Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Razor Sharp Boy и 2 гостя
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)  (Просмотрено 25209 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11542

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)
Ответ #51
Процитировать |

Кстати, по Frequencies. Всплывала ли о нем какая то информация и были ли упоминания в прессе? Просто для меня появление этого трека было как гром среди ясного неба. И это название до этого ни разу не слышал.

moog.: наврятли в прессе упоминание было, очередной неплохо задуманный трек, который канул в лето
oledjan: если бы в лето канул, было бы интересней
AciDemi@n!: капнул в Лето
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #52
Процитировать |

Ковырялся в старых темах и нашел инфу по возможному треклисту АОНО.

Цитата:
Always Outnumbered Never Outgunned

01. Spitfire 
02. Girls (featuring Princess Superstar)
03. Memphis Bells 
04. Get Up Get Off 
05. Hot Ride (featuring Juliette Lewis)
06. Wake Up Call (featuring Kool Keith)
07. Action Radar 
08. Medusa's Path 
09. Phoenix 
10. You'll Be UNDER MY WHEELS 
11. The Way It Is 
12. Shoot Down (featuring vocals by Liam Gallagher and Bass Guitar by Noel Gallagher)

Live favourite "Rock 'N' Roll" is incorporated within one of the album tracks. 

Other track titles and collaborators mentioned by Liam or other media sources. Some of these tracks are on the album but they have been renamed.

Sandstorm,
Lovebuzz,
1965 (1.9.6.5),
Who you're fooling,
Slang Technology,
No Souvenirs (featuring 3D),
The Gun,
Ice,
Twista (mentioned as a track in NME. Probably incorrect and meant Twista Collaboration),
Smoke (features on BMW 1 Series advert),
I Hate You (featuring Twista),
Good Morning (featuring Juliette Lewis).

Unknown tracks featuring collaborations with Noreaga (possibly on Slang Technology) and South.

Что за треки Ice, Smoke и I Hate You? Ни разу не слышал этих названий. Может, они тоже были переименованы.

Rapraiz: Smoke = UNDER MY WHEELS
Rapraiz: I Hate You = Get Up Get Off
oledjan: разве Get Up Get Off - это не Slang Technology?
Rapraiz: Slang Technology это вроде не зарелизиный трэк с Noreaga
. . .I*G*O*R. . .: 1965 (1.9.6.5) - а это что? Впервые вижу
oledjan: это вроде как Phoenix
Massive: всегда было такое чувство, что это клип для темы превратили в рекламу
нано-оміч: там какаято гитарка припизднутая есть в отличии от альбомной версии
sunground
Форумный Маньяк
Рейтинг: 339

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis

Ответ #53
Процитировать |

ещё давно это заметил, но вот снова наткнулся на это видео - Ladytron - He took her to a Movie
послушайте бит, ни чего не напоминает? Трек 99 года кстати...

-: классный трек, ничего от продиджи не услышал
Jenia: Самый стандартный бит ваще
Fate: трап: начало?
sunground: Trigger - на первый взгляд не скажешь что бит похож, но если прислушиться, то ритм (а именно "кик" и "снеир") очень похож.
Fate: на той же волне ударные из big gun acdc похожи на ударные из serial thrilla. гитары, кстати, тоже))
sunground: Предполагаю, что Лиэм мог вдохновиться этим треком для создания ритма Trigger. Я нигде бит с подобной структурой не слышал кроме триггера и этого трека.
Тон-Арм
Участник Форума
**
Рейтинг: 401

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #54
Процитировать |

В общем пока я на больничном, хотел заодно и поделиться своими соображениями по поводу первых там и вторых АОНО. Ну для начала. надо определиться с главными тезисами, т.е. что такое АОНО#1 и что такое АОНО#2? Вообще по идее, эту эру можно разбить хоть на 4-5 АОНО, но давайте не будем переусердствовать и выведем 2 основных тезиса:
1) АОНО#1 - ака Fat#2, Trigger/BGAT саунд, т.е. каким был бы АОНО, допустим крайний срок 2003 год, если бы Лиэму не ударила моча в голову о новом саунде.
2) АОНО#2 - тот самый вышедший АОНО.

АОНО#1: почему 2003-ий, если мы знаем, что в 2003-м Лиэм уже вовсю работал на вторым АОНО. Я считаю, что это своего рода заблуждение искать финал работы над первым АОНО в промежутке 1999-2002. Если бы у Лиэма было бы представление о том, как должен выглядеть его новый альбом в 2001-ом или в 2002-ом году, то мы бы сейчас не слушали АОНО#2. А если брать в расчёт, что у него были готовы треки на альбом, но он не как не мог найти финальную идею для его завершения, то это тоже не совсем актуально, финальную идею он нашёл, она и оказалась АОНО#2. В данном случае, говоря про АОНО#1, уместнее было бы выразиться - каким бы был АОНО (#1), если бы он продолжил бы работу не меняя курс!
И так, что мы имеем: BGAT, Trigger, Nuclear, Back 2 School, Vacation, No Souvenirs, Razor, Medusa's Path, какой-нить трек на основе We Do What The Fuck We Want. Я согласен с тем, что некоторые из этих треков только зародились в 2002-ом, но если так подходить к компиляции первого АОНО, то можно вообще забыть про такое понятие. Например вот в этом интервью середины 2002-го года - http://www.nekozine.co.uk/prodigy/interviews/trax.html - Лиэм чётко говорит: у нас готово всего 6 треков BGAT, Trigger, Nuclear, Vacation, No Souvenirs и один трек он не называет. 6-ой скорее всего - Razor. Опять же, я хочу составить трек-лист АОНО#1 - каким бы он вышел в 2003-ем году, если бы Лиэм не поменял бы концепцию саунда. В данном случае, я проведу аналогию с треклистом Фэта, т.к. но был последний до АОНО и на нём всего 10 треков:
1) SMBU - трек с Пинг Понг Битчес (в этом же интервью Лиэм упомянул, что уже работает с Пинг Понг Битчес), хотя на его месте мог бы быть и другой боевичёк
2) Breathe - Trigger
3) Diesel Power - трек на основе We Do What The Fuck We Want.(медленный кач)
4) Funky Shit - трек на основе Dust Yoself аля брейк-бит на основе олд-скульных брейков, либо Frequencies при условии, что это трек периода 2000-2003.
5) Serial Thrilla - Vacation
6) Mindfields - Back 2 Skool
7) Narayan - No Souvenirs
8) Firestarter - BGAT
9) Climbatize - Medusa'a Path
10) Fuel My Fire - Nuclear
+11) Razor

-: треклист лег идеально)
Massive: мне кажется триггер был бы заглавным, задающий примерный темп всему альбому
Тон-Арм: да растановка тут уже не так важна, я же аналогию проводил по Фэту, да и делается она по виденью самого автора, т.е. Лиэма
Foo Fighter: Лиам говорил что в первой версии bgat на вокале были ping pong bitches
Тон-Арм: а есть ссылка на это интервью? на самом деле это ничего не меняет по сути, пускай тогда вместо первого трека будет не Girls, а какой-нить другой трек, собственно как я и написал )
Foo Fighter: где-то на сайте оно есть, Ли ето интерв'ю давал Neko если не ошыбаюсь
Тон-Арм: ну я нашёл огрызки инфы про это, но  там говорилось, что наоборот - Лиэм хотел запихать их вокал на более позднюю версию БГАТ для альбома.
Тон-Арм: и тут же нашёл другое, где - да, он говорит про более раннюю версию БГАТ с ними) короче его хрен поймёшь на самом деле, но это и не суть.
: скиньте это интервью сюда, побрацки
oledjan: первым треком мог бы стать More Girls, он больше напоминает по звуку всякие Razor, Trigger и BGAT, убрать оттуда вокал Макса и все
нано-оміч: я вообще несказанно рад, что он додумался выпустить razor и b2s оттуда, это одни из самых любимых треков группы у меня. представляю каким был бы отличным сам альбом, еслиб вышел в том виде. а Vacation чтоза трек? какие были упоминания о нем
oledjan: судя по всему, это трек, который потом Флинт зарелизил в своем сольнике
нано-оміч: щас заценю. помню razor с сольника и razor от лёни - лёня реально конфетку сделал
Massive: что удивительно у нас есть многое из подобного трек-листа в том или ином виде. что дает хорошее представление о работе этой эры. это гуд
eg0r0v: низкий поклон хотя бы за Razor
SLY: Хороший треклист. Ещё добавить Хитвейв, Дед Кен Битс, Ви Ит Ритм (Джангл) и Анстоппабл, и у меня получится ультимативный виш-лист.
oledjan: можно и добавить, только это треки других эр
SLY: Это понятно).  Я к тому, что это и весь мой виш-лист по Продигам.
oledjan: а как же Фрекенсис?
Тон-Арм: frequencies трек непонятного происхождения, т.е. совершенно нету гарантии, что он был написан в этом же периоде. Вполне вероятно, что Лиэм написал его попутно АОНО2 в конце 2003-го в начале 2004-го
Тон-Арм: frequencies по своему звучанию напоминает heatwave - бигбитик с обрывками женского вокала
oledjan: мы уже тут про виш-лист начали
eg0r0v: чё за фрекансис?
Тон-Арм: хотя звучит достаточно олд-скульно, возможно, что этот трекан всё-таки бородатых годов
нано-оміч: гитарные приколы с плавающими фильтрами это
нано-оміч: эра аоно вроде как. типа more girls и ещё было там гдето
eg0r0v: о боже, вот поэтому мне и нравится AONO, хоть и похожа на попсу
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7547

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #55
Процитировать |

Цитата от: sunground на 29 июня 2012, 23:58:34
Наверно чат тоже можно запостить сюда? Эта ссылка вроде как вечная: http://www.brainkiller.it/prodigy/news/prodigy-chat.html
е.
почитал этот чатик, поплакал хоть и отвечают на отъебись, но всеравно интересно, да и аткие планы были грандиозные - суверины, триггер и прочее, прочее...

выложьте ктонить семплы с сайта (от старого аоно)

oledjan: пореворкить захотелось?
Fate: дошел до вопроса о диртчамбер 2 после аоно и закрыл ссылку нах. вот блять пиздаболы то.
нано-оміч: да, в том чате всё, чего они не сделали, но обещали)
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #56
Процитировать |

Кстати, ещё одна догадка насчёт того - как на АОНО#2 оказался в итоге Shoot Down вместо The Gun и Gun Reprise:
копаясь в старых интервью и первых треклистах АОНО я наткнулся на название Shoot Down (Alternate Track), его под таким названием умудрились даже запихать на японский релиз. Хотя впервые это название появилось в сети до выхода самого альбома. Многие считают, что "Alternate Track" указали в силу того, что на японском издании концовка Shoot Down не обрезана в отличии от стандартного релиза. Но надо учесть, что и на стандартном виниловом релиза она не обрезана, где нет пометки "Alternate Track". Скорее всего это название всплыло по ошибке, примерно также как недавно всплыл первый треклист к The Day Is My Enemy со всякими Ibiza-ми Blaaa... А в рабочем трек-листе это тупо могло означать альтернативную версию трека The Gun.
Т.е. на альбом планировался The Gun и The Gun Reprise, так же была альтернативная версия этого трека под названием Shoot Down. И в последний момент Лиэм решил запилить на альбом альтернативную версию, при этом случайно засветив его полное название: Shoot Down (Alternate Track).

Shipa: А может быть,что Gun это,рабочее название?
Тон-Арм: Вполне могло быть логично, что The Gun переименовали в Shoot Down. Но тогда и репризу тоже выходит переименовали. Но это навряд ли, т.к. название Shoot Down Reprise нигде не проскакивало.
Тон-Арм: А название Gun Reprise Лиэм ещё после выхода АОНО много раз упоминал в интервью.
Shipa: П-нятненько...
Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #57
Процитировать |

где то слышал что анрелиз альбум не появится ибо он заинтересует только узкий круг фанов и не даст выхлопа.Я бредлагаю запилить на Кикстартер тему–даешь аоно1 ,хулие скинемся нищим электронщикам

Тон-Арм: кстати, Кикстартер в этом плане как вариант!
Fizik: да это норм вариант,миллионы говно игры собирают.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #58
Процитировать |

Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить залить Guns (Rough mix). Вроде кто-то с форума делал ремастер , дабы убрать перегрузы.
Заранее спасибо.

Massive: я нормализовал микс более качественный в свое время...если ты об этом
Massive: а уже скинули)
oledjan: да, Massive, помню кто-то занимался, но запамятовал кто, спасибо
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #59
Процитировать |

Ещё хотел высказаться не тему "переименовываний" композиций, а также вариантов названий, ремиксов и версий. Я заметил, что большинство на форуме не совсем объективно подходят к данному вопросу. Многие считают, что название треков Prodigy на английском - это как название какой-то корпорации или большой фирмы, где выбирают одно название и другого быть не может. Но это не так, на примере Триггера ---> Shoot Down-а можно сказать, что название вообще не поменялось, просто надо учитывать, что это названия из головы автора этих музыкальных композиций и воспринимать их тоже надо на родном языке, как воспринимает их автор. Опять же на примере Triggera: был "курок", потом стал "ствол (пушка)", потом стал "застрелить".
Т.е. если у вас возник вопрос по моему предыдущему посту, каким образом The Gun|Gun Reprise стал Shoot Down (Alternate Track), а не допустим The Gun (Alternate Track), то просто переведите это всё на русский, т.е. родной для автора язык, т.е. как он всё это воспринимает:
Ствол
Ствол (Реприза)
Застрелить (Альтернативная Версия)
Опять же повторюсь, это не какие-то бренды, у которых одно название на века. В том числе также надо воспринимать многие версии треков. Например все мы знаем, что Original Mix - это тупо оригинал. Но почему тогда Mix? А потому, что у Британцев со времён рейва понятие Mix, это не только dj-mix или ремикс, это на их языке "смесь/замес". И в данном случае, я так понимаю, оно означает "сведение" трека. Т.е. всех его дорожек. Скорее всего пошло со студий. Т.е. опять же, что такое электронная композиция изначально - это смесь электронных семплов, инструментов и т.д. И когда в каком-нить старом интервью говорится:"и тут я принёс послушать свой новый микс" - речь может идти не о dj-миксе или ремиксе, а о каком-нить рабочем треке, т.е. новая свежая смесь. Оттуда и понятие в электронной музыке, в особенности танцевальной, Original Mix.
И что касается Guns (Rough Mix) - я считаю вот эту приписку не совсем актуальной, т.к. в треклисте того шоу трек значится как просто Guns, а в интервью, когда Ноел упомянул Rough Mix - он имел ввиду, что это рабочее "грубое" сведение/запись, т.е. в отличие от вышедшей альбомной. Т.е. от Шут Даун. А не то, что он принёс в студию диск от XL с таким названием в скобках. Ну и сам трек ни разу не Guns, а The Gun. Главный автор трека Лиэм и он много раз говорил в интервью, про трек The Gun и про Gun Reprise, про Guns ни слова. Ноел тем временем всего-лишь со-автор и на его родном языке, что "ствол", что "стволы" - один хуй. Просто треклист для шоу составляли с его слов.

Тон-Арм: сколько они там раз озвучили я понятие не имею ) есть оф. треклист к шоу, который составлялся самим Ноелом и там The Prodigy - Guns, никаких "rough mix" там нету. В данном случае, когда он заикнулся про rough mix с 99% могу сказать, что имел ввиду, что
Тон-Арм: это сырая версия трека, который вы уже слышыли.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #60
Процитировать |

Почитал тему, подрочил на фантазии. Эх!

d1m
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

wall of death

Ответ #61
Процитировать |

Как по мне, Лиам один раз сделал и выпустил то, что он хотел. И это АОНО. Альбом звучит ярко и самобытно. И ни какие Фэты 2 к черту не надо.

Champion: Адекватный чел!
Champion: D1M, фанат Depeche Mode?
Himera: Да я уверен что Лейбл на него насел и пришлось хоть что-то выпустить. В этой ситуации они позволили ему выпустить ну хоть такое, ладно. Хотя многие треки с aono,(включая girls) я бы отнес у ремиксам.
Respirator
Гость

Ответ #62
Процитировать |

Лет 6 назад, когда увидел это ахуительное промо, я подумал, что это неизданный трек с АОНО:)

Spiller - Cry Baby (Jolly Music Thriller Remix)

Massive: а кстати что за изначальный источник видео?
Говно: Лимон не смог бы такой тречок жирный забацать)
_Led_
Житель Форума
Рейтинг: 178

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Facebook

Ответ #63
Процитировать |

Первый Аоно был каким-то душевным что ли. Слушаю лайв Триггера и наслаждаюсь этой глубиной, медленной, но мощной энергией. И, конечно же, Триггер чем-то похож на Their Law, поэтому тут шаг назад очевиден или просто некое повторение. Но, насколько же хорош сам трек. Однако, на лайвах у публики сильных эмоций Триггер не вызывал, что не скажешь о том же Girls, который вроде бы и не концертный, но при прослушивании лайв, слышен контраст, более живая реакция публики, трек звучит более мощно и резко.

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 318

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #64
Процитировать |

Цитата:
Однако, на лайвах у публики сильных эмоций Триггер не вызывал

Конечно, полностью доверять отдельным записям не стоит, наверное. Но реакция публики безусловно важна.

С Триггером в этом смысле двоякая ситуация. С одной стороны это уже на тот момент устаревший брейк-бит (в битовой и грувовой части), а вот по припеву-вокалу - это ближе к альтернативе, тогда бывшей в расцвете. Но те треки вообще неформатны были. Хотя финальный вариант АОНО еще более выбивающийся был в итоге за исключением некоторых элементов (square пил и лидов). Но он выстрелил (относительно) лоу-файем и "цифрой".

Если возвращаться к лайвам, то, конечно, роковое звучание доминировало. Лень смотреть сет-листы, но нуклеар, гоблин, триггер и бгат...может быть их проблема в темпах - слишком медленно и слишком сложно что ли для восприятия. Мне кажется, все это Хоулетт увидел на тех лайвах и учел то, что они не качают. А герз+мор герлз игрались же вроде в начале 2004 года, не ранее...стоит ли конкретно их относить к эре преАоно? Вообще когда было первое упоминание этих треков. Заготовки, конечно, могли быть в позднем 2003...но вряд ли ранее

-{AbaraT}-: гелз были сыграны в октябре 2004 года после выхода альбома АОНО
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367

Ответ #65
Процитировать |

подрочил тему, почитал фантазии 

Deefrex: Частенько так делаю.
Deefrex
In a sweet harmony
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4105

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Back to funk, freak the funk, swipe the funk, hype the funk

Ответ #66
Процитировать |

Ребят, может кто залить архивом отрывки со старого сайта The Prodigy, которые могли касаться 1-ой версии альбома AONO, и чтобы без повторов?

Если я пойду на theprodigy.dk выслушивать их вместе с проходящими там повторами, и сам всё оттуда отбирать - я просто зависну там надолго опять. У кого-то должны же быть скачаны все эти отрывки и уже рассортированы.)

Klaustraphaub: В http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=469305 есть, причем некоторых на theprodigy.dk нет, например, фрагмента на основе Breathe. Но там нет сэмплов с 1 сайта на dk, с частями BGAT.
Deefrex: Сможешь объединить и залить архивом всё это добро?
Klaustraphaub: http://rghost.ru/6lqyDS6XD, некоторые файлы с "-another", те у которых было несколько версий в разном качестве, нажатия и "эмбиентные" звуки не добавлял.
Deefrex
In a sweet harmony
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4105

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Back to funk, freak the funk, swipe the funk, hype the funk

Ответ #67
Процитировать |

Начитался я тут вас. Сразу хотелось бы написать по поводу приписывания Dust Yourself к Vacation - ИМХО, это неправда.

Цитата от: Trim Silence на 21 мая 2012, 14:45:19
10. Dust Yourself - также было обсуждение и предположения что Dust Yourself = Vacation (т.к. трек посвящен Америке по словам ЛХ и игрался первый раз в Америке)

Я вчера в теме Dust Yourself оставил своё мнение...

Цитата от: Deefrex на 23 апреля 2016, 10:59:08
Если проводить аналогию с тем же Baby's Got A Temper, который также попал на Флинтовский Device #1 в его версии под названием NNNNN, то как писал о Dust Yourself некий Dessie...

Цитата от: Rapraiz на 30 ноября 2013, 01:54:57
Dessie: Когда закончился Firestarter, я услышал ещё один новый филл, называется вроде dust yoself. Я был впечатлен, хоть он и длился где-то около минуты. Максим зачитывал под него текст а Джим Дэвис пилил гитарные рифы

Т.е. Максим зачитывал какой-то текст под Хоулеттовский филл, длившийся около минуты. А судя по другим похожим известным нам филлам (тот же Maxim's Goodbye Rap или Prepare For The Rush) - Максим зачастую импровизирует с текстом. И Флинт никем не был упомянут, а Vacation - это же чисто Флинтовский трек, как и Baby's Got A Temper.

Мой вывод:
Dust Yourself не Vacation с вероятностью в 99% (1% оставил на то, что Хоулеттовский инструментал Vacation там всё же мог быть, который во Флинтовском Device #1, по всей вероятности, был полностью утрачен, и текст на него Флинт накатил свой, но такая догадка мне кажется вообще маловероятной, поэтому и 1%).

А теперь привожу задокументированное свидетельство.

Цитата от: MaxFire на 12 мая 2008, 21:56:09
Интервью Лаяма Хоулетта журналу "Trax" (июль 2002 г.)
----------------------------------------------------------------------------------------

Как публика реагировала на первые версии трэков?

- Первая версия BGAT была довольно медленной, почти что хип-хоп. Но на сцене не хватало энергии, так что BGAT мы переделали.

Какая концепция у нового альбома?

- Название «AONO» - ссылка на оружие. Это, конечно, не главная тема, но каждый трэк повествует об атаке и обороне. Получилось как-то естественно и это не было целью. У нас уже есть шесть трэков, включая “No Souvenir” с 3D, “BGAT”, “Nuclear”, “Trigger time”, “Vacation”. Но альбом ещё не готов. В январе должен выйти. На многие группы давит их собственный лэйбл, но не на нас. Я перфекционист и мне нужно много времени.

Мощь звука Prodigy лежит в басах, это по-прежнему так?

- Да, это правда. BGAT, например, это трэк со звуком, как на альбоме “FOTL”. Но мы не должны обобщать это, потому что с другой стороны есть трэк “No Souvenir”, который является настоящим прогрессом. Многие будут удивлены.

Кто-нибудь ещё не из Prodigy задействован, кроме 3D?

- Пока что только Ping Pong Bitches. Три девушки из Лондона, совершенно сумасшедшие. Соответствующий им звук - это что-то между панком, электро и индастриалом.

Вы часто говорите, что ваши музыка и слова не содержат никакого скрытого смысла...

- Новые тексты – новое наступление. Например, трэк “Vacation” о США. Он не антиамериканский, но в нём критикуется новая сцена “металла” в США. В общем и целом, скрытый смысл прежний: “Пошли нах..!”

Журнал французский. Полный текст на английском можно почитать тут - http://www.nekozine.co.uk/prodigy/interviews/trax.html

Хоулетт не говорил, что играл этот трек вживую, поэтому истина за мной.

Иду далее.
Версия альбома Always Outnumbered, Never Outgunned от июля 2002 года

В июле 2002, исходя из интервью выше, у Хоулетта было готово 6 треков, которые он сознательно готовил на альбом и 5 из них упомянул...
No Souvenir (feat. 3D) [также известный как No Souvenirs]
Baby's Got A Temper
Nuclear
Trigger Time [=Trigger на концертах]
Vacation

Какой он не упомянул?
Из того, что имеется у нас в наличии, мне больше всего кажется, что это был уже готовый полноценный кавер на Madness под названием Night Boat To Cairo с частью Medusa's Path, известной нам из финальной версии альбома. Кавер был сыгран на фестивале Leeds в Англии в августе того же года [есть запись].

Что мы имеем из этого?
Baby's Got A Temper в студийном варианте с одноимённого сингла; Trigger, Nuclear, Night Boat To Cairo в концертных записях; Vacation в студийной панк-версии Флинта с Device #1 [от Хоулетта тут, думаю, ровным счётом ничего, но всё же].
Заворачиваю это всё, добавив ранний Baby's Got A Temper, о котором Хоулетт тоже упоминал в интервью выше.

Always Outnumbered, Never Outgunned #1 (ver. 0.5 - июль 2002) [неполностью + бонус] (слушать / качать)

Треклист данной сборки:
01. The Prodigy - Baby's Got A Temper
02. The Prodigy - Nuclear [live @ january 28 2002 - Australia, Melbourne, Big Day Out Festival]
03. The Prodigy - Trigger [live @ january 28 2002 - Australia, Melbourne, Big Day Out Festival]
04. The Prodigy - Night Boat To Cairo [live @ august 23 2002 - UK, Leeds, Carling Weekend]
05. The Prodigy - Baby's Got A Temper (Beta Version) [live @ january 28 2002 - Australia, Melbourne, Big Day Out Festival] [Bonus Track]
06. Flint - Vacation

Имеем из этого: преобладание панка, брейкбит и немного фанка.

Вопрос от зрителей: Почему именно Night Boat To Cairo я взял за 6-ой трек, а не Back 2 Skool, который игрался в виде интро на том же Leeds в 2002-ом, ещё и отсеяв его в итоге из версии альбома?
Ответ на этот вопрос привожу данным высказыванием...

Цитата от: Школоло на 31 июля 2009, 14:39:26
В 2002 это был 1,5-минутный кусок (проверь тему с неизданными треками), полноценным треком-то он познее стал (ещё Ляма в каком-то интервью то ли 2004, то ли 2005 года говорил мол "изначально это был лишь просто кусок, по поводу которого никаких действий у меня не предвидилось").

Поскольку Лиам говорил в интервью для Trax (на июль 2002) именно про 6 треков, а не каких-то кусков или наработок - Back 2 Skool поэтому и был отсеян из данной версии.

Сейчас играет: The Prodigy - Night Boat To Cairo (Madness Cover) [live @ august 23 2002 - UK, Leeds, Carling Weekend]

Ну как, лучше того AONO, что в итоге вышел?

данетне знаю
. . .I*G*O*R. . .
PErve
Friedrich
Nightbreed
volkov
Alex Ant
Fate
YariK
Anzipex
Lolek
de_prodigy

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)