Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от Invaders Must Die  (Просмотрено 174927 раз)
Votrive
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




468985428
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1734
Процитировать |

не,ну нереально бесят светофоры если слушаешь бег с волками!!!

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1735
Процитировать |

    я хочу эту версию как тут на 1.30 минуте играет!!!  http://www.babelgum.com/browser.php#play|SEARCH_SIMILAR,clipID:3020905...

365
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy?..Prodigy!!!


Сообщений: 2

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1736
Процитировать |

ИМД это нечто,только Лиам мог такое сотворить!

dig7er: Добро пожаловать на наш форум! С хорошего сообщения ты начал!
A][eL: ин Лиам ви траст!
Meta-Morph VII: гг... а вдруг он с плохим намеком?       шучу...
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1737
Процитировать |

Отличный альбом!

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1738
Процитировать |


dig7er: Соседи Must Die
British: бедные соседи
Meta-Morph VII: реально отжог
Alexx: не баян, а цеппелин
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1739
Процитировать |

Наконец-то пришла пластинка! Ох, как я обожаю смотреть на скользящую иголку и слышать любымые треки! Выключаешь свет, садишься в кресло и просто слушаешь шуршание винила. Моя девушка обожает заниматься любовью под новым альбом. Мы с ней так все ночи проводили пока она была у меня! In Liam We Trust!

Alexx: быстро у вас все, вроде же недавно познакомились шучу
Alexx: love is beautiful, da..
ReEsCape: Черезчур фанатично
killahertz1981
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1740
Процитировать |

Начал свою "электронную" жизнь именно с этой группы, в 1992 году. Скажу что практически все альбомы и треки мне у продиджи нравятся. Бывает так - послушал раз, два - не поперло. Отложил, через пару дней послушал и...опа, а все-такие что-то есть в этом треке. А потом уже до дыр его заслушиваешь. Считаю что новый альбом это прорыв после 12 лет затишья (начиная с Fat of the land). Из предыдущего альбома я смог отметить только Babys got a temper и girl on fire - но треки бьыли суховаты, не походи на продиджи - скорее обычный брейкс. В новом же альбом отлично сочетается хип хоп, drumNbass, electro,oldschool и даже 8 bit (трек Колорс). А трек thunder впечатлил даже моих друзей, один из которых фанат булановой (:)), а другой мягче чем Breakcore вообще не слушает ничего. Ехал на машина в тверскую область, так этот альбом на "репите" у меня раз 8 сыграл))

oledjan: Babys got a temper ни в один альбом не входит, а girl on fire - это вообще что? Может, Girls и Spitfire? Но это два разных трека.
Crow 2008: он имеет ввиду трек пендюлюм.школота набигае какбе
Champion: чё за бред?какой нах girl on fire, что ты курил товарищ???
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1741
Процитировать |

Ни разу не отписывался по поводу впечатлений. Прошло уже некоторое время и теперь с уверенностью могу сказать, что альбом можно смело заносить в пантеон славы музыкальной индустрии.
По трекам
1. Invaders Must Die - 10/10. Когда первый раз слушал его в декабре прошлого года, была легкая растерянность - вроде все то же самое, но что-то не то. Вот что значит живучесть стереотипов в мозгу и привычка к тому, что было раньше. Трек веет свежестью и новым звучанием. Знаю, многие меня не поймут, но для меня Invaders Must Die сейчас как SMBU нового поколения, только конечно же он другой, но такой же классный, мощный и сильный.
2. Omen - 10/10. Убойный трек. Рвет с первых аккордов, мощь помноженная на оригинальный (для The Prodigy) вокал и классные мелодические находки. Ну и конечно атмосфера мистики и мрачности в тему. "Мясная" концовка разрушает стены.
3. Thunder - 10/10. Название многое говорит про трек. Классный бит, жесткие семплы, хаотичные звуки складываются в одно целостное полотно. Этот трек просто пробивает стены и сносит крышу.
4. Colors - 10/10. Великолепный трек, смачный бит, 8-битные звуки как никогда в тему, вокал Флинта рвет, под конец трека начинается форменное безумие с наворотом мелодических и битовых партий.
5. Take Me To The Hospital - 10/10. Про эту вещь уже столько сказано и столько сломано копий, что вроде и добавить нечего. Не понимаю, почему все к вокальным семплам привязались. В Экспе никто их не ругает, а тут на тебе. Это мощща в зверской упаковке.
6. Warriors Dance - 10/10. По началу у меня как и у всех были претензии к биту, но сейчас их просто нет. Трек очень цельный, а вокал рвет в душе струны.
7. Run With The Wolves - 10/10. Сперва не совсем понял этот трек, казалось, что он как-то "пустоват", не хватает насыщенности. Но сейчас все встало на свои места. Он рррвет. На большой скорости в машине слушать не рекомендуется. Можно в аварию угодить.
8. Omen Reprise - 10/10. Отличный и очень красивый трек, отдающий психоделикой. Хотя, не скрою, хотелось бы продолжения банкета в виде более полного развития и какого-никакого бита.
9. Worlds On Fire - 10/10. Один из ведущих номеров альбома, мощь и "колбаса". Но в отличие от всякого клубняка, очень разнообразная и изобретательная "колбаса".
10. Piranha - 10/10. Звуки прилетающего НЛО, скоростной бит, вокал Максима, куча звуков и семплов заставляет уносится в пучину музыкального наслаждения.
11. Stand Up - 10/10. Отличный расслабляющий трек, позитивный и солнечный.

Мой вердикт - альбом шедевр, музыка на все времена.

LeStR: сколько раз кончил, когда альбом слушал?
ReEsCape: 10/10 на все треки? А что тогда скажешь про альбомы The Beatles? 1000000000/10?
oledjan: Битлы гениальны, но их музыка - не моя музыка, таких чувств как Проды во мне не вызывает
ReEsCape: Твоя фраза "пантеон славы музыкальной индустрии" тогда к чему?
oledjan: я не говорил, что Битлам там не место, они там давно и навечно, я просто сказал, что Битлы - это не моя музыка
Deefrex: Оценки к трекам неимоверно доставляют! Поощрил, аххах.)))
О World's On Fire тоже отмочил про изобретательную "колбасу".
oledjan: бля, я даже уже не помню как это писал)
RIP
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1742
Процитировать |

01 - Invaders Must Die (4:55) 9\10
02 - Omen (3:36) 10\10
03 - Thunder (4:07) 10\10
04 - Colours (3:27) 10\10
05 - Take Me To The Hospital (3:38) 9\10
06 - Warrior's Dance (5:12) 6\10
07 - Run With The Wolves (4:24) 8\10
08 - Omen Reprise (2:14) 4\10
09 - World's On Fire (4:50) 10\10
10 - Piranha (4:04) 9\10
11 - Stand Up (5:25) 8\10

Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1743
Процитировать |

Ждал этот альбом казалось бы вечность и дождался.Что тут сказать я в восторге. Самый неожиданный и лучший для меня трек Thunder. Слушаю его с февраля, он ни капельки не надоел. Каждый трек по-своему хорош. Но меньше всего нравится Piranha и Stand Up. Быстрее всех надоел Colours и Warrior's Dance . World's On Fire в альбомном врианте просто огорчил, фишка с заеданием убила. В лайве образца осень 2008 было в разы лучше.
Мои оценки трекам
01 - Invaders Must Die 9/10
02 - Omen 10/10
03 - Thunder  11/10
04 - Colours 8/10
05 - Take Me To The Hospital  10/10
06 - Warrior's Dance  8/10
07 - Run With The Wolves  10/10
08 - Omen Reprise  9/10
09 - World's On Fire 10/10
10 - Piranha 8/10
11 - Stand Up  7/10

dig7er: Да, заедания в World's On Fire сделали его совсем другим треком. На лайве он просто башню сносит.
IGotAPoison: мне как бы он никогда особо не нравился, но позавчера я убедился в его "лайвовой" мощности
RamZes: Как по мне - лучший трек. Зря Лиам его не любит.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1744
Процитировать |

А мне как раз альбомный вариант больше нравится

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1745
Процитировать |



Сейчас играет: Ты прав, без сомнения

August
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1746
Процитировать |

Invaders Must Die - посвоему удивл меня (хорошо что группа с каждым своим альбомом удвиляет фанатов) это действительно соитие олдскульных мелодий и новых взрывающихся технологий ! Альбом как будто унёс меня в те времена когда везде и всюду восседал Рейв ! В некоторых местах альбом напоминает музыку рок групп 70х годов , а в некоторых Олдскул 80х ! Ну а теперь подробнее:
1. Inviders Must Die 9/10 - трэк пронизан мощью , басы как взрывы бомб давят на уши , действительно захватчики оказавшиеся по близости умрут !)) Эта работа совсем не похожа на то что Лиас делал раньше и немного напоминает Drum & Bassовые композиции ....
2. Omen 10/10 - легендарный трэк , по драйву он может встать рядом с SMBU и Their Law (если только в популярности проиграет) в этом треке действительно слышно как сочетаються старые мотивы с новыми технологиями ! А вокал Максима очень кстати подходит для трэка и он очень красив между прочим ....
3. Thunder 10/10 - Олскульный заводной трэк , идеально подходит для живых выступлений , Кейт пропел его на высшем уровне , басы и ударные просто рвут танцпол на части , вообщем очень хороший трэк !
4. Colours 10/10 - этот трек можно оставить без комментария потому что он очень крут , он начинает еба...ть с самого начала и непрекращает это делать до конца ! Первый трэк написанный после AONO и это чувствуеться .....
5. Take Me To The Hospital 10/10 - убойная вещь - звуковой сэмпл подобран очень удачно и вокал в трэке очень хорош (непонравился только вокальный сэмпл в начале) , класно проходит в живых выступлениях !
6. Warriors Dance 10/10 - этот трэк передаёт нам привет из далёких девяностых , когда рейв был всеобъемлющь , от композиции так и разит рейвом ! Вокальный сэмпл очень радует и всё в этом треке сделано на 5+
7. Run With The Wolves 8/10 - трэк очень хорош и драйвом и стилем , басы и ударные выполнены на должном уровне , да и Кейт спел неплохо , но чего-то в этой композиции нехватает , она напоминает мне First Warning и если честно последний мне больше нравиться !
8. Omen Reprise 5/10 - единственный трэк в альбоме который совсем не понравился и честно непонимаю почему он нравиться остальным и зачем вообще он в альбоме ! Чем всегда славилась The Prodigy ? а тем что как только их композиция где-то начинает звучать , ноги сами пускаються в пляс ! Тут же , этого нет !
9.World On Fire  10/10- нереально кульная композиция ! Послушать бы её на концертах - наверное у многих бы снесло башню , Макс выдал хороший вокал и он класно лажиться на трэк , вообщем как всегда не к чему придраться !
10. Pirahna 8/10 - трэк понравился , но ничего более по нему сказать не могу , чем то отдаёт Олдскулом , да и не понравилась вторая часть композиции , но это лишь мой мнение !
11. Stand Up 9/10 - прикольный трэки сделан необычно и со вкусом ! Идеально подходит для конечной композиции в альбоме - он как бы всё завершает !
Подводя итог - можно сказать что альбом более чем удался - это бомба электронной музыки , взрывная волна которой скоро охватит весь земной шар и заразит всех людей уважающих и любящих хорошую музыку . Может он и не станет так популярен и коммерчески выгоден как The Fat Of The Land , но своё лидирующее место в мире электронной музыки он по праву занял !!!

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1747
Процитировать |

Да,кстати....я один такой, кто только недавно заметил, что семпл вначале Invaders must die это не синт, а компьютерный голос который говорит Инвейда вейда вейда??? Уже перед самым началом мяса, когда начались легкие ударники слышно отчетливо.

British: ничего подобного не выявил
beckham_23: прислушивайся, прямо перед началом фразы "we are the prodigy" отчетливо слышно  компьютерный голос....
Votrive: компьютерный голос это точно. но я не думал что говорится именно инвейда вейда вейда.
beckham_23: неужто я первый ето заметил?:)
dibas: хз, я сразу расслышал, Оо
razorman: ты не избранный много кто заметил
Champion: ничего подобного неслышу!Может не та аудио система у мя)
Gyatov: давно еще слышал!!!  вы че?)) инвейда вейда вейдааа
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1748
Процитировать |




i_am_invader
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1749
Процитировать |

to August - в Thunder поет не Кейт а Brother Culture..но это так, к слову)

и кстати, старая версия WOF мне тож больше нравится

overfuzz
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1750
Процитировать |



Мне кажется, это синт. Потом звучит компьютерный голос, поющий Бэйба Бэйба Бэйба (малышка видимо :)), который постепенно сводится с синтом.

DzhYn: Я за "Бэйбу". Тоже именно ее слышу!
Страницы: 1 ... 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die