Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #799
Процитировать |

Не знаю, скорее всего когда-то это интервью публиковалось здесь, но тем не менее. Погуглил сейчас по одному запросу касаемо наших ребят (не буду говорить какому, ибо засмеют  ). Ничего не нашёл, что хотел, но случайно наткнулся на интервью с Лео 2010 года. Мне там очень понравился его ответ на один вопрос: Where do you see yourself within the next five years? - Touring the Prodigy’s 7th, 8th Studio Albums. Дальше думайте, что хотите  Кому надо (или кто не читал) - http://www.theprodigy.info/equipment/ukdrummer_leo.shtml

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Общение фанатов
Ответ #800
Процитировать |

Скажите мне, други, почему мы не обсуждаем тех, кто на разогреве у Продигов? Это не интересно штоле?

oledjan: тут как-то БасеФасе обсудили - в результате пол форума выпилилось
oledjan: не, не интересно
Fate: гомосеки одни на разогревах жеж, ну кроме диззи раскала у бриташек и дес ин вегас у словашек. всё
Fate: на моей памяти единственный норм "разогрев" был в 12-м году на втором концерте в москве, когда после горди врубили фоном химиков, нормана кука и кристал метод
minaton: ну вот например DJ Eddie Temple Morris - хто такой, че как у него, может он норм?
eg0r0v: из за бэйсфэйса пол форума выпилилось? А можно пару фактов?
oledjan: справедливости ради надо сказать, что почти все потом вернулись если не все
Fate: дайте-ка подумать...эмм.., все
PUNXXX: Кста в Киеве 2013 так ждал разогрева от уже зарекомендовавших себя Death Grips (талант, агрессия, стремительно покоряющая..) и раньше разогревали The Prodigy интересные им проекты, но оксимирон на одной сцене.. это показатель что стало наплевать 
st-mоby: самый аутентичный разогрев на моей памяти - сет South Central перед Продигу на фестивале EXIT в Сербии, 2013
Provadd: Ну Темпл Моррис вот он: https://www.facebook.com/eddytemplemorris?fref=ts Вот что играет сам. увы не слышал, а так вполне себе радиоведущий.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #801
Процитировать |

Не особо шарю в английском. Переведите кто-нибудь комментарий к свежей фотке в инстаграме:FUCK I wish I was there! Please come back to Texas before its all said and done! I had tickets to see you last time but Chester from LP was sick so NO SHOW=NO PRODIGY. Не могу понять, Честер из ЛП гонит на ребят, или поддерживает?

climbatize92: в 2011 продиджи были на разогреве ЛП в США, концерт в Техасе был отменен из-за болезни Честера и чувак не смог увидеть продиджи
Sosiskin in da house: Продиджи на разогреве у ЛП? Чё за херня?
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #802
Процитировать |

Наткнулся на ютубе на документалочку про сестер Эплтон в 4 частях. Кто не видел - http://www.youtube.com/watch?v=XKnY_F3sOsU Довольно много интересного и частенько наш Лиам в кадре попадается. Особенно прикольно во второй части: он там с Наташей на батуте прыгает, как ребенок. Так мило

Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Общение фанатов
Ответ #803
Процитировать |

Кто-нибудь едет на Фрикванси фест в Вену?  в августе (или ездил раньше)
Едут две нормальные тёлки, у нас с дешевым жильем проблемы, уже всё раскуплено.

st-mоby: лучше езжайте на Sea Dance в Черногорию - куча дешевого жилья. И вообще там все копейки стоит
Provadd: Или на Exit. Но Черногория лучше тем, что там курорт всё же.
st-mоby: На Экзите в этом году Prodigy не будет, только на Sea Dance
Provadd: Сорри за дезу. St-moby ты сам в Черногорию? Блин. но у меня отпуск вот в июне. а там всё дорогое и далёкое. Сука(
st-mоby: да, я в этом году по маршруту Сербия-Черногория, сразу на 2 феста еду
Omeg: Да я уже сотню раз пожалела что выбрала этот фестик (( Но билеты мы спонтанно взяли и купили
st-mоby: так что вы паритесь, живите в Вене в хостеле, а на фест на автобусе/поезде можно добираться. Либо в палатке, если вы экстремальщицы)
Omeg: а ты там был уже? кататься от вены далеко и 5 эвро в одну сторону(  но мы хоть дешевый хостел в самом центре нашли
st-mоby: в Вене был, на этом фесте не был) 5 Евро вроде норм ценник, если и это дорого... то спальные мешки для туристов вам в помощь! Или палатку возьмите
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #804
Процитировать |

На форуме пролетала тема с этим лайвовым ремиксом?

eg0r0v
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #805
Процитировать |

Помню до реги на форуме рылся по темам и мне попался видос, а точнее клип, вроде Rапрайz выкладывал. Не помню ни тему, ни как это связано с продигами, а скорее всего с Лиамом.
[youtube=500,375]www.youtube.com/watch?v=DcHKOC64KnE[/youtube]
Кто в курсе подскажите тему или как это видео или участники группы связаны с Хоулеттом???

eg0r0v: мне ссылка на тему нужна Рапрайз полюбас в курсах, пока пусть пост висит...может отпишет, а там в личку стукну
eg0r0v: у нас в компании всех перепирает от этого музла, но остальное творчество не оч.
Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

Общение фанатов
Ответ #806
Процитировать |

Из вк, норм таки))


Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Общение фанатов
Ответ #807
Процитировать |

Что там написано?


Anubizz: короче лuэм продал 10 лет назад этот дом, этот холл он делал сам.
Anubizz: прuчем напuсано двусмысленно. нельзя утверждать что это uменно он сам сделал, а не по его заказу кто-лuбо.
Anubizz: вся этахня сделана u3 стеклопластuка u полuстuрола. выглядuт как пещера. текущuе хозяева нuхуя не трогалu u оставuлu все как есть. цена 400000 fунтов.
Anubizz: сейчас это 31203279 руб.
Igor X: Интересная информация, спасибо)
Fate: окузывается передозировка томб райдером не прошла бесследно
minaton: Ануб, что у тебя с буковками?
Anubizz: клаве частuчно пuзда.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Общение фанатов
Ответ #808
Процитировать |

Чувак прогоняет Макса 


barsik: какой дерзкий нигра
Tex Avery: ахах, чувак подумал, что к его тёлочкам какой-то пикапер подкатывает
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Общение фанатов
Ответ #809
Процитировать |

11 июня Лирой вот в клубе Правда, что в Москве будет. Конечно это уже не новость для многих, но всё же есть желающие пойти? Кому нефиг делать или просто будет в это время не занят. то вот тоже планирую посетить это дело. Пока точно не знаю, что да и как у меня, но если что, то поменяю этот пост и точно скажу что к чему.

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Общение фанатов
Ответ #810
Процитировать |

Любопытную статистику предоставляет инструмент youtube'а под названием Music Insights. Сей дивный инструмент отображает общее количество просмотров клипов группы, причем не просто считая просмотры с официального канала на YouTube, но и прибавляя к ним загруженные пользователями клипы, в которых музыка была идентифицирована с помощью Content ID.

Самая интересная статистика – просмотр популярности по странам и городам. Она не закрыта, и каждый пользователь может ввести название любой группы и узнать в каких городах и странах ее слушают больше всего.

А вот где смотрят и слушают продигов больше всего

OldF: семёрочка
esseker: а вьетнам выше чем австралия
Provadd: Интересная статистика. Про Америку удивлен, а вот что Россия в лидерах-нисколько!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Общение фанатов
Ответ #811
Процитировать |



Nightparty Нижний Новгород представляет!

★ 06 июня 2015 ★

Nightparty session: PRODIGY PARTY

06 июня на андеграунд площадке Б/У состоится вечеринка, посвященная легендарной группе The PRODIGY. Все в лучших традициях настоящего рейва и The PRODIGY!
Посетителей ждет музыка одной из самых популярных групп на планете в исполнении самых драйвовых Dj's.

irinalaney: В эту субботу, 6 июня, меня вместе со всем этим добром можно будет найти на prodigy party в б/у.

yavadust: да да да....даже думал посетить.....но не срастается.....а кто эта художница???
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Общение фанатов
Ответ #812
Процитировать |

в гостях у zane на bbc в 2010, были наиграны биты, наработки Лиама? на 54м 47


ВЕРТАЛЁТИК: Блин этот бит мне всегда нраввился))
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Общение фанатов
Ответ #813
Процитировать |

В группе вк сегодня вспомнили о 18-ти летии Fat of the land. Я давно его весь подряд не прослушивал. Сейчас в ушах играет funky shit и я понимаю сколько еще охуенного меня ждет в ближайшие 20-30 минут. Такого ощущения нет не в одном альбоме продиджей. TDIME тупо всасывает.

SpeedFire: Совсем взрослый стал
Vadim Prodigy: я его переел в свое время(
@Andrej Prodigy@: сегодня тоже включил Фет,но блять дослушал да Фанки Щит,и выключил альбом...заебал уже)))включил Лису вот оно,как глоток свежого воздуха...
Varen'e: тожи послушала и прослезилась
Deefrex: А я переслушал ремиксы, вышедшие на издании альбома в честь 15-летнего юбилея, и у меня тоже чуть истерика не началась.
Deefrex: 20-летие всё ближе и ближе...
PriestMessiah: Сколько раз ни слушаю, видимо так никогда и не определюсь, какой альбом отцов для меня самый любимый. Первое место делят 1994 и 1997. Жир самый технически навороченный в плане звука, а Джилта как-то целостнее именно как альбом, ну и олдскульнее
PriestMessiah: плюс ещё narcotic suite. Практически всё, что стало легендарным со временем, как раз с этих двух альбомов. Есть Jilted, есть Fat и есть все остальные, имхо. Кстати про Funky shit: кто-то здесь называл его тупо растянутым филлом
PriestMessiah: Как по мне, так Funky shit один из лучших за всю историю группы. Нравится даже больше, чем главные хиты с Жира. Всё-таки есть на этом альбоме какая-то магия, благодаря которой Fat помнят и котируют выше всего остального, даже спустя 18 лет
Himera: Да Фэт объективно лучший альбом. Там музыка атмосферная и плавная. Басы мягкие. Ничего раздражающего. все звуки друг другу подходят. А в tdime сплошная каша из примитивных синтов и не запоминающегося вокала. Не то чтобы совсем плохо, но под настроение.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Общение фанатов
Ответ #814
Процитировать |

на пикабу, в посте про Витаса, один юзер сделал такое предположение, что Флинт, свой образ, позаимствовал у Клауса Номи

мне кажется годная теория. как вы считаете? есть ли упоминания о том, откуда Флинт черпал своё вдохновение для концертного образа?

Fate: помню где-то, вроде в древнем интервью было, что мол пацаны сидели в отеле, дурачились, флинт пошел в ванную и выбрил себе двойной ирокез, всем понравилось и так он и оставил
Kariy_Z?lupkin: посмотрите документальные фильмы о Секс пистолс, там есть упоменания о "женщина кошка" - фанатка секс пистолс сделала себк необычный образ
Kariy_Z?lupkin: думаю образ взят от туда!
eg0r0v
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #815
Процитировать |


с удовольствием вспомнил 90-е, но медик в белом халате пидор. ужин с группой - это мечта каждого фана, по этим девкам этого не видно и пусть им сейчас уже за 30 (полюбас) в памяти даже нихрена не будет.

_____________________________________________________________________________________
и очень большая просьба, обращаюсь ко всему форуму:

- залейте книгу IMD
- дайте рисунок (эскиз) облачка с молнией. У Лиама вроде такая тату есть, если у кого фото есть, то большая просьба выложить....листав книгу, я вроде видел этот эскиз на фотках

Страницы: 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов