Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Himera и 4 гостя
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 45958 раз)
Кейт Танцывалов
Житель Форума
Рейтинг: 203

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Super Land

voodoo magic sait

Cны о Prodigy
Ответ #238
Процитировать |

Мне приснилось что у меня дома на кухне Лиам закрылся,какую-то темку записал,
помню как она играла мелодию смутно,потом он вышел из кухни и ушел из моей квартиры куда-то... 

Кейт Танцывалов
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Super Land

voodoo magic sait

Cны о Prodigy
Ответ #239
Процитировать |

Приснилось что я на концерте PRODIGY,помню Лиам в начале программы перед тем как подойти к своим синтам на сцене станцевал жосткий танец,что то похожее на брэйк. Потом я неожиданно появился на его месте во время концерта и понял что мне надо вместо него диджеить,помню играла новая темка какая то с нового альбома,не знал что нажимать вообще у него за пультами,нашол громкость решил зделать просто погромче ещё,дальше не помню но было стёбно...   

Start The Dance
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Cны о Prodigy
Ответ #240
Процитировать |

Был недавно такой сон... Смотрю какую-то передачу, а там играет We Do What The Fuck We Want с Rockwave festival, но звучание было, как студийное!

nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

220866774

Cны о Prodigy
Ответ #241
Процитировать |

Segodnia prisnilsia son o tom chto Prodigy na dniah dolzni vipustit soversenno novij albom (posle TDIME) I u nih novoje turne v podderzku alboma. Ja popal na koncert v nebolshoj zal. Pomojemu v rossii. Vo vremia koncerta uslisal tolko 3 neznakomie pesni, ostalnoe bili remiksi tipa get your fight on. Posle koncerta podhozhu k prodavcam diskov i govoriu cio za hernia vse pesni eto pererabotka starogo, a novih tolko 3. Govoriu pokazite disk mne s treklistom, Disk kakojto sine chiornij. Koroche beru v ruki smotriu, a tam dejstvitelno tolko 3 novih pesni a ostalnoje (remix) i (edit) starogo i 10 pesen vsego. Afiget dumaju Liam sovsem abarzel tak narod razvodit, nacial ja orat na etih prodavcov. Prodigy na paru minut podmenilis gruppoj Offspring(v soznanii). Ja oru  na nih "blin da eta gruppa, ne scitaja Prodigy moja samaja liubimaja ja eto uze vsio slisal na albome "Ignition". Ne pokidalo ciuvstvo obmana i bolsoj dosadi. Pojehal ja domoj poshurshat internet. Okazalos chto novij albom nazivalsia odnim slovom kakto, no tam 20 pesen objavleno I oblozka ciorno zolotaja. Chto zapomnilos etot opiat obilije remiksov i editov no uze novih. Odna pesnia nazivalas "You are my Friends" ja zapomnil potomu cto tam 4 versiji tipa kak omen reprise. Koroche a tot sinij disk eto kak pervaja ciast alboma. (A la Proxy music from the east block jugles pt I / pt II) A vtoraja esio ne visla.
Ah da v kakojto moment ja okazalsia u shkafa, i tam na kazhdoj polke v uglu lezhali chiornije miniatiurnije maski na pol lica, materchiatije, tipa prilagalis vmeste s albomom.

A potom ja s kakimito rebiatami zalez na ohraniajemij objekt s furami po krisham, (cioto mi spizdit hoteli) i menia spalili. Ja prikinulsia botanikom, cto tipo priehal prirodu izuciat derevja hotel posmotret. Mne poverili.

trans
Сегодниа приснилсиа сон о том что Продигы на дниах долзни випустит соверсенно новий албом (после ТДИМЕ) И у них новоэ турне в поддерзку албома. Я попал на концерт в неболшой зал. Помоэму в россии. Во времиа концерта услисал толко 3 незнакомие песни, осталное били ремикси типа гет ёур фигхт он. После концерта подхожу к продавцам дисков и говориу цио за херниа все песни ето переработка старого, а нових толко 3. Говориу показите диск мне с треклистом, Диск какойто сине чиорний. Короче беру в руки смотриу, а там действително толко 3 нових песни а осталноэ (ремих) и (едит) старого и 10 песен всего. Афигет думаю Лиам совсем абарзел так народ разводит, нациал я орат на етих продавцов. Продигы сменилис группой Оффспринг. Я ору  на них "блин да ета группа, не сцитая Продигы моя самая лиубимая я ето узе всио слисал на албоме "Игнитион". Не покидало циувство обмана и болсой досади. Поэхал я домой пошуршат интернет. Оказалос что новий албом називалсиа одним словом както, но там 20 песен обявлено И облозка циорно золотая. Что запомнилось этот опиат обилие ремиксов и едитов но узе новых. Одна песниа називалас "Ау аре мы Фриендс" я запомнил потому что там 4 версии типа как омен репризе. :Д Короче а тот синий диск это как первая циаст альбома. (А ла Прохы мусиц фром тхе еаст блоцк юглес пт И / пт ИИ) А вторая есио не висла.

Лиса: "Ау аре мы Фриендс" ваще збс трек! раньше не слышал что ли?
@Andrej Prodigy@: что это за пиздец я только что прочитал?!))))
Deefrex
In sweet harmony
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4182

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Back to funk, freak the funk, swipe the funk, hype the funk

Cны о Prodigy
Ответ #242
Процитировать |

Приснилось сегодня, что путешествовал я как-то в Греции, и тут проходя где-то мимо телека внезапно останавливаюсь и вижу, не веря своим глазам, как показывают там концерт Продиджи в Афинах @ 27 мая 1995-го! Причём там запись была вообще чистая, без всяких водяных знаков, даже логотипа канала не было, что меня конкретно удивило, и такая качественная, по качеству сравнится наверно где-то с подгоном Firestarter-а с Pinkpop-фестиваля '96-го. Я такой остановился и давай смотреть.)) А там ещё на YouTube-аккаунт телеканала, который показывал этот концерт, должны были тоже залить этот концерт в том виде, что он шёл по телетрансляции, что я и собирался проверить после просмотра, и в мыслях уже было пульнуть его сюда на форум. Короче, где-то к концовке концерта прервали мне сон, до No Good (Start The Dance) совсем немного не досмотрел, ждал этого момента наверно весь сон, а там же как раз курьёз случился, что группа его не доиграла и ушла. Так расстроился в итоге, как проснулся, что в реале обломилось с такой шикарной записью этого концерта!

YariK
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Cны о Prodigy
Ответ #243
Процитировать |

Не давно приснился сон такой , сидим с подругой смотрим тв и по какому то каналу идет шоу что то типа Джеймса Оливера или смака с Ургантом вообщем про еду , короче в этой передаче был Лямыч что то готовил попутно рассказывал о своем блюде за кадром его переводили был он один , что готовил толком не разглядел , выглядел он стайл 2015 года запомнил его военную рубаху , я подруге еще говорю никогда не думал что ламы будет участвовать в таких шоу ,  ну и конечно тут же проснулся , такие дела .

Кейт Танцывалов
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Super Land

voodoo magic sait

Cны о Prodigy
Ответ #244
Процитировать |

Приснилось что я зашол во французки маагазин тару здать,меня выгнали с тарой,на улице встретил Кейта Флинта и он мне сказал,что у них сейчас всё так дорого потомучто новый альбом у них вышел )

@Andrej Prodigy@
Житель Форума
Рейтинг: 1127

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Witness the sickness

Cны о Prodigy
Ответ #245
Процитировать |

сегодня Лиэм приснился)))стояли говорили о чом то,а рядом столик с СД дисками,я ему показывал их)))потом увидел СД с Лисой,и говорю ему,мол ах*еный альбом ты сделал...Лиэм улыбнулся)))и тут сук будильник заиграл.

Deefrex: Если будильник заиграл трек с альбома с лисой - то завершение сна вполне неплохое.)
@Andrej Prodigy@: да)))у меня Инвизибл Сан стоит на будильнике))
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 255

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Cны о Prodigy
Ответ #246
Процитировать |

Я тут решил лавры Ванги на себе примерить. Зашёл, типа, на форум, а там инфа - 29 апреля 2018 - 2019 (поначалу был 2016, но, видимо, мозг нашел несостыковку и быстро исправил косяк  ) года выходят на диске все анрелизы, включая хитвэйв и стаб. Таки дела.

Friedrich: анрелизы выйдут в 2018 - запомните этот твит
mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 411

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

пока мы молоды, мы понимаем друг друга без слов.

Cны о Prodigy
Ответ #247
Процитировать |

приснилось будто в брикстоне на концерте. все время рядом с лиэмом и максом находился, о чем то макс и лимон разговаривали ( на русском). потом что то случилось и лимон говорит всем - мне и максу надо идти, мы к середине гига придем...Рейчел, там в ноутбуке все треки есть, треклист на столе. Смотрит на меня и говорит -ты пока эмси, поорешь как сможешь, пиполь схавает. ну ок, че. вышли на сцену и там стоит парта, а на ней ноутбук и от него провода на колонки. народ сидит на таких мягких креслах и диванах. тишина.
Начали вроде с брейк анд энтер, я там орал как мог, но получалось хуево, ибо народ сидел как вкопанный. затем я подошел к Рейчал и говорю -там Фанки Шит есть у бати на буке? давно его не играли..говорит - да, есть. врубили фанки шит, я снова орал как ненормальный, в тему и без. после на сцену прыгнул негритос и говорит - все давай, моя очередь. ну ок. я сел к рейчал и говорю, давай вуду пипл. играет вуду негр орет и читает читку с рагга джангла какого то...закончился вуду, негр приходит к нам и просит поставить что нить новое, а я ему говорю - давай ебанем гелс. он мне - нет, нихуя, хочу поорать на габбе. спорили спорили, народ начал вставать и уходить. приперся лимон с максом, и говорят - о как круто, и играть не надо, поехали домой. тут звонит флинт мне на мобилу и говорит - я, заболел. не могу придти. затем я проснулся и ахуел.

PriestMessiah: "после на сцену прыгнул негритос"..."приперся лимон с максом" - бля, я думаю, в чём у меня несостыковка. Оказывается, тот кто изначально прыгнул на сцену, не был Максом
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 84

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Психолог

Cны о Prodigy
Ответ #248
Процитировать |

Сейчас приснилось (пишу пока не забыл).
Мы с другом на др проплачиваем выступление Насижишей (Насижиши во сне так и было)))
Они приехали ко мне домой ,в мою комнату. Лиэм собственноручно все синты сам ставил,чекал и т.д. Остальные ушли (состав 4 чела,олдскул) на кухню,спросили ещё у меня про кружки. Я им их выдал),они начали пить водку и закусывать сырым луком...
Я пошёл в комнату узнать как у лимона дела. И вот они начали своё выступление,а мы с другом сидели на против них на диване и смотрели.
Мне друган говорит ,мол давай у Лимона спиздим Moog (играл как раньше,без ноутов). Я зачем то встал и пошёл в другую комнату,а там Нил сидел и  всё включал для Лямы с моего компа (который был у меня в детстве - первый пентиум,с винампа). Мне почему то эта ситуёвина не понравилась,я вернулся в комнату и сказал Сане (имя моего друга) - "Они нас наёбывают,иди посмотри".
Он сходил ,увидел Нила за винампом, бухающего пиво и сказал - "Охуели блять"!.
Выгнали Кита,Макса и Лироя,ещё пришлось им такси вызывать. Лимон говорит - "Вы чё творите,гопники бля!!??"
Я ему сказал ,типа чё это за наебалово? А он - "мы всегда так играем и никаких претензий,а как в рашу пригоняем,дак тут блять,самые умные фанаты,вы заебали нас уже".
Тогда Саня начал выдёргивать у него всё провода,причём на отъебись так,с размаху,со злостью. Ляма закричал - "Только не Сони (Dat магнитофон),только не Роланд (кто знает поймёт)". Я ему говорю - "Ага ,щаз.. нам,мол и нужны только дискеты,дат и твой scsi.
Он (Лиэм) залакал тогда,а Саня говорит - "не плачь,ещё напишешь".. Выгнали их всех. Когда выкидывали в подъезд синты,такой грохот стоял (ну,можно представить).
Когда открыли его жёсткий...Ох !!! Чего там только не было (ну вы понимаете)). Решили включить вокал из Serial Thrilla,и вот первый звук погнал и СУКА!!!!!
Подруга разбудила.............((((

C_H_I: Не плачь, еще заснёшь.
@Andrej Prodigy@
Житель Форума
Рейтинг: 1127

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Witness the sickness

Cны о Prodigy
Ответ #249
Процитировать |

давно мне Отцы не снились,и тут на тебе сам Бог приснился🙂кароч,аэропорт,очередь на регистрацию рейса,стою я и за мной Лиэм,подходит очередь бати,он подходит и дает свой паспорт,чето там ему говорят,я за этим всем наблюдаю,и стараюсь не палится что прожигаю глазами Лиэма)типа я не знаю что это за мужик)а самого розпирает закричать Лиэм я твой фан мать его!)и кароче тут у меня заиграл телефон,ну понятно что на тел. стоит рингтон Нэсти,Лиэм такой поварачивает голову и смотрит наменя,я на него,такая пауза взгляда...и Лиэм такой чувак крутой рингтон,(и типа шутканул) а что за группа не подскажешь,я такой тоже решил шуткануть даже не знаю что за группа чувак,он заржал и я вмести с ним....и тут епаный будильник.

Зюпан: Кайф) мне как то приснилось чё Макс стоит у меня дома на крыльце, смотрит вдумчиво в даль и с таким как бы разочарованым голосом говорит: "не будет больше альбома..." Я говорю, что мол ты уверен? Не рано еще? А потом он ушел в дом. И через пару месяцев
релизнули ИМД)
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 484

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Cны о Prodigy
Ответ #250
Процитировать |

Я над этой веткой на форуме постоянно ржал, думал что за херня, какие могут быть сны про Prodigy.
И вот вчера ночью мне приснилось, что Лиам выложил в инстаграме, в сториз заднюю обложку диска с треклистом нового альбома. Обложка была на этот раз в красных тонах, треков было 13 . Resonate был, "бум тапа" вроде не было. 

Утром проснулся поржал, но полез в инстаграм, проверять. 

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy