Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!  (Просмотрено 23535 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #34
Процитировать |

Скажу честно, я всегда был против всяки фанатских "свистоперделок", но это реально, прыжок выше головы. Даже испытываю некую гордось что сижу на форуме с такими людьми 

VoloS
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #35
Процитировать |

Я сам по жизни скептик, циник и здравомыслящее пессимистичное хуйло. Но реально раздражают капитанские пассажи на тему "вы молодцы, но всем похуй". Люди, которые делали эту книгу, далеко не идиоты, по крайней мере в финальной стадии продакшена. Все всё прекрасно понимают и так. И если прокатит - будет круто, здорово и збс, а если нет - вряд ли у кого-либо будет кровавый понос и смерть от негодования. Но расписывать тут терки про лужи, провал, тлен и безысходность - это какое-то недальновидное низкое паскудство, имхо. Респект и уважуха всем, кто в этом принял участие, независимо от результата, точнее, от дальнейшего результата, ибо нынешний уже есть - отличный пример фанарта, который каждый может бесплатно взять себе и сделать с ним то, что хочет. И пока кто-то на каникулах усирался за гипотетические построения и анализ инстаграма, взрослые адекватные люди в свободное от работы и дел время сделали отличнейшую крутую вещь. Радоваться надо и поддерживать, спасибо говорить, а не кривым еблом торговать, ребята.

Varen'e: "И пока кто-то на каникулах усирался за гипотетические построения и анализ инстаграма" - то есть все что мы пытались узнать какбы хуйня и ненужно никому?
VoloS: получается, что ТАК
Varen'e: не совсем понятно к чему было это сравнение с "взрослыми адекватными людьми", ну да ладно.
VoloS: я ваще не понял, чё ты погнала. Если что, я в своём посте Димку никак не задел, скорее наоборот
Varen'e: если что, ты немного задел меня. фразой про "кто-то на каникулах усирался за гипотетические построения и анализ инстаграма". по-моему это называеца попытка помочь человеку, оказавшемуся в супер глупой ситуации, а не усирание.
VoloS: если ты про свою фразу типа "в инстаграме видела вроде вылетели" и тд, то я вообще не про это и не про тебя, мне даже в голову не пришло.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #36
Процитировать |

Сам факт проделанной работы и её результаты очень радуют. Именно работы, совместных усилий и стараний, вложенных в неё, и результат. Результат очень весом.

Во-первых, это даже если что-то не сложится по передаче подарка и не вызовет резонанса группы - это память и приятные воспоминания о чем-то для людей, которые являются или являлись поклонниками The Prodigy и интересовались их творчеством, жили или живут им, впитывали и старались понять его с разных сторон. В том числе - и с технической стороны.

Во-вторых, это фактически подтверждение того, что на ресурсе, который последнее время пережил много кадровых потерь из пионеров и интересных людей, которые наполняли его общением и эмоциями, а так же аудио/видео контентом и инфой, до сих пор есть активная группа людей, которая что-то пытается делать для развития и просто поддержания жизни комьюнити.

Хотелось бы поблагодарить всех кто приложился к этому процессу - создателей проекта, арта, авторов ремиксов и реворков, форумчан которые следили за всем этим, тех кто скидывался на распечатку и просто выражал поддержку.

И отдельно Диму Вукса - за очень сильный интерес к группе The Prodigy и создание движняка на форуме. Задумайся, Диггер, о передаче админского пароля и админских погон со шлемом 

А по поводу постов в духе "диск позор", "книга ниачом и вообще не книга", "всё мусор" - ребят, вы как полезная частица для этого ресурса - вообще никто и звать вас никак. Просто кучка (именно кучка, радует что вас 3 или 4 человека сейчас, а не толпы, как в 2006-2009) непролазной жирноты и марателей клавиатур.

Так всегда было - собаки лают, а караван идет. Пока что караван TheProdigy.Ru идет, и я надеюсь, что такие ребята как Дима и его юная "ТДимуровская" компания может когда-нибудь вдохнуть в этот ресурс ещё одну жизнь.

Ну и Ромочка ЗХ - звук у Триггера вышел заепись, люто-бешено плюсую тебе и посылаю шматы лайков и добра 





ЗЫ. Ещё мне очень понравился сыр на аватарке Рошаля ) Очень крутой сыр, просто завораживает


Mark Lu: кукушка хвалит петуха, а петух кукушку. Дождались бы хоть подтверждения вручения/не вручения и уже потом строчили разоблачения
AciDemi@n!: Трим хорошо сказал. Лю - ты идиот (или прикидываешься им ?)
Trim Silence: вручение / не вручение - это уже "супер игра". если вручение произойдет, то уже никаких постов не нужно будет - тупо заорать fuck yeah и прыгать до неба
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #37
Процитировать |

Закиньте саму обложку, передник и задник в оригинальном разрешении, плиз. Чтобы необрезано было, одним файлом.

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #38
Процитировать |

Книгу подарили или нет?

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #39
Процитировать |



нет.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #40
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #41
Процитировать |

Задарите мне!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #42
Процитировать |

Не расстраиваемся, не подарили сейчас - подарим потом. Следим за сообщениями пользователей форума - кто собирается на какой концерт. Из ближайших доступны в Турции и Испании. А может кто и в Англии будет на кремфилдсе.

В любом случае сам по себе факт создания и материализации книги и диска - уже значимое событие, по всем причинам, которые описал выше Трим.

Респект Диме, Психопату и Вареньицу

Есть еще один вариант - отправить почтой россии заказным письмом 

Varen'e: проще сразу сжечь ее
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #43
Процитировать |

На этой радостной ноте хотелось бы сказть словами Виктора Гусева после очередного провального матча сборной России - "Не стоит отчаиваться, дорогие друзья! Футбол не заканчивается! Скоро начнётся новый отборочный тур и Первый канал вам обязательно его покажет! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!"

Dmitry Prodigy: В голос просто! Спасибо!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #44
Процитировать |

Да, созванивался с Димкой. Грусть/печаль... Но он старался, за что и респектую. Ничего, передадите в следующий раз

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #45
Процитировать |



А зачем нам кто-то на инглише для интервью? Пусть пишет вопросы, переведем на русский, потом ответы переведем на инглиш, кстати, получится в итоге два интервью

: логика норм
Бармалей: А вдруг он-лайн пообщаться хочет. В процессе разговора могут дополнительные вопросы появляться)
: идея минатона самая объективная.
: у тех, кто составлял отчёты и тексты для книги - чудовищный английский (я не знаю, это был дима или арсик; псих с подругой корректировали всё в последнюю ночь, и охреневали от дикого количества неграмотных построений в этих текстах)
Бармалей: Ну я же говорю что тебе надо доверить это дело
VoloS: а разве отчеты и тексты в книге не были оригинальными? помню, в свое время я наоборот переводил на русский отчеты всяких гусе, ну там был лямкинский инглиш скорее, юноу
Provadd: Этот чел из Греции вроде. Давно его знаю на myspace.
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #46
Процитировать |

Посмотрел книгу - довольно интересная, как и сборничек. Больше всего порадовало переосмысление BGAT с вокалом из NNNN, ну и конечно же моя мечта сбылась - появился нормальный студийный Trigger
Отлично сработали народ, уважаю за столь отличный результат, жаль конечно, что не получилось вручить всё это дело группе

DJ ZX: триггер недопилен сильно, как и половина треков )) но в целом да - многое отлично получилось
: многое в последнюю ночь дорабатывалось, и многое было не успеть уже чисто физически)
ch.a.sh: *появился нормальный студийный Trigger * - c пометкой неофиц.
SirZ: Ну понятное дело, что неофициальный. На Лёневский триггер я уже не надеюсь, т.к. давно потерял веру в него.
Fizik: Еба триггер недопилен?окстись пздц
: о косяках последнего триггера я писал тут - http://forum.theprodigy.ru/1287935
DJ ZX: а я напишу чуть позже
DJ ZX: довостанавливаю данные и тогда
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #47
Процитировать |

Rock 'n' Roll (The Second Division Mix) на репите уже третий день!

Но Trigger всё равно сильнейше!

: я этот ремикс на рокенролл ещё года с 2007 помню. очень классный трек.
SirZ: В своё время этот ремикс заслушал до дыр, сейчас уже не хочется слушать
SLY: ремиксу на рокенролл уже больше 10 лет, он ещё со времён Dirty Dozen
: Zed писал мне, что он сделал эту запись за д.р. Хоулетта в 2000 году, кажется
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #48
Процитировать |

Вот с кем надо было затусить и передать Лимону книжку!
http://vk.com/wall15550810_1429

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #49
Процитировать |



И в течение всей темы проскакивают вот эти фразочки. А стоит ли так дико расстраиваться и лупить себя по голове?
Те кто участвовал, спору нет, молодцы, но нет ли ощущения первого блина комом?
Возможно это и к лучшему, что не удалось вручить здесь и сейчас. Будет время ещё доработать, ещё улучшить и ещё дополнить, чтобы распечатать новый подарок.

А лет через 20 какой-нибудь задрот (коих тут в достатке) купит этот самый первый вариант книги в виде ниебического рара, который почти побывал в руках у самой группы

: первый блин всегда комом, это верно)
: и я лично себя по голове не луплю, мне и так в кайф. просто всегда есть ощущение, что можно было сделать лучше. такой зазор на будущее.
Varen'e: смею заметить что в роиси все дела делаются в последний момент и в авральном режиме. если бы концерт был через месяц, через месяц бы все в последнюю ночь и делали. И ЭТО НОРМАЛЬНО
Varen'e: и книга комом не вышла. комом вышла только организация, точнее ее отсутсвие
: "книга комом не вышла" - не согласен. можно было бы лучше.
: про организацию согласен, да.
: и что вы думаете? треки для Гринфеста снова допиливаются в последнюю ночь!
Deefrex
Гость

E-Mail
Книга «We Are The Ruffest» готова!
Ответ #50
Процитировать |

Так что? Допиливать будете?

: я за то, чтобы книгу оставить в таком виде, но диск надо 100% допилить, ибо:
: 1)  нуклир - стыд;
: 2) рома сетовал на недопиленный калорз
: 3) мы хотим допилить триггер до идеала.
: осталось определиться со сроками допилки и передачи книги в руки группы.
Deefrex: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Книга «We Are The Ruffest» готова!