Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от Invaders Must Die  (Просмотрено 174927 раз)
Lexus Sun
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1751
Процитировать |

Вобщем  решил тоже написать свою рецензию к альбому.
для того чтоб не ошибится в своем же мнении буду описывать трек после повторного прослушивания.
и так, поехали

Invaders Must Die:
самое начало радует. Инвейда вейда вейда разгоняет трек. затем обрушивается сильнейший бит...красивая яма.
очень нравятся вставки "We Are The Prodigy"
отличный трек, который вселяет страх и ужас в инвейдеров!
ему можно ставить твердую 9/10!

Omen:
его я услышал первым из всего альбома. это сила! нереальная энергия в самом треке, классный вокакл.
ну тут и говорить ничего ненадо 11/10

Thunder:
Мощь с  первого бита, трек получился очень загадочный...прямой конкурент Omen'у
11/10

Colours:
шедевр, несчитая промо синга IMD и сингла Omen, этот трек был первым ,который я услышал в новом альбоме.
это 100% The Prodigy, ему 10/10

Take Me To The Hospital
Честно говоря я неожидал что альбом настолько хорошь...мне нравится пятый трек подряд...
он свою 11/10 заслужил...правдо сейчас уже поднадоел поэтому 10/10

Warriors Dance - сначала этот трек мне не нравился...но со потом я изменил свое мнение...он просто не такой как все остальные
ему я ставлю 8/10

Run with the wolves-
тут опасная смесь отличного трека и мего-суперского вокала... я думаю на лайве этот трек БОМБА! взрывная волна которого зацепит всех)
10/10

Omen (reprise) :
это как передышка после сильнейшего драйва
красиво звучит, очень красиво
10/10

World's on fire:
отдахнули на предидущем треке, получайте...трек идет как пара RWTW...
блин сколько же енергии в этом альбоме o_O
10/10

Piranha :
была как то не замечена мною при первых прослушиваниях...
но она есть завершающим выстрелом в этом альбоме.
9/10

Stand Up :
является логическим завершением альбома. как бы успокаивает слушателя...
нехватает под него титров

альбом 11/10! Хоулетт показал всем, а ребята ему помагли

а вы говорите новый альбом все обсирают...не, такое обсирать нельзя!


Lexus Sun: и все вы замечаете)) сорри)
oledjan: ха, а меня засмеяли, когда я всем трекам 10/10 выставил, а тут даже 11 есть
Lexus Sun: конечно 11) альбом то удался!
Champion: Офигенная рецензия!
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1752
Процитировать |





Нашёл на соседнем сайте

minaton: что это за соседний сайт?
ReEsCape: Я адрес не запоминал, блог какого-то старого фэна.
razorman: было уже здесь впервые дни появления промки
Ann Flint
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




I Love Prodigy !


Сообщений: 4

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1753
Процитировать |

Честно говоря они изменились, другие уже это Продиджи, причем старые Продиджи мне нравились больше..
Хотя альбом бомбезный конецно, я не спорю!!!

Trim Silence: Вот как раз сейчас Продедже старые, а раньше молодые были
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1754
Процитировать |

Честно говоря, продеджэ для меня почти умерли... Имееццо ввиду умерли в том виде, в каком они были в начале двухтысячных годов. Для меня навечно живы в душе те парни, из начала - середины 90-х годов.
АОНО - лично для меня - провал полный. С таким же саркастическим недоверием я покупал ИМД.
Сначала не особо... Однозначно агрессивней и мощнее, и профессиональнее, чем предыдущий альбом... Однако сейчас - я почти влюблен. Сразу видно - парни повзрослели. В общем, твердая "4"

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1755
Процитировать |


Это просто период такой...Перестал фанатеть от The Prodigy я где-то в 2000 году, несколько лет их вообще не слушал, а купив AONO я так же как ты сказал. Со временем, я понял, что те продиджи - это моя ностальгия по школьным временам, а теперь это просто группа, которая не будет прежней, и я сделал вывод - просто следить, что теперь с ними, потому, что это всё та же группа, она жива, и по сей день даёт концерты. Тот альбом, который удовлетворит меня или абсолютно всех, как в 1997-м они больше не смогут выпустить, но не из-за них, а просто разнообразия и выбора стало больше за эти 10 лет, и каждый делает свой выбор.

Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1756
Процитировать |

Это просто период такой...Перестал фанатеть от The Prodigy я где-то в 2000 году, несколько лет их вообще не слушал, а купив AONO я так же как ты сказал. Со временем, я понял, что те продиджи - это моя ностальгия по школьным временам, а теперь это просто группа, которая не будет прежней, и я сделал вывод - просто следить, что теперь с ними, потому, что это всё та же группа, она жива, и по сей день даёт концерты. Тот альбом, который удовлетворит меня или абсолютно всех, как в 1997-м они больше не смогут выпустить, но не из-за них, а просто разнообразия и выбора стало больше за эти 10 лет, и каждый делает свой выбор.
Аналогично,только я забил на них с 98-01г,потом впёр БГАТ и клип на него (увидел по мтв один раз,потом не показывали),затем по радио услышал girls в 2004 (даже не знал что у них новый альбом) и тут же в июле купил АОNО,очень понравился.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1757
Процитировать |


Истину глаголишь. ))
Как бы тебе плюс впаять - че то не догоняю.

Charly_gt: Как будет у тебя 100 сообщений, тогда сможешь плюс ставить!
Dimplay: Спасибо, понял ))
Doping
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1758
Процитировать |

x-Doping (19:08:50 3/09/2009)
Кстати я так с тобой и не обсудил последний альбом угадай кого!


Кeks (19:09:31 3/09/2009)
токачто тебе писать начал про него)))


Кeks (19:09:46 3/09/2009)
warriors Dance я просто ваще тащусь


x-Doping (19:09:50 3/09/2009)
хехе ты про инвэйдерс маст дай


Кeks (19:09:58 3/09/2009)
а ты про что?


x-Doping (19:10:08 3/09/2009)
про инвейдерс!


Кeks (19:10:21 3/09/2009)
ага


x-Doping (19:10:23 3/09/2009)
щас отпишусь


x-Doping (19:10:31 3/09/2009)
диск только вставлю


x-Doping (19:11:14 3/09/2009)
01. The Prodigy - Invaders Must Die.mp3 - по началу не перло вообще,но потом на мощный колонках послушал и влюбился


x-Doping (19:11:25 3/09/2009)
Особьенно бас в начале чистый


Кeks (19:11:30 3/09/2009)
я был в рязани када релиз был, сцуко провинция нах, ни в одном магазине небыло диска, пришлось в москву за ним ехать


x-Doping (19:11:32 3/09/2009)
ту ту ту ту ду ду ду


x-Doping (19:11:47 3/09/2009)
Хуя се


x-Doping (19:11:57 3/09/2009)
Ты истинный поклонник продиков!


x-Doping (19:12:26 3/09/2009)
02. The Prodigy - Omen.mp3 - неплохо,мощно,примитивнинькая мелодия не прет,трек ПАФОСНЫЙ!


Кeks (19:12:27 3/09/2009)
первый трек и омена я еще до релиза слышал


Кeks (19:12:46 3/09/2009)
омен который с сингла, там ритм другой, мне вкатывает


x-Doping (19:13:28 3/09/2009)
03. The Prodigy - Thunder.mp3 - вот это да,круть,когда мясо идет я вообюще тащусь,но трек затянут и не очень интересен под конец


Кeks (19:14:01 3/09/2009)
а слышал подгон? котрый чувак сделал до выхода альбома?


Кeks (19:14:07 3/09/2009)
фэйк


x-Doping (19:14:12 3/09/2009)
04. The Prodigy - Colours.mp3 - некоторые синты звучат как 3хOSX,ужас,в целом драйвово,но не впечетляет


x-Doping (19:14:17 3/09/2009)
да слэшал!


Кeks (19:14:32 3/09/2009)
неплохо подогнал)))


x-Doping (19:14:35 3/09/2009)
Там мне  вэриор нравился только


x-Doping (19:14:41 3/09/2009)
очень прикольно


Кeks (19:14:50 3/09/2009)
мескалин там еще есть вродебы))


Кeks (19:15:28 3/09/2009)
а колорз мне нравицца, особенно когда там этот звук синглит


Кeks (19:15:42 3/09/2009)
что там?


x-Doping (19:15:51 3/09/2009)
слушай


x-Doping (19:16:18 3/09/2009)
05. The Prodigy - Take Me To The Hospital.mp3 - бомба,помню недавно на работе мне вдруг вокал из него в голову как влез,так его целыми часами и проигрывал


x-Doping (19:16:29 3/09/2009)
заебись


Кeks (19:16:47 3/09/2009)
что это за кусочек?


x-Doping (19:17:05 3/09/2009)
это откуда он предположительно спер начало,Хоулет


x-Doping (19:17:24 3/09/2009)
06. The Prodigy - Warrior's Dance.mp3 - после клипа понравился,очень прикольный,драйвовый трек


Кeks (19:17:47 3/09/2009)
ааа... кстати с продиджыточкару, можно скачать сэмплы всякие, я особенно охренел от исходников вуду пипл


x-Doping (19:18:42 3/09/2009)
07. The Prodigy - Run With The Wolves.mp3 - электропанк заебатый,но конечно не так круто как бриз тот же


Кeks (19:18:49 3/09/2009)
оказываеться Хоулет до сих пор делает треки в такой манере, пи*дит сэмлы где непопадя))



x-Doping (19:19:10 3/09/2009)
Хе,да он такой


x-Doping (19:19:19 3/09/2009)
Но затио какие фени делает


Кeks (19:19:40 3/09/2009)
ага, обрабатывает конечно отлично!


x-Doping (19:19:45 3/09/2009)
08. The Prodigy - Omen Reprise.mp3 - отличный отдых ,пауза на альбоме


Кeks (19:19:55 3/09/2009)
вуду пипл из нервану кусок


x-Doping (19:20:12 3/09/2009)
Знаю,он под флэнжером


x-Doping (19:20:41 3/09/2009)
09. The Prodigy - World's On Fire.mp3 - своеобразный трек,но в любом случае куда драйвовей и проработанней чем мои например


Кeks (19:20:41 3/09/2009)
дык я щас тож нарезал себе кучу кусков, пытаюсь чтонть изобразить))


x-Doping (19:21:22 3/09/2009)
10. The Prodigy - Piranha.mp3 - очень танцевально,на дискаче под такое заебись зажигать


x-Doping (19:22:06 3/09/2009)
11. The Prodigy - Stand Up.mp3 - так же непохоже на Хоулета как и Гост ТАун,трек супер,труба просто мировая


x-Doping (19:22:27 3/09/2009)
12. The Prodigy - Black Smoke.mp3 - только недавно начало нравится


Кeks (19:22:44 3/09/2009)
в этом треке мне кажеться больше пизженого чем во всех остальных)))


Кeks (19:22:55 3/09/2009)
*в стэнд бай


Кeks (19:23:01 3/09/2009)
*стэнд ап


x-Doping (19:23:04 3/09/2009)
Бит шикарный вместе с перкуссией


x-Doping (19:23:12 3/09/2009)
В блэк смоук


Кeks (19:23:35 3/09/2009)
это уже бонусные треки, я чет в них невслушивался


x-Doping (19:23:44 3/09/2009)
13. The Prodigy - Fighter Beat.mp3 - техно для сеговской мочиловки,супер

PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1759
Процитировать |

Invaders Must Die:
Pendulum-like трек, поначалу который меня вообще ввел в заблуждение. Услышав сингл, я не знал что думать: толи весь альбом будет в таком духе (но из-за WOF и WD знал что это будет не так), толи это гимн, толи вообще шутка. Действительно, это было похоже на работу ‘маятников’, просто по похожести звуковых приемов, но бас-гитара выдавала Хоулетта. Потом я вообще начал думать что invaders это и есть Pendulum, типа теперь вы гоу ноум. Но на альбоме вышла original mix-версия 4:55, после прослушивания которой понимаешь фразу ‘We are The Prodigy’ ;). Трек эволюционировал в лучшую сторону + также люблю лайвовую версию где гораздо больше бита. Но IMD попросту можно было и не включать в альбом, вот мое мнение. Кстати, первый album-titled трек за всю их историю, ну не считая Their Law: The Singles 1990-2005, т.к. его я альбомом не считаю.
Omen:
It’s an Omen!-men-en-en-en… Омен это круто, честно. Новый Spitfire. Именно Spitfire, а не  SMBU, так как таке треки приходят и все таки уходят. Просто из-за того что изживают себя, но Омен очень живучий, это факт. Я помню как услышал на YouTube начало Омена из Бирмингема, помоему, одно из первых исполнений, скрипяший, свистящий звук, и все равно уже тогда понял что это будет бомба. Так и получилось. Вот только одно не могу понять: почему Лайам на альбом поместил старую 3:36 версию с первых концертов с тогда еще меньшим битом, а не продлил великолепный 3:14 edit или поставил бы сингловый extended 3:45. Зачем пихать на альбом то, что уже не играется и играться не будет, вот что не пойму. Выбор? Предпочту 3:14 ибо реально круче.
Thunder:
Говорили это будет новый Out of Space, говорили что это будет просто нечто нереальное, но на самом деле оказалось так: сэмпл круче чем сам трек. Семпл действительно крутой,  но надо же вокруг него еще и трек хороший накрутить, что как я понял не до конца  получилось. Тупой даб ‘hup hup thunder! hup hup this type’ как то не очень, а ‘припев’ уже покруче. В общем, все остались довольны и это главное. Один из самых любимых треков форумчан, насколько я понял. Только я вот думаю что если следующий сингл будет все-таки Thunder, то процентов 70% что он его изменит примерно в такую сторону как было со Spitfire.
Colours:
Трек, к которому у меня совершенно нет никаких претензий. Даже не буду комментировать. Практически идеальный наполнитель для альбома.
TMTTH:
Говорят, это новый SMBU. Я соглашусь. Кстати и SMBU, и TMTTH я полюбил далеко не сразу. А это вещи действительно вечные, они won’t go away. Что можно сказать: очень серьезная работа, отличные семплы, запоминающиеся название как для трека, так и для лейбла^^. И именно это и должен быть первый трек альбома ИМХО.
Warrior’s Dance:
Очень оригинальная работа, ‘flashback to ‘90s’ как говорит Хоулетт. Но опять же, на лонгплей попала не та версия которую я хотел слышать. Поэтому жду демо-версию WD с ‘первоначальной дудкой’ (как говорят форумчане ;)) с четырехтрековой промки (надеюсь, там еще со старой ‘дудкой’) или какого-то качественного реворка.
Run with the Wolves:
Единственный трек с альбома который мне не нравится. Что ни говорите, а Warning был на голову выше. Конечно, его уже нельзя было включать в альбом, он в эту эру не подходит, он ведь еще с 2004го игрался. Но переработали они его так, что лучше уж бы и не трогали. Барабаны Гроула здесь не спапасают, высосанный с пальца текст, который Кейт на лайвах даже повторять не успевает, туповатый проигрыш после ‘shout it out loud!’… Короче, я просто фанат Warning, вот и все.
Omen Reprise:
Отличная вещь, которую теперь Лайам использует как интро для IMD. Вот если бы еще и сам Омен был сингловый…
World’s On Fire:
То, что первое игралось с альбома. И то, к чему мы все привыкли. Очень сильный трек, но опять же Лайам на альбом поместил измененную версию с теми самыми ‘повторениями’. Ну что ж, что выросло, то выросло, но но если старую версию переслушать много-много раз, то можно понять почему он решил ее изменить. Выбор? Предпочту демку 5:29, а лучше такую сказочную вещь как Dirty Dozen Live Re-Construct *рукоплескаю стоя*.
Piranha:
Быстрый агрессивный трек, который жду-недождусь когда сыграется вживую. Многие говорят, что демо-версия была лучше, но я категорически не согласен.
Stand Up:
Хмм… Ну как сказать, я бы так не стал заканчивать альбом. Трек очень интересный и уникальный, вроде как это и есть тот ‘великолепный ска трек’ о котором Лайам говорил в 2007ом. Но The Prodigy, если проследить, всегда заканчивают альбомы чем-то странным: то лайв-версия трека, то кавер, то ‘О Великий’ Trigger + галлаХеры = ‘Застрелись Даун’, то целый набор для наркоманов ‘курни и слушай’. Теперь еще есть и песенка для детсада аля ‘на зарядку становись’. Кстати Лайам сказал что она будет играться всегда по окончанию сета, но на самом деле это было пару раз от силы, OOS уходит в фейд-аут и все :\.
Итого: отличный альбом, который я ждал с нетерпением. По оценкам и продажам обогнал АОНО, что можно было предположить. Коллабораций минимум, и это то, что надо. Жанр музыки теперь немного клонит от просто synthpunk к melodic synthpunk. AONO был не такой лайвовый, а IMD такой прям весь from the streets, то, что и хотел Лайам.

PRDTR: Я на форуме недавно, поэтому строго не судить, если отправите апстену, то пойду, так и быть
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1760
Процитировать |

Ну вот... Предвкушая питерский концерт и морально подготавливая себя к нему, всю первую половину сентября не выключал ИМД из стереосистемы.
Так что у меня уже есть более менее сложившееся и устоявшееся мнение...
Не скажу, что офигенно разбираюсь в музыке, но... попробую передать свои ощущения:
Invaders must die.
Gоначалу принял на ура. Отличные, режуще - пилящие тяжелейшие синтбасы. Это отлично. А вот прямая бочка ударных - унылое говно, испортившее весь трек. Вставка виазепродиджи - отлично! Нравится отрезок начиная с 2.50 мин. - клевая "тарелка"! После многократного прослушивания, становится ясно, что трэк совсем не "лонг плей" - надоедает. И моя оценка упала. Красивый фантик для привлечения новой аудитории.
Итог 7.5/10

Omen.
Пойду против течения: трэк не понравился. Полная муть.
Одно но: начиная с третьей минуты начинается нечто умопомрачительное! Бешенный, сочный, энергичный, агрессивный и гениальный басс! Блять, почему то в голове сразу возник устойчивый аналог - SMBU. Этакий дух ТФОТЛ, сжатый в 25 - секундный отрезок. ПОРВАЛО.
Это и есть ПРОДИДЖИ! Такое ощущение, что это просто какой то сгусток термоядерной энергии, который Лайам испугался использовать на полную катушку, потому что начнецца цепная реакция и просто необратимое разрушение мозга!  Это блять, ЛУЧШЕЕ, что я слышал после 97 года! Лайам - гений, в прочем, я в этом никогда не сомневался.
Итог: из за вышеописанного не могу пока выставить свою оценку.

Thunder.
Не мое. Понравился конечный отрезок с припевом. А в целом, композиция медленная, как бы усталая.
Итог: 5/10

Colours.
Вот это уже другое дело, заводная 8-битка, веселенькая и быстрая.
Итог: 6.5/10

TMTTH.
Не сразу вкурил прелесть этого трэка. Мелодия с первых секунд - заводная, рейвовская, продиджевская - это да! Начиная где то с 2'40 и по 3'00 - в этот промежуток ударные мне почему то напомнили Narayan beats, только помедленнее и переделанные, так сказать, замаскированные. Снова здравствуй ТФОТЛ! А этот сэмпл... как бы правильно выразиться... начиная с 2'00 - такой электронный сэмпл - припев скороговоркой - ну чистой воды аналогия с Out of Space! Бомба! Кста, разобрать бы слова.
В общем, многогранный трэк, вызывающий ассоциации с различными творениями Лямыча более ранних периодов.
Итог: 8/10

Warrior's dance
Не понимаю многих форумчан: чем вас не удовлетворил этот бомбовский трэк?! Вы все хотели old school? - вы его получили! Великолепный трэк, отсылающий нас ко временам No Good... Настоящий подарок ностальгирующим фанам! Вокал бомба, брейкс - бомба. Басы - бомба. Самый жизнерадостный трэк на альбоме. По моему мнению.
Итог: 10/10

Run with the wolves.
Буду краток: трэк так себе, вокал Флинта - бомба!!! Ща-ла-ла-лааау!!! Ран виз зе вулф!!! Вокал и вытягивает весь трэк. Работа явно больше рассчитана на живое исполнение, чем прослушивание в стереосистеме...
Итог: 7/10

Omen reprise.
Бомба. Отсыл к интро времен MFTJG... В новом звучании... передающим нынешнее настроение Лайама - мощно и спокойно.
Итог: 9/10

World's on fire.
Не понравился. Фортепианный сэмпл на 1'45 минуте - рейв времен Your love... И вообще, трэк явно лучше звучит, чем в начале. Блять, я бы убрал это дурацкое заедание "Worlds on fire"
Итог: 6.5/10

Pirahna.
Какой то панк времен 80-х... Вокал сильный. По такому трэку сразу становится видно, что это совсем другая группа. Для живого исполнения - однозначно!
Итог: 7/10

Stand up.
Время другое, Лайам - другой. Музыка - другая. Лично я влюблен в это творение. Это спокойная, расслабляющая, интеллектуальная композиция! Это - то, какой Лямыч сейчас. Ведь и мы уже другие, повзрослевшие - верно?! Мне кажется, трэк особонно понравится именно старым фанам The Prodigy. ))
И еще: перкуссии, тарелки и прихлопки - это же переосмысление Molotov bitch и Poison! Прислушайтесь к ударным!!!
Итог: 10/10

Резюме: Лямыч выполнил свое обещание: альбом сделан именно для фанатов. При прослушивании появляется уверенное чувство де жа вю. Лайам сделал все, что мог.
Еще заметил цельность альбома. Общее впечатление гораздо выше и приятне, чем если бы я оценивал потреково.
Высочайшее мастерство.
И еще: покупая альбом, глубоко в сознании сидела память о ТФОТЛ.
Мне кажется, это наши воспоминания... А раньше, как это обычно бывает - трава была зеленее, а Продиджэ - жирнее...
Я уверен, люди, которые впервые познакомятся с The Prodigy именно с альбома IMD, спустя некоторое время будут считать его лучшим альбомом в истории группы... Таковы мы - человеки...

Спасибо за внимание, спасибо за прочтение.
Искренне ваш. Я.

p.s. 1992, 1994, 1997.



Crow 2008: чо за п.с. это нарное даты фильмов тарантино
Crow 2008
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1761
Процитировать |

Прослушал альбом за компьютером и в колонках.разумеется слушал фирменный CD.
Меня очень сильно поперло,все треки слушались на одном дыхании,не хотелось переключать,а когда слушаю на музыкальном проигрывателе,тоже неплохо.
В целом,когда альбом звучит на достаточно неплохой громкости,то драйв передается нереальный.
И альбом вам покажется превосходящим предыдущие времена,простенько,драйвово и со вкусом.
Начиная от эпохального Invaders must die! и завершающими фанфарами Stand up(пампампампампам парампампампампааааам).

Crow 2008: ps.что насчет треков с лост битс,то уже полгода их не слушал,как вам они?
A][eL: они офигенны!
ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1762
Процитировать |



Как-то пессимистично... У группы щас новый этап в творчестве и нельзя сказать что неудачный, альбом новый супер, концерты тоже. Так что все продолжается, но хотелось бы чтобы на долго

DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1763
Процитировать |

После Спешел идишон впечетление круто изминелось в лучшую сторону

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1764
Процитировать |

Сегодня впервые прослушал Instrumental - версию Omen'а.
В корне поменял мнение.
Рванина полная. Разрыв мозга.
Звуковой оргазм с 3.03. и до последних секунд. Полная эйфория! Лишь приятные мысли: "О да, чувак, это же Prodigy!"

Annete
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 75

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1765
Процитировать |

Насчет альбома в целом - 10 из 10 (лично МОЕ мнение, конечно)! Почти все треки мне понравились, по-своему, это здорово! Они все разные и отличаются от того, что Prodigy делали раньше! Но не в худшую сторону, это ТОЧНО!
На концерте (была в Питере) песни с нового альбома трекам предыдущим по энергетике и драйву не уступали! Люди, колбасившееся вокруг меня, это еще раз доказывают...
Кстати, согласна с многими мнениями, понимание и кайф альбома приходит не сразу!

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1766
Процитировать |



Хех, про первоначальную дудку - это я вроде бы дуайен этой фразы! Спасибо, что запомнил это! Кстати, ту демо-версию или хотя бы реворк я ещё с февраля ищу и прошу выложить, но пока тишина... А там-то, на самом деле, делов-то - тупо вставить "первоначальную дудку" в нужные места и всё! Неужели так сложно, мастера реворков и высококачественных рипов?

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #1767
Процитировать |



Хм, с меня скопипастил что ли? )

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die