Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга "We Are The Ruffest" - обсуждение

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга "We Are The Ruffest" - обсуждение  (Просмотрено 14855 раз)
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Подарок The Prodigy
Ответ #17
Процитировать |

Мне кажется, если уж и делать что-то подобное, то нужно тщательно подобрать материал, и обязательно убрать те фотки, где присутствуют наркотики.

Dmitry Prodigy: Совершенно верно!К этому делу надо подойти серьёзно...Я сохранял все фотки,которые более-менее подходили...А сейчас надо выбрать лучшие
onlyread
Гость

E-Mail
Подарок The Prodigy
Ответ #18
Процитировать |

Некоторые картинки очень крутые. Вспомнил, поржал. А идея бредовая, ибо юмор они не поймут.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Подарок The Prodigy
Ответ #19
Процитировать |

Идея бредовая! Если уж делать группе подарок то стоящий, а не стеб который хоть и угарный, но чисто для фанатов. Врят ли группе понравится такой плювок в них, а если в книгу включать не жесткие стебы то они почти все говно. Просто раздел юмор над группой должен существовать только на форуме и для фанатов группы, но никак не за ее приделами. Врят ли Хоулетту и Ко понравятся под..бы в том какие они х..вые и зажравшиеся стали. Если делать подарок то который им тоже понравится и они его запомнят. Вон к примеру фаны со всего мира на 50 лет вокалиста Раммштайн какой красивый подарок сделали на основе народного творчества.


: это обалденно)
Пуш: Говорят Тиллю не понравилось )
Gutixmann: это всего лишь предположение сделанное на основе фоты с вручения
Пуш: Просто видимо он с бодуна был ))
Gutixmann: седня ж закрытая репа и новое шоу буд))
Пуш: даа, фаны будут ждать новости от давыдова
VoloS
Гость

E-Mail
Подарок The Prodigy
Ответ #20
Процитировать |

Ни одной достойной картинки в первом посте не увидел. Или локальный юморок с душком, понятный только избранным, или унылое говно. Плюс еще большая часть сделана пэйнтмастерами 88 лвл, что кагбе намекает на то, что в СССР интернет - это действительно, когда морзянку лаптем об пень отбивают. Ценности в этом - как в рисунке годовалого ребенка: родители корчатся уже от боли - всё обоссали кипятком, но для всех остальных это корявая детская мазня.

Psi Hoe Pate 3: соглашусь. но теоретически все более-менее сносные картинки можно отреставрировать и делать сноски-пояснения о ситуации и времени, к которому эта иллюстрация была актуальна. потому что множество годных картинок уже устарели и не имеют смысла без сноски
: это только теоретически. а на практике дело до выпуска реальной книги не дойдёт, потому как к моменту готовности материала, все разосрутся окончательно, и на финальной стадии некому будет доводить идею до логического конца - помяните мои слова
Psi Hoe Pate 3: я уже слился с проекта
Psi Hoe Pate 3: мне журнала с головой хватаит
Psi Hoe Pate 3: хотя если оно дойдёт до логического финала, я таки сделаю ревизию материала и вёрстки
: ты в него разве вливался?
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Подарок The Prodigy(выбор обложки и названия книги)
Ответ #21
Процитировать |

Привет(

В общем,возник вопрос по выбору обложки и названию книги...Важно знать ваше мнение
Так как опрос в этой теме создать нельзя,в комментах или в сообщении наберите номер обложки за которую отдаёте свой голос,а также название книги(тут можно предложить свой вариант)

Обложка


Обложка №1


Обложка №2


Обложка №3


Обложка №4



Название


1) Take me to the riot

2)Colours

3)Cвой вариант

prorub: название colours звучит лаконично, обложку надо делать ярче, но не переборщить, вижу её примерно такой
: второй вариант наименее гадкий, выбираю его
: а вообще чудно - материал не собран и раскритикован по большей части, но обложки уже нарисованы
Dmitry Prodigy: можно без мата?
Varen'e: обложка и название не обязательно должны содержать дух продиджы. лучше они будут веселыми или стебными
Psi Hoe Pate 3: я тока не пойму, там кров на обложке?
Psi Hoe Pate 3: а. и ищо. ставить © theprodigy.ru как минимум некорректно, ибо само руководство сайта гарди не подписывалось под эту книгу
Psi Hoe Pate 3: ну и возвращаясь к вопросу о копирастии, все иллюстрации что использованы на обложках, кто автор? (арсик рисовал обложку, а сами рисунки?)
Psi Hoe Pate 3: хотя учитывая единичность экземпляра, можно закрыть глаза даже на коммерческий шрифт keedy (или как он там)
: keedy, он самый. на myfonts он стоит 39 баксов
prorub: копирайт не нужен, ежу понятно. просто идей не появляется, надо же как-то затроллить вас лалки
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Подарок The Prodigy(Сбор средств на распечатку книги!)
Ответ #22
Процитировать |

Приветули!

Представляем вашему вниманию демо-версию книги русскогоязычного фан-сообщества.



Этот макет выйдет в свет в июне этого года в печатном виде. Книга будет вручена лично господину Хоулетту, Палмеру и Киту. А пока же мы рассчитываем на поддержку, ждём конструктивной критики с Вашей стороны. Чтобы книга вышла в свет мы заранее объявляем сбор средств на неё. Номер кошелька для спонсирования и поддержки нашей идеи я попрошу создать администрацию форума,т.к. во-первых:коммерческое использование форума в личных целях,ю ноу, а во-вторых: кошелёк должен быть заручен поддержкой администрации форума.
Пока планируется распечатать один экземпляр форматом 19x19.Тиражировать книгу не стоит,я считаю,т.к. она будет доступна в электронном виде.
Распечатку книги беру на себя.Недалеко от моего дома находится неплохая фотостудия ( http://www.foto-mig.by/studya.html ) Распечатка книги обойдётся в около 150 у.е.( за качество книги я ручаюсь,т.к. лично смотрел работы этой фотостудии)

P.S. Повторюсь,это только демо-версия,книга будет редактироваться главным редактором проекта и просто очень хорошим и скромным человеком Арсиком!

Такие дела.

Crow 2008: ажурнал скока у вас стоит распечаатать
Psi Hoe Pate 3: на иссу нужно заливать по полстраницы. тогда он сделает их в виде книги. а то щас не удобно смотреть
Psi Hoe Pate 3: не увидел стёба . решили избавится от него?
Psi Hoe Pate 3: + переведи свои мемориз
Psi Hoe Pate 3: передай арсику, что если он хочет что бы печать 19х19 была без кубиков, надо делать страницы минимум каждая 3000х3000
Dmitry Prodigy: Стёб будет.Буквально полосы 2-3. В прцессе
Psi Hoe Pate 3: пусть мне скинет исходники, я гляну разрешение
Dmitry Prodigy: Подскажи как можно диск присобачить.Я думаю,от болванки посадить на клей пластмассовую хрень,на которой диск крепится
Psi Hoe Pate 3: лучше из паралона кружок. эстетично и минималистично
Volchek: верстка сама по себе симпатичная, но фон текста "generation idols" выбивается из стилистики. на мой взгляд, было бы лучше сделать все единообразным. ну и шрифты можно поинтереснее найти.
Dmitry Prodigy: спасибо.Тоже насчёт этого думал
Crow 2008: начало книги напомнило . "мы живем в ве9ликой стране а другие страны нам завидуют"
Crow 2008: книга должна быть ахуенной.продолжаите в том же лухе. я даже себя на фотках заметил
Crow 2008: могу скинуть свои ртмунки продидже  еслитнада
Crow 2008: или скриншоты из пластилинового клипа вордс он фая если помните такой
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

Подарок The Prodigy: книга «We Are The Ruffest»
Ответ #23
Процитировать |

За диск конечно стыдно. а картинки норм

Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Подарок The Prodigy: книга «We Are The Ruffest»
Ответ #24
Процитировать |

было бы неплохо сделать предпрослушку всех треков и треклист собсна. ибо я ваще не вкрусе что там будет

Provadd: Вариант книги тот, который тутсветился уже? Можно глянуть что к чему, что именно сделано.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Подарок The Prodigy: книга «We Are The Ruffest»
Ответ #25
Процитировать |

На фото общака с манежки 2011 мой близкий друг, которого увы уже нет. Личное уважение авторам.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Подарок The Prodigy: книга «We Are The Ruffest»
Ответ #26
Процитировать |

Дайте в оригинальном размере 37 и 38 страницы, плиз.

Third Kiss: и 43 44 пжалста
Varen'e: сиджей кровикса в респекты записали
British: даже шляпа попал на одно из фото
Varen'e: шляпа, как давно это было
dr.bre
Гость

E-Mail
Подарок The Prodigy: книга «We Are The Ruffest»
Ответ #27
Процитировать |


: и да - ещё по поводу диска вопрос: вы ремиксы в лосслесс будете записывать, я надеюсь? не в мп3? оригиналы есть у вас?
dr.bre: ой, хз, этим разделом работы Dmitry Prodigy занимается.
: надо у авторов просить вавы / флаки, благо рожи все знакомые
Their law: Climbatize (Trim Silence’s Egyptian Dub) ваще круть, похоже надолго залипну в этом ремиксе
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Подарок The Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

Жабы, троллфейсы, надругательство и содомия были бы действительно оригинальным ходом, хоть и провокационным. А книга в таком виде, какой показан в демо версии - унылая хурма, докучи подкреплённая таким же унылым диском.

Вы Лимона не знаете? На какую реакцию рассчитываете? Спуститесь на землю и снимите розовые очки. В вашем представлении вся группа сядет вечером на диван и пинцетом начнёт переворачивать страницы? Скорее всего, однообразные "вау вах-вах арт какой абамлеть" они перелистнут за минуту, положат болт и забудут - скучно и неинтересно. На диск сомневаюсь что хотя бы такую же минуту потратят; или вызовет кучу негатива присутствие реворков на забракованные треки. Не звучит ли до боли знакомо и правдоподобно?

Чтобы диск зацепил - надо удивлять. Глаза на жопу не полезут - дальше первого трека слушать не станут. В данных условиях задача невыполнимая, при всём уважении к авторам. Концепция реворков-ремиксов в таком виде не дотягивает для реализации введения Лимона в обморок.

С картинками тоже самое. Так уж получается, что они (группа, собсна) себя зарекомендовали такими людьми, за все годы своей публичности. Их надо как-то задеть, опять же удивить, развести на эмоции/реакцию. Не верю, что фанатские слезливые откровения и фоточки с флагами хоть как-то могут зацепить чопорных британцев.

То, что есть сейчас это очень красивый жест. Очень нужная и крутая идея и реализация, которые важны фанатской среде. Низкий поклон авторам и всем причастным. Но они не оценят. Сделают вид, что оценили, но не оценят по-настоящему, и не вызовет это у них каких-то эмоций. Всё исключительно имхо и рад бы, чтобы оказалось иначе, но вы же знаете как обычно оно разочаровывает...

: очень верный пост, кстати. особенно последний абзац - Очень нужная и крутая идея и реализация, которые важны фанатской среде.
: что меня порадовало в этом во всём: то, что одна большая идея, которая витала здесь почти 10 лет ("Взгляд из зала"), начала приобретать какую-то отчётливую форму. и именно с этой точки зрения я парней (Арсика и Dmitry Prodigy) поддерживаю.
: и своей критикой пытаюсь как-то улучшить проект, чтобы убрать (или хотя бы замазать) какие-то совсем явные косяки - потому что намечающаяся форма мне действительно очень приглянулась (не приглянулась бы - я бы не лез с советами).
: но именно тот факт, что группу едва ли всё это заинтересует, это для меня почти очевидно. потому что - да, ты прав - для того, чтобы удивить наших мужиков, надо придумать что-то совсем из ряда вон выходящее.
: а на это не хватает ни сил / времени / мозгов 2х человек, ни поддержки всего остального некогда мощного фан-клуба, "коллективный дух" которого за последние полгода очень сильно упал.
: такие дела
Provadd: На инстаграм снимут обложку книги и на этом к ней интерес пройдет
Mark Lu: справедливости ради, стоит заметить, что эти 2 человека публично у фан-клуба помощи не просили, а выставили на оценку уже готовый продукт
dr.bre: "какой показан в демо версии - унылая хурма" я, кстати, как ни странно согласен. Сыро всё. Я бы сейчас не стал её печатать...
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Подарок The Prodigy
Ответ #29
Процитировать |

Я правильно понимаю, что в ISSU варианте на 41 странице находится моя фотожаба в целях заполнения места? Если нет, то эта вещь меня не устраивает, если её уже выкинули из окончательного (текущего) варианта книги, то всё нормально, если нет удалите (я давно её заметил, но почему-то меня никто не проинформировал, что собирается добавить это в книгу). Еще меня интересует 44 страница, а именно наличие моего ника в "Editorial Board", если эта колонка отражает работу над книгой, то я в ней не принимал участия, за исключением пары советов и мнений Арсику

Psi Hoe Pate 3: об этом я и говорил в самом начале. о проблемой с копирастией. брать чужие работы без разрешения авторов - может вызвать дикий баттхерт у последних. но обоснованный баттхерт разумеется
Psi Hoe Pate 3: на 42 странце кстати фотографии находятся. или я чего то не понимайт
Anzipex: Ошибся, 41-я
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга "We Are The Ruffest"
Ответ #30
Процитировать |

Выложите, пожалуйста, сюда файл PDF типографского качества и напишите техданные, по которым вы печатали книгу (плотность бумаги, обложка, цветность). Может быть кто-то захочет себе распечатать экземпляр, если авторы не против.

: это вопрос к психу, у него все последние исходники.
: я хотел с тобой (или ещё с кем-то из глобов) посоветоваться по поводу этой темы, пока топикстартер временно в оффлайне.
: может, этот топик закрыть, как рабочий, а далее все обсуждения перенести в тему "книга готова"? здесь сообщения на 1х двух страницах совершенно не соотсветствуют тому, что вышло в итоге - а удялать естественно жалко; хочется запомнить, как шёл процесс.
: предлагаю и твоё сообщение перенести в ту тему; а здесь оставить последнее сообщение с адресом нового обсуждения, чтоб не путаться.
minaton: я думал про это, но топик "книга готова" находится в разделе Кубаны, что както не очень, тогда тот топик перенести сюда чтоле?
minaton: или дождаться Диму
: я считаю, что ЕСЛИ БЫ книгу на кубане всё-таки вручили, то в том разделе ей было бы самое место.
: не, не знаю. а в чём проблема оставить "главную" тему там?
minaton: раздел кубаны уйдет в прошлое, а топик про книгу нужен живым постоянно
: окей. тогда сейчас я бы всё равно оставил всё как есть - чтобы оперативно вносить изменения в первый пост (про новые даты вручения, новые ссылки и прочее); а когда дима вернётся, то можно будет перенёсти тему сюда, и даже закрепить её на какое-то время.
minaton: через неделю так и сделаем (с)
Psi Hoe Pate 3: выложу TIF RGB (оригинал). печатали конвертируя в кореле в CMYK с осветлением в 20%. это всё что я вам могу сказать.
Psi Hoe Pate 3: выложу книгу с учетом двухсторонней печати
: минатон всё правильно сделал)) спасибо!
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга "We Are The Ruffest" - обсуждение