Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Общение фанатов
Ответ #1020
Процитировать |

25 лет назад вышел первый альбом The Prodigy - Experience!!!


Ol' Skool: Не помню плохих треков
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Общение фанатов
Ответ #1021
Процитировать |

(English) Have anyone got an official/reworked instrumental of get up get off?
(Действительно плохо Google переведена на русский язык) Кто-нибудь получил официальный / переработанный инструментальное Get Up Get Off?

yavadust: there is no GUGO naithe any tracks from AONO as official instumentals
only Memphis Bells from promo release
Deefrex: Instrumental wasn't officially released.
climbatize92: I have medusa's path instrumental
ВЕРТАЛЁТИК: вот зе факинг пиздишь?Я не вкуриваю!
Anzipex: Liam have this track on bobina
sks2002: A reworked one would be cool
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Общение фанатов
Ответ #1022
Процитировать |

Выпуск программы о The Prodigy "Хождение по звукам" от 15.10.17 на Серебряном дожде
послушать здесь :
http://www.silver.ru/programms/khozhdenie_po_zvukam/vipyski-programmi/...

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Общение фанатов
Ответ #1023
Процитировать |



Как Думаете что за бит оригинальный играет на 2:55 ?
Блин вот чуваку повезло, он обладает по сути историей...

Shipa: Это настоящий Roland w-30 , который он продал на каком то аукционе вместе с дискеткаами с оригинальными сэмплами Everybody in the place (оригинал 91 года) .
Лиама Roland
На этом синте может еще рождались треки эпохи ранних 90-ых.
Fate: он у джилтеддженерейтора, кстати, самое веселое, что он был в прошлом году в бад арене и стоял недалеко от меня, а я узнал об этом только на бк.
тот тип, что просит стаса хитвейва подать футболку в самом конце клипе зе дэй из май энеми - это он и есть
Shipa: а нефига!!!, я видел этого типа на видео!!!
так че по сэмплу?
Fate: так он под видео пишет, что несколько дискет - одна с сэмплами, другая - с целым треком eitp
у него солидная коллекция стаффа, даже гитара роба есть - https://www.instagram.com/jiltedgenerator/
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Общение фанатов
Ответ #1024
Процитировать |

I have made this discord from the beginning of this year and only got people who are in Brainkiller and The Fanboy Fourms. The name was chosen between me and Danny Fanboy (the owner of The Prodigy Fanboy). here is the link if you want to join. https://discordapp.com/invite/RqGBtAB

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Общение фанатов
Ответ #1025
Процитировать |

А откуда инфа что в вод Лиам произносит май френдс? Вроде он подтверждал только то что именно фраза эта звучит, а не то что он ее говорит

Quasar: дык слышно же, что он
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Общение фанатов
Ответ #1026
Процитировать |

Когда и где первый раз был сыграл Invagers must die в живую?

Massive: будь проклят тот день))
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1027
Процитировать |

Ребят, есть у кого записи СНГшных дискотек девяностых и нулевых годов, где врубали продиджей?

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Общение фанатов
Ответ #1028
Процитировать |

В каком-то интервью перед выходом IMD Лямыч говорил, что
на альбоме будет это и это и ... гаражный рок.
А дальше не помню, то ли после релиза альбома Run with The Wolves
идентифицировали как гаражный рок, то ли что...

Так вот, из темы "Совместная работа Лиама Хоулетта и Primal Scream"
случайно вышел на трек The Third Bardo - I'm Five Years Ahead of My Time.
Из него Лямыч брал семплы.

То есть до какого-то момента Heatwave Hurricane планировалось включить в IMD?
Или речь шла о RWTW?

Или хрен знает, из двух гаражных роков в альбом вошел только один?

Сейчас играет: Inspectah Deck - Trouble man

PriestMessiah: Ну, гаражным роком обзывали пиранью
Ol' Skool: Ни за что бы не догнал, что Пиранья - рок)))
vistar: как раз таки пиранья рок
Ol' Skool: Имел в виду, что гаражный... Хоть и рок, но мелодичный, правда, точно грязноватый
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Общение фанатов
Ответ #1029
Процитировать |


Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Общение фанатов
Ответ #1030
Процитировать |

это откуда 350р нарисовываются? и только в челябе 


minaton: стандартная комиссия 10%
vistar: и Казань, и Мск
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Общение фанатов
Ответ #1031
Процитировать |

Не помню было или нет, нашёл оригинал куска фоновой картинки с theprodigy.com - постилась в инстаграме 3 года назад - http://forum.theprodigy.ru/1316111

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Общение фанатов
Ответ #1032
Процитировать |

Наткнулся случайно)))


Rex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1033
Процитировать |


Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Общение фанатов
Ответ #1034
Процитировать |

было, наверное, раз 200. Но чёта я пропустил этот момент. Вот в 95м это было норм, а когда в WF нашли стандартный прессет Попешки так начались говнометания. Непоследовательность обсирающих

стандартный прессет на Korg Prophecy под названием Space Adventure.



В моём случае источником послужил мастер-класс deadmau5, где он про этот случай лоллировал, но зачем-то обозвал пресет как Firestar, оттуда мол и название трека, что не до конца правда, хотя железных пруфов про название пресет в инете не найти.

Anubizz: чекай перед тем, как постить, ибо дедмаус обосрался - пресет называется не так
Вспомнил - Space Adventure пресет называется. Ну и к слову - случаев юзания пресетов очень и очень много, с того же синта - 303Growler RBN
юзался в SMBU - https://www.youtube.com/watch?v=jJnKFf9ci6s
про w30 вообще ничего можно не говорить - просто легенда рейва, пресеты юзались везде где можно и кем можно.
Mark Lu: не исключено, но название спейс адвенчур ведёт только на фансайт продиджи.инфо, который тоже пруф так себе. прежде чем писать про обосрался, можно было бы пруфы нормальные давать )
https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?p=2217313 вот здесь любители говорят, что спейс использовался вообще в breathe
и маус так-то рассказывает свою историю и что якобы он сам лично видел и трогал, так что я ему скорее поверю, пока пруфы не подвезут. такие дела
Anubizz: да даже тому же продиджиинфо я больше поверю - там собрались фаны, которые копошатся в группе и их много, а дедмаус - одна личность, да и причем явно не тру-фан продедже
+ называть трек именем пресета синта абсолютно несерьезно
Mark Lu: вот здесь частично пруф: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid...  , но чуваки использовали цифровой аналог уже. чё там в оригинальном синте было не факт.
я склонен считать, что Маус пришёл к другу, у которого стоял этот синт, а у того уже пресет был доизменён и переименован в честь фаястаты ) так правдивей будет звучать. суть одна - пресет с минимальной обработкой попал в трек.
Anubizz: ну и если на то пошло - пруф у тебя вообще никакой - из разряда "кто-то че-то там сказал и лоллировал" без фактов
Mark Lu: А ВОТ У МЕНЯ БАТЯ ВАЩЕ В ВЭДЭВЭ СЛУЖИЛ А ТВОЙ ПРУФ ВАПЩЕ ГОЛУБИ СРАЛИ ПОНЕЛ ДА
Anubizz: у меня где-то был скрин с пресетом, может найду когда-нибудь
Mark Lu: "+ называть трек именем пресета синта абсолютно несерьезно" так-то чуваки группу назвали в честь синта
Anubizz: я откомментил, потому что очередной продиджипиполь зайдет, прочитает, тоже как ты подумает "ну тип дедмаусу давирять та можн" и пойдет деза очередная
"так-то чуваки группу назвали в честь синта" - ну это же не пресет))
https://www.youtube.com/watch?v=sXZ6AV6gJdY
слово в слово с продиджиинфо - не думаю, что им был смысл врать насчет названия другого пресета
Mark Lu: я исправил сообщение, спасибо за корректировку. хотя тема по сути флудильная, а отдельной для не_семплов у нас нет, поэтому и списков конкретных пресетов новичку так с ходу не найти, хотя парни с форума эту тему уже в 2012 поднимали
Gsus: в w30 нет никаких пресетов) это сэмплер с клавишами
Anubizz: а дискетки с пресетами, не?
ну т.е. я знаю разницу между сэмплером, ромплером, синтом и т.д.
но дискетки под w-30 распространялись с сэмплами + вроде как еще и от продюсеров студий
"а отдельной для не_семплов у нас нет, поэтому и списков конкретных пресетов новичку так с ходу не найти" да тут много чего нельзя найти, было б здорово навести порядок
Himera: Ну как бы презет и презет. Вы думаете Лиам не использует презеты? По мне так все нормальные люди их используют. Не всем же быть задротами.
Gsus: дискетки там были да с пресетами синтов, я помню как бывший обладатель этогшо 'рояля'
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Общение фанатов
Ответ #1035
Процитировать |

Никому не знакома вторая пластинка в руках Епифанцева? Первая ясное дело сингл смайк май битч.

dennoiser: но я могу ошибаться. Просто совпадений много
Highlander: Не, я думаю ты точно нашел. Год выпуска пластинки такой же как у сингла Продиджей, плюс сборник сам по себе интересный. Думаю редакция перед эфиром прошвырнулась по барахолке и скупила пару новинок))
Лучше поделись как вообще додумался? Не имею пока еще таких скилов.
dennoiser: а, ну тут все просто: вырезал саму ту часть, где обложка. Повернул её. Забил в поиск Гугла по картинкам. Сверил результат.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Общение фанатов
Ответ #1036
Процитировать |

Под конец этого года такие ох*ительные подарки на форуме посыпались!!! Тут на тебе и зае*ательские видосы от Флейма, Стартера и Рэйнольдса, ох*енный ВД 2008 и Киев 2016!!! Прямо в душу!! В Хаулетта в этом году не верю. Но в год собаки верю в Dogbite.
С наступающим! Встретимся в СКК.

Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов