Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Нарыл наклейки

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нарыл наклейки  (Просмотрено 11074 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Нарыл наклейки
Ответ #17
Процитировать |

Тем кому сейчас от 20 и старше очень повезло в том плане, что мы застали ту Продиджиманию в адекватном более-менее возрасте, которая громила умы и прилавки с 1997 по 2000 год. Горы пиратских дисков и кассет, и такие редкие и желанные лицухи, книги Сида Тернера, Алекса Вилко, "Пришло Их Время", календари-наклейки, кепки с муравьями, футболки с высунувшим язык Кейтом. Это были незабываемые времена.  Ностальги задрала, черт  Мне на работу вставать через 5 часов 30 минут, не высплюсь но пох  Ради того чтобы тут посидеть повспоминать со всеми - оно того реально стоит

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #18
Процитировать |

Я еще вспомнил, я покупал наклейки с Наталией Орэйро и потом обменивал их на наклейки Продиджи у девочки из параллельного класса. Просто их расхватывали быстро и в продаже сложно было найти

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Нарыл наклейки
Ответ #19
Процитировать |

кто нить с московских товарищей подарите или продайте 2-3 наклейки продижи любые (но тока те где все участники а не один кейт)
спасибо

Razorman
Гость

E-Mail
Нарыл наклейки
Ответ #20
Процитировать |

примерно в году 1999 ко мне попала mp3 the prodigy и я решил сделать себе ep



записал по два трека на каждую сторону, разобрал кассету, смонтировал (правда раза с пятого ), окончательно собрал, сделал обложку из календарика и ep готов, ух не слушал эту кассетку уже лет восемь

dig7er: Потрясающе!
Razorman: тогда я правда не знал что это называется ep, называл синглом или миньоном, что такое миньон не знаю до сих пор, но так было написано в книж
Razorman: ках которые я читал о продиджи, мол первым миньоном был what evil lurks
Razorman: и сделал я эту кассету потому что mp3 надо было отдавать, а то что содержимое диска можно скопировать на жесткий я и не знал тогда, как собс
Razorman: твенно и то что такое жесткий вообще)))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Нарыл наклейки
Ответ #21
Процитировать |







Красавелло!

8 bit
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 12

Нарыл наклейки
Ответ #22
Процитировать |

Осталось всё как и 12 лет назад!!! Наклейки, значки, плакаты, брелки, напульсники, футболки, балахоны, книги, браслеты, кулоны, пиратские касеты и куча всякой прочей атрибутики тех лет!!! Скупал всё что мог найти, или выменивал у друзей повсюду! Щас хранится всё по разным местам. Бывает наткнёшся случайно на что нибудь из выше перечисленого, так сразу получаеш кучу позитивных эмоций и воспоминаний!!!!!!!!!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Нарыл наклейки
Ответ #23
Процитировать |

Тоже есть календарики, которые были выше выложены. Из наклеек мне прислал один скромный человек парочку в подарок. Ну а из luxury boxset наклейки на ноутбуке.

: от ноутбука потом не жалко отдирать будет?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #24
Процитировать |

моя наклейка из журнала Cool

A][eL: о. у меня такаяже есть
Lobomber: что COOL то COOL!!!..
venonat
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Нарыл наклейки
Ответ #25
Процитировать |

где-то лежат... целая куча!

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Нарыл наклейки
Ответ #26
Процитировать |

Я до 2002 не фанател!

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Нарыл наклейки
Ответ #27
Процитировать |




айе!
такая же есть. одна из самых наикрутейших фоток того времени!


я эти наклейки лепил на обратные стороны пиратских кассет, что бы смотрело интереснее.
а эта - самая любимая!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #28
Процитировать |


вот он, этот блокнотик


_ALEX54_: у меня календарик с точно такой фотой и таким же шрифтом
British: календарик такой тоже есть
_ALEX54_: свою коллекцию календариков и собственных рисунков запилю позже как всю отсканирую!
Provadd: Тоже такой купил в своё время. Носил пока он не разорвался
Votrive
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




468985428
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Нарыл наклейки
Ответ #29
Процитировать |

был плакат где кейт с зелеными волосами во время выступления как будто что-то объяснял максу.)))календарики,которые я раскладывал на парте во время контрольных "на удачу".))) переписывал у друзей кассеты и вырезал из бумаги и разрисовывал муравьями,логотипами и самими участниками обложки!на перевернутой стороне рулона обоев замутил плакат!нарисовал надпись продиджи экспериенс как на лицухе!эх,вот это была тогда мания!!!

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Нарыл наклейки
Ответ #30
Процитировать |

календарики


Michael Schumacher: в моей коллекции карманных календариков нет ни одного с Продвигами(((
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #31
Процитировать |

Во чё нашёл у себя, закладочка


ProZet: красные глаза сам подрисовал видимо
British: Это так было
A][eL: ыыы. аче рваная? пробовал расплатиться?)
British: от времени постарела
Psi Hoe Pate 2: у меня такая же, но на 50 рублей(
British: У меня больше) Если осталась - выкладывай
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Нарыл наклейки
Ответ #32
Процитировать |

Все это было нарисовано (рисунки, шаржЫ )и куплено(наклейка и календарики )мною в 20 веке в период с 1998-2000гг. Сорри за качество -щего то сканер тупит!

 



   

 

 

 

Рошаль К.: перезалей пожалуйста у меня из этой серии одна есть,,все искал остальные,вот только сейчас нашёл перезелей пожалуйста!
_ALEX54_: Рошаль перезалью) (тебя интересует только наклейка?)
Рошаль К.: Интересует серия pop super star, то что на картинке 5 и 6, а вот 1,2,3,4, мне не видно, но понимаю что первые 2 или 3 рисунки, а вот что на 3 и 4 тоже интересно и качество бы чуь получше!
_ALEX54_: дела в прокуратуре! чувак я вижу только скан-Флинта(наклейка PopSuperStar от Panini)что еще я выкладывал в этом сообщении я непомню)))скорее всего календарики и свои рисунки,найду наклейку и прочую требуху -отсканирую и выложу, я про это не забыл.
Рошаль К.: ты меня не понял, я и прошу перелить флинта которого вижу только в качестве хоть получше
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Нарыл наклейки
Ответ #33
Процитировать |

Нарыл большую наклейку на стену. Плакат тоесть. Висел у меня в комнате когда-то. Потом затерялся во времени и песках, и я нашел его делая приборку в шкафу вчера. К большой радости, плакат не помятый и только на краях немного потрепаный (чуть-чуть). Раньше такое на каждом шагу продавали, а сейчас хрен сыщешь - раритет. Заламинировать надо   


_ALEX54_: у меня точто такой же был!!!фотка с наград MTV EMA 1996 и на плакате почему то у Флинта рубаха синяяя а в оригинале она красная!!!Для чего меняли цвет рубашки?
Trim Silence: красно-сине-белая клетка в оригинале. а тут хз, может так краску сэкономили - или для того чтобы всё совсем красным не было
Trim Silence: но это был мой любимый плакат. на втором месте был с фоткой у афиши NME (где флинт в розовой рубахе а Лиам или Макс в чем-то леопардовом)
Trim Silence: наверное выкинуто всё уже - покопаюсь в недрах мебели, может ещё что лежит. Плакат Bloodhound Gang нашел - я вообще не помню чтоб у меня такой был.. а он был
Rizerv: За сколько продашь?
Trim Silence: продам году в 2025, когда для новых поколений фанатов это будет вообще нереальным раритетом Пока пусть на стене повисит
: я вот уже думаю - может самому замутить плакатик в фотоцентре сейчас и правда ведь фиг найдёшь такое
Trim Silence: дык замутить то не проблема.. Я тоже вот думаю, да побольше - и с фоткой времен джилтеда, мрачной какой-нибудь
British: там вверху еле заметная надпись "продиджи" таки была?
Trim Silence: на плакате? Она не еле заметная, очень четкая - фиолетовая на красном фоне. Это на превью-картинке она елезаметна потому-что рисунок сильно пожат
Trim Silence: ты по превью открой - мне кажется у меня получилось более-менее нормально сфоткать - там даже внизу Тираж 1000 желтым цветом читабельный вышел
British: какие же они все оффигенные на этой фотке...
Trim Silence: бомбовая фотка. но я мечтал о плакате периода экспериенс или джилтед - и как назло таких не находил..
Partizane: *ля такой же был у меня=((
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Нарыл наклейки