Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)  (Просмотрено 25207 раз)
Deefrex
In a sweet harmony
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4105

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Back to funk, freak the funk, swipe the funk, hype the funk

Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)
Ответ #68
Процитировать |

Версия альбома Always Outnumbered, Never Outgunned от 17 декабря 2003 года

17 декабря 2003 года Neko берёт интервью у Хоулетта. Почитать можно здесь - http://www.nekozine.co.uk/liamtalks.html

В данном интервью представлен такой треклист:
Sandstorm [=Medusa's Path]
The Way It Is
Lovebuzz [=1965 (рабочее название после отклонённого Lovebuzz)=Phoenix]
Girls
Who You're Fooling [=Who U Foolin]
Action [=Action Radar]
Slang Technology
No Souvenirs (feat. 3D)
Wake Up [=Wake Up Call]
The Gun [=Shoot Down]

Также он упоминает там треки без названий: "I've got a track with Kool Keith again", "And a track with Noreaga".

Из того, что мы имели на альбоме и Hotride EP, выходит следующий треклист:
Medusa's Path
The Way It Is
Phoenix
Girls
Who U Foolin
Action Radar
Wake Up Call
Shoot Down

Часть с Kool Keith вошла в Girls, об этом Хоулетт рассказал в интервью Neko @ 28 сентября 2004 - http://www.nekozine.co.uk/liaminterviewSept04.html
Оттуда появляется ещё один трек без названия: "I did a track with Peaches really early on".

Из финальной версии выпадает No Souvenirs (feat. 3D) из-за того, что Хоулетт не может его доделать, неведанный нам Slang Technology, трек без названия с Noreaga, трек без названия с Peaches (наколько он был готов на момент 17 декабря 2003 - неизвестно, но судя по всему, на тот момент он уже был отклонён и в альбом не планировался).

Klaustraphaub: "track with Kool Keith" - Wake Up Call, точнее, та версия, что Full Vocal (было в каком-то журнале в списке "самых желанных анрелизов"); Slang Technology - это либо GUGO, либо тот самый трек с Noreaga
По ссылке "But there is also still the Wake Up Call' full vocals version." Предположу, что речь про Girls там о том сэмпле, что в Voodoo Beats и, вроде как, в живой версии SMBU времен AONO
Кто-то здесь писал, что вокальный сэмпл в Frequencies исполнен Peaches
Deefrex
In a sweet harmony
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #69
Процитировать |

Я ещё не нашёл, где Хоулетт упоминал такие треки, как:
Ice [=Memphis Bells]
I Hate You [=Get Up Get Off]
Good Morning [ещё один трек с вокалом Juliette Lewis]
Все они упоминаются здесь - http://www.nekozine.co.uk/prodigy/info/aono.html

Из поста Трима вытекает ещё некий To The End - forum.theprodigy.ru/1252325
Я про такой нигде упоминаний не нашёл.

Из демо-материала мы ещё имеем:

AONO (Demo Mix) из DVD "Their Law: The Singles 1990-2005".
С 0:00 по 0:34 - ранняя версия Shoot Down, предположительно под рабочим названием Gun.
С 0:34 по 0:50 - какой-то доселе неопознанный кусок.
С 0:50 по 1:25 - ранний Memphis Bells, предположительно тот самый Ice.
C 1:25 - Gun Reprise [впервые был представлен на концерте в ноябре 2004 года, уже после релиза альбома, и до сих пор на концертах он играется]

Ну и, судя по треклисту по ссылке ниже, трек с рабочим названием Guns (ещё одна разновидность Gun из AONO (Demo Mix) [ранний Shoot Down], только слегка видоизменённая).
forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=2...
слушать / качать

Пиком творческих идей Лиама между альбомами The Fat Of The Land и Always Outnumbered, Never Outgunned для меня является 1999 год, но это уже совсем другая история...

И да, дайте задокументированное датированное доказательство, когда Лиам впервые упоминает название Always Outnumbered, Never Outgunned. Я только по слухам читал, что это было в годах 1998-1999...

ТонАрм: в АОНО (Демо Микс) вначале и в конце один и тот же трек The Gun Reprise (или Gun Reprise - суть не меняется),
оригинал The Gun (Gun/Guns) крутил Галлахер на BBC
Deefrex: Начальный фрагмент я ни в одном концертном варианте Gun Reprise не слышал, поэтому не утверждаю его им.
Friedrich: Лучше бы Gun зарелизил, а не Shoot Down... Пушка сочнее звучит.
Deefrex: Меня больше раздирает любопытство на счёт No Souvenirs с 3D.
ТонАрм: В первом куске, в самом начала, ты также можешь услышать "симфонический" семпл с которого начинается второй кусок и Osaka Fill. Именно в этом фишка репризы, то что версия трека становится более глубокой так сказать, в отличие от оригинала.
В оригинальном The Gun я на 99% уверен, что не было этого "симфонического" семпла, с которого начинается второй кусок и Osaka Fill. А еще я уверен, что The Gun - это и есть то, что играло на BBC с подачи Галлахера.
а все эти понты с Rough Mix там и прочие - подразумевали, что это рабочая версия в отличии от той, что в итоге вышла, т.е. в отличие от Shoot Down,  а не то, чтобы есть еще и другой "не rough" The Gun
Deefrex
In a sweet harmony
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #70
Процитировать |

Цитата от: vuxBeast 011 на 30 июня 2012, 02:23:16
Цитата от: oledjan на 27 июня 2012, 10:01:46
Скажите, в каком году впервые было анонсировано название АОНО? В 2000-м? А то что-то с памятью моей стало.

ахтунг, на самом деле. а есть задокументированные "свидетельства"? ну там интервью, сканы журналов, ещё что-то? я уже под постом Сирза (кажется) это спрашивал, но так никто и не ответил.

Не шибко оперативно , но всё же.

Цитата:
(10.03.00)  Стало известно название нового альбома "Prodigy"!!!

XL-recordings  наконец сообщила название будущего альбома "Prodigy"! Альбом будет называться "Always Outnumbered, Never Outgunned"!!! (у кого есть соображения по поводу перевода данного названия на русский язык сообщите нам) Похоже, название - это единственное, что пока готово для альбома, и скорее всего это пока только рабочее название. Что касается даты выхода нового сингла "Prodigy", то она все еще не известна.

https://web.archive.org/web/20010516200838fw_/http://realmoneytoday.co...

+

Цитата:
(20.03.00)  Комментарий Лиама о работе над новым альбомом "Prodigy"

В апрельском номере журнала "Flipside" опубликовано интервью с Лиамом Хоулеттом относительно будущего альбома "Prodigy". В интервью лидер "Prodigy" сообщил, что пока ни о каких конкретных датах выхода альбома и речи быть не может. "Я действительно сейчас много работаю. Мне кажется, что настало время для "Prodigy" сделать что-то очень сильное и достойное, потому что уже давно не появлялось ничего интересного в музыкальном мире. Ну кроме, возможно, "Primal Scream". Их новый альбом действительно хорош: cильные биты и мощная энергетика.
    Для альбома пока готова только одна композиция - плод моего сотрудничества с 3D, относительно которого так много писалось в прессе." Также Лиам признает, что у остальных членов группы возникли некоторые разногласия относительно лирики песни."

Цитата:
(29.03.00)  Последний альбом "Prodigy"?

Танцор Prodigy Leeroy Thornhill пологает, что четвертый альбом Prodigy "Always Outnumbered, Never Outgunned" может оказаться последним для группы.
    Полное интервью полученное от BBC Radio 1 :
    Лирой предполагает, что альбом выйдет не раньше следующего года. Он сообщил, что члены группы сильно заняты сольными проектами. Очевидно, основная причина того, что альбом выйдет так не скоро - это то, что группа проводит очень мало времени вместе. "Этот альбом может стать последним, так как мы итак уже слишком долго работаем вместе."- пояснил Лирой.
    "Возможно, мы изменим свое решение после выхода альбома, а пока у нас нет никаких планов относительно будущего группы. Мы совершали турне в поддержку последнего альбома в течении пяти лет, это нам надоело. Если бы мы сейчас собрались в студии, альбом был бы готов через 6 месяцев, но этого не произойдет!..
    Лирой уже почти закончил работу над сольным проектом, который выйдет под названием "Flightcrank". Релиз соло работы намечен на конец мая. "Проект получился скромным и андеграундным"- пояснил Лирой. "Я очень возбужден, но мне все же не много страшновато"
    Лирой добавил, что его соло работа не должна ассоциироваться с Prodigy, "потому что Я - не другой Лиам. Он - гений!

Prospero: Впоследствии время показало, какой из Лимона "гений"
volkov: просто надо вовремя остановиться
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первая и вторая версии Always outnumbered never outgunned(факты,слухи,мнения)