Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Общение фанатов
Ответ #1088
Процитировать |

Как прекратить говорить you know https://hbr.org/2018/08/how-to-stop-saying-um-ah-and-you-know
Может кому пригодится.

Rex: Пришли Лимону эту ссылку)))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Общение фанатов
Ответ #1089
Процитировать |








Лучшее


Gutixmann: брикстон 96 намного лучше
Juno: Нет, там есть вуду битс, который я ненавижу
Gutixmann: ты путаешь с брикстон 97)
Massive: опять Леня не попадает в тональность на ритм оф лайф))
Juno: Не баг а фитча!
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Общение фанатов
Ответ #1090
Процитировать |



этот комментарией без комментариев

Quasar: где-то тут на форуме еще очень давно кто-то с цоем музыку сравнивал, точно было бывает же такое
Anubizz: я оттуда столько скринов нарезал, это пиздец просто
и тот самый коммент с оскорблениями вчера прилетел именно после прочтения этих комментов + на ютубчике
по скрину - летов бы охуел когда такое прочитал
"он сказал, что вокал на Сектор Газа похож )" ну это хоть похоже на правду, в некоторых треках Хоя он примерно так же орет
Quasar: я думаю, ho99o9 тоже малость прихуели бы после прочтения
Ряба: Не перестаю охеревать с того, как Летов стал нынче популярен, особенно среди малолеток, передёргивающих на коммунизм.
Anubizz: он больше популярен среди депрессоидов-подростков
Anubizz: ^это лишь малая часть
основная масса как раз с двачей, околонеформальных пабликов в вк и прочей хуйни
т.е. это щас что-то вроде мема
причем в тренде как раз таки "все летит в пизду" и так далее
Ряба: Ага, лично я вижу показушно грустненьких малолеточек, нитакихкакфсе, которых угнетает современное несправедливое общество и капитализм, а вот при коммунизме у них всё будет бесплатно, наступит "социальная справедливость".
На стене в ВК обязательно фотки Летова, музыка Летова, цитаты Летова, мемы с Летовым и т.д.
Anubizz: ^и точно так же сасать болт и нищеебитьс
Ряба: Я сторонник либертарианства и консерватизма, так что по мне так нах эти псевдобесплатные подачки от государства за счёт налогоплательщиков. Да и как показывает история, ни одно государство, движущееся к "светлому коммунизму", не просуществовало долго.
Anubizz: Ну сасать болт это отдельная тема, но под этим я имел в виду дефицит товаров и почти нереальные шансы купить что-то годное, плюс никакого импорта из других стран, а у самих копии получались крайне хуевые, и так почти во всех светах производства
Ряба: В нашей стране, я считаю, подошёл бы опыт Сингапура. Минимальная преступность, минимальная коррупция, рыночек, минимальные налоги и огромные штрафы, никаких коммунистов. Либертарианство у нас в полной мере не сработает, ибо без пинка россияне не могут.
Anubizz: Дефицит, очереди, тотальное кумовство, если щас есть частник и есть куда съебать, то тогда хуй куда свалишь
Полная сосамба
vistar: Ryabinio: нет ничего удивительного в популярности Летова среди разных культур и слоев общества, все найдут в поэзии Летова своё. малолетки - бунтарский дух (кого им слушать? пропутинских подлиз?)
Пример Сингапура крайне неудачный, у нас не та территория и у нас геополитика должны быть чуть ли не номер один, а на деле наоборот, страна большая, вротъебись че там где там. Сингапур конечно уникален, компания, где работаю, открыли там свой завод.
я бы привел в пример Вьетнам, у них социализм довольно интересный. Развиваются быстро, я сравнил прошлый год и этот, невероятный темп. Частный бизнес в частной собственности
vistar: переработка и разделение мусора, выделение земель под разные нужды, понятие голод отсутствует, да, есть нищета, но они работают над этим.
Ряба: Не, пасиб, социализм не в моём вкусе, даже модный демократический социализм. Я предпочитаю австрийскую школу. Вопрос лишь в том, насколько эффективно это будет работать в России. Сомневаюсь в жизнеспособности анкапа, а вот минархия вполне может сложиться.
Именно минархия, не путать с монархией.
Anubizz: Аххххахахахахахахахах
Наконец то слово анкап появилось, я ждал его тут))
Ряба: Анкап хорош только в виде мемов.
vistar: там от социализма лишь гимн по утрам, коллективная зарядка, а так, мне нравится их подход, если земля чем-то примечательна, ею сразу начинают заниматься. каждый выброшенный кокос перерабатывается, чего уж говорить. экономика очень ресурсоориентирована,
вот это путь России, в стране есть практически всё и мы не только можем быть полностью автономными, но и помогать тем, кто рядом или больше других нуждается. конечно, для этого пути власть должна измениться или мы должны сменить власть малой кровью.
Juno: Серп и молот - смерть и голод.
rekcuFniarВ: „В нашей стране, я считаю, подошёл бы опыт Сингапура. Минимальная преступность, минимальная коррупция” — с таким населением такое не реально. По факту ему ближе опыт Аргентины.
Ряба: Хороший пример, кстати. Можно не только Аргентину привести, но и некоторые другие правые страны Латинской Америки. Чили с Пиночетом, например. Социалистической Венесуэле об этом только мечтать. Уже завтра правой станет Бразилия, ибо леваки там уже
конкретно достали население.
dennoiser: FFWF самый хулиганский, отвязный, провокационный, панковский трек на релизе. Без этого никуда.
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Общение фанатов
Ответ #1091
Процитировать |

кажется, кто-то обосрался 


de_prodigy.bsp: Второй комментарий PriestMessiah тоже в тему
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1092
Процитировать |

"Всем, привет.
Есть договоренность об интервью с Лиэмом эксклюзивно для theprodigy.ru!

Кидайте ваши вопросы ниже, 10 лучших попадут в итоговый список.
Вопросы принимаются до 19-00 пятницы (26 октября). Все, что вы хотели спросить! Lets go!!!

Интервью выйдет на этой неделе!
/ Gordy"

Я получается неправильно понял? "Интервью выйдет на этой неделе!" - думал, что на выходных значит. Там либо Лиэм зае!ланил, либо Дима ещё просто не опубликовал? Кто-то в курсе? В vk зашёл, там тоже тишина

Quasar: писали, что через пару дней будет
PriestMessiah: подскажите ещё, какую кнопочку нажимать, чтобы цитировать?
Quasar, это где? можешь перенаправить?
Quasar: кнопочка "процитировать" справа поста
где вк фейсбук твитор кнопки
комменты цитировать тоже справа клацни облако
вк вчера писали, что через пару дней, сейчас проверил - коммент уже потерт, значит, позже
PriestMessiah: Quasar, спасибо, бро. Вот я олень, вообще в глаза долблюсь )
Фигово, что у мужиков что-то пошло не по плану
A][eL: через пару месяцев, скорее
Quasar: чай отбраковывают неудобные вопросы
PriestMessiah, ну а хули, шрифт мелкий-то на кнопке)
PriestMessiah: "отбраковывают неудобные вопросы" - ахахах
Ну, когда спрашивают такое: "Стоит ли ждать сборника по типу "Their Law" на тридцатилетие группы, или он не выйдет, пока Флинт на сцене не сломает ногу или у Максима выпадут дреды?" или "Когда дрочешь, что бормочешь?" - неудивительно
Там как-то посоны прикололись уже разок, на что Флинт сказал Fuck off. После того видимо и стали "отбраковывать неудобные вопросы"
Quasar: может манагемент утверждает содержимое, фиг знает, че они там телятся
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Общение фанатов
Ответ #1093
Процитировать |

Я в соседнем разделе настолько впечатлился раскладами товарища ТонАрма касаемо самой разнообразной музыки, её структур, приёмов и говнарей, слушающих то, что люди с хорошим вкусом никогда слушать не будут, что призываю его в этот пост. Его, или любого другого спеца по жанрам, структурам и т.д. Ситуация следующая:
Мой товарищ по работе обожает и преимущественно слушает (как он говорит) дипчик, т.е. дип-хаус. Причём утверждает, что даже неплохо разбирается в этом жанре. Я сам такое не слушаю от слова совсем, но поскольку часто езжу с ним после работы домой, волей-неволей вынужден слушать данную музыку. Повторюсь, что сам бы такое слушать на вряд ли стал, но в последнее время как-то привык уже что-ли и начал думать, что вполне себе такая, довольно приятная музыка в большинстве своём. А тут значит в теме обсуждения We Live Forever Тонарм, как человек разбирающийся, начал кошмарить за всю хурму и объяснять, что есть хорошая музыка, а что сделанная "на шару" для говнарей. Собственно, разложите мне конкретно по этому вопросу за всю хурму: дипчик, он же дип-хаус, это тоже музыка для говнарей, или нет? Конкретных так сказать музыкантов не знаю и поэтому не назову, но по-моему там вообще без разницы. Все трэки как один: с первой же секунды, как под копирку "туц-туц-туц-туц...", потом какое-нибудь небольшое развитие, затем вишенка всего трэка в виде грустного женского (иногда даже мужского) вокала в яме и снова "туц-туц-туц-туц" как в начале, только уже с какой-нибудь мелодичной подложкой. Вот разложите мне за всю хурму, эта херня для говнарей, или нет? Очень жду ваших объяснений

Anubizz: Тот же дип хаус есть коммерческий донельзя, а есть и что-то вроде андера
Лично я когда залетал на тусовки с дип хаусом, там почти всегда были говнари и играла откровенная попсятина шаблонная с завывающей бабой в дропах
Anubizz: Плюс сам жанр возник пиздец как давно, это у нас в рахе тренды приходят с опозданием, так сказать
Anubizz: Насчёт для телок ваще ее согласен
Вспоминая все пати какие я посещал, на некоторых даже мужиков в разы больше было
PriestMessiah: "это называется - COMFORT ZONE music" - короче, для говнарей, да?
Anubizz: ^зайди в группу любую с дип хаус ивентом, полистай участников там и сам все поймешь
Anubizz: А типа спокойным говнарем нельзя быть?))
PriestMessiah: Бля, лучше бы не спрашивал. Только ещё больше запутался Я ж просто думал, что мне сейчас однозначный ответ сразу видвинут )
Anubizz: ^ооо, ты походу не пересекался с людьми, которые орут везде что «дипчик» - тру
Anubizz: Мне это напоминает тот же поп днб с вокалом, натянутым на весь трек
PriestMessiah: ТонАрм, короче, не такой фастфуд, как у нынешних продиджи, как я понял? Типа, вот здесь, на бурундуках тебе надо погрустить, а вот тут на долбилове козу показать. Просто, фоновая музыка, не принуждающая к каим-либо эмоциям и потому не говённая. Так?
Anubizz: “Не переполняют» - да куда уж там, всем клубасиком вопили имаджинейшн от горгон сити
PriestMessiah: ТонАрм, ок. Спасибо, более-менее понял
PriestMessiah: Anubizz, как-то я не до конца понимаю, ты всё-таки согласен с ТонАрмом, или у тебя несколько своё мнение на этот счёт? )
Anubizz: Так а мы тут только об элите чоли говорим?
Anubizz: Яж говорю, как и любом жанре есть хороший пример музыки, а есть вторичное шаблонное говно
Нихуя я не всегда согласен, лол. Те же самые говнарские приемы, которые отличаются полярностью - для кого-то это крик роцк, для кого-то пара дилээв
Anubizz: acid rock
вы мне тут щас собственно напомнили
лиэм когда делал диджей сеты
там как раз промелькивал дип хаус ранний
тот же подход что и сейчас, только на синтах той эры https://www.youtube.com/watch?v=tFuujExs03A
в принципе ща звук накрутить покачественнее и вместо речей мужика добавить бабу поющую, и все - 24 года прошло, а разницы особой и нет
dennoiser: дип хаус хорошо заходит фоном для посиделок и даже возлежаний. А также как фон если уборкой в доме заниматься.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Общение фанатов
Ответ #1094
Процитировать |



Слово говнарь в лексиконе Армтона используется очень специфически. Для меня говнарь всегда был плохо одетый человек, слушающий наше радио, но в данном случае видимо речь о людях с плохо развиты музыкальным вкусом.
На мой взгляд:

1) Не очень хорошо называть людей без музыкального вкуса говнарями. Музыкальный вкус не говорит о плохом интеллектуальном развитии, так как умение слышать музыку, это просто навык выработанный мозгом. Короче если вам кажется что человек слушает говно, это говорит только о том, что он слушает говно (либо вы сами не сечете, что тоже вероятно) Ну не давали ему в детстве слушать музыку, вот он и не привык. В остальном он может быть абсолютно нормальным, развитым и даже очень умным интересным человеком.

2) Нет каких-то специальных говнарских стилей. Даже в долбанном русском шансоне есть интересные коллективы. Можно сделать прекрасный, очаровательный, талантливый дип хаус. Но если для тебя все треки в этом стиле звучат почти одинакого, это просто значит, что ты в этом жанре не разбираешься, что впрочем тоже ничего о человеке не говорит.

3) Если заставить себя слушать музыку, которая вроде как не нравится, то через какое-то время начинаешь слышать ее совершенно по другому. Просто с возрастом люди уже не хотят что-то новое открывать, так как внутренне ощущают тревогу. Новая неизвестная музыка это чужая территория, лучше вот знакомые битки Лиама послушать. Это нормально, по такому принципу люди покупают "мороженное как было" И вообще любые знакомые бренды из рекламы. Человек с большей вероятностью  выберет что-то знакомое и с возрастом это усугубляется.

Кстати we live fporever это реально музыкальный аналог мороженного "как было". Нихрена не так было, но кто уже вспомнит. 







Anubizz: Но если для тебя все треки в этом стиле звучат почти одинакого, это просто значит, что ты в этом жанре не разбираешься/// чувак, вот реально, без доебов - ну очень похожие треки, разница так минимальна, что вслепую хуй отличишь автора трека
Himera: Да для меня тоже)
PriestMessiah: ну и я собственно сразу написал, что данный жанр не слушаю и соответственно, в нём не разбираюсь )
Anubizz: Химера, что для тебя музыкальный вкус?
Himera: Ну можно употреблять в двух значениях. 1) умение слышать музыку 2) музыкальные предпочтения. Я в данному случае о первом. Не все слышат музыку детализированно, многим достаточно чтобы бит качал или тема текста близкая, но это не страшно. Можно прокачаться
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Общение фанатов
Ответ #1095
Процитировать |

А я вот вообще не воспринимаю слово говнарь в том контексте, в котором его Антон преподносит. Вкусы разные, и тот "говнарь", который слушает якобы говнарскую (плохую, неинтересную) с точки зрения определенного индивида музыку, вполне может обозвать говнарем человека с совершенно другими музыкальными вкусами.

Я понимаю, что в интернетах битва за вкусы будет вечной и вряд ли кто-то кому-то что-то докажет или убедит в своей правоте.

Я, как человек, который слушает множество различной музыки в разных жанрах и не слушающий тоже огромное количество направлений, не могу кого-то назвать говнарем только за то, что он слушает музыку, неинтересную лично мне.

И вообще, я не обращаю внимание на какие-либо стандартные или более замороченные синты, ходы, подачи и тд, оценивая музыку на уровне нравится или нет. И мне абсолютно все равно где и в каких местах уже юзались подобные звуки или аккорды. И у меня не пригорает от этого

Anubizz: не могу кого-то назвать говнарем только за то, что он слушает музыку, неинтересную лично мне./// понимаешь, фишка в том, что те самые говнари любят относить себя к "нитаким как все", включая фанатов продиджи - ты полистай что в группах творится
"ну и слушайте дальше егора крида, а вот ПРОДИДЖИ КРУЧЕ ВСЕХ"
т.е. тут не столько проблема другого музыкального вкуса, сколько агрессивное навязывание трушности своего музла
и ограниченность в плане того, что кому-то банально это может не нравиться
oledjan: ты не смешивай в кучу вкусы и навязывание вкусов и отстаивание своего Я
Anubizz: если не смешивать это, то по сути это говнарством то и не является особым
об этом я и говорю
drcrow: говнари эт те кто батя рок слушают и поцреотический рог как по мне
Anubizz: Ну слушают они простую музыку, ну и че с того, теперь их за людей не держать?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Общение фанатов
Ответ #1096
Процитировать |

Говнарь это все-таки скорее всего определенный сложившийся образ человека, по стилю одежды застрявшем в середине-конце 90-х (черные джинсы, черные говнодавы, черная кожанка с цепями, футболка КиШ, Ария или Iron Maiden, и все это воняющее потом и грязное, в том числе в шерсти домашнего животного), обязательно грязные патлы (в т.ч. длинные, в хвост), обязательно ведущий асоциальный образ жизни (постоянное бухалово, привычка отливать по первому позыву без разбора в каком месте), работающего за копейки на вторчермете или уборщиком оледенений, посещающего мероприятия местных рок-групп только для того, чтобы нажраться там сразу и прыгать похуй под что. Ну и вместе с этим - осознание себя как элитки, обязательно с уничижительными комментариями в сторону слушателей хип-хоп, альтернативной, электронной музыки.

Поэтому для определения любителей бумц-бумц-тапов и обожествления бренда, для которых содержание, помимо самого бренда, не важно, и одновременно отвешивающих в сторону доморощенных Нилов Маклелланов и Вассерманов от логико-физико-математической стороны создания музыки фразочки о сперва добейся и о том, что другой музыки и нет вообще, необходимо вывести новое определение.

Оно есть - фанбой. Но фанбой это законопослушный, няшный, с горящими глазами и бесконфликтный собиратель в свой бложик и паблик всего об объекте своего обожания инфантильный человечек. А наши местные порой это просто какое-то дикое необузданное МЯСО, причем иногда переносящее вирус под названием "АОНО говно".




Мясу в ответ предлагается также придумать определение для своих антагонистов, любящих АОНО, ФСОЛ и ожидающих от сытого и переставшего корешить в студии с Галлахерами Лиама в свои 47 таких же опусов, ну или хотя-бы нечто, похожее на MA с Pure-fire битами.






РАУНД!

Anubizz: Классическое говнарь поколоритнее как-то остаётся)
Trim Silence: Вырываешь из контекста) Работяги, достойно себя ведущие и достойно себя показывающие как люди - к ним никто не предъявляет ничего
А говнарь, цепляющий своими волосами ржавую арматуру, теряя её за собой, или расхуячивающий вместе со льдом крышу, под которой ты живешь, и работающий там лишь бы хоть как-то свое существование влачить, как вредитель - это другое
Я с говнарями из моего поста не работаю и тем более не руковожу - описанных персонажей за километр не подпускаю Так что читай в совокупности, неужели нужно расжевывать. Это классический говнарь, увы, вся жизнь как абы - рокк жифф \ /
да бля буду, у меня такой персонаж в этом же году на стажировке монтажником систем оповещения контовался ровно 2 дня - в айрон майдене и ботфортах до колен, с волосяками лазящий в приборы. Он начал диагностировать ИПД, ударяя по нему черенком швабры
в потолок это после профподготовки, технического колледжа, тоесть. Сейчас на его месте работает дядя, который залазит на стремяночку и аккуратно все это разбирает и тестит. Ну есть к нему претензии? Лично у меня только уважение. Его нет в этом посте
Deefrex: "от логико-физико-математической стороны создания музыки" - самоутверждение, не более.
Музыка - такая штука, она может быть объективно ничем особо не примечательна, но вот что-то тебя цепляет в ней, задевает. А может быть объективно сложна и многослойна, но тебе не катит, потому что не твоё.
Уж не знаю, как для вас там, фанатов FSOL и доморощенных Нилов Маклелланов.
Trim Silence: пост как крючек - один поймался на бедных говнарях, которых я, исчадие ада, "плетями стегу", второму показалось что-то обидное или наоборот что-то высокомерное в адрес "меломанов" со стороны Вассерманов (и будто бы я себя к ним причислил).
а он просто собран из кучи постов, прозвучавших за последние дни на форуме, как анонимка с наклеенными и вырезанными буквами и журналов на бумажку. Ну, кроме первого абзаца - там я ответил, что определение "говнарь" давно занято не подходит здесь
но я то думал поймать на живца модема (черт, это не его время суток, он будет позже), или что-нибудь кислотное из трех вариантов, или вообще залетного васяна - но они что, умеют в жирноту и тонкоту одновременно
а аы - нет?
Deefrex: Ой, да ни на чё я не попался. Ответил своими мыслями на то, с чем не согласен, исходя из последних форумных постов.
А ты сразу такой "Аха, попались, которые кусались".
Trim Silence: Оправдывайся теперь)
rekcuFniarВ: „Он начал диагностировать ИПД, ударяя по нему черенком швабры” — как инженеры Роскосмоса
Anubizz: ^The Fat of the Forum
О чем ты говоришь, трим, тут чуваки на полном серьёзе думают что я тут кому-то че-то хочу доказать и у меня действительно так сильно пригорает от новых релизов))
Trim Silence: ну запах гари был в какой-то степени, мне даже насморк проняло что-то определенно горело, ну м.б. это было не от тебя а от чуваков   когда горит до тла - это хорошо. когда не горит, а точечно тлеет - это плохо. Форум должен полыхать безличностно
т.е. на самом деле я пишу безличностный пост и хочу сыграть в монтекки и капулетти, мне отвечают личностно - Уж не знаю, как для вас там, что есть корень обид, м.б. неудовлетворенности, или есть потребность в дополнительной диагностике
Anubizz: Да я рофлю тупо, попиздеть охота, мне ничего не мешает вообще в темах не отписываться и игнорировать провокационные посты)
Просто кто-то реально думает что я пять лет молчал, а потом вдруг резко пригорел и начал в бокс по переписке играть))
Trim Silence: БЕСПРИЧИННЫХ СВЯЗЕЙ это как и с тобой впринципе. Только в интернете, и только всегда - слова, направленные в воздух и на обсуждение ситуации.. тадамм.... выворачиваются на обсуждение личности их автора. Скрыто или открыто
Anubizz: Ща отпуск кончится и меня здесь опять не будет
Trim Silence: черт, у меня наоборот - отпуск начнется и меня здесь не будет
rekcuFniarВ: „или есть потребность в дополнительной диагностике” — черенком швабры.
Trim Silence: По идее мой пост со всеми комментами и верхний можно во флейм, в какую-нибудь тему, которая затеряется а потом сотрется как ненужная
Anubizz: да ну, все тут верно, мы же фанаты и мы общаемся
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Общение фанатов
Ответ #1097
Процитировать |

Печально, что Лиам оставляет фанатов без бисайдов 

Juno: Судя по всему это целый альбом бисайдов
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Общение фанатов
Ответ #1098
Процитировать |

Минутка психоанализа на форуме TheProdigy.Ru.

Интересно, все-таки было бы знать наверняка, что остановило в свое время Хоулетта и его команду на пути "вверх" (назовем это условно). Этот вопрос напрямую естественно не пропустил бы менеджмент группы, т.к. по идее, он является для неё в какой-то степени негативным и оскорбительным (но, это как посмотреть), но это напрямую связано с тем, что группа выдает последние 3 альбома, найдя свой "баланс".

А давайте посмотрим мы.

Хоулетт как создатель музыки все-таки шел вверх по нарастающей, по нарастающей же собирая внимание и отзывы, востребованность, а также коммерческий успех и музыкальные знакомства. Экспериенс - это самый проработанный и выпущенный вовремя альбом рейв-сцены, в то время как ближайшие соратники выпустили просто альбомы из уже вышедших и непереработанных синглов (и они вышли блеклыми). А кто-то вообще опоздал с выпуском полноформатника на год-два, издав материал образца 1991-1992 года в 1994-м или даже в 1995-м, когда рейв-поезд уехал. В эру рейва Хоулетт - эталон.

Джилтед, а за ним Жир - и тут снова зарождавшиеся, но никем ранее не совмещенные с экспрессивной яркой подачей (картинкой) эксперименты с именно клубной электроникой и рок-музыкой. В итоге мы получили образ крутых парней из андеграунда, ворвавшихся со своей адской продуманной смесью на телевидение и журналы, а за манеру "составления" музыки Хоулетт получает звание "Робокопа и Бетховена в одном лице" от журналистов. "Машина" гнала в полную мощь, шоу были сумасшедшими, музыка была биг-битовой, но довольно необычной в совокупности с картинкой и удачным совмещением с неумелым вокалом Флинта, который определили "панком". И вот он получился - электронный панк. Куча подражателей - как итог, рождение своей собственной культуры. В эпоху увлечения МТВ "альтернативой" и биг-бита Хоулетт - эталон.

И надо ехать дальше. Дальше Хоулетт пришел к тому, что, чувствуя свой опыт и то, что теперь ему открыто большее, нежели обывателям, он может попробовать себя на ниве именно сочинительства, и начинает писать полноценные песни, а также, возможно, пытается больше быть автором своей музыки, нежели делать её из сэмплов. По мне - БГАТ и АОНО 1 это именно логичное продолжение группы после 1999 года и это нужно было продолжать и выпускать. Но что пошло не так в этот момент? Флинт и Максим, как "удавшиеся звезды" и "сольные исполнители" решили стать полноценными авторами музыки и текстов Prodigy, и начали пытаться "вырывать из рук" Хоулетта клавиши, просить гитары на шею и влазить в вокальные партии друг друга, на что в итоге "не окрепший Роберт Дель-Лиам Лавелль-Оулетт" не вытерпел (потому-что начали лезть в его личный огород и портить его личные идеи) и разогнал всю братию к черту? Но все-таки записал альбом, где попытался выжать и выкрутить из себя больше как автор, как носитель идей, как тот, кто каждый альбом делает непохожим друг на друга. И да - он был намного ближе к альбому "песен", нежели предыдущие. А не проканало - потому-что не было "картинки" в виде Флинта и Макса, и это было "не Продиджи". В этот период свой творческой жизни Хоулетт - был молодцом, умницей и пытался прорваться сам.

По факту, Флинт и Макс на этой стадии становятся не нужными со своими идеями и эго, а их соло-работы без бренда "Prodigy" и без музыкального сопровождения от Хоулетта не очень-то и нужны кому-то. Вобщем, соло карьера не катит, а Хоулетт дабы не ломать дружбу и не ломать образ бренда, также не ломая выгоды от него (АОНО-2), "скручивает" обороты группы до уровня "пре-взросления", отказывается от амбиций стать "Брайаном Ино от электроник пунка" чтобы вписать обратно подостывших и не претендующих более на что-то серьезное Рогатого и Шоколада (шедшего к успеху) и .... Последние 3 альбома показывают то, в какой именно форме, учитывая некое равновесие, и в каком звуке группа может существовать.


Ваше мнение? Хоулетт мог стать больше и важнее, но не стал этого делать ради группы и парней, у которых его музыка - все, что у них есть, дабы не уйти в забвение?


PS. Мне лично нравится это фото, и я хотел бы так как можно больше, с теми лидерами, которые не побоялись что-то переступить или даже кем-то пожертвовать в жизненном цикле своей группы:



Deefrex: Мог и может. Только после женитьбы и рождения сына у него времени на это стало меньше, как и у любого мужа и отца. И с концертов лавандос капает так, что можно особо не заморачиваться при написании музыки.
Так что тут как в старой поговорке: половину жизни ты работаешь на имя, половину имя работает на тебя. Эти Продиджи - уже полностью состоявшийся проект. Для новых откровений несите других Продиджи.
А поскольку Лаймухе семью кормить надо - то процесс, происходящий на последних трёх альбомах, навряд ли в ближайшее время остановится.
rekcuFniarВ: Пусть в Россию переезжает, здесь жизнь дешевле
Trim Silence: вместо моёт шандон - фунфырики с боярином
Dmitry Prodigy: Как мнение может быть, но я думаю все намного прозаичней. Аоны - пик творчества, далее спад
volkov: Всё очень просто и давно известно. После того, как Лёня вывел прыщи на своём лице весь талант его пропал к хуям
Deefrex: В корне не согласен. Пик творчества - короткий период пост-ТФОТЛ пре-АОНО (до анонса названия будущего лонгплея). То, что было дальше, - мучительные раздумья как его сделать. До этого творчество само по себе ручьём текло.
Anubizz: Хуя, ток щас увидел
Gutixmann: "Пик творчества - короткий период пост-ТФОТЛ пре-АОНО" - какой еще пост Фэт? уже после его выхода было заметно, что группа выдохлась и просто турила. Уже в 98 году был упадок, в интервью тех лет Хоулетт открыто заявлял, что устал от студидий и что у него
нет идей на новый альбом
Anubizz: Вы слишком обесцениваете Макса, и особенно Флинта
Что говорить о том, что некоторые до сих пор не знают, что флинт - не самый главный в группе
Gutixmann: Пик Лиэма это 93-97 года
Anubizz: Это к тем, кто говорит, что их надо выбросить
ЗЫ - то что там хоулетт в интервью заявлял - это ну нихуя не гарант правды, вообще
Gutixmann: АОНО - уже вымученная пластика, и если бы не XL, то она вообще не факт, что вышла бы
Anubizz: Он столько всего заявлял, что мама не горюй
Deefrex: Гутикс, но это не помешало ему записать We Do What The Fuck We Want и Titan, которые, возможно субъективно, являются выше всего TFOTL'а вместе взятого. Добавить сюда ещё крепкий и в то же время экспериментальный в рамках проекта Ghost Town - вот тебе и
период пост-ТФОТЛ пре-АОНО.
Gutixmann: We Do What The Fuck We Want - это даже не трэк, а просто демка с битами
Ghost Town на Фэт предназначался
Anubizz: Это филлер трек, он в недавно выложенном мной  чате об этом говорил
Гост таун на фет - не припомню такого вообще
Deefrex: А какая разница, если по общей картине там очевидный шаг вперёд?
Gutixmann: версия с вокалом должна была быть на нем, которую в итоге забраковали и исполнили один раз на Ридинг 98
Anubizz: А какая разница, если лиэм решил что это мусор ?
Deefrex: Ghost Town - по идее разовый эксперимент, сделанный спецом для Reading'а 1998. Да, в старых интервью это есть.
Gutixmann: нет действительно полноценных треков, чтобы судить об этом. все, что ты назвал это либо демки, либо треки написанные на сторону (титан)
Deefrex: WDWTFWW - не мусор, это дисс на BB. Где он говорил, что это мусор?
Titan - тоже заказной трек.
Gutixmann: Самый полноценный трек после Фэта это Бгат и в нем, как раз есть новые идеи, в отличии от Триггер и Нуклиа
Anubizz: Он говорит, что все треки, которые не вышли - мусор (это моя трактовка «недостаточно хороши»). И с его же слов, отправлены они на дальнюю полку.
Deefrex: Анубизз, пишу ж, это всё, возможно, субъективщина, но так вот сформировалось моё мнение насчёт этого всего.
Gutixmann: "WDWTFWW - не мусор, это дисс на BB" - вот дисс и все. Филлер на лайвы 99го и не более. В принципе тот же литл гоблин
Anubizz: Хотя опять же ничего личного, но ляма конкретный пиздабол и отношусь я к его словам всегда с пиздец каким подозрением
Deefrex: Филлер, но зато какой.
Gutixmann: НТ сейчас в неком роде повторяет судьбу АОНО. Альбом так же писался под давлением и явно не в лучшее для группы время. И судя по всему у группы опять появилась дилемма, что либо закругляться, либо продолжать. Вот только в прошлый раз Хоулетт вытащил,
а в этот уже вряд ли
Главное, чтобы дальше обошлось без всяких Жабьих бунтов. Поскольку сейчас у группы явно будет период  нового спада
Inhale-Exhale: Гутикс ,чем он вытащил в аоно? Ничем. Поэтому он и забыт ,на концертах не исполняется. Не говоря о том что много отрицательных отзывов. А сейчас - как раз таки вытащит если дальше будут козырные ходы
Deefrex: Не повторяет. ) В оф. магазине все автобусы игрушечные раскупили. На некоторых ближайших концертах уже солд-аут. Сча ещё Виз на форум принесёт чартовые итоги и станет отчётливо видно, как он судьбу AONO повторяет. )
Gutixmann: В планге развития творчества он вытащил. То что АОНО коммерчески провалился, так и НТ провалится. Альбом написали на шару, чтобы в тур поехать. Минимум затрат на промоушен и тд. "если дальше будут козырные ходы" - ничего не будет уже. Релиз 2го и тур года
на 3
Треки с АОНО не играют на лайвах, потому что они не вписываются к новым с их свистелками и перделками
PriestMessiah: Интересно было прочесть, Трим
Gutixmann: "На некоторых ближайших концертах уже солд-аут" - будто во времена АОНО были пустые залы)
Последние данные по продажам ТДИМЕ каими были? Лучше АОНО, но хуже ИМД?
PriestMessiah: Лиэм мог и до сих пор многое может, имхо. Может, но не делает (не показывает). Банально, но думаю, что раньше просто и время другое было. Музыкантов было не так много, как сейчас, каждый второй Вася. Ты был молод, полон сил и стремления делать так
Inhale-Exhale: Гутикс, насчет творчества - лично меня его новое творчество куда больше устраивает чем аоно. А про козырные ходы имею ввиду что они могут быть после альбома
PriestMessiah: чтобы даже среди своих немногочисленных коллег было видно, что ты лучший здесь. Потом появились компьютеры, хип-хап и дэнс иджеи и музыки стало слишком много. Она превратилась в один сплошной бесконечный поток и очень хорошо, что он в своё время много
Anubizz: Если может, почему нет ни одного действительно годного трека, задроченного на максимум?
Хотя бы 4 трека выдрочить и сделать из них EP
Gutixmann: " лично меня его новое творчество куда больше устраивает чем аоно" - ну вот из-за таких ты, мы и получаем 3ий альбом пластмассовых боевиков. В принципе, не нужна никакая глубокая аналитика творчеству ЛХ, когда вкусы большинства его аудитории, как у этого
чувака
PriestMessiah: трудился. Потому, что потом, когда музыка поменялась и её стало слишком много, заработанного тобой ранее славного имени вполне хватило для того, чтобы "быть выше" всех этих "новых музыкантов" и при этом не напрягаться как раньше в свои 40-50, дабы вполне
себе комфортно жить и по сей день. Если есть стабильный заработок, то к чему весь этот музыкальный дрочь под сраку лет? Итак всё вполне норм и парни при деле. Кому плохо то? Кучке фанов с продиджиру? Да бросьте. Лиэм за все эти годы после АОНО
Anubizz: А перед самим собой не стыдно?
PriestMessiah: вывел для себя какую-никакую стандартную, рабочую формулу продиджи последних лет. Да, ничего нового, зато стабильно и точно не прогорим. И как кто-то писал: я написал для вас аоно в своё время, но вы сами же и убили во мне Маэстро
Gutixmann: причем здесь "кучка фанов с продиджиру" - группу многие уже похоронили или же включили в "черный список", да и у муз. сми они давно в аутсайдерах. однако, фанбойчики до сих пор пытаются ничего не замечать, или же придумывать оправдания
Anubizz: Ты хочешь сказать, что он не понимал, что альбом не выстрелит?)
Gutixmann: группу с сольными концертами в Европу везут только с выходом нового альбома и все
PriestMessiah: вот теперь и получаем уже скорее всего третий подряд однотипный альбом
Anubizz: ^Гутикс, ты че, это же все заговор СМИ, им не проплатили)) 0
PriestMessiah: Gutixmann, так это да, но а ты представь, что было бы, если Лиэм вдруг выпускает в наше время AONO3? Абсолютное большинство людей на концертах - очень условные поклонники ВИА, т.е. знают группу по смэку и вот этому всему. Люди хотят поприседать
Gutixmann: ну да, раньше XL тоннами заносил критикам
PriestMessiah: попеть душевные припевчики хором, а звук как на AONO для них сейчас был бы "слишком сложным преколом". Представь: нет в сэтлисте Песен с душевными припевами, грустных мелодий, долбёжки и вот уже среднестатистический посетитель гига думает: нах я пришёл?
Gutixmann: "Лиэм вдруг выпускает в наше время AONO3" - необязально делать новый АОНО, ту же колбасу для лайвов можно делать куда интереснее и качественнее, чем сейчас
PriestMessiah: а приходить на концерты и дальше должны. Иначе зачем вообще продиджи в 2018-ом году? Уж вы ведь тут явно не думаете, что это всё ради фанатов и только. Обычная работа. К сожалению
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Общение фанатов
Ответ #1099
Процитировать |



стать больше и важнее - это не про бабки. хоть это и банально, но это все вполне очевидно. с аоно'04 он стал больше, но не важнее. непопулярность аоно это только подтверждает. плюс горький опыт чуть ли не похоронивший группу (он забраковал аоно1 в угоду новому звуку).
я думаю, любой бы на месте маэстро поступил бы так же, т.е. пошел бы впоследствии по пути меньшего сопротивления. все таки всемирно известный бэнд. с точки зрения коммерции они тогда все сделали верно - собрались все вместе - и вперед и с песней (во всех смыслах ).
хотя возможности у него есть, это опять же видно по его ремиксам, совместкам, продюссингу корешей-ноунеймов и т.д., нужно ли это все человеку, который и так уже всем все доказал?

Quasar: все это обмусолено не один раз и копать глубже в этом вопросе, как мне кажется, бессмысленно
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1100
Процитировать |



Конфликт был только с Флинтом.

- Репетируя для фестиваля Reading в 2002, вы ненавидели друг друга, не так ли?
- Да дело было хреново. Я помню как на репетициях Кейт все нудил: «я должен играть на каком-нибудь инструменте». Я думаю он просто устал быть firestarter 'ом. Я ему отвечал: «да сколько ты еще будешь ныть по этому поводу?!» Он ведь абсолютно немузыкален. Я не гоню на него, но он учился играть на гитаре, но так и не научился. Он попадает в ноту, но забывает о времени или наоборот. Но на Reading это достигло апогея. Не знаю как у остальных, но у меня была одна мысль – «я не хочу проводить свое время с этими придурками, мне нужен выходной».
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/256/

ТИМ:Вам нравяться соло альбомы Кифа и Макса?
Ли:Я не базарил с Кифом год, пока делал АОНО. У меня никогда не было проблем с Максом, только с Кифом. Была небольшая параноя и происходило регулярное употребление наркоты, но я знал, что должен получиться битовый альбом. На самом деле он освободил мой разум. Я знал, что это будет большой альбом, но это был процесс, через который мы должны были пройти.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/831/

Кита и Максима не было на альбоме «Always Outnumbered Never Outgunned», потому что я хотел вернуть группу к ее истокам, сечешь? К временам, когда The Prodigy воспринимали как бешеную энергетическую музыку, а не как дикого Флинта на сцене. Я думаю, Кит и сам вздохнул с облегчением, когда я сказал ему, что его участия в записи не потребуется.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/259/

Когда я начал писать новый материал, мы все собрались и я сказал: «Ребята, не обижайтесь, но на этом альбоме вам места не нашлось». Мне хотелось вернуться к тому началу, когда я делал музыку с использованием различных сэмплов, ударных и неизвестного вокала. Мне хотелось опять почувствовать свободу, и не думать о том, куда вставить голос фронт-мена.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/255/

Maxim: Альбом выходил в сложный для нас период. Мы общались не так активно, как при создании предыдущих альбомов во время туров и типа того. Лиам просто писал альбом в студии один. Я приходил к нему и смотрел что он делает, но из-за того, что мы не играли эти трэки вживую, то и не особенно их прочувствовали, поэтому они как бы просто появились.
https://www.theprodigy.ru/info/interviews/274/

Anubizz: Блядь, опять это возвращение к истокам
И после этого кто-то мне будет пояснять, что это ни разу не маркетинг
PriestMessiah: Четвертый абзац просто шикарен
drcrow: вся жизнь цитирование интервью времен AONO а ты в ней дифрекс
Himera: Ну просто индустрия сделала из самодеятельного танцора - супер рок звезду. И вся эта известность и популярность была дана авансом. Причем произошло это когда группа была уже популярна.
В общем мотивации развиваться невесть как много. Понимания куда двигаться (читай мозгов) нет. Выебонов уже тьма: лейблы говно, мадонна попса, хуё маё.
Anubizz: Прич5м если опираться на интервью и книги, они сами этого не ждали и готовы к этому не были
Himera: Лиам думаю просто всего достиг и заебался. А киту по идее как раз надо было как-то стартовать, но не ясно что делать.
Ясно что там и цели были разные, и видение. Были бы рядом правильные чуваки из индустрии. они бы быстро делали Киту охуенный сольник, а не от панк рок.
Впрочем я так понимаю бэйбис и должен был быть чем-то таким, только вышел очень очень поздно.
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Общение фанатов
Ответ #1101
Процитировать |

Гутикс да ну? Вот реально з@ебали со своими фэтами ,триггерами, аонами... Где то слышал от меня что мне нравится имд и тдиме? Нет. А этот - да. Так что не надо судить за все три альбома. А что с аоно то заладили? Он вывозит благодаря звуку,а так откровенно говоря вторая половина альбома - вообще )(уйня.
Если мне нравится данный период - то в чем защита то? Суть не в защите мастера ,а в другом- зашло тебе самому или не зашло. Это чисто дело вкуса.

Anubizz: помимо дела вкуса, есть общие законы музыки, по которым Музыка построена
Именно по этому ты не тащишься под звуки блевотины под бит
И под дело вкуса это особо с натяжкой не засунуть уже
Я конечно понимаю,что есть экстремалы, которые и такое слушают, но сколько их? 1% от общей массы наберётся?
Gutixmann: я без понятия, что тебе нравится в этом периоде))) все 4 трека - ну такое. остальных 6ти еще нет, да и вряд ли там будет что то хорошее
Inhale-Exhale: Что ты имеешь ввиду под словом 'и такое' ? Могу так же заявить что аоно для меня 'такое' . И ? Кто прав? Никто. Дело вкуса
Gutixmann: а так все просто: первые 4 альбома это поиск нового звука и развитие группы. новые 3 альбома это полное топтание на месте, или же играние в тренды 20 летней давности
Faust: Не гони на триггер, сыч
Gutixmann: а еще, что хуже эта глупое самокопирование и игра в олдскул
"Могу так же заявить что аоно для меня 'такое'" - ну если ты только оцениваешь музыку по параметру Качает, то да)
сверху опечатался, в тренды 10 летней давности
Inhale-Exhale: Гутикс, бля ,ну вот не обманывайте сами себя ,это не фэт конечно ,но уж точно лучше чем последние два ). Давай на что нибудь забьемся ,что мне из оставшихся шести - пять зайдут точно? Ибо уверен ,что менее всего заходит нид сам1 и + еще один из оставшихся
Gutixmann: "Давай на что нибудь забьемся ,что мне из оставшихся шести - пять зайдут точно? " - а я тут причем? могу только посочувствовать))))
Inhale-Exhale: И тебе ,что ты застрял где то между фэтом и аоно )
Anubizz: На данный момент это абсолютно не лучше, чем предыдущие два, ну вот вообще ни разу
Особенно с точки зрения подхода к композиции
Если ты щас опять напишешь что это дело вкуса и так далее, придётся пилить длиннопост с пруфами, и, о боже, наукой
Inhale-Exhale: В имд и тдиме подход к композиции вообще еще уеб\/\щней
Gutixmann: "И тебе ,что ты застрял где то между фэтом и аоно" - там был аоно1, и мне с него только бгат нравится. а если брать после аоно 2004, то я от группы ничего уже не жду
Inhale-Exhale: Почти у всех треков
Gutixmann: "В имд и тдиме подход к композиции вообще еще уеб\/\щней" - но он там есть, а здесь же сырые демки склеенные на лэптоне
на фоне новых треков, даже Nasty стала полноценным треком и неплохим синглом. и это при всей ее вторичности
Inhale-Exhale: Вот ,ты сам сказал ,что на лэптопе. Аоно был тоже на лэптопе. Этим как бы все объясняется
Anubizz: Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Чувак, хватит думать что я тебе что-то пытаюсь доказать, ты сам можешь с литературой ознакомиться - тупо открой книжку про музыкальную психологию, почитай что пишет не ноунейм с форума, а профессионалы, посвятившие
Чуть ли не жизнь музыке
Inhale-Exhale: Ну а какая разница - на фоне этого ,того ,сего если сами треки нравятся? Зачем их сравнивать с другими треками? Это нелепо
Gutixmann: и что, что тоже на лэптоне. результат абсолютно разный в итоге
все познается в сравнение
и кстати, это не ты ли тот чудак, который из-за питча в лутс устроил мозгоеблю пол форуму?
Inhale-Exhale: Само собой. Потому что аоно сводили другие челы а потом прогнали через нное количество апаратуры
Gutixmann: мастеринг одно, а идеи в треках другое
Inhale-Exhale: И какие там идеи? Не смеши пжалуста. Там идейный только один трек и бисайды. А остальные - монотонная тягомотина по пять минут
Anubizz: Инхейл, что для тебя идея вообще?
Gutixmann: чувак, я не буду тратить время тебя. ты либо тролль, либо ну в музлле совсем не разбираешься, причем от слова совсем. если вдруг Anubizz захочет то пусть тебе огромным постом разжевывает все. вот только это бесполезная трата времени будет
Anubizz: Это к тому, что все познаётся в сравнении https://netology.ru/ckfinder/userfiles/images/6-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%...
Цифра одна, подача разная, восприятие тоже
Inhale-Exhale: Вам с анкбизом лишь бы обосрать других, прикрываясь поводом что это 'не правильная музыка для композитора с таким стажем'. Блять ,какая разница как она сделана ,естб там идея или нет ,если она и так заходит
Anubizz: Я бы мог ещё кучу ссылок на исследования привести, только есть ли смысл?
ЧУВАК ТАК ПОЧЕМУ Я НЕ ОБСИРАЮ АОНО ЭКСПУ ТФОТЛ И ДЖИЛТЕД?
ПО ЧЕ МУ А?
Gutixmann: я вообще никого не обсираю
Anubizz: Бля, покажите мне где я обосрал других, ну кроме того раза где у меня пригорело
Gutixmann: ты своим присутствием на этом форуме, всех оскорбляешь
Anubizz: Отпуск кончится, меня тут не будет )
Gutixmann: особенно парней, котоым нравится новый материал
Anubizz: Ну нравится, а я что, против?
Мне вот тоже латс зашёл, хотя объективно это кусок говна, хорошая идея без развития
Т е я осознаю, что скоре всего материал сделан на отъебись, но слышу звуки и ноги сами в пляс пускаются
И че мне теперь, сопротивляться этому тупо потому что трек технически убог?
Gutixmann: главное, что ты понимаешь это
если не требовать от нового материала "культурной ценности" то, в принципе сойдет
Inhale-Exhale: Бляяяять.... Какая культурная ценность?? Он что кому то чем то обязан что ли?? Государству? Ученым? Или невзъебе/\/ым критикам-аналитикам?? Он доказывал РАНЬШЕ что он стоит многого. И он доказал что он стоит многого. Тогда он доказывал ,а сейчас -он просто
делает. Делает, что считает нужным в данный промежуток времени
.
Anubizz: А ты не думал, что он делает, что ДОЛЖЕН в данный промежуточные времени, а не хочет?
Мы нихуя не знаем что у него в голове, и можем что-то выдвигать только на основе его слов и действий
Плюс ко всему мы знаем что он знатный пиздабол
Inhale-Exhale: Ок. Сейчас подумал. И знаешь что- да ,возможно и должен ,но только себе и только для себя. Но ни таким как ты , которым не нравится данное творчество ,и даже ни таким кому это творчество вполне приглянулось.
,например как мне.
Без обид ,если что
Anubizz: Мне сейчас надо пояснять что это бизнес?
И о том, что он кому-то что-то должен речи не идёт
Inhale-Exhale: Себе. Мне не надо
Anubizz: Очередной бессмысленный дискасс тогда
Inhale-Exhale: С тобой -да ,бесмысленый. Ибо везде сам себе противоречишь.
Anubizz: Где я себе противоречу? Сам Лиэм заявляет что только они тру, остальное его не зацепило ничего - это я тоже придумал? И как после такого не появиться завышенным ожиданиям?
drcrow
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1102
Процитировать |


листаю свою старую вк страницу.поцоны помните этот ебаный стыд

время летит
наша бабуля

Himera: Горди в обратную сторону живет. Сейчас выглядит лучше и моложе)
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Общение фанатов
Ответ #1103
Процитировать |

кто-нибудь пробовал архив Advanced Archive Password Recovery 4.54 расковырять?

Anubizz: Блядь
Это будет местным мемом
Уже им стало
dennoiser: этот релиз именно своим ожиданием и запомнится. Архив тот легендарный займет почетное место в музее форума
realf: тока не давайте на него пароль,
de_prodigy.bsp: Это не тру, надо CRARK, чтоб в чёрной volvoконсоли
Quasar: можно записывать в летописях форума
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Общение фанатов
Ответ #1104
Процитировать |

Что за интервью лямыч дал скрубиусу? кто-нибудь чекал?
https://www.instagram.com/p/BpmUZ9EgpJS/

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов