Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)  (Просмотрено 3398 раз)
Idoru
Гость

E-Mail
Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
#
Процитировать |

Кит Флинт: "Я взволнован сейчас даже не как участник группы, а как ее фанат".



Австалийский ресурс www.tntdownunder.com взял интервью у Кита Флинта в преддверии скорого тура The Prodigy по Австралии и Новой Зеландии этой зимой в рамках фестиваля Big Day Out. Представляю вашему вниманию перевод:

- Скоро выходит ваш новый альбом, “Invaders Must Die”. Каков он?
- Сложный вопрос… Я бы сказал, что он захватывающий, он объединяет в себе всю группу… мы не можем дождаться момента, когда мы опробуем его на сцене… он как топливо для группы… Музыка The Prodigy возвращается к своим корням, как вы знаете, но, без сомнения, она не вернется к ним окончательно. Мы пытались сделать нашу музыку более мелодичной, но при этом грубой – такой, какой она всегда была. Это сложно сделать, но мы однозначно с этим справились на нашем новом альбоме. Безусловно, он звучит свежо, и мы очень волнуемся по поводу него – нам до сих пор не верится, что мы его закончили. Мы как будто заряжены им – и это то, что как раз важно для группы. Это то, благодаря чему мы можем гастролировать, и нам это очень нравится, ведь мы в первую очередь “живая” группа, а нашим турам как раз нужна такая “бомба”, как новый альбом. Я взволнован сейчас даже не как участник группы, а как ее фанат.

- Правда ли, что Дейв Грол, лидер Foo Fighters и бывший участник Nirvana, задействован на доброй части альбома?
- Да, это так - он помогал нам, кажется, в трех треках. Собственно, Дейв первый нашел Лиэма, и это просто было что-то вроде “привет, чувак, какие дела?”. Еще раньше он говорил, что он фанат нашей группы, и благодаря бесчисленным турам мы с ним уже не раз пересекались. Разумеется, мы не особо водимся с нашими рок-н-ролльными приятелями, но вот Дейв – он классный чувак, мы с ним даже текилу вместе пили.

- Вы уже почти 20 лет несете крест рейв-движения. Каково это было – быть в самой его середине?
- Я по-настоящему горжусь своей причастностью к британской молодежной культуре. Когда что-либо выходит из андерграунда, о чем никто не знает, чего не понимают ни звукозаписывающие компании, ни радио, это просто развивается, эволюционирует само по себе… Так из сырого андерграундной культуры и вышло то, что мы видим сейчас. У этого движения свое звучание, своя музыка, свой внешний вид. Я действительно горжусь тем, что являюсь частью всего этого. Это не было пустышкой, это все было реальностью, это было дерзко и ново. Когда ты оглядываешься назад на ту вакханалию, что творилась, то понимаешь, что было нечто, это было одно из самых величайших движений нашего времени. Я вспоминаю о тех годах с большой любовью.

- Должно быть, тебе немного странно видеть, оглядываясь в прошлое, что все это начиналось просто с танцев под рейв-треки?
- Абсолютно. Моей задачей было отплясывать на сцене под музыку, которую Лиэм написал и ставил в клубах лишь для того, чтобы повеселиться. Многие мне тогда говорили: “Наслаждайся этим днем, но если это все продолжится и дальше, тогда нам придется пожелать тебе удачи”. А я все еще живу, как в том году. Но самое забавное то, что мы вообще ни на что не рассчитывали, мы просто хотели следующего концерта, еще одной ночи на сцене. Еще одно выступление было пределом мечтаний. И внезапно мы обнаружили себя представляющими то, к чему не так давно только стремились. Это было безумие. Однако даже сейчас мы не задумываемся о завтрашнем дне.

- Ты знаменит своим диким стилем жизни. Уделяешь ли ты ему пристальное внимание?
- У меня всего одна жизнь и я собираюсь прожить ее интересно. Это что-то вроде кредо “идите нахер, я никому ничего не должен”. Ты просто делаешь то, что хочешь, самовыражаешься по полной. Я сам себе босс, и это естественно. Полная свобода для самовыражения, так сказать. Ты понимаешь, что ты на сцене, и ты думаешь: “Да, блин, я такой!”. Ты стоишь на сцене и ты хочешь быть настолько развязным и гордым собой, насколько это возможно. Так все и должно быть.

- Вы когда-нибудь хотели вызвать своими действиями бурные дискуссии и споры специально?
- Нет. Все, что происходит, происходит само собой, ничего нельзя срежиссировать. Из этого выходит некоторая противоречивость. Мы не против нее, но никогда к ней целенаправленно не стремились.

- Вы скоро направитесь в Австралию с концертами, так?
- Да, это будет абсолютный кайф. Нам очень нравится выступать на Big Day Out, это действительно важно для нас. Будьте уверены, мы зажжем там по полной, это будет срыв башни. Мы там как дома. …Конечно, так обычно и надо отвечать на подобные вопросы, но, блин, мы на самом деле любим Big Day Out! Больше всего мне там нравится то, что все группы путешествуют от концерта к концерту вместе. Мы колесим по Австралии как передвижной цирк уродцев, и мне это нравится. Как раз поэтому я участвую в группе. Ведь это по-настоящему невероятное занятие – устрашающее и захватывающее одновременно.

Перевод Lynxx при поддержке Алексея “orangefox” Голубцова и Евгения “Текстера” Цыкина


http://discopunk.ru/?p=222

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #1
Процитировать |

Флинт прав. Те треки что уже довелось послушать, звучат очень свежо. А грубо они во все времена звучали.

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #2
Процитировать |

вот немного не понятно как то он сказал, что не может дождаться пока они его испобуют на сцене..,но ведь они и так уже некоторые треки играют с этого альбома....

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #3
Процитировать |


Я думаю,это потому что на альбоме есть еще забойные композиции,но которые увидят свет только после его офицального релиза))Все просто Ватсон

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #4
Процитировать |

Китик молодец
Линкс +1 за хороший перевод!

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #5
Процитировать |

да кстати Лиам говорил, что IMD не совсем оригинальная версия, а что то вроде демки, что настоящая будет только на альбоме,так что вполне вероятно, что треки которые они играют сейчас будут на альбоме немного иными:)

Idoru
Гость

E-Mail
Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #6
Процитировать |


обоснуй, пожалуйста

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #7
Процитировать |

ну а что тут обосновывать, ???когда альбом выйдет тогда и посмотрим

за что покарали товарищи?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #8
Процитировать |

Кстати, Лиам сказал, что на альбоме вообще все треки будут абсолютно новые, не те, что мы слышали на концертах.
Обосновывать не буду

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #9
Процитировать |

а это ты откуда взял.... ;Dчто за бред..

Razorman
Гость

E-Mail
Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #10
Процитировать |

это не бред, это слова Лиама

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #11
Процитировать |

где читал об этом?

Razorman
Гость

E-Mail
Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #12
Процитировать |

интервью в принципе пустое, переводчикам плюсы)

в интервью

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #13
Процитировать |

чтот о  я не верю в это....бред какой то другие треки быть не могут..скорее всего это для раскрутки альбома интрига:))))

Razorman
Гость

E-Mail
Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #14
Процитировать |

Лиам, говорил эти слова еще до того как они сыграли ВОФ, ВД и А, который М После того как сыграли, Кирон говорил, что (точно не помню) то ли другие треки будут на альбоме, то ли треки будут звучать совсем по другому. Вероятнее всего действительности все эти слова соответствовать не будут, но такой поворот событий был бы очень интересен.

orangefox
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 589

[Заценки]
[Комментарии]



let no one take it


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 763

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #15
Процитировать |



Lynxx забыл упомянуть. Интервью опубликовано 09.12.2008, то есть, видимо, взято перед Invaders Tour. Тогда они играли только WoF и WD, остальное на концертах не исполнялось.

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)
Ответ #16
Процитировать |

многие треки будут звучать по другому  но они не изменяться!IMD мы услышим оригинальную версию, так как  сейчас , как я уже и писала они играют этот трек в демо версии 

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Новое интервью с Флинтом (09.12.2008)