Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]  (Просмотрено 32766 раз)


https://forum.theprodigy.ru/1391974

Редактировал афишу ЛОЕМ

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #85
Процитировать |

Есть чуйка , что на альбоме будет какой нибудь старый трек ...Леонид , Хитвейв запили блин.

Rave:N: На IMD не было, типа здесь будет?
Rave:N: Но, конечно, было бы круто получить от Лимона такой подарок 
Rave:N: Но как будто его никто не знает 
АрхиПутин: опять начинаете мастурбировать, простите- фантазировать по этому поводу? 
Rave:N: Да нет, как бы со смехом сказано было. 
М.I.А.H.О.Е: смех сквозь слезы
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #86
Процитировать |

Насчёт "шестимесячного тиража" и 2013-го года выпуска альбома. Не думаю, что тираж CD / DVD / 7" / 12" продолжается аж 6 месяцев после мастеринга. К примеру, новый альбом LP записан в 2011-2012. Дата релиза — 20-е числа июня, значит всё уже отштамповано и отправлено в магазины. Помимо этого, есть Digital Release, который могут залить в онлайн-магазины сразу после мастеринга. Тогда встаёт другой вопрос — у Liam'a нет законченных версий, поэтому, вряд ли альбом всё же будет в этом году.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #87
Процитировать |

Никто не будет запиливать в онлайн-магазины альбом не выпущенный на физических носителях.
Полугодичный интервал, думаю, был взят для наглядности. Можно и за 4 месяца издать. Здесь играют роль и такие факторы как продолжительность мастеринга, масштабы промо-кампании, отрисовка обложек-буклетов и прочая канитель.

Если продолжать гадать на кофейной гуще, то можно посчитать так: взять время с включения всяких ВолдзОнФайров на гигах до выпуска ИМД, умножить его на коэффициент лени Лиама (допустим, 1.5) и получим время, которое нам осталось до релиза HTSAJF.

>=/Nu©Le@®\=<
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy лучшая группа в мире!

http://vk.com/id151304666 359380519
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #88
Процитировать |

ну насчет кофейной гущи, можно погадать и так (тоже взяв концертные выступления. Практически весь 2008 год игрались всего 4 трека (WoF, Beat 55, Mescaline и Warriors Dance), где то под конец 2008 были убраны Beat 55 и Mescaline, но добавлен Run. Но вся основа альбома отыграна была в декабре 2008 в англии. Так что надо ждать тех 3х выступлений в брикстоне, может там будут изменения

H.O.S.P.I.T.A.L: Обращаю внимание на этот пост
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #89
Процитировать |

Хочется рубилова в новом альбоме которым можно будет пугать соседей сверху.Хочется чтобы было как в 96-98 продежЫ на всех церемониях наград MTV и на всех фестах хедлайнеры, Флинтус чтобы танцевал, а не прыгал как блоха по сцене.



Massive: Блохахахахахахахаха
Crow 2008
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #90
Процитировать |


Jetfighter from Серпухов

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #91
Процитировать |

Итоги 2013 года:
AWOL (Beat Jam)
Break & Enter'13
Fukin Dope Beats (Сэмпл)
Get Your Fight On
New Beats
Rockweiler (4 версии)
We Hate Everyone (Instrumental)

Anzipex: Я просто оставлю это здесь
climbatize92: и все по 2 минуты
-: хреноватый вышел год.
volkov: итого 2 новых песни за год: Get Your Fight On и Rockweiler
volkov: а еще из RATM что-то играли!
volkov: или это Rockweiler был??
Anzipex: Rockweiler был, первая версия, смотри пост ниже
Gutixmann: зачем Break & Enter'13 то вносить в список новых песен. по любому же он в альбом не войдет. так же как и всякие филлы
Gutixmann: Кстати AWOL (Beat Jam) и Get Your Fight On оба как то однообразно начинаются с вокального семпла. или эта теперь новая фишка стала
Anzipex: Gutixmann, а я разве озаглавил этот список как "новые треки которые войдут в альбом"? Просто указано то, над чем велась работа (если её так можно назвать), а не то, что непременно войдет в альбом
Gutixmann: ну просто тема про новый альбом))) Fukin Dope Beats это что за филл или линк?
Anzipex: Это вообще хрен знает что: http://instagram.com/p/bursURrM0F/
Gutixmann: Аааа. они же инстаграм битс
Gutixmann: Anzipex, кстати не ты не вкурсе будут ли записи с последних концертов в Британии, как это было в прошлом году?
Anzipex: На БК про это ничего не говорили. Я думаю никто не записывал
: а что за new beats, можете ссылку скинуть?
: и если сравнивать с итогами 2012, насколько большая разница была? что нового появилось в 2012?
Gutixmann: Вукс, из новых треков в 2012 году были Jetfighter и The Day. а так же ремикс Spitfast и филл Eagle break
Gutixmann: ну еще в видео Дагдейла был трек The Death Of Yugoslavia
: пасиб, я и забыл уже всё.
volkov: итого половина альбума готова
Rapraiz
Гость

E-Mail
[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #92
Процитировать |


Я больше насчитал)
V1

V2

V3

V4



Anzipex: Точно, исправил, я уже и забыл как звучал рокамринговский роквайлер
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #93
Процитировать |

Одна надега, что со всеми этими наработками будет как с Beat55, который трансформировался в полноценный трек.

Gutixmann: Beat55 к Омену не имеет отношения же. В интервью неко(2009год) Хоулетт говорил про первую версию Омена
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #94
Процитировать |



Я не понимаю эту политику закрашивания мониторов. Нет, серьезно не понимаю. Зачем это делать? Неужели кто-то будет анализировать открытые окна Abelton'а? Нет. Это противоречит авторским правам? Нет. Эта регулярная тенденция уже просто вымораживает. Вот две фотографии, на первой закрашенные мониторы (причем не полностью и едва что-то видно). Если поднять яркости что произошло? А ровным счетом ничего, потому что нихрена там не видно. Неужели Лиам настолько боится слива информации, что приходится закрашивать экраны, дабы никто не мог лицезреть микроскопические фрагменты новья? Или же он думает, что парни из CSI смогут в этом разобраться? Кто знает...

A][eL: парни из CSI могут всё!
minaton: просто совпадение
Anzipex: Совпадение чего именно?
A][eL: ну просто совпадение что у него на ноутах режим энергосберегательный включился и в этот момент сфоткали(
minaton: совпадение с уровнем контрастности на фото и на мониторе
ch.a.sh: Это думаю не задумка Лиама,а тех кто фоткает и на свое усмотрение закрашивает, это фото 2010г, где экраны не закрашены http://funkyimg.com/i/FsPA.jpg
vistar: underworld тоже мониторы закрашивают. и на концерте у них гораздо строже с теми кто фоткает/снимает даже на мобилу
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #95
Процитировать |



1. А откуда собственно 2 версии одной картинки? На офф.сайте с закрашенными, а везде без? Интересно, как быстро закрасили по времени) И вообще откуда ориджинал с закрашенными мониками?
2. Может быть лимон не хочет разрушать имидж псевдо охеренных-электронщиков. Учитывая, что любое школоло теперь может пейсать треки и все программульки известны и доступны, поэтому аура загадочности разрушается....но наверное, это слишком глубоко  Запись на радио, конечно, сложнее проконтроллировать, чем разукрасить в пэйнте. Но вряд ли лимон настолько параноидально палится, ибо авол джем битс слил? - слил...

Anzipex: На второй я просто повысил яркость
нано-оміч: "ибо авол джем битс слил? - слил" я чёто пропустил? расскажи подробней
Rex: я сначала думал, что моники на фотке фотошопом каким нить замазали, а оказывается вот как всё серьёзно
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

[Discuss] How To Steal A Jet Fighter
Ответ #96
Процитировать |

не в тему, but why is word "discuss" on the top? most of the russian-speaking members of the forum here 

Fate: меня тоже, кстати, напрягает
volkov: смените епта на наше слово!))))))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]
Ответ #97
Процитировать |

Это шедевр :)))


Provadd: Горди видимо знает уже, что никакого альбома нету и не будет... Ю ноу.
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]
Ответ #98
Процитировать |

Судя по плакатам на лето, логотип там старый((( значит альбома в этом году не будет точно))))  каждый альбом разное лого. Эра инвэйдеров продалжается

Deefrex: То, что альбома в этом году не будет - мне было ясно ещё отсюда http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=27;action=display;threadid=... так что выйдет он уже точно не раньше следущего, можете не волноваться!)))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]
Ответ #99
Процитировать |

а что, если логотип на новом альбоме оставят старый!?)

Vadim Prodigy: бля как в воду глядел)
Deefrex
Гость

E-Mail
How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]
Ответ #100
Процитировать |

Действительно, а почему бы и нет?


Anzipex: Я думаю, Аксель имел ввиду шрифт имд эры
Deefrex: Так он не старый!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]
Ответ #101
Процитировать |

Тема переросла в сборище доморощенных юмористов "Кто во что горазд"!
Леонид, давай же скорей ню щит, а то здесь будет 100 страниц псевдоюмора.

A][eL: а я и НЕ ШУЧУ 
oledjan: суровый, опасный
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема:  How To Steal A Jet Fighter [Обсуждение]