Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш promo CD Nasty

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Розыгрыш promo CD Nasty  (Просмотрено 1745 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Розыгрыш promo CD Nasty
#
Процитировать |

Всем привет.

Союз выделил несколько промок с чаем Нэсти для розыгрышей. ))

Первый диск разыгрываем в группе прямо сейчас - vk.com/theprodigy_ru

Мож кому надо.


@Andrej Prodigy@: мне нужна эта промка 
PErve: мне тоже. ДАЙ
: промка с чаем?
Fate: что там со вторым?
Gordy: Да хрен знает что там. Скорее всего Настя одна ) Диск в офисе Союза еще, надо забирать ехать.
Gordy: Всего для розыгрыша будет 5 дисков.
Kariy_Z?lupkin: интиресно это розыгрыш или по настоящиму?
: пока неизвестно, вероятно что да. но бисайд точно будет на альбоме.
Kariy_Z?lupkin: бисайды могут быть потом после выхода альбома
Gordy: Промки - это фетиш для коллекционеров и фанатов. Там никогда не бывает ничего редкого в плане музыки. Это штучный и редкий элемент коллекции.
Fate: "Там никогда не бывает ничего редкого в плане музыки" - ну-ну, как это не бывает, очень даже бывает.
Fate: дим, какие планы там на остальные промки, уж если их еще 4 штуки?
Gordy: У меня есть более десятка разных промок - ничего интересного в плане материалов там нет и не бывает. Если есть обратные примеры - будет интересно услышать.
Gordy: Оставшиеся 4 промки тоже разыграем.
Fate: ну, к примеру, американская промка смбу клин едит, промка имд с инструменталками, промки имд/зандер ремиксов, тмттх, эддэд фэтов с кучями всяких версий треков, которые не были выпущены. хватит, не?
Fate: "Оставшиеся 4 промки тоже разыграем." - хорошо, если бы это был какой-нибудь реальный конкурс, а не фортуна-лотерея со случайным победителем.
Gordy: Стоп - любые треки из этих промок были доступны и в интернете моментально. Что в них эксклюзивного? Если так считать, то и промка Насти содержит Nasty (Edit), который более нигде не доступен будет.
Gordy: В смысле, что этот эдит только на этой промке издан и более нигде.
Fate: ну про то и речь. в интернете же они доступны лишь потому, что владельцы этих промок выложили их в сеть, вот не захотели бы выкладывать инструменталки имд, где бы их взять как не на промке?
Fate: или вот промка дёртчамбер, к примеру, первый вариант, который не пошел в тираж - до сих пор нет записи, так как владельцы не хотят им делиться.
: Промка Дёртчамбер — несбыточная мечта, по-моему. 15 лет прошло, и до сих пор не слили.
Fate: там перечисление было "имд/зандер ремиксов, тмттх, эддэд фэтов". по совокупности, на вскидку, треков 10 точно разных версий и вообще неизданных. на промке эддэд фэт пара клин версий только лишь.
Fate: хотя, я думаю, ты и так про них знаешь
Fate: "Промка Дёртчамбер — несбыточная мечта" - вот, кстати, хорошо я себе напомнил, надо у фернандо спросить. я видел у него мастерписовую промку, не ту, что 25 штук в слим джевеле, а в картоне, но диск мастерписовый.
Fate: может тоже самое, что и на той промке. если есть разница то было бы супер, я думаю мне он сможет цифрануть её, тем более, судя по дискогсу, он наконец-то раздуплился и втыкает за компом, активно добавляя новые релизы)))
Fate: в имд/зандер - Invaders Must Die (Yuksek Remix), Thunder (Bang Gang Remix).в эддэд фэт клин версии smbu от мэйджер лэйзера и нойзии и версий ремиксов тмттх
: Гордон понял, что был не прав, и замолчал
PErve: гм ... Fate,ну как там Фернандо поживает?...
Fate: да норм, писал мне недавно, спрашивал как у меня дела. ну, короч, пообщались за жизнь, подрочили на релизы, обменялись списками двойных. в общем, как обычно.
PErve: ааа ... да не.я к вопросу о dirtchamber)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Розыгрыш promo CD Nasty
Ответ #1
Процитировать |

Давайте на самом деле конкурс с голосовалкой.
Чтобы местные, да и не только, творцы показали себя во всей красе. И сообществам польза, и людям - уважение, почет и награда победителю в виде промки.

[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Розыгрыш promo CD Nasty
Ответ #2
Процитировать |

Могли бы и побольше таких дисков сделать 
Попытаю удачу)

oledjan: на ибее вовсю продают
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Розыгрыш promo CD Nasty
Ответ #3
Процитировать |

Ого - под 2000 рублей за диск )))
http://www.ebay.com/itm/THE-PRODIGY-NASTY-OFFICIAL-UK-1-TRACK-PROMO-CD...

Может мне распродать их? )))

hyarsk:   взял бы все 4  на московской пати на глазах у фейта
hyarsk: отложи мне, Дим
: взял бы все 4  на московской пати на глазах у фейта — а фэйт ещё сверху доплатит за то, что смотрит
Rapraiz
Гость

E-Mail
Розыгрыш promo CD Nasty
Ответ #4
Процитировать |

На ультре тоже разыгрывают
http://vk.com/ultra

Новый альбом The Prodigy в России выйдет при официальной поддержке Радио ULTRA.

hyarsk: клятi стикеры
bigboss
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Розыгрыш promo CD Nasty
Ответ #5
Процитировать |

Кто-нибудь продаёт такой?

bigboss: да, видел, цену задрали с ничего
oledjan: цену диктует продавец, ты либо согласен, либо сидишь и мечтаешь
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш promo CD Nasty