Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от Invaders Must Die  (Просмотрено 174925 раз)
donny
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #51
Процитировать |

теперь все смело могут храмать в топ 10 на зе продиджи.ру от макинтоша
и....

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #52
Процитировать |

Не хочу много говорить, скажу лишь то, что я услышал - по настрою лучше, чем АОНО (правда и хуже АОНО некуда), тем не менее есть пару треков, которые вызвали положительные эмоции не у меня одного. Что ж, тем лучше 

Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #53
Процитировать |



AONO по саунду намного разнообразней чем этот альбом

Partizane
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 139

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 941

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #54
Процитировать |

ААА!!! Сцуко Я Не Могу Поверить У Меня На Часах 23:59, Warrior's Dance Рвёт Стены! Соседей На Х..! Отличный Подарок На День Рождение Которое Было Вчера!Лям Спасибо!
PS: Лицензию Куплю 100%.

Keit
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #55
Процитировать |

Чел, ты погнал

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #56
Процитировать |


По мелочам не разбираю, я воспринимаю весь трек настроением, ассоциациями. Не важно, какой там саунд, бас, вокал, стиль, и т.п.

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #57
Процитировать |


это бывает у них

DlinniY
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck the world!!!

283550645
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 217

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #58
Процитировать |

Пипл, да качество промки очень дерьмовое, на брлее-менее норм аппаратуре это сразу видно что звук гавно!!! Рано еще выводы окончательные делать, и сравнивать с другими альбомами...  Ждем релиза... По ходу все эти промки в уебищном качестве специально сделаны 

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #59
Процитировать |


Не хочется думать, что это специально, что бы потом сделать переиздание в лучшем виде 

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #60
Процитировать |

Никого ещё не читал тут, послушал 2 раза и вот... Извините за обьём, но, как из песни слов не выкинешь, так и тут(((

В первый раз писал наброски, стараясь особо не отвлекаться (всегда при первых прослушиваниях даже в комнату входить никому не разрешаю), при втором - корректировал.
Начать хочу с того, что до ознакомления с промкой я не слушал ничего, кроме трека IMD (ни лайвы, ни демки, ни, тем более, сэмплы), тч это для меня действительно Новый альбом и это мнение писалось с чистого, практически девственного, листа.
Буду рубить без оценок, как есть.

1. Invaders must die.
Честно говоря, трек мне не очень нравится, только начало с которого стартуют шоу, и кусок с 1:47 - 2:13. Остальное отдаёт какой-то простотой по-отношению к уровню продиджи. Но тут я был так рад появлению промо, что на радостях мне уже было не так обидно за такую подставу в виде заглавной композиции, да и впереди меня ждали аж десять неизведонностей.
Но нельзя не заметить, что в лайве он воспринимается намного лучше, тем более, с переработанным битом.
Затянутости в увеличении длительности трека до пяти минут лично я не увидел, наоборот, более свежий вид той уже до боли знакомой первой версии.

2. Omen.
Если перед началом я накатил стаканчик виски для вхождения в лёгкий транс, то на этом треке оно уже лилось рекой! А иначе-то и не может быть, ибо веет действительно новизной. 2009ым годом, если хотите. Не говорю про новое слово в музыке в целом, но если тупо отсраниться и слушать, то лично у меня так. + В меру добавлено мрачности этого перезвона.
Воспринимается легко и хочется переслушивать снова и снова, в отличие от грузящего и растекающегося оано.
Ещё надо заценить версию с более живыми битами, там, может, ещё лучше.

3. Thunder.
Движняк начинающийся с 0:35 уже заставляет улыбаться и качает впоряде. Не это ли та мощь, которую мы все хотели и плакались слушая тот же оано? (ну да, сегодня он у меня под горячую руку попал). И опять же, всё звучит очень современно.
Так же отмечу оригинальные интонации в посланиях Кифа.

4. Colours.
Начало - under my wheels) Синт на истечении первой минуты сразу же отправляет нас во времена экспириенс, который, к слову, я не очень люблю, но тут это сделано очень кайфово. Как в фотошопе фотографию красиво состарить.
Под него и картинка такая - очень часто сменяющийся цвет, под каждую ноту. Вобщем, всем радостно, все пляшут и всё это вперемешку с жёсткими бассами. Улёт.

5. Take me to the hospital.
Как все и писали - Отпад! И никак иначе. Трек который нравится всем! Старые продиджи в современном виде.
Вот каким должен быть прогресс и движение вперёд. А не то ссаньё которое выходит после тупых фраз, что "группа должна двигаться и развиваться. будет что-то новое, вы все удивитесь!" Ага, и проблюётесь.
Единственное, не покидало ощущение, что, возможно, было бы лучше если совсем чуть-чуть побыстрее было всё) Но и так, полный зачёт. Особенно моменту 0:23 - 0:30. Я не знаю куда деть себя, как нетерпиться получить всю мощь трека, которая тут же и накрывает!

6. Warriors dance.
Ну первое, что нельзя не отметить - вокал не катит. Не no good. Ну и срать на него. Почему? Да потому, что бит агонь!! Возникает ощущение небольшой каши из-за бассов, но вступает пищалка и ты теряешь голову! В целом, нечего особо расписывать, такой же подрячёк, как ng. Но не попытка повторить себя. Достойный приемник к лайвам.
Ну и небольшой юмор в конце с этим "дай мне пиииууу")

7. Run with the wolves.
Начало - action radar)) Но, сразу же, можно сказать, что он сосёт ибо накрывает по-круче вразы! Не сказать, что безумное месиво, но вполне. На лайвах уберёт на все сто.
Приятно снова слышать не гостей, а Кейта. Как в старые времена.
Классный кач в середине перед спадом.
Для меня это лучше, чем получить warning с вокалом. Общий настрой чуется, но не сказал бы, что это переделанный W. Просто трек обречён на сравнения и такие мысли тк быстрый и с вокалом Кифа.

8. Omen reprise.
Приятный на слух трек, любимые мной жёсткие звуки, но как-то ни о чём)) Но приятно)) Мне не мешает на альбоме. Да и как передышка своеобразная. Тк омен слушал пару раз, так сразу не вижу связи кроме слов, но пусть будет.

9. World's on fire.
Не мог дождаться этого трека, тк только я его, наверное, не слышал ещё.
Сразу возник вопрос - почему не вторым идёт, как в лайвах? Ведь это очевидно! Или imd некуда было передвинутЬ?
Вполне недурственный 8битный синт и нереально крутой запил с 1:41 с последующими 3 2 1 0 и снова в отрыв!
Не знаю, что ещё может не хватать?

10. Piranha.
До приведенческого синта не мог понять фишку и смысл нахождения трека в альбоме. Это и оказалось единственной изюменкой, а так - ничем непримечательный трек. Больно и обидно. Единственный, так сказать, заполнитель. Но неплохо и уж точно на голову лучше 75% аоно)
Первый трек на котором чуствуешь окончание альбома. Невзрачный он какой-то.
По отдельности сунутый в лайв будет ебашить впоряде, как dead ken beats какой-нибудь, например.

11. Stand up.
Конец очередной серии сериала - первая ассоциация)) Или - все машут руками, прощаются. Замена в лайве out of space.Кейт с Максом ходят по залу, всем жмут руки и тд.
Трек - лишнее подтверждение лайвости альбома.
Хороший конец, ты готов что альбом кончится, а не на мясе обрыв и сидишь, как мудак, думая - и всё? и хули?
Вторая половина начинается с синта лучших времён скутера)))
Вобщем, кто-то его не понимал, а мне всё ясно. Именно последний трек альбома\концерта и никак иначе, и на альбоме он в тему.
Его надо накладывать на видео сходок форумчан когда все обнимаются при встрече))

------
Если всё резюмировать, то альбом для меня - шедевр. Использованы, столь мною любимые, злые и мрачные звуки, а, в целом, остаётся ощущение радостного альбома, как поиграл в бадминтон на лужайке (особенно, из-за последнего трека).
Время прослушивания пролетает незаметно! И не как один трек, а как книжка со множеством страниц и картинок. Может, в нем нет ничего нового и революционного в глобальных масштабах, но это они, продиджи, и это класс!
За время прослушивания много раз прибавлял громкости, а завтра вообще пизда соседям - это верный знак, что альбом удался!
Если бы не вся эта пропаганда захватчиков, то назвать альбом надо было бы колорс! Но не из-за трека, а тех ощущений при прослушивании.

Теперь, мне интересно, как всё это звучит в лайве, пойду смотреть)

Единственное, жаль теперь ждать всё сначала. Как 1ое января. Полная опусташённость. Но впереди концерты и встречи всех нас.
Ура всем нам!
Я счастлив!

Спасибо за внимание.

------
------

Забыл добавить!!!
Конечно же, само собой разумеющееся, надо пойти и купить диск! Альбом того стоит и группа этого заслуживает!

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #61
Процитировать |

Про треки подробнее отпишусь после релиза! Пока - не очень, совсем не очень!

П.С. Альбом не куплю, т.к. моя подруга была шокирована, когда я её попросил на 23 февраля на завтрак вместо бутербродов положить мне Deluxe-версию IMD за 4 с лишним косаря рубчиков! Она столько не зарабатывает, но что поделать - ведь не каждый год 23 февраля у PRODIGY альбом выходит! Пусть ищет и альбом и деньги где хочет!

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #62
Процитировать |


Это уже как тенденция...У Металлики пизданули альбом, за ДВЕ недели до выхода, и было рипнуто в конец плохо, все думали на оф издании будет всё круто, оказалось ни чуть не лучше...Так же может быть и тут 

Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #63
Процитировать |

Грамотный слив! )
Я не удивлюсь если на альбоме будут вообще другие версии.
Всё это пока можно слушать только в режиме демо.

Скажу одно: альбом в целом понравился, ожидал разочарования как после AONO.
Вкрапления олдскула порадовали, эксперименты с восемьбит и прочей геймбойной музыкой - имхо полный провал, но слава богу их не так уж много! )
Ждём однозначно дня защитника отечества (от инвейдерсов))

И, да! Это я совсем слепой или на форуме реальне нет линка на промо?

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #64
Процитировать |



Металлика это не Продиджи)

Кстати Colours видимо из Warning сделан)на 2.25 минуте это слышно

Walker
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #65
Процитировать |


Я такого и не говорил

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #66
Процитировать |

жду када японскую версию сольют

Razorman
Гость

E-Mail
Впечатления от Invaders Must Die
Ответ #67
Процитировать |

шедевральное мнение об альбоме:

Mr Huge (00:06:09 7/02/2009)
я уже альбом гоняю

Mr Huge (00:14:51 7/02/2009)
всё стираю


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от Invaders Must Die