Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #68
Процитировать |

Приснилось что на квартире у моей бабушки проводился приватный концерт продиджи,потом на следующий день я начал общаца с Флинтом,помню задавал ему разные вопросы,он отвечал,потом он мне дал ключи от своей квартиры в Таллинне,я зашол в его квартиру,это была 2ух комнатная квартира в 5ти этажке,я вышел на балкон,померил его шлёпанцы которые лежали на полу, на улице тусило несколько фэнов Продиджи...


trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Cны о Prodigy
Ответ #69
Процитировать |

как узнал что 1 дек Продиги будут в олимпе -  ночью приснился этот концерт, однако это какой-то был фест - то есть продиги выступали ни первыми ни последними, так вот : когда пришла очередь выходить у продов, сначала вышел макс, ну и потом все остальные..... дальше я все смутно помню,..... А вспомнил: я там находился не рядом со сценой, а где-то на высоком сооружении с 4-мя друзьями (какие не помню, но помню что это были мой друзья) - и не смотря на это сначала все отлично видел за происходящим

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Cны о Prodigy
Ответ #70
Процитировать |

Короче. Поглядел какому то форумчанину в профиль, а там телефон. ХЗ зачем позвонил, ответил человек представился Димой. Потом оказалось что это Линкс (Кстати у тебя мерзкий голос был ;D). И он давай мне втирать что не сметь билеты возвращать, что мол они завтра скажут об отмене отмены концерта и прочую лабуду

no0k1e
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]





216062577
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Cны о Prodigy
Ответ #71
Процитировать |

Алежка смешной сон 

мне вот тока ничо не сница... все жду и жду а не сница ((

ModgaheaD
Участник Форума
**
Рейтинг: 141

[Заценки]
[Комментарии]



IMD? OMG!

http://modgahead.livejournal.com/ 554284 Skype: modgahead
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 332

Вещие сны о Prodigy
Ответ #72
Процитировать |



3 слова: Invaders must die.

Сон из 2006 года был вещим, чувак =)

Idoru
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #73
Процитировать |


от оно чо, Михалыч

Keit
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #74
Процитировать |

А вот мне приснилось...это пц.
Короче в кратце:
Пригласили меня в какой-то клуб. Захожу в гримерку, а там Хоулетт спит на столе за ноутом. Так у нас выступление, ну и начал я его подымать. Публика орет уже в нетерпении, а Лаям оказывается бухой да ещё в хлам
Пришлось тащить его под руки на сцену и вот в это время я задавал ему вопросы а он мямля, отвечал:
- Что напился то?
-Презетнация все же...
- Новый альбом???
- Да... вроде того...
- Че за трэки?
- Да есть там ваш Триггер...
- Да ты че? Короче давай на ноги и к сцене, аппаратура готова или мне за тебя...
Короче не поднялся он. Пришлось занавес закрыть, помню красный и тяжёлый был.
И все. Я ушёл...а дальше толком вообще ни о чем

vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Cны о Prodigy
Ответ #75
Процитировать |

А мне вот пару дней назад приснилось, что я будто кто-то из приближенных, типа crew.
Был в каком-то кабинете. Заходит Лирой, даёт мне диск и мятую бумажку. Говорит:"Спасибо", и быстро уходит. Точно помню, что среди треков были и Stab, и Warriors Dance и тд, правда всего штук 16.
Потом заходит испуганный Лиам, видит в руках диск, говорит:"Я не верю... На нем не альбом!" выхватывает у меня диск, вставляет в ноут, начинает слушать, понимает, что это Invaders Must Die... Закрывает рукой лицо и начинает нервно так вперед-назад покачиваться.

Ещё помню, что в тот день мы все услышали Invaders Must Die^^


Чем-то похоже на продолжение моего сна

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Cны о Prodigy
Ответ #76
Процитировать |

Вот этот жёсткий сон мне приснился :О
Короче происходит типа очень нихуёвый фест в какой-то славянской местности, во сне почему-то казалось, что это Румыния, и продиджи там отыгрывают треки с инвэйдерс маст дай. Ну очень много народу, очень открытый ландшафт (прямо ощущалась природа, и много пустынных километров вокруг какбы рейва), все пруца и т.д. И тут типа Лиам выдаёт фишку дня: с одного края от сцены на цепи краном держут длинющее бревно сосны, без веток. Ставят на сцену нижним концом, саму сцену под бревном выстилают то ли металом, то ли ещё хз каким материалом. Лиам типа просит толпу замолчать и не бесноваться 10 сек, кран отпускает бревно, оно медленно кренится, падает на вот этот материал и выдаёт грандиозный БАБАХ, который тут же записывается на лиамовские ноуты и дальше идёт зубодробительное мясо, главным семплом которому служит звук падения бревна на метал. Толпа визжит, умирает и пляшет. Очень круто

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Cны о Prodigy
Ответ #77
Процитировать |

Вчера и позавчера два сна подряд приснилось!!

Первый день:

мой двор, у меня растёт какая-то пальма с... яблоками!! Что то вроде все говорят что это такая редкость, и тут вдруг, приезжают продиги!! Лайам управляет краном большим таким с него срубает пальму, берёт себе, она такая небольшая как молодое деревце, и яблок уже не так много (я с пацанами много съел ) ну и потом они уезжают вместе с пальмой и краном со всей группой....

Вчера:

приснилось то, что я пошёл со школой на какую то прогулку классом в осенний лес, и там среди листьев мы собирали какие-то камушки, красивые такие, я ещё нашёл переходник для микрофонов от жирного джека к мелкому и вот думаю такой про себя:
"а вот клёво бы если мне позвонил Лайам!"
и это звездец, его нет у меня конечно же в записной книжке!!!
Но звонит телефон - написано - Liam Howlett!!
Я чёто спрашиваю на ломанном английском он ли это? Правда????!
Потом похвалил его группу, пораскидался респектами, попрощался и всё!

Круто ваще

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Cны о Prodigy
Ответ #78
Процитировать |


ммммммм....

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Cны о Prodigy
Ответ #79
Процитировать |

Краны и деревья как-то замешаны здесь.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Cны о Prodigy
Ответ #80
Процитировать |

Сейчас я уже так бешено не фанатею, как в конце 90-х,  поэтому сны о Продигах к сожалению несняться. А когда-то давно, помню на MTV был конкурс "Ужин с Prodigy", перед их Питерским концертом, помню отправлял телеграммой ответы на вопросы, которые задавали в этом конкурсе. И вот значит приснился сон. Типа я выиграл этот самый ужин. А я же ещё был мелкий, родоки ругаются и нехотят пускать в Питер. Кое как я их уламываю. Потом значит уже в каком-то питерском ресторане, бухаем с Продигами, непомню как же я во сне с ними общался, я ведь английского незнаю, может они говорили по-русски Короче набухались пипец, в хлам. Я просыпаюсь уже у них в номере. Смотрю лежат какие-то диски, и сразу понимаю что это типа материал для нового альбома и всё спи*живаю дальше ничего не помню, может просто отп*здили

donny
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #81
Процитировать |

Приснился сон буквально неделю назад.
Значит захожу на наш форум, и идёт бурное обсуждение кого то трека
с вокалом самого Лиама. Но трек не из нынешнего нового материала. Успеваю зачитать пару сообщений. И в них ясно читаю о бурном восхищении этого трека (авторов не помню). О том что он дал фору фаестате, смэйку и т.п. Помню сообщение от Сэлдома, очень большое, но меня напрягло читать.
П.С. Во сне пытался как то посмотреть дату темы, но без успешно. Одно можно сказать что тема где-то в будущем

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Cны о Prodigy
Ответ #82
Процитировать |

Piranha
трек You Know

donny
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #83
Процитировать |


I don't know "name" this track 

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #84
Процитировать |

Приснилось 2 борзых пса которие лаяли на меня,один из этих псов был реально похож на пса с обложки сингла ОМЭН...

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy