Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Neil McLellan

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Neil McLellan  (Просмотрено 26888 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Neil McLellan
#
Процитировать |

Я тут подумал, а не имеет ли смысл создать отдельную тему в разделе сольное творчество, ведь Neil McLellan по праву может считаться членом коллектива....
Мне вот было бы интересно ознакомиться с его творчеством, судя по discogs оно весьма многообразно....

АрхиПутин: да, хотелось бы узнать о нём побольше...
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Neil McLellan
Ответ #1
Процитировать |

я не признаю никого кроме 4х основных участников, даже что и лироя нет с ними.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Neil McLellan
Ответ #2
Процитировать |




    Кратко

    Нил МакЛеллан - продюссер и "синтовщик" из Великобритании, в настоящее время работает в Нью Йорке как креативный директор в многоцелевом продюссерском центре The Lodge The Station And The Diner, уникальном объединении композиторов и продюссеров, специалистов в новаторских и традиционных способах написания музыки. Со своим партнером Мэттом Робертсоном Нил написал и спродюссировал композиции для всех видом медиа, в том числе для Nike, Levi's, Kellogg's, Davidoff, Hugo Boss и тд.

    Нил успел поработать с лейблами XL Recordings, Sony BMG Music Ent, Epic, Sire, Arista, Columbia, Maverick, Virgin, Island Records, спродюссировав некоторое количество "Хитов №1", а также золотых и платиновых альбомов. Группы, с которыми работал МакЛеллан - The Prodigy, Erasure, Madonna, Archive, Oasis, Nine Inch Nails, Orbital, Eric Kupper, Carl Cox, Sasha, Senser, Telepopmusik, Hinda Hicks, Manu Chao, Brother Brown, Terrorvision, U.N.K.L.E. и Heartless Crew.

    Наиболее известной коллаборацией МакЛеллана считается работа с группой The Prodigy, которую он начал с со-продюссирования и сведения альбома Music For The Jilted Generation, продолжив сотрудничество при работе над хитами Firestarter и Breathe. В 2004 спродюссировал альбом Always Outnumbered, Never Outgunned, также являясь со-автором некоторых треков. Последняя на данный момент работа Нила с The Prodigy - альбом Invaders Must Die, дебютировала в UK Album Chart 1 марта 2009 года


Работы смотреть тут:
http://www.discogs.com/artist/Neil+McLellan#t=Credits_All&q=&p...

Некоторые топовые альбомы, над которыми работал МакЛеллан







Кагбе достоверная инфа 100% что Нил Маклеллан привнес много идей и решений в творчество группы, являясь её "скрытым" участником и партнером Лиама при написании треков в студии. То, как звучали и звучат треки группы - заслуга его и Лиама в равных долях. Просто есть "медийный" образ группы, и "студийный" - и эти образы отличаются немого друг от друга. Так что почет и уважение этому продюссеру и креативщику.


yavadust: трим ты как всегда на высоте.....респектуе.....а какие либо ремиксы его на вскидку есть послухать?
Trim Silence: смотри на дискогс его работы и чекай в ютубе треки - быстро и оперативно. у меня что-то есть из треков, ремоксов и альбомов над которыми он работал (помимо продиджей) - но нет времени это всё собирать прям щас на вскидку
Trim Silence: вот, к примеру раннее творчество Саффрон из Репаблики, МакЛеллан написал этот трек - http://www.youtube.com/watch?v=VIyvXlS19mY
Trim Silence: вот трек Карла Кокса и Саффрон, в котором Маклеллан соавтор и продюссер - Get What You Paid For - http://rghost.ru/4046770
Trim Silence: трек Senser - So Refined, который продюссировал Нил http://www.youtube.com/watch?v=fSfOk8_yJec (и из которого Хоулетт взял удар гитары в РВТВ - кстати, неслучайное совпадение)
АрхиПутин: википедия отдыхает
Trim Silence: Кстати, спасибо тому кто эту инфу внес недавно на Аглицкую Вики - я перевел оттуда статью
Trim Silence: а то, блеать, даже какой-то Рашен Ньюмитол Бэнд Слот там есть, а Маклеллана не было
АрхиПутин: а я его там ваще не находил  но всё равно респект за инфу!
FB: Sasha - Expander - классика! Слушал раз 7777 и не надоело
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Neil McLellan
Ответ #3
Процитировать |

Кстати, я давно знал, что он "занимался звуком" в The Prodigy. 
Триму - респект за мегаоперативность и энциклопедичность. 

АрхиПутин: я кщё в 98 обратил внимание, когда к клипе СМБА выскакивала шапка с названием трека, лейбле, и т.д. Так вот акромя Лиама- там был какой то Маклилен, вот тогда то я и понял, что участнико вгруппы больше, чем 4
Trim Silence: аналогично, на муз. канале МСМ в шапках к трекам указывался лейбл и авторы пофамильно - в Вуду и Ноу Гуд примечал Маклеллана
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Neil McLellan
Ответ #4
Процитировать |


Crow 2008: послушал,чото на уровне редхотчилипеперз
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Neil McLellan
Ответ #5
Процитировать |

Кое-что из того, что нашел у себя (относящееся к МакЛеллану как к соавтору, продюссеру или ремиксеру)


http://rghost.ru/4060672 - Baby D - I Need Your Loving (N. McLellan Mix) (1995)
http://rghost.ru/4060856 - Saffron - Solitaire (Produced and Mixed by L. Dee and N. McLellan) (1992)
http://rghost.ru/4060758 - Human League - Filling Up with Heaven (N. McLellan Club Mix) (1995)
http://rghost.ru/4060732 - Senser - End Of The World Show (Produced, Programmed by N. McLellan)
http://rghost.ru/4060812 - Breeder - Carnival XIII (Agro Mix by N. McLellan) (2002)
http://rghost.ru/4060898 - Carl Cox - Give Me Your Love (Co-Written and Produced by N. McLellan) (2005)
http://rghost.ru/4060926 - Erasure - I Love Saturday (Flower Mix by N. McLellan) (1994)
http://rghost.ru/4060942 - Terrorvision - D'ya Wanna Go Faster (Produced by N. McLellan) (2001)


Baby D - I Need Your Loving (Neil McLellan Mix) похож немного на No Good (Start The Dance) и No Good (Start The Dance - Bad For You Mix) одновременно (структурой ударных, ритмом). Собственно, к No Good (Bad For You Mix) он имеет непосредственное отношение как со-автор ремикса и оригинального трека (http://www.discogs.com/Prodigy-No-Good-Start-The-Dance/release/2454335)


AHTOH: да пипец, структура - один в один, ctrl-c / ctrl-v
St. Zupan: Отметил для себя Saffron - Solitaire и Senser - End Of The World Show
Турист: Особо сочно выделился Senser. Он напомнил мне творчество Флинта в одноименном проекте
H.O.S.P.I.T.A.L: А ещё в Trigger сэмпл из Senser – Adrenalin.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Neil McLellan
Ответ #6
Процитировать |

тему поддержали, а топик так никто и не создал......самому браться???, боюсь не осилю....времени нема....

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Neil McLellan
Ответ #7
Процитировать |

Нейл Макллелан также упоминается в книге Сида Тёрнера.Я тогда и узнал этого дядю...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Neil McLellan
Ответ #8
Процитировать |


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Neil McLellan
Ответ #9
Процитировать |

тут вот какое дело....
напоролся на Дискогсе на такой релиз....
http://www.discogs.com/FAT-Downtime/release/2726937

и второй трек ремиксован нашим получленом Продиджей)))
но как подписан))))
Downtime (Prod Mix)
продюссером этой команде он не является.....отсыл???

Igor X: найти бы послушать да нет нигде. только оригинал
Trim Silence: выходит, что Nalis Mix = Nine Inch Nails Mix, так как Чарли Клозер - участник этой группы (был, на тот момент)
Trim Silence: а Prod Mix, если следовать логике сокращений - Prodigy Mix, и не факт, что там один лишь Маклеллан делал его. Возмлжно - сводил/мастерил. Ведь Клозер в НИН тем же занимался по факту, кроме игры на инструментах
Trim Silence: И указаны только они. А на деле там и Хоулетт вполне мог приложиться, как нефиг делать. Так что тут не отсыл даже, а конкретный посыл какой-то
Trim Silence: в SoulSeek на данный момент нету этого ремикса ни у кого в раздаче. можно будет время от времени караулить - может кто-то раздает всеже
yavadust: купил диск, ждите рип...(долго правда, но будет)
oledjan: ява - красава!
SerGun: А группа кстати оч крутая, послушал, многое у них понравилось
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Neil McLellan
Ответ #10
Процитировать |

можете как-то по-русски объяснить что этот чувак делает?

Himera: Это такой специальный человек, которому ты приносишь свои написанные под шампанским и кокаином треки, а он делает так чтобы они по человечески звучали, а иногда для этого приходится их дописывать. Волшебник короче, превращает дерьмо в доллары.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Neil McLellan
Ответ #11
Процитировать |


Ну это как Фокс и DJ ZX
Фокс это Хоулетт, а DJ ZX МакЛеллан
Так понятнее?

Himera: Ну теперь конечно все встало на свои места
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Neil McLellan
Ответ #12
Процитировать |

Фото с Сербии 2012


Фото с мастеринг студии The Lodge, слева Emily Lazar непосредственно человек который занимался мастерингом AONO альбома





Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Neil McLellan
Ответ #13
Процитировать |

К слову говоря, влияние Нила на итоговое звучание треков Prodigy на ПОРЯДОК существеннее, чем об этом принято говорить и думать.

Доля его продакшена в некоторых боевиках группы значительно превышает 50%. Мне, однажды, посчастливилось услышать некоторые наработки с AONO, как они были набросаны Лиэмом и как в итоге были записаны и выпущены. Это просто небо и земля. Но тут на самом деле нет ничего удивительного, почти у всех (да я думаю, что реально у всех) больших групп есть свои, подобные Нилу, темные кардиналы. Допустим, у Massive Attack такая же история. Это то, что я знаю лично, т.к. посчастливилось познакомиться с Робом Дель Найа и эту тему мы вскользь затрагивали. Уверен и у остальных также.

Himera: И все-таки не преувеличивай роль продюсера. Есть идея, которую он дорабатывает и в конечном итоге все зависит от этой самой идеи. Если идея фигня, то слушать все-равно никто не будет, пусть это даже супер качественно.
Himera: Кстати не верю что Нил что-то делал без участия Лиэма. Вместе они сидели и дорабатывали наверняка.
Himera: и может пора сменить продюсера? Он ведь тоже не молодеет
Mezzanine: "Если идея фигня, то слушать все-равно никто не будет, пусть это даже супер качественно." - ты, должно быть, шутить
Tex Avery: Да и с Битлами та же вещь. У них продюссер класический композитор был
Tex Avery: А кто у Массивов продюсер, кстати?
Himera: Да нет не шучу, придется смириться что если народу что-то нравится значит что-то в этом есть. Ну будут наверное фанаты слушать, но этих странных людей в расчет брать не стоит.
Mezzanine: "если народу что-то нравится значит что-то в этом есть" - в большинстве случаев это говорит лишь о хорошей раскрутке и не более того
yavadust: ты лучше пробей, наши предположения по поводу трка, обоснованы или нет, это ремикс группы, или его частное произведение...?
Gordy: Хима, я ничуть не преувеличиваю, ибо слышал вещь до работы Нила и после. И я могу заявить, некоторые вещи - заслуга процентов на 80% Нила. Доработки нередко носили характер тотальной мясорубки )
yavadust: Дим, никто не сомневается(мне хочется верить, что это так и есть), что без Нила многое мы бы не услышали, и что слушать возможно не стали бы...(хотя это вряд-ли), но тем не менее... Лёня бох... Вкатывай Хуррикейн...)))))
Himera: Дим ок ок, я сдаюсь, просто потому что ты слышал а я нет.
Himera: Насчет хорошей раскрутки пожалуй соглашусь, это тоже имеет место быть. Это вечный вопрос "что важней форма или содержание" на него нет однозначного ответа. Я говорю о музыке, но если у тебя большие титьки, музыка может быть второстепенной.
DX: Если говорить больше то есть бодавляющая доля вероятности что нил и есть мозг theprodigy но в комерции продюссер играет денежную роль а то что мы видим на сцене это и есть детище продюссера и писателя, на самом деле так все и было задуманно !!!
Tex Avery: DX, набор буковок, как обычно
DX: дак то что продюссер и вокалист и музыкант всегда в тени дак например у нас в россии это 95 процентов исполнителей ))
DX: Вы хотите верить в своих идолов Вам их придумали и сделали так красиво чтобы всем нравилось, так и задумывалось , а прощаться с мыслью о том что почему то лиам пишет музло выпускает отличное а то что он на концертах даже бывает в ноты не попадает это уже
DX: факт и неоднократный !!
korg: Насчет влияния Нила на исходный материал Продиджей полностью согласен с Горди. И вообще, талантливые продюсеры нередко становятся "черными кардиналами" в составе какой-нибудь успешной банды. А кто не слыхал о Джой Дивижн и их продюсере Мартине Хэннете?
korg: Кто знает, если бы альбомы Дивижн продюсировал не Хэннет, придавший им уникальное звучание, то вошли бы они в историю, как одна из самых культовых английских групп!? То же самое с Нилом и Продиджи.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Neil McLellan
Ответ #14
Процитировать |


Тогда понятно почему джетфайтер, догбайт и остальное новье такое сырое, просто Нил их еще не успел обработать)

RENEGADE: авол и догбайт на лайве ничем особо не выделяются, не скажешь что они сырые. дог - вообще второй дизель, с другим мотивом.
OldF: т.е. до конца доработанные?
Igor X: авол законченый трэк, а дог еще сырой
RENEGADE: не до конца доработанные, но и не сырые. не отличишь от тех, которые доработы до конца.
yavadust: вы о чем ваще.... авол был готов еще до выхода ИМД.... он просто туда не попал..., вот Догбайт, ббыл позднее , это факт, это даже по музыке слышно...
Keit: АВОЛ готов - в двух версиях, в оригинале и edit
SpitfiRe Man: mescaline тоже в двух версиях. одна как бы сырая монозвучащая, вторая законченная  с насыщенным звучанием. где то на форуме обсуждалось, Лямыч на концертах подкидывает что то сырое что бы глянуть реакцию слушателей.
SpitfiRe Man
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




SpitfiRe FX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Neil McLellan
Ответ #15
Процитировать |


Ну да, ну да. Думаю, что Liam вообще ничего на писал, даже ничего плохозвучащего. Это были гномы под LSD, они давили на клавиши синта, а Нил дорабатывал на "High Times Cannabis Cup" Amsterdam, Netherlands.
Понятное дело, что один человек не может сделать всю работу самостоятельно. Придать огранку можно алмазу. Из куска дерьма ничего путевого не получится. А как насчет экспы, кто там помогал .....

Посмотри это видео с 3:00 минуты
и увидишь, как он в ноты не попадает. 

DX: нужна многомиллионная студия, и как лиам в 1991 году делал мастеринг, xl рекорд делала а точнее ктото трое или даже 4ро, слушая демо трек это они лиаму подсказывали сдесь нужно на тональность повыше тут пониже а тут вообще убрать,
DX: это как высочайшего класса аудиолисты которые могут так различить любой звук и поправить и есть мастера мастеринга, но ксожалению к звуко слоганию талант отцутствует, у нас на форуме тут скорее модно быть крутым мастером мастеринга и хорошо разбиратся в со
DX: в софте чем делать сам звук !! ну даже и при таком расскладе таким мастером не является конечно не dj zx
meloman: бедный русский язык
DX: почему xl рекордс забрала себе we it rythm (remix) и перестала иметь дела с лиамом ?
DX: ну я же не мастер мастеринга )
DX: Если быть точным))) - это как джим павлов , различает и сочетает звуки делает великолепные реворки на слух но сам  не делает ремиксов используя такую же тенденцию отцутствует творческая состовляющая)) конечно же если бы он мог творить из того же сырья ли
DX: ам сам быоценил это по достоинству, и еще есть ссылка на сэмплы песен
SpitfiRe Man: Jimm Pavloff красавчик, я восхищаюсь его упорством в воспроизведении музыки. У каждого своя работа. Кто то пишет музыку, кто то мастерит, кто то "ремиксит" и "реворчит", НО ... только композитор слышит и создает музыку. остальные просто остальные.
Massive: "только композитор слышит и создает музыку"...проблема в том, что "электроника" - это не всегда, скажем, чистая музыка как академическая. Очень многое в ней от технологии, есть и иная специфика...тут не человек и ноты на листе как в сонатах бетховена
SpitfiRe Man: Massive, с последним я полностью согласен. Нот здесь нет. Но есть слух и талант из выбранных звуков сделать хорошее звучание и специфика написания музыки не лишает человека звания композитора (конкретно Ляма, не диджеинг).
DX: вот поэтому ест люди которые идеальные аудиолисты это аудиофилы меломаны, которые любят слышать чистый звук они различают все звуки по всем частотам идеально любят аккустику и музыкальные инструменты синтезаторы, отлично разбираются в любом софте, потому ч
DX: то их модальность думать это слышать, а ест люди не аудиолисты , они скорее могут быть визуалистами или кинестетами, т.е. обожают пикасо красивый закат прыгать и ЧУВСТВОВАТЬ ощущение прыжка с парашута или ускорение сузуки, но при этом они первую очередь лю
DX: бят конструировать звуки они любят их сочетать и представлять делать и творить чтото новое свое , и после своего написания они отдают аудиофилам которые корректируют и придают уже созданному звучанию профессиональную слышимость )))
SpitfiRe Man: DX , читать тебя немного тяжело но суть я понял. даже если следовать твоей теории, то аудиолист Хоулета самый п****здатый уже 20 лет кряду. остальные просто говно.
DX: в том то и дело что он не аудиолист, а музыкант, все знают что лиам любит эффектные визуальные шоу яркие красивые эмплемы , он любит графити , он любит драйв быструю езду , быструю и яркую езду, я про то что он сочиняет музыку, а другие ее уже очищают ,
DX: очищают аудиолисты которые привыкли с детства слышать а не больше видеть чем слышать или чувствовать чем слышать, эти люди аудилисты по своей сути не могут определить хит от не хита , они могут определять только качество музыки потому что они могут услыть
DX: хоть какие шумы на хоть каком частотном диапозоне, понятие удачная хитовая красивая мелодия у них нет , у них только есть чистая звонкая эффектная мелодия, они не умеют определить пойдет эта мелодия в массы или нет для них важно слышать чистый звук, и они
DX: и они ему придают чистое эффектное звучание т.е. мастеринг, люди мастеринга и композиторы только с первого взгляда одинаковых аудиолистических модальностей люди , но по свое сути все музыканты уже давно знают что они деляться на тех кто пишет музыку, и про
DX: тивоположные кто ее очищает придает ей либо комерческое звучание либо джазовое либо рок либо олдскул и т.д. это люди разных модальностей , я и говорю на этом форуме приеоритетно присутствуют люди аудиоальной модальности , по столам которых никогда не будут
DX: ползать пауки))
DX: кстати на счет видео - и что ? где там лиам играет в живую??
DX: ни это ли доказательство великой вероятности что музыку может и не он пишет !
SpitfiRe Man: DX, после 3 минуты смотри, он давит на клавиши.  Нигде в инете нет видео, где Хоулетт что то сочиняет, или наигрывает, или работает с прогами. никто этого не видел, и вряд ли увидит пока он жив. его творчество покрыто мраком.
DX: а он является лишь членом великого проекта ))
DX: нет доказательств его написания это факт, есть то что мы видим по телевизору и по инету, известно что музыку может писать толстый волосатый косоглазый негр но в комерческих целях проще нанять дружную команду которая будет исполнять свою роль в группе ,
DX: с комерческой точки можно заработать очень много бабла это тоже уже факт, лиам на концертах может подыгрывая "промахиваться" по клавишам не в те ноты это тоже факт это конечно можно продолжать но подведем итоги включая холодный разум
DX: без амбиций и без того во чтобы мы сами хотели верить и жить этим - отключаем все это , мы имеем нигде нет факта написания лиамом музыки с комерческой точки зрения волосатому продюссеру проще набрать красивых дружных ребят и придумать им легенду, лиам поды
DX: ыгрывая на концертах промахиватеся по нотам и сколько раз замечали все включает невпопадные сэмплы которые никак не могут конкурировать с готовыми треками продиджи создается впечатление что все иму придумали и подсунули под руки, я не говорю что лиам вообщ
DX: его не пишет я имею лишь представление из всех этих фактов то что лиам пишет только биты а мелодии с вокалами ему помогают подыскивать продюссеры и аудиофилы может быть это и нейл, любое оправдание в пользу лиама в ответ на эти факты
DX: парируй фактами пожалуйста !!!
DX: действительно почему нет не одного видео где лиам делал какиенибудь наброски, в чем проблема ? это видео запрещенно к показу потому что лиам пишет только когда сидит на толчке ? в чем проблем ?
SpitfiRe Man: коменты растут как на дрожжах. выделю твои цитаты и отвечу в отдельном посте ... с аргументами и фактами.
A][eL: "выделю твои цитаты и отвечу в отдельном посте ... с аргументами и фактами" -- думаешь есть смысл?
DX: ты ничего не сможешь с аргументами ответить потому что рожаешь еще ) но сомневаюсь что можно чтото придумать по поводу этих 3х фактов на лицо , один другого только делает более убедительным вот ив се
DX: в тебе говорит вера в то что ты сам хочешь верить в то что лиам сам пишет музыку, но включи мозг нет ни одного доказательства в том что он сам пишет музло. и куча косвенных доказательств обратного, если бы на кону стояла чьято жизнь и тебе предложили спаст
DX: и ее сделав выбор да или нет, ты бы отключил все что не подтверждается фактами и руководствовался понятиями которые подкреплены фактами и сделал бы правельный выбор !
DX: конечно я коряво написал но смысл понятен я думаю
DX: если даже в шоубизнесте велики актеры женятся и выходят замуж фиктивно чтобы поднять свой рейтинг и заработать еще больше денег, такие фишки работают сейчас везде и всегда были, продюссеры занимаются изучением психологии толпы и фанатов, и все направлено
DX: на заработок бабла, в москве продиджи выступала 2 раза и играли одно и то же чтобы срубить побольше бабла, продиджи то сих пор выступают с зифеэмэтом 15 лет и он канает для заработка бабла все крутиться вокруг бабла, у членов продиди уже есть дети ,
DX: которые тоже хотят жить как мажоры и т.д. они еще 200 раз будут выступать с одним и тем же материалом пока люди идут к ним на концерт все рктиться вокруг бабла
DX: еще один интересный факт , талантливый человек талантливый только тогда когда о нем никто незнает, как только его признают гением он уже с этого момента начинает терять свою гениальность, закон нашей жизни !
SpitfiRe Man: да DX, твои усилия да на ноты  или на винил
DX: "на ноты" - ты уже тролишь !)
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Neil McLellan
Ответ #16
Процитировать |



Дим, а не мог бы ты чуть поподробнее рассказать о разнице между набросками Лиэма и постпродакшеном? Можно ли сказать, к примеру, что это разница такого же порядка как отличия в куске Мемфис Беллс на скрытом AONO миксе на диске Their Law и альбомной версией трека? Или разница еще более ощутима? То есть, были ли заменены, например, звуки синтов, драмкитов или прочие сэмплы на более качественные, подходящие? Или изменялась мелодия? Или менялось что-то композиционно и это и есть тотальная мясорубка? Или все сводилось к сведению, после которого трек звучал иначе? Ну и последний вопрос что конкретно за демо-треки с альбома ты слышал (и кстати слышал ли ты какие-то демки, которые не реализовались на альбоме?) Если это все не секрет, конечно 

SpitfiRe Man: "Massive : какие-то демки, которые не реализовались на альбоме"  когда The Prodigy будут уже не в состоянии колесить с концертами Лямыч будет продавать свои демки потихонечку, на хлеб с маслом и на бутылочку Вдова Клико зарабатывать. Всему свое время.
H.O.S.P.I.T.A.L: А демо с IMD (TMTTH, Pirahna, WOF) уже дорабатывались Neil'ом? Звучат похоже с конечным вариантом.
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Neil McLellan