Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 252187 раз)
SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 561

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Общение фанатов
Ответ #1071
Процитировать |

Как вам новье то вживую? По мне так Resonate  неплох, качает нехерово, но на альбоме я бы хотел видеть переработанную версию. А вот более ожидаемый мною Need some one не особо вкатил, пустовато)) Плотности не хватает. Надеюсь доделает до ума. Хотелось бы boom bom tap услышать, но этот хер видимо его вообще выкинул.

mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 419

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

пока мы молоды, мы понимаем друг друга без слов.

Общение фанатов
Ответ #1072
Процитировать |

В этои туре без интервью? Ждал хоть какое то изменение в трек листе, это эпикфэйл. Надо бы Лиэму уже в открытую говорить мол, "Ман, что с сет листом? Может заменить несколько треков?"

ТонАрм: Горди говорит, что Лиэм отказывается от каких-либо "конкретных" интервью до выхода сингла. А насчет сетлиста - я с вас офигеваю, Лиэму похуй понятно же.
Ты либо идешь, платишь бабки и довольствуешься тем, что есть. Либо тупо не идешь.
Зюпан: Ты либо идешь, платишь бабки и довольствуешься тем, что есть. Либо тупо не идешь. Смешно ты написал)
ТонАрм: так не, так ведь и есть ) Я просто не понимаю смысл идти платить лавэ, если ты знаешь, что треклист УГ? Просто не идешь и все. Группе реально поебать - кто там и чем недоволен. Если будет всеобщий байкот, то тогда да.
ну в смысле все ходить перестанут, тогда да, Лиэм начнет прикидывать - почему так происходит ) но это не раельно )
Зюпан: Когда человек идёт на говно, он сам себе лекарь - тут ты прав! А вот то что группе похуй на фанатов это грустно... Они ведь живут за счёт нас. Как можно не прислушиваться к пожеланиям фанатов - мне не понять. Тотальный похуизм
Ватно все это;)
ТонАрм: Чувак, группе не похуй на фанатов, просто среднестатистический фанат по миру - это не ты, не мы, и не наш форум. Это +- люди из пабликов в ВК и тому подобные. + просто любители хитов и т.д.
Зюпан: Чувак, я знаю. Но вопрос про смену треклиста я уверен до них доходил не раз. Нужно прислушаться не только к рядовому слушателю но и к фанату которые мечтает услышать pandemonium
ТонАрм: Зачем прислушиваться к фанатам которые мечтают услышать pandemonium, и которых в процентом соотношении от всех, кто ходит на гиги по всему миру, от силы процента 2-3?
У Лиэма чисто бизнес и ничего личного, он едет в тур стричь лавэ. Треклист подобран таким образом, чтобы угодить как минимум 90% пришедших, вот и все. Если тебе не нравиться такая политика - ты просто не идешь на гиг.
Зюпан: Ты либо не понял о чем я, либо принимаешь политику группы. Чтож, вопрос закрыт.
ТонАрм: Видимо не понял, зачем идти на концерт за бабки, если заранее знаешь, что будет УГ на твой взгляд? Политику группы я принимаю, но она мне далеко не импонирует, но повлиять на это я никак не могу, поэтому и принимаю. Как говорится: хозяин - барин!
Зюпан: Не прими за грубость - но ты за их и за наших)
ТонАрм: тоже не понял, если честно )) я вот на последний гиг сходил, только благодаря тому, что у Вукса халявная проходка оказалась, причем чисто случайно. Если бы этого не произошло, то я бы на гиг хрен бы пошел, тк более чем конкретно понимаю, что меня там ждет)
Зюпан: Тоесть платно не пошел бы?)
ТонАрм: нет конечно
смысл? послушать включенный с ноутбука 2-х минутные огрызки треков с таких крутых альбомов, как IMD и DAY? + несколько до дыр затертых старых добрых хитов При этом постоянно толкаясь в толпе. Удовольствие сомнительное честно скажу ))
Зюпан: Вот о чем я) а ты сразу не понял)
ТонАрм: Но против ничего не имею, кто хочет - тот ходит. В том числе и к группе претензий нет, хотят в таком направлении работать - их дело.
Зюпан: Та никто ничего не имеет против. Здоровая критика. Я бы платно тоже не пошел бы сейчас . А от им похуй на нас, что не говори
ТонАрм: так она в пустоту эта критика, повлиять как-то на сложившуюся ситуация никто не в состоянии, да и привыкнуть уже давно пора, что группа после 2007-го года переобулась ) На всякий случай уточню, что это произошло 10-11 лет назад )
за это время у кого-то дети родились и уже в 5-6 класс пошли ))
Зюпан: То есть ты веришь в следующее: нам похуй на все. Мы играем то что играем и все. Если ты прав, то ребята м форума которые хейтят группу правы. И я тоже. За что любить группу когда тебя не уважают?
Ты ведь сам не пошел бы на концерт платный...
ТонАрм: нам, в смысле группе? нет, на бабки им не похуй, а кол-во слушателей их творчества и посетителей их концертов напрямую связано с кол-вом лавэ. Поэтому на фанов в целом им не похуй, а конкретно на тебя - да.
в смысле не уважают? я думаю, как людей, группа уважает каждого, но "угождать" и "уважать" вещи разные. Угодить всем фанам они не могут чисто теоретически, поэтому пляшут для большинства, которое и приносит большую часть их заработка.
Зюпан: Я об это и говорил, только похуй не только на меня
ТонАрм: Уточню на всякий, что себе в убыток финансовый, ради респекта от форума - они работать не будет, я думаю это очевидно.
Зюпан: Ок, я понял твою позицию)
ТонАрм: ну не только на тебя, еще на кого-то, у кого позиция схожа с твоей, но в данном случае это тупо меньшинство среди фанов и слушателей.
Зюпан: При этом ты не пошел бы на концерт платно
ТонАрм: Скажем так, чтобы было тебе проще понятно - во вселенной Лиэма нет конкретно тебя, меня или нашего форума, как такового. Есть некие фаны по всему миру, и потенциальные фаны, на которых группа и ориентирована!
Зюпан: Спасибо что объяснил
ТонАрм: в плане - "при этом", я же написал, что на такое "шоу" я за бабки не пойду. Ну только в случае, если я офигенно разбогатею, и тогда пойду по приколу в VIP-сектор тупо комфортно сидеть и бухать )
vistar: тупо комфортно сидеть и бухать, во! точь-в-точь думал над этим 17.03
Герметичный стыковочный: ТонАрм, что ты имел ввиду про изменения в группе с 07 года?
То есть почему с 2007? В 04 - АОНО, в 05 - Their Law, 09 - ИМД
Что было в 2007?)
ТонАрм: группа перепрофилировалась под массового слушателя. в 2007-м еще был АОНО/Thier Law треклист. в 2008-м уже ИМД-шное говно, написанное всяким хит-мейкерами, по типу Jake Gosling и Ian Dench
старых добрых Продигу как-бы не стало тупо, с тех пор идет тупо эксплуатация бренда для собирания лавэ с "радио-фестивальной аудитории"
Герметичный стыковочный: Понятно, я в 2000-ых не следил за треклистом)
Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Общение фанатов
Ответ #1073
Процитировать |

У меня тож не было... Приходили друзья со всей сюбор. До сих пор не воспринимаю большинство современных игр. Олдфаг, чё сделаешь...

Prospero: Классика никогда не умирает
Sosiskin in da house: Интересно, что щас с этими людьми?) И сбылась ли мечта той девочки насчёт Super Nintendo?)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 428

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

the sunlight out riff

Общение фанатов
Ответ #1074
Процитировать |

Ворриорс, подскажите, где тема с недавним концертом, который на Гугл плэй был выложен?

Deefrex: В "Обмене" в афишу загляни.
PriestMessiah: Спасибо, Диф! Вот прямая ссылка, если кто ещё не видел forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
Prospero
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1642

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Back 2 Old School

Instagram

Общение фанатов
Ответ #1075
Процитировать |

Давно хотел поинтересоваться, но только сейчас руки дошли. Может кто в курсе, что за малолетний пацан орёт: "AWOL, fuck y'all, shoot ya with a sugar bowl!"?
0:32

SerGun: Paul Jackson (Dirt Candy)
ТонАрм: И вас с добрым утром!
Prospero: Не обижайся, Арм)
ТонАрм: да я то тут причем )) просто это общеизвестный факт, который я начал еще обжевывать за 4 года до релиза этого ИП, т.е. 7 лет назад, и ты вроде как не вчера зарегился )
ты еще спроси - кто читает Diesel Power
Prospero: Меня только Авол интересовал) Как-то пропустил мимо информацию о нём)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 349

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вдыхай давление...

Общение фанатов
Ответ #1076
Процитировать |

Кто то видел передачу  MTV Buzz Bin или фото из этой передачи где продеже давали интервью и выступали ?

Anzipex: Хм.. Ничего такого не видел. Судя по всему это был 96 год
_ALEX54_: тур по америке
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1077
Процитировать |

Стоял тут в пробке в маршрутке, все вокруг злые, психованные.

И подумалось: вот, тут в соседней теме выложили информацию про Timebomb Zone. Опять (уже 4-ый альбом) все про бомбы, gun'ы, захватчики, варриорсы, враги. Тематика как-то одна и та же, причем уже изрядно настоебавшая (по крайней мере мне). Может быть все из-за того что сейчас и так много говна творится в мире и все это накладывается одно на другое, то ли я стал уже стар (лет в 15 я бы такой: "вау, бомбы!"), и слушаю в основном треки 90х годов - легковесный ненавязчивый Experience, мрачный, но не агрессивный Julted, ну а про Жир и говорить не стоит лишний раз, потому что классика.

Хотя может быть мне все это просто кажется и агрессивная стадионно-фестивальная музыка должна быть такой, хз.

Deefrex: У Лиама просто бум бум тэп головного мозга.
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1078
Процитировать |

продиджи изначально про бунт, неважно какой - обобщённый подростково-максималистический, или против несправедливости мира/жизни, против власти, мирового правительства, масонов, чуть приземлённей - местечковых чуваков, которые запрещали рейвы. отсюда и жестокость, насилие и "настоебавшее говно" в виде оружия, набигающих домиков и прочего инвейдерс-ворриор-спейс-щита.

другое дело, что это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше. но это уже тупо брендирование и фирменная фишка) кстати, на западе-то всякого этого социального говна уже и нет как такового. есть другие какие-то отдельные темы, хотя в основном политика, которая сводится к обсуждению того, как плохо, что трамп президент. и как-то собсна всё. говна особо много в их мире не творится) ну и лично я особо не вижу, чтобы музыка была протестом сейчас. всё попса. и войне не хуй. 

Зюпан: это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше. но это уже тупо брендирование и фирменная фишка - считаешь что им нужно писать музыку о том как у них все круто?
Mark Lu: считаю, что не нужно делать треки с посылом типа как в "айбисса", когда у самих синты не подключенные и уже годами играет тупо фанера. всегда можно найти тему и актуал. их никто не заставляет лицемерить
Зюпан: Это верно. Но мне не приходит в голову на какую тему и какую атмосферу Продиджи могут сейчас создавать в их музыке...
Mark Lu: да и я вроде не говорил, что про ворриорсов не надо. просто неактуально уже. в особенности от них. но это в целом проблема всех музыкантов: они стареют, а в первых рядах на фестах всегда "одни и те же" молодые лица
из разряда: жены стареют, а третьекурсницы никогда =)
Зюпан: Таким образом можно предсказать конец группы. Если такая тематика будет продолжаться, и это так и не будет актуально, то группе конец. Ибо Лиам по другому сейчас (почему-то) не может.
Mark Lu: да не, продиджи могут продолжать писать и делать что угодно и всегда к ним будет приковано внимание. но выстрелить с избитыми темами и неактуальщиной вряд ли получится.
хз чё ляма мозги компостит. всё у тебя есть, бабло, связи, студии, лейблы. хоть бери да чилхаус пиши или езди по андеграунд клубам играй трип эйсид джангл диджей сеты. или это не так весело?)
Зюпан: Могут, но не будут;)
C_H_I: зей ду вот зе фак зей вонт
зей а зе раффест
Klaustraphaub: "против несправедливости мира/жизни, против власти, мирового правительства, масонов" всё проще, просто против того, что ИМ не нравится - отсюда и зейрло, вдвтфвв, инвейдерс и ибица, они где-то говорили, что не пытаются нести "бунтарский" подтекст
UTX: "другое дело, что это уже неактуально и в особенности неактуально со стороны стариков, у которых всё есть и которым норм живётся и катается на своих порше." - красавчики, что дошли до этого. раньше ведт это были всего лишь мечты)
Massive: Mark Lu, а можешь ткнуть в треки против власти и масонов (кроме зеир ло, который про один конкретный запрет)?
Mark Lu: это всё собирательный образ) нет никакой конкретики. суть в духе бунтарства. бриз и поджигатель - дерзкие. смэк с клипом - вообще за гранью. я про эти все штуки.
Massive: "езди по андеграунд клубам играй трип эйсид джангл диджей сеты" - да никому он нах не нужен, кто родился после 90-ого года. Включи ютьюб и убедись
Mark Lu: ваша неправда. омен орал из каждого утюга. с последнего альбома тоже были вещи, которые зашли. но про утюги я сам уже не в курсе) не наблюдал
C_H_I
Новичок
*
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

1990-1999

Общение фанатов
Ответ #1079
Процитировать |

Я думаю, что вся херня произошла с продиджи от того, что Лиам женился. Это случилось в 2002-ом, как мы видим по википедии. Дальше судите сами. Тестостерон в их музыке весь куда-то уплыл. И не надо меня переубеждать, что аоно, имд и лиса идут в одном ряду с первыми тремя альбомами. Это очевидно не так.

P.S. Не хотел оскорбить чувства верующих.

-{AbaraT}-: Хочется несогласится, но не получается)) однако, он продолжает трудиться во благо свое семье, что его красит))
Mark Lu: я считаю, что продиджи скатились именно при Путине. смотрите сами - до 1999 было вообще збс, после прихода пу всё пошло по наклонной
C_H_I: путин к продиджи никаким боком не относится
TJ: а чувства верующих тут каким боком?
C_H_I: верующих, что новые "свистелки-перделки" - это заебись
таким, я, наверное, не ясно изъясняюсь
dennoiser: АОНО еще ладно, а чем дальше, тем более громче и схематичней что ли треки.
Герметичный стыковочный: Мне тоже в АОНО хватает энергетики, пусть она в некоторых треках в другом виде представлена. Но его он писал, закрывшись от всех в какой-то студии. Особенно от вокалистов)
Поэтому был протест против всех обстоятельств тех лет и вышло самобытно даже для него.
А сейчас как ему отстраниться от всего? Опять уехать одному на 5 месяцев куда-нибудь и записать самому? Но он пишет для троих, поэтому АОНО-2 не получится
Он говорил, что звучание свое они выработали. Поэтому нового и не изобретается
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1333

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Общение фанатов
Ответ #1080
Процитировать |

https://vk.com/inspireddrums?z=video1232023_456239098%2Fdeadfdbe11660d...
есть вот что-то от AONO...сыровато... на уровне who u foolin

нашкнил: танцевал под него?
Герметичный стыковочный: Сыровато? Мне понравилось. Если такое бы писал сейчас Лёня...
TJ: герметично
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Общение фанатов
Ответ #1081
Процитировать |

Оставлю это тут, возможно это уже сто раз мусолили, но все-таки:

не мог (или не сумел) найти нужной темы, но, откуда сэмпл в One Love?

Суть в том, что я тут как-то решил вот послушать ремиксы Underworld за 92-93 и там вдруг нечто уж знакомое всплыло.
Раз: Eagles Prey - Tonto's Drum (Darren Emerson Remix Edit) отсюда:
https://www.discogs.com/Various-Trance-2/release/62171
ознакомиться:
https://yadi.sk/d/ojLKF8E13WEcN3

и более расширенная версия
https://www.discogs.com/Eagles-Prey-Tontos-Drum/master/163222
ознакомиться:
https://yadi.sk/d/wnwyY3cM3WEczp

No Smokah: Смотри в разделе "Семплы".
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Общение фанатов
Ответ #1082
Процитировать |

6 дней назад на офиц канал продиджи зачем-то заливали часть треков ИМД и ремиксы на Дэй. И сделали сразу недоступным.

1 пример:

вроде автоматическая какая-то борода связанная с The Orchard Enterprises и системой контент-ид, но это порождает больше вопросов, чем ответов)

например, такое описание к дэю:

Provided to YouTube by The Orchard Enterprises The Day Is My Enemy · The Prodigy Cooking Vinyl 1986 - 2016 ℗ 2016 Cooking Vinyl Limited. All rights reserved. Released on: 2016-11-25 Auto-generated by YouTube.

LeonN Rokkleff: Что все это значит?
Герметичный стыковочный
Участник Форума
**
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Общение фанатов
Ответ #1083
Процитировать |

А есть кто из Казахстана или с Байконура на форуме?
Написал в эту тему, чтобы больше людей прочитало

Герметичный стыковочный
Участник Форума
**
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Общение фанатов
Ответ #1084
Процитировать |

И такой вопрос.
Никто не находит сходства мелодий?

Первый звук. С 5 сек.
Второй звук. С 10 сек.

Первый звук. С 3 сек.

Второй звук. С 16 сек.
Все-таки ближе к оригинальному синту.

Сочетание звуков в мелодии "Барабан" из Поле Чудес похоже на сочетание звуков в этом ремиксе.
Второй звук, хоть убей, ассоциативно напоминает мне Миндфилдс.

Ну и первый звук, конечно, похож на звучок из Climbatize.

Mark Lu: если не ошибаюсь, первая мелодия поле чудес полностью написана на roland r8 или какой-то другой драм машине начала 90х. все звучки точно оттуда)
и взять что-то из фэта они точно не могли, т.к. эта мелодия ещё при Листьеве была, на самой заре Поля 90-91 год
Герметичный стыковочный: Mark Lu. Конечно, они не сперли у Продиджи! Просто всегда, слушая Барабан, думаю о Миндфилс)
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2778

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Общение фанатов
Ответ #1085
Процитировать |

Вообще это Climbatize на 0.75 скорости, я проверял на спектрометре.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2778

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Общение фанатов
Ответ #1086
Процитировать |

Всё сходится:

http://rgho.st/8ygMY8bxP

Герметичный стыковочный: Ну ты и наложил) Хотя я просто говорил о схожести рисунка)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 611

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а время все летит...

vk 213524866

Общение фанатов
Ответ #1087
Процитировать |

Биточки чтоли шафл стали?

Герметичный стыковочный: Это не запись такая "глухая"? Ты эти мягкие биты назвал шаффл?
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов