Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама  (Просмотрено 60681 раз)
lavr84
Участник Форума
**
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy - Люди Работают!Фаны Отрываются!

413757847
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #153
Процитировать |

Dirt Candy - Advice вообще походу это трек для будущего альбома этого Кэнди,а с Лаймом это его совместная работа.А так трек мне понравился!!!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #154
Процитировать |

Слушаю этот Эдвайс... И чем больше слушаю - тем больше нравится!

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #155
Процитировать |

а можно сам концертный трек dead can beats пожалуйста

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #156
Процитировать |

Послушал, не понравились оба трека. На любителя.

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #157
Процитировать |



Подтверждаю 

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #158
Процитировать |

Дед Кен могуч очень могуч, с вокалом Дирт канди не очень понравилось, второй трек видно что Лиам своих фишек добавил, они интересны.

Idoru
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #159
Процитировать |

  • Докажите неравенство DKB=<A (при условии, что DKB=LH+DK, A=DKB+PJ)
    Dead Ken Beats - это, пожалуй, самый спорный лайв-трек эпохи Their Law: если Warning и Back 2 Skool нравятся всем (ну, или почти всем), то насчет "Ритмов мертвого Кена" мнения расходятся, и зачастую – противоположно. Скорее всего, главная причина кроется в том, что этот трек довольно нетипичен для привычного стиля The Prodigy – попробуйте назвать еще одну их композицию, построенную на рваном сэмпле панк-гитары, непригодную для танцев и лишенную вменяемой лирики. (Кто сказал "Serial Thrilla", тот не угадал.) Dead Ken Beats можно либо любить всем сердцем, либо так же ненавидеть – третьего не дано. По сути, даже сам Лиэм долго не мог определиться со своим мнением. В интервью с Неко (октябрь 2005) Лайам помимо мыслей о том, какой Dead Ken Beats мощный, охрененный и вообще, обронил такую фразу: "Этот трек я намерен обязательно выпустить с хорошим вокалом, поиском которого я сейчас и занимаюсь". Через два с половиной года вокал таки был найден, но теперь это уже не трек The Prodigy – это песня Dirt Candy под названием "Advice". Есть ли какая-то разница? Объективно говоря, нет. Трек не только сохранил всю свою энергию и напор, но даже приобрел её еще больше благодаря вокалу Пола Джексона – ни разу не пидорскому или бабскому, как утверждают многие. Также говорят, что вокал заглушает музыку, что это не трек, а говеная демка и вообще кг/ам. Не знаю как вы, а лично я влюбился в этот трек с первого прослушивания – и я не одинок в своей точке зрения. Откуда такое расхождение во мнениях? Потому что Dead Ken Beats - это, пожалуй, самый спорный лайв-трек эпохи Their Law: если Warning и Back 2 Skool нравятся всем…

  • Докажите неравенство TP>DC (при условии, что DC = LH+PJ, TP=LH+KP+KF)
    Не так давно я спровоцировал форумчан тем, что предложил Лиэму нанять продюсеров для создания нового альбома The Prodigy. Похоже, Хаулетт понял меня неправильно и стал продюсером сам, выбрав в качестве своего протеже Dirt Candy, вокал которого звучит в Action Radar и Dead Ken Beats (или Advice, как вам угодно). Но если два последних трека – это все-таки The Prodigy, то Nail Em LH – это уже Пол Джексон собственной персоной, пускай и при неизменной поддержке Лиэма нашего Хаулетта. … Вот тут по закону жанра я должен был сказать что-то вроде "В этом треке, безусловно, чувствуется рука мастера, он продолжает лучшие традиции The Prodigy, бла-бла-бла" - короче, "аффтар, пеши исчо", но я этого не напишу, ибо трек того недостоин. Он, разумеется, неплох и мне (даже) понравился, но это немного не то, что я ожидал получить бы от Хаулетта. По сути, если в Nail Em LH Пола Джексона заменить на Тимберлейка, то можно хоть сейчас этот трек отправлять на радиостанции – ибо это, прямо говоря, арэнби. Пускай качественное, пускай "наэлектрилизованнное", пускай и с биркой "от лидера The Prodigy", но все же арэнби. Хотя, повторюсь, трек очень и очень неплох.
    Ах да и еще. "Тимбалэнд" – это пока еще не оскорбление, а, напротив, комплимент.

  • Докажите неравенство 5*NA>NS (при условии, что NA=4, NS=8)
    Что-то в последнее время сторонние музыканты начали активно сливать свои совместные работы с Лиэмом: Spitfire (FFS "VIP" Mix), Guns, теперь вот "Мертвый Кен"…  Глядишь, доживем до того, что 3D выложит рабочую версию No Souvenirs (ну или нормальный Titan, на худой конец). Хотя… давайте нам лучше новый альбом, сувениры подождут

  • Don Sun
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 1949

    [Заценки]
    [Комментарии]






    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 3830

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #160
    Процитировать |


    Хех, не знаю у кого как, но у меня это означает, что клево оторвался!
    Вот если брать Московский концерт 2005-го, то я вообще не помню, был ли там Dead Ken!  Вот где высшая оценка концерту!

    Palanik
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 9563

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Skype: Palanya
    Сообщений: 10709

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #161
    Процитировать |


    Часто на их концертах был?Я так понял ты тоже из Донецка?

    Don Sun
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 1949

    [Заценки]
    [Комментарии]






    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 3830

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #162
    Процитировать |

    Линкс, все твои 250 килограмм текста можно было бы уместить в пять строчек.
    Вообще-то, когда я называл Лиама Тимбалэндом от электроники, я не имел ввиду r'n'b и уж никак не думал оскорблять этим Хаулетта!
    DKB, в принципе, выглядел логичным после АОНО. Да, он не в стиле Prodigy, но недалеко ушел от стиля АОНО. Всё дело в том, что большинство старых фанов группы все еще видят ее в образе The Fat of the Land. Здесь я не опровергаю тебя, Линкс, а делаю значительную поправку.
    А отношение поклонников Prodigy к Advice это:
    1. ревность
    2. вредность
    3. вкус (мало кому из тех, кто любит музыку Продигов, нравится подобная манера. Хотя, повторюсь, наложите ее на рок и скажите Джексону, чтоб яростнее кричал - получите вторых R.A.T.M.! Но в теперешнем виде действительно вокал на любителя. Причем, не на любителя Prodigy.)

    Demetrio
    Форумный Маньяк
    ****
    Рейтинг: 952

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 624

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #163
    Процитировать |


    Линкс, этому трэку скорее всего больше 4 лет. По крайней мере, так написано на той страничке майспэйса, откуда его выдрали. Так что Лиам, видимо, искал другой вокал, потому что этот его не устраивал...

    Idoru
    Гость

    E-Mail
    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #164
    Процитировать |


    Это было бы слишком банально


    Тут ты прав на 1000%. "Мы хотим Макса и Кита!", "Пол Джексон - пидор!", "Кроме продиджи музыки нет! (с)" - меня все это дико раздражает. Я люблю продигов всей душой, но и другую музыку могу воспринимать адекватно, не пропуская ее через призму фанатизма. Очень хочется, чтобы и другие научились этому.



    Ничему нельзя верить, имхо. Когда был впервые сыгран Мертвый Кен? 2005? Это самое реальное время создания трека.




    Кстати, вот чего я нашел - интервью Дэниэла Робертса Эпстейна, 25-е марта 2006-го года


    - Чем ты сегодня занят?
    - Сижу в студии.
    - Над чем ты работаешь?
    - Новый альбом, сторонние проекты, разная фигня.
    - Сольный альбом?
    - Нет. Продюссирование другого вокалиста.
    - Можешь сказать, кого?
    - Это совершенно секретно.



    Demetrio
    Форумный Маньяк
    ****
    Рейтинг: 952

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 624

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #165
    Процитировать |


    это понятно. мы вообще можем и не узнать, как оно было на самом деле
    20-11-2004 в Амстердаме

    Idoru
    Гость

    E-Mail
    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #166
    Процитировать |



    ну, тогда Джексон не наврал.

    Вообще я взял дату два с половиной года от интервью - октябрь 2005.

    adslmodem
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 2936

    [Заценки]
    [Комментарии]




    ?

    Skype: adslmodem
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 4016

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #167
    Процитировать |

    В конце концов там не написано, что это prodigy, по-этому пускай трек будет на любителя, спорным, кому-то непонятным. Я ни в коей мере не сравниваю себя с Лиамом, но вот я юзаю ризон и пару треков написал чуваку в городе под рэп - получилось очень достойно и похоже на то, что он просил. Но я ни за что не подпишусь под этим говном. Может у Лиама примерно тоже? Хм... только зачем он тогда на коцерте это крутил... Это так, мысль у меня в голове

    ВО! На концерте звук другой.

    Akuma
    Гость

    E-Mail
    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #168
    Процитировать |

    Да не парьте=))Все круто)Есть трек-и клево...

    beckham_23
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 356

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Wake the fuck UP Ukraine!

    394624881
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 1239

    Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
    Ответ #169
    Процитировать |


    понравилась фраза что DKB можн либо любить всем сердцем, либо ненавидеть  +1!

    Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

    Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама