Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Shot
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Загарбники Мають Померти !!!

в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Вещие сны о Prodigy
Ответ #51
Процитировать |

ЧАСТЬ2 Чувак когда новый альбом мы увидим и как дела сним продвигаются?Лиам мне как я как я!!! а Флинт я больше разбил чем ты!И тут ко мне подходит тот бугай что мне двери открывал и говорит пора чувак все хотят увидеть звезд.ВОТ такой вот сон просто пипец.

ЧАСТЬ2 Чувак когда новый альбом мы увидим и как дела сним продвигаются?Лиам мне как я как я!!! а Флинт я больше разбил чем ты!И тут ко мне подходит тот бугай что мне двери открывал и говорит пора чувак все хотят увидеть звезд.ВОТ такой вот сон просто пипец.

Зачем бить? 



Поки  Кіт Флінт ганявся на мотоциклі, Ліам надав журналу "Self Tilted" невеликий коментар стосовно нового альбому, моди на дабстеп, та майбутній тур групи. 

Все в курсах???


УРА ТОВАРИЩИ!

АЛЬБОМ НЕ ЗА ГОРАМИ!

http://www.self-titledmag.com/2008/04/07/qa-with-liam-howlett-of-the-p...

Это не сон это реальность!!!

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Вещие сны о Prodigy
Ответ #52
Процитировать |

дауш ну и сон 

а у меня тоже сон на днях был.. тип захажу на этот форум как-то ..
и вижу тема новая - все качаем новый альбом

ну я скачала... три трека мне понравилось.. остальные лажа  :-X)во сне они както у меня очень быстро прослушивались 
уже всем этот дурацкий сон рассказала.. чтоб не сбылось 

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Вещие сны о Prodigy
Ответ #53
Процитировать |

Седня приснилась такая куйня.
Приехали продеджы к нам в Россию прямо к нам в Гольяново
Вылезают короче всякие люди потом и Лямыч. Я ему грю Превед, а он мне Helloooooo...
Я ему - Хав а Ю??
Он - Awesome maaaaan
Короче был он реально под герычем, не менее
И потом мне на русском сказал - Есть Че?
И и ии  иии И еще Заметил на нем была футболка... на ней было написано "Fuck The DJ"
А ниже был новый треклист... там ваще старых треков не было... зато оооочень много новых...
Второй назывался Fubrestarter

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Вещие сны о Prodigy
Ответ #54
Процитировать |

у меня было около месяца назад такая штука...я посидел на форуме,затем посмотрел "Страх и Ненависть в Лас-вегасе",и лег спать.приснился альбом,он был в голубых тонах,и на нем был трек лист,и все названия треков - название наркоты.
А вот сегодня захожу и вижу название новое - Мескалин....у меня шок был.хотите верьте, хотите нет)

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Вещие сны о Prodigy
Ответ #55
Процитировать |

уже в снах писал давно: в 2006 приснилось до концерта в москве как я тусую на продигах, где то чрез неделю еду в муз школу и на трамвае проезжаю и вижу афишу - продиги!!!!!!!!!! уууууууууу! ееее
я был счастлив. это был мой первый поход на их концерт! кул

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Вещие сны о Prodigy
Ответ #56
Процитировать |

Таааааааааааак........отлично!!!! Вощем чё мне сёня приснилось это прикол!!!!!
У меня какой то праздник (не сказать что др и не сказать что не др) и мне ЗА ДЕНЬ сообщают что завтра выступают продиги вощем пришёл на концерт на метро подкатили с другами а концерт проходил не знаю где но место похожее на палу клуб на полу зал т.е. можно было подходить к сцене и общаться с чуваками...короче отыграв, я с подругой зачем тол прихожу снова в это же место но тока иду в какой то корридор типа гримёрки, и вижу Максим в инет что то пишет - читаю, там написано концерт прошол хорошо, но было мало народу и ммм типа эмоций и энергии7??
потом я еду с подругой в лифте, потом мы застреваем, я звоню спрашиваю чё делать (батьку моего лучшего другана он тоже был с нами он тоже любит продиг) он грит лифт неисправен будем чинить потом моя подруга видит навержу в потолке дверцу, залезает и вылезает из лифта, я так же сделал, только вылезли мы почему то не в шахту, а в какое то помещение...
Итог: может продиги приедут с концертом в этом году???? в 2006 мне их сон стал реальным!!!!!!!!

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Вещие сны о Prodigy
Ответ #57
Процитировать |

Мне ваще седня приснилось что у Лиама Бук сгорел со всеми нароботками по новому Альбому!
А я типа стаю и смотрю как он сильно Психует
Не помню чем сон закончился 

Cain Mos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.myspace.com/irheo 227519710 Skype: radiodrumma
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 628

Вещие сны о Prodigy
Ответ #58
Процитировать |


...а там порнуха оказалась

Crow 2008
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #59
Процитировать |

а сегодня мне снились участники группы,только из эпохи Experience,у них был свой летающий агрегат.
одним словом out of space на новый лад

Idoru
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #60
Процитировать |

вот и моя очередь пришла, вызывайте санитаров)))

приехали, значит, Продеджы в тур по России, и первый концерт - разумеется! - в Курске. пошел я туда с семьей, а там - ангар, под выступления ну вообще не приспособлен, ан нет - Продеджы жгут несмотря ни на что, причем с новым треклистом... 8)

вот если бы этот сон был действительно вещим

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Cны о Prodigy
Ответ #61
Процитировать |

Начало сна не интересно и не относится к продигам, но перетекает к ним
Горный городишка во Франции Лето, снега нет. Еду я на каком то мотороллере, и вижу сцену с продигами. Я вообще офигел, подхожу, а вокруг три калеки, и нет ни ограждений, ни охранников, только Лиам Кейт и Макс. Даже народ на этой маленькой сцене танцевал (вспомним 1995-1996).
Играл Poison, я как дурак один прыгал и орал слова композиции, но я был удивлено увидев, что баба тоже поет "I got a poison, I got remedy". Дальше Лиам не заметно ушел. И надолго. Я спрашиваю у Макса: "Where is Liam?". Он мне сказал, что у него болезнь с желудком, и он пошел в туалет Пока он справлял свои дела, Кейт залез в ноутбук. Я подошел и попросил поставить новый трек STAB или как там его. Кейт засомневался, ну в итоге тут Лиам пришел. Он меня пригласил к нему домой.
Сидим в беседке, Лиам такой смешной, он весь в домашних делах, пришедшие письма начал читать, одет в каком то халате Я с его разрешения лазею в ноутбуке. Ну естествено я полез в Abelton Live. (прим: как ни страно, у него была Windows XP, хотя ноут макинтош ). Почему то был треклист предзагружен. Вижу новый трек, который игрался в Токио, но был он назван SLAR или SLACK. Слава богу со мной была моя мобила с карточкой на 2 гига. Засунул в карт ридер (интересно, у него было засунуто уже две флехи, что он там хранит???). Откопировал трек на телефон. Ну а дальше я проснулся ибо уже 2 часа дня

Ixept
Житель Форума
***
Рейтинг: 193

[Заценки]
[Комментарии]




http://Total+lack+of+respect+for+the+law 370022342
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 442

Cны о Prodigy
Ответ #62
Процитировать |

Мне тоже однажды прикольный сон приснился.....))
...кароч выпускной в школе.....2 часа ночи...2 этаж школы....иду я по коридору, вдруг что то меня дернуло зайти в класс нашей бывшей училки по географии))...захожу, а там откуда не возьмись почему то огромный зал....и Кейт с Лиэмом бегают чет...с оборудованием возятся....меня Лиам заметил, поздоровались, сказал мне типа "давай всех сюда зови у нас концерт ща будет"...говорил хрен знаеь на каком языке, но я все понял ;D...потом появился толстый мальчик и я ему сказал тип зови всех сюда, он пошел и больше яч мальчика не видел....потом пришел народ..правда мало...человек 15....как проходил концерт я ваще не помню..помню впосле концерта мы с моим другом брали интервью у Хоулета, правда он говорил на английском и я то ли ниче не понмю, то ли нихрена не понял ;D...птом у меня вдруг посередине инервью зазвонил мобильник, на мелодии стоял Гост таун....Лямыч услышал, сказал типа "Во, респект тебе! Как круто" ....а дальше я не помню че было, но проснулся я счастливый))...про новый альбом в интервью тож не спросил...:(...хотя можт и спросил...не помню

mr-duck
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy THe Best

Mail MD 318162252
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Cны о Prodigy
Ответ #63
Процитировать |

A mne odnajdi prisnilsia takoi son:
Stsena. Na stsente Sintezatori i riadom Udarnie. No ni Liam ne barabanshik! Potom kakto iz zaculis vihodit Maxim na kakomto kone! Koni vrode kak ne jivoi! kakbi Robot! ! Potom na bolishom ecrane cotorii toje razdelian na mnoghie malenkie ecranie pokazivaiut Kita! On bil zagrimirovan po4ti kak kloun  i s takoi pricioskoi na uklon. A gdeto ewio bilo napisano toli na stene toli na ecrane nazvanie kakovota tracka! Vrode Trigger ili hz kakoi!

Utrom prosnulsia v udivlenie!

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #64
Процитировать |

Приснилось что меня к Лайму в студию придворным пригласили

работать,что то помню смотрю в окно а там Хоулет новые

темки сочиняет на синтах,позитивный сон был...

Undermine
Участник Форума
**
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 141

Cны о Prodigy
Ответ #65
Процитировать |

Судя по сегоднешнему сну вчера продиджи выступали в клубе в Донецке покрайней мере Вуду Пипл отыграли)))))

fr42k
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Cны о Prodigy
Ответ #66
Процитировать |

Однажды уже давненько (поэтому всех точностей уже не помню) приснилса мне такой сон, что я якобы захожу на студию лайама, незнаю какая это была студи но похоже которая у него дома могет и ошибаюсь просто обстановка была домашняя, ну так вот захожу а он мне говорит так присаживайса чувак бери пиво и пей ну я вобщем сижу и наблюдаю за его работой, а он в этот момент сидел вроде как за компом ну или что то было похожее на комп но монитор и мышка там точно были, и он в какой то проге оттачивал свой новый трек на проге похожей (как я уже гораздо пойзже выяснил ) на propellerhead reason!!! дальше я проснулса от будильника, так как нужно было вставать на учебу.

так вот незнаю к чему данный сон, к тому что лайам действительно работает над новым альбомом и оттачивает его до предела, либо просто к тому что выходит новый альбом незнай может что подскажите господа присяжные?

corpuscul123
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #67
Процитировать |

А я как-то во сне в супермаркете что-то покупал, подощёл к кассе, а там знаете, так , пикает кассирша своим штрихкодоубивателем. Так вот думаю что-же она так долго пикает, надоело уже. А это оказывается будильник был 

п.с. ну чтобы не было офф-топно: купил новый альбом зепродиджи. Оказалось хуже чем АОНО  (да да, хуже ещё есть куда)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy