны о Prodigy
Ответ #262
Процитировать |

приснилось сегодня что в Перми на стадионе был концерт. Лиам расположился прямо на трибунах, Максим где то ходил эмсил под resonate. во сне получил положительные эмоции. Кита с ними не было  :(.

oledjan: А зачем по два раза по два раза?
Александр: печатал отвлекаясь. поправил)
JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Cны о Prodigy
Ответ #263
Процитировать |

Снилось на днях что на каком-то фесте был, потому что должны были быть Продиджи. Уже без Флинта, только Макс и Лиэм, играли что не помню, но были новые какие-то филы, очень интересные. Играли ещё треки времён экспы. Но, Лиэм прервал концерт, и ушел со сцены, было видно что он не мог сдержать слезы. До конца не доиграли крч... Была потом пустая сцена, просто музыка играла...

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Cны о Prodigy
Ответ #264
Процитировать |

Точно помню, вышел Лирой, был охрененный свет, новые интересные биты, ЛХ с белыми волосами, в новом прикиде...Лирой тоже в новом имидже...Всё будет, но не скоро

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Cны о Prodigy
Ответ #265
Процитировать |

Недели две назад в первый раз приснились. Будто я в 96 год переместился, но в своем нынешнем возрасте и оказался на их выступлении (поскольку Флинт был в свитере с надписью Dirty Dozen). Так вот, захожу я к ним в гримёрку после гига, пытаюсь на ломанном инглише пообщаться с Лимоном насчёт анрелизов (в 96 году, ага), но меня перебил Кит и сказал на чистом русском: "Чувак, дай отдохнуть нам - всё будет")) Из всех участников только Флинт по-русски болтал 

Kariy_Z?lupkin: 😁 он вообщето русский просто его выкрали в англию
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Cны о Prodigy
Ответ #266
Процитировать |

Задолбали сниться концерты без флинта. ей богу. Ждём короче

Ну. конечно приятно задалбливает. Ждать скорее задолбало, снятся то постоянно)

Sa1raX: и как это выглядит?
seRver: круто)) поэтому продолжаю их любить. верю что эта энергия держит и их самих (макса и лиама)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Cны о Prodigy
Ответ #267
Процитировать |

людям снятся будущие концерты и анрилизы... вот если бы наши фанаты были проф музыкантами со всеми этими штуками... думаю мы бы услыхали ими наигранный будущий саунд и неизданое 👍

самому иногда такое мерещится во сне ...

Tex Avery: посещаю уже десятый концерт DX во сне, каждый раз слышу звук будущего
Kariy_Z?lupkin: так попроси у Толяна билет... Он тебе его лично может вручить
😁
seRver: А че анрелизы не снятся? хаха, шутка конечно. Чаще классика, но и "новое" бывает
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Cны о Prodigy
Ответ #268
Процитировать |

Никогда не снились раньше. А тут на вот тебе!

Короче, вроде бы как какой-то сельский клуб, должен состояться концерт. Я где-то в каморке общаюсь с группой. Причем присутствует весь золотой состав, все четверо. Помню, что о чем-то болтал с Лямычем, и он пообещал это сделать. Но вот что именно, я хз
Потом начинается концерт, Ляма врубает какой-то трек, но происходит косяк с оборудованием, все обрывается. Макс всех успокаивает, дескать щас все настроим. Но, после нескольких попыток включить фонограмму, Хоулетт просто психует, объявляет, что концерта не будет и уходит со сцены.
А дальше я проснулся.

JOEY: Фак зыс щит айм аут
nekit: Снилось однажды что они выступали в ДК Калинина, ну ты наверно понял о чём я))) нормальный рейв был во сне)
oledjan: Да, понял, сегодня там рядом был
Kariy_Z?lupkin: Это было в Афинах
oledjan: да в Афинах в каждом микрорайоне по ДК Калинина
Kariy_Z?lupkin: не надо копати... наш мозг берет что то уввиденое и видоизменяет его под что то родное лакальное .... в любом случае норм сон 👍
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Cны о Prodigy
Ответ #269
Процитировать |

Снилося типа Лиам из студии большой привет передает, сам он за кадром. Сказал новые грандиозные шоу будут, новый альбом. Все сопровождалосяся новым треком после обращения. Звучало бодренько 

PErve: полюбас напиздел,как обычно
nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]





220866774
Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Cны о Prodigy
Ответ #270
Процитировать |

Примерно спустя неделю  после смерти Флинта приснилось... но нехотелось писать об этом тогда...

Захожу в тусклый зал, помещение - каморку, в котором 2 ряда стульев напротив белого квадратного полотна для отображения проектора. Справа стоит черный гроб, на 4х ножках. В первом ряду сидит один человек, со свитером капюшоном на голове(hoodie) Я полошел узнал в нем одного из завсегдатаев форума (Я тут давно, с 2005, но только читаю, ни с кем не знаком в реале) (Вроде тогда подумал что adslmodem, или flameXIII уже не помю точно.) Я сел к нему, а  он говорит - я подготовил презентацию в честь Флинта. Включил, сидим смотрим вдвоем в темноте, и гроб там же. На видео - человек шагает по рельсам, качество такое какбудто на пленочую камеру VHS снимали в 70х. Смотрит в камеру улыбается ( Не флинт). Закончилось, я встал и вышел на улицу - А там солнечный слеплящий день. Пошел прямо, по внутреннему двору между многоэтажных домов и деревьев, слышал шум ветра и шелестящих листьев растущих берез, слышал пение птиц, но тут же понял что заблудился, и незнаю как выйти из этого внутреннего двора. Подошел к каким-то подросткам и спросил как найти выход на главную улицу,  обращаясь к ним по русски, в тоже время понял то что я нахожусь в России. ((Я  родом из Литвы, живу в Англии)). Показали мне направление, и я вышел на главную улицу - а там прямо по дороге Лиам и Макс на плечах тот же самый гроб несут и за ними куча народу на всю ширину дороги...



PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Cны о Prodigy
Ответ #271
Процитировать |

Позавчера ночью приснилось:
Продиджи таки добрались до моего посёлка, чтобы дать концерт в доме культуры. Незадолго до начала мероприятия я зачем-то прыгаю на одной ноге по пустому коридору второго этажа начальной школы, здание которой находится рядом с ДК и в этом пустом коридоре стоит жена моего друга и по совместительству моя одноклассница. Так вот, прыгаю я значит то на одной ноге, то на другой и говорю однокласснице о том, что зря убрали из трэклиста Джэтфайтэр. Она естественно не понимает, о чём идёт речь. Затем уже вижу, что нахожусь за несколько минут до начала концерта в самом клубе и даже много народу сидит на нескольких первых рядах. Уселись в кресла на концерте Продиджи, в доме культуры, ага. Я почему-то сразу сажусь в свободное кресло во втором ряду, с левого края, основываясь тем, что оттуда будет хорошо видно Кифа и Лео. Только усевшись туда, я вдруг понимаю, что это не самый удачный выбор и мне нужно срочно пересесть в центр первого ряда. Так я буду видеть максимально хорошо всех участников группы и самое главное, они точно увидят, как у самой сцены искренне прётся с их музыки один из миллионов фанов Продиджи, когда только заиграет первый трэк. Я был абсолютно уверен в том, что в этом доме культуры я единственный настоящий фанат и усевшись в центр первого ряда, я почему-то думал, что Лиэм посреди выступления покажет на меня пальцем из-за своей стойки с синтами, ведь он просто не смог бы не заметить меня среди остальной массы обычных зевак. Дальше ничего. На сцену так никто и не вышел

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy