Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 251930 раз)
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 312

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1054
Процитировать |

было, наверное, раз 200. Но чёта я пропустил этот момент. Вот в 95м это было норм, а когда в WF нашли стандартный прессет Попешки так начались говнометания. Непоследовательность обсирающих

стандартный прессет на Korg Prophecy под названием Space Adventure.

В моём случае источником послужил мастер-класс deadmau5, где он про этот случай лоллировал, но зачем-то обозвал пресет как Firestar, оттуда мол и название трека, что не до конца правда, хотя железных пруфов про название пресет в инете не найти.

Anubizz: чекай перед тем, как постить, ибо дедмаус обосрался - пресет называется не так
Вспомнил - Space Adventure пресет называется. Ну и к слову - случаев юзания пресетов очень и очень много, с того же синта - 303Growler RBN
юзался в SMBU - https://www.youtube.com/watch?v=jJnKFf9ci6s
про w30 вообще ничего можно не говорить - просто легенда рейва, пресеты юзались везде где можно и кем можно.
Mark Lu: не исключено, но название спейс адвенчур ведёт только на фансайт продиджи.инфо, который тоже пруф так себе. прежде чем писать про обосрался, можно было бы пруфы нормальные давать )
https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?p=2217313 вот здесь любители говорят, что спейс использовался вообще в breathe
и маус так-то рассказывает свою историю и что якобы он сам лично видел и трогал, так что я ему скорее поверю, пока пруфы не подвезут. такие дела
Anubizz: да даже тому же продиджиинфо я больше поверю - там собрались фаны, которые копошатся в группе и их много, а дедмаус - одна личность, да и причем явно не тру-фан продедже
+ называть трек именем пресета синта абсолютно несерьезно
Mark Lu: вот здесь частично пруф: forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid...  , но чуваки использовали цифровой аналог уже. чё там в оригинальном синте было не факт.
я склонен считать, что Маус пришёл к другу, у которого стоял этот синт, а у того уже пресет был доизменён и переименован в честь фаястаты ) так правдивей будет звучать. суть одна - пресет с минимальной обработкой попал в трек.
Anubizz: ну и если на то пошло - пруф у тебя вообще никакой - из разряда "кто-то че-то там сказал и лоллировал" без фактов
Mark Lu: А ВОТ У МЕНЯ БАТЯ ВАЩЕ В ВЭДЭВЭ СЛУЖИЛ А ТВОЙ ПРУФ ВАПЩЕ ГОЛУБИ СРАЛИ ПОНЕЛ ДА
Anubizz: у меня где-то был скрин с пресетом, может найду когда-нибудь
Mark Lu: "+ называть трек именем пресета синта абсолютно несерьезно" так-то чуваки группу назвали в честь синта
Anubizz: я откомментил, потому что очередной продиджипиполь зайдет, прочитает, тоже как ты подумает "ну тип дедмаусу давирять та можн" и пойдет деза очередная
"так-то чуваки группу назвали в честь синта" - ну это же не пресет))
https://www.youtube.com/watch?v=sXZ6AV6gJdY
слово в слово с продиджиинфо - не думаю, что им был смысл врать насчет названия другого пресета
Mark Lu: я исправил сообщение, спасибо за корректировку. хотя тема по сути флудильная, а отдельной для не_семплов у нас нет, поэтому и списков конкретных пресетов новичку так с ходу не найти, хотя парни с форума эту тему уже в 2012 поднимали
Gsus: в w30 нет никаких пресетов) это сэмплер с клавишами
Anubizz: а дискетки с пресетами, не?
ну т.е. я знаю разницу между сэмплером, ромплером, синтом и т.д.
но дискетки под w-30 распространялись с сэмплами + вроде как еще и от продюсеров студий
"а отдельной для не_семплов у нас нет, поэтому и списков конкретных пресетов новичку так с ходу не найти" да тут много чего нельзя найти, было б здорово навести порядок
Himera: Ну как бы презет и презет. Вы думаете Лиам не использует презеты? По мне так все нормальные люди их используют. Не всем же быть задротами.
Gsus: дискетки там были да с пресетами синтов, я помню как бывший обладатель этогшо 'рояля'
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 144

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сидим тута

Общение фанатов
Ответ #1055
Процитировать |

Никому не знакома вторая пластинка в руках Епифанцева? Первая ясное дело сингл смайк май битч.

dennoiser: но я могу ошибаться. Просто совпадений много
Highlander: Не, я думаю ты точно нашел. Год выпуска пластинки такой же как у сингла Продиджей, плюс сборник сам по себе интересный. Думаю редакция перед эфиром прошвырнулась по барахолке и скупила пару новинок))
Лучше поделись как вообще додумался? Не имею пока еще таких скилов.
dennoiser: а, ну тут все просто: вырезал саму ту часть, где обложка. Повернул её. Забил в поиск Гугла по картинкам. Сверил результат.
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1333

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Общение фанатов
Ответ #1056
Процитировать |

Под конец этого года такие ох*ительные подарки на форуме посыпались!!! Тут на тебе и зае*ательские видосы от Флейма, Стартера и Рэйнольдса, ох*енный ВД 2008 и Киев 2016!!! Прямо в душу!! В Хаулетта в этом году не верю. Но в год собаки верю в Dogbite.
С наступающим! Встретимся в СКК.

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 276

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

365323826

Общение фанатов
Ответ #1057
Процитировать |

Anzipex
Vibe-Keeper
Бог Форума
Рейтинг: 8321

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Anzipex Trader http://twitter.com/anzipex

Общение фанатов
Ответ #1058
Процитировать |

Friedrich: так муравьед сожрал же
Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1059
Процитировать |

Посмотрел это
видео, вспомнил деймаэнэми

ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 674

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1060
Процитировать |

Прикольная ретроспектива от Миксмаг - http://mixmag.net/feature/through-the-years-the-prodigy

EdKovalev: чисто кукушка хвалит петуха.юноу.вернее ретроспективит
Nick_Rold_Rock
Новичок
*
Рейтинг: 192

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://vk.com/id164745633

Общение фанатов
Ответ #1061
Процитировать |

Я тут подумал: У Лиэма причёска старше меня. Есть-ли смысл ждать от этого человека нового звучания 

Зюпан: поддержу. это его дело и ему решать, но человек публичный, мог бы как то обновится.
EdKovalev: прост смена прически должна предзнаменовать новую эру..ну ты понел
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 349

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вдыхай давление...

Общение фанатов
Ответ #1062
Процитировать |

Песня Benny Blanco  написана в честь персонажа из фильма Путь Карлито?

yavadust: В чью честь знает только Лиэм, но ему нравится этот фильм и сэмпл тоже оттуда
Massive: он говорил вроде что это просто стеб
или про найтбоат?
Deefrex
00000100
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4462

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Peace Da Ball, Never Be Released

Общение фанатов
Ответ #1063
Процитировать |

Почитал тут на BK одну тему - что-то ад какой-то.
http://www.brainkiller.it/forum/viewtopic.php?f=12&t=3304

rekcuFniarB: Выдел бы ты как мы засрали официальный форум когда тут бомбануло от «Жабьего Бунта». Там в каждом разделе наплодили кучу раковых тем.
Deefrex: Это который на theprodigy.com?
rekcuFniarB: Да, у них тогда был форум по адресу forum.theprodigy.com
Forty-Six and two
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Think for yourself, question authority

Общение фанатов
Ответ #1064
Процитировать |

Увидел в вики, что Play Моби является самым продаваемым электронным альбомом (biggest-selling electronica album of all-time) - 12 миллионов. Про Фэт написано овер 10 миллионов. И стало интересно,  попытался загуглить самые продаваемые альбомы электронной музыки, но так ничего и не нашел. Везде пишут про всякие Триллеры, Невермайнды и прочие Дарк сайд оф зе мун. А про электронную музыку инфы никакой.

Mark Lu: 12 лямов это со слов журнала роллингстоун. а откуда они это взяли - хз. мировые цифры очень легко на глобус натягивать. самая точная статистика всегда у сша, а там только 2 ляма было продано. для сравнения дафт пунк рам - 3.6 лямов
со слов ХЛ рекордингс - 10 лямов продаж фета они сделали за первые 18 месяцев, а не за всё время вообще. так что тоже хз
за все те рейтинги, которые вы найдёте по первым ссылкам гугла, отвечает американская RIAA. https://www.riaa.com/gold-platinum/?tab_active=default-award&se=mo...
и у фэта и у плея по 2 ляма, согласно базе риаа. оба - голд, платинум, 2х мульти-платинум
depeche mode - violator - 3x multiplatinum =) какой там моби и плей
ладно, сдаюсь) википедия не врёт. сертифицированные продажи реально проверить по основным участникам типа англии, франции, швеции и т.д. у моби там получается почти 10 лямов. отцы не дотянули до 8 лямов
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 332

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Общение фанатов
Ответ #1065
Процитировать |

PRODIGY Official Trailer (2018)

ju: Какая-то шляпа
Хуй: Дочка Лектора и мутантки ИКС. Это как я понял фильм будет, не сериал.
ХуйНЯ.
moog.
moogprodigy
Бог Форума
Рейтинг: 2713

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Общение фанатов
Ответ #1066
Процитировать |

То что могло бы войти в серию обложки альбома tfotl , от Алекса Дженкинса

Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 514

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1067
Процитировать |

Тут что-то гулял по ютубу и нашел такую хрень, что это? я как-то ппропустил

Friedrich: "new beats", это как сейчас need someone и тож был под названием "new beat". Возможно так же в помойке окажется.
A][eL: они же часто эти пищалки недоделанные включали. обычный филл
Deefrex: Впервые это в Киеве исполнили. Вроде никуда не развилось.
@Andrej Prodigy@: в Дестрой развилось,некоторые пищалки
Klaustraphaub: Эту штуку даже Rapraiz реворчил и сэмплпак откуда гитара и кик находили
Himera: Ясно понятно , спасибо за ответы
MysQlsd
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

826583

Общение фанатов
Ответ #1068
Процитировать |

Привет!

Есть какая-то вероятность, что The Prodigy будут в Вечернем Урганте? Я считаю, что уже пора бы)
Не секрет, что очень часто группа Фрукты исполняет The Prodigy в Вечернем Урганте.

P.S. Копировал ссылки, которые публикует группа исполнитель на YouTube, но почему-то 5-10 секунд перед треками, чуть-чуть надо подождать(

Собрал несколько примеров:

The Prodigy – Break & Enter

The Prodigy – Funky Shit

The Prodigy – Invaders Must Die

The Prodigy – Narayan

The Prodigy - 3 Kilos

The Prodigy - No Good (Start The Dance)

Mark Lu: за подборку спасибо. кто не в курсе, на ютубе таймлайны в комментах есть, если тут косячит. но вот продедже на тв не пойдут с вероятностью 99%, ибо много раз рассказывалось, что "боятся" они его как огня
Massive: ты народ то так не пугай э
MysQlsd: А что?) Было бы круто)
A][eL: ага, еще бы на шоу большого русского босса
Deefrex: Вообще-то Горди в интервью 2015 года говорил, что их уже неоднократно звали на Урганта, но они не хотят, т.к. считают, что участие в подобных шоу рассчитано на попсовых знаменитостях.
LeonN Rokkleff: И про что у них спрашивать? Про "почти готовый"  новый альбом, или про тот концерт 97 года?
psihoepate: неплохо бы подписать время в названии. так и не нашёл где там что играют. только на последних двух отобразилось
No Good (Start The Dance) 18-28
3 Kilos 21-35
Break & Enter 22-03
Funky Shit 13-54
Mark Lu: кстати, для несведущих, к урганту приходят пиарить то, что будет через какое-то время (шоу, концерт, фильм). смысл был бы продигам за/в неделю концерта заявляться, когда там уже солдаут =)
A][eL: можно альбом пиарить)
Mark Lu: "то, что будет через какое-то время", а не сферический конь юноуа юноувова
Fate: вопрос конечно про "пора бы" звучит как-будто проджэ скатились в хуй до уровня урганта.
проджэ конечно говно и скатились, но не до такой жеж степени, ну
Nick_Rold_Rock
Новичок
*
Рейтинг: 192

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://vk.com/id164745633

Общение фанатов
Ответ #1069
Процитировать |

Кроме как на скане, больше этой футболки я нигде не видел. Может есть у кого ещё какие фото? Хочу подобрать шрифты, замутить свою) 

Deefrex
00000100
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4462

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Peace Da Ball, Never Be Released

Общение фанатов
Ответ #1070
Процитировать |

Ребят, какова вероятность, что Тинайджа задобрит копию хотя бы одной из DVDr-промок с клипом Girls?
https://www.discogs.com/Prodigy-Girls/release/6334463
https://www.discogs.com/Prodigy-Girls/release/3086507

Anzipex: Мне интересно, есть ли там глитч в моменте, когда помада красит губки
Deefrex: Наверно есть, как и здесь: https://youtu.be/azA3MhXq7-8?t=95
В альтернативной версии, кстати, тоже есть этот глитч.
Anzipex: Хм.. Странно
Может быть сделали как эффект
Fate: спроси, фернандо на контакт легко идет
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов