Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Делаем интервью с Prodigy!  (Просмотрено 10353 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #34

Думаю многим фанатам интересно узнать:
"Насколько сильно отличаются треки до сведения с Нилом Маклелланом и после?"

Можно перефразировать касательно нового альбома:
"Можете описать работу над треками с нового альбома в процессе сведения с Нилом Маклелланом? Сильно ли они изменились в звучании?"

Massive: вопросы очень хорошие, поддерживаю...только вот вряд ли их задатут и тем более ответят прямо..надо бы сформулировать более обтекаемо что ли...
oledjan: Горди как-то говорил, что сильно отличаются
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #35

Как группа защищает готовящийся к выпуску материал? Как борется с пиратством и как к нему относится? Промку AONO слили за пару месяцев до релиза альбома, причем даже в неотмастеренном состоянии. Насколько тяжело это было перенесено тогда и что делает группа, чтобы это не повторилось? Вопрос актуален в связи с последними большими сливами альбомов таких артистов как Мадонна, Бьорк, Итд

Tex Avery: чё-то не помню неотмастеренного АОНО...
Visualеr: Было было. Че не помнишь чтоль? Он звучал как говно. Я помню так наслушал его вдоль и поперек, что когда купил финальный на диске , офигел от разницы . Сперва даже хотел записать все отличия что появились после мастеринга
Visualеr: Там мелочи всякие . Типа один инструментик тут погромче . На другом треке бэк-вокальчик стал И так далее. Годы спустя я пытался сравнивать, но слух уже замыслился и я не смог сравнительный анализ устроить
Tex Avery: а у тебя он остался?
Visualеr: он есть в раздаче - в альбомах с подписью промо. вспомни, первый слив за 2 месяца до релиза. там еще в тегах все эти твисты, пинг понг бичезы были указаны в скобках, а в финальном треклисте уже все скобки убрали
Visualеr: Чтобы наглядней было - закольцевал поочередно промку и финалку на примере куска из Action Radar. В наушниках слушай. Вслушивайся не только в громкость, но и в то как голос раскидан по ушам. Выпаливается по последнему крику http://rghost.ru/65nSVPdkt  .
Visualеr: а да, еще медуза была 3-минутная обрезанная
Tex Avery: спасибо, припоминаю что-то такое
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #36

Почему в визуальной части нового альбома так много диких животных? Почему главным символом альбома стала лиса, а не бобёр?

eg0r0v: хочешь я отвечу?
SirZ: и зачем? ответь тогда на все остальные вопросы
eg0r0v: Лям уже на него отвечал
SirZ: Ну часть с лисой можно убрать, интересно в целом про диких животных (намёк на последний клип).
T41FUN: Я разочарован, новыми клипами, по крайне мере... Зоопарк на лицо...
DzhYn
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #37

Стоит ли давешним поклонникам ждать Dirtchamber Sessions Volume 2 и "Не концертного альбома" а-ля AONO-2, т.е. услышим ли мы когда-нибудь еще, что витает в голове конкретно Мастера Х, отдельно от группы?

Visualеr: Насколько я помню на первый вопрос уже отвечали. Что дескать это нереально в плане авторских прав, и что прошлый релиз доставил немало проблем лейблу, и больше группа на такой гемор не пойдет. Поправьте если не прав
Visualеr: Второй вопрос некорректен. Лям не хочет портить отношений с другой командой, поэтому ответят булшытом в духе "мы команда-банда и будем ею всегда пока нас прет". Иными словами такой вопрос Гордон не отберет, так как сам за группу сможет на него ответить
DzhYn: интересно, как же диджеи с флешками свои сэты издают? )))
Tex Avery: То, что витает в голове Мастера Десять, мы слышим на альбомах, поэтому слушайте альбомы и радуйтесь, а также потрясающие бисайды
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #38

Вопросы Лиаму.

Как ты видишь будущее своих детей? Хотелось бы тебе что бы они, как ты и твоя супруга ушли в мир музыкальной индустрии?

Как происходит процесс составления сет листа на предстоящее турне? На какие треки делаете основной акцент? И есть ли трек или треки которые останутся в сет листе вплоть до последнего гига?

Многие фаны по всему миру очень хотят услышать треки которые не где и не на чем не выпускались. Как ты считаешь, было бы правильнее выпустить их, и потушить огонь во всех головах, или же так и оставить под "замком", сохранив те домыслы и факты о них? И видишь ли ты в этой пластинке (о неизданных треках) какой либо потенциал?

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #39

Несколько вопросов о новом творчестве и альбоме:
1.Какие треки задали направление развитию всего альбома ? 
2. Где приходили идеи для новых треков (самое неожиданное место)?
3.Какой трек занял больше всего времени и сил по написанию?
4.Самые необычные инструменты на новом альбоме, если таковые были?
5.Задействованы ли Лео и Роб на альбоме?
6.Какой новый опыт приобрела группа при записи нового альбома?
7.Имеются ли на альбоме треки переросшие из ранних наработок (насколько ранние есть)?
8.Есть ли в треках на альбоме какие-то социальные или политические темы, как например Their Law?
9.Планируется задействовать на концертах какие-то еще  инструменты?

Tex Avery: Очень хорошие вопросы!
Aleхander
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Oh my god that is funky shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #40

- Почему в трех последних клипах нет присутствия самой группы? Будет ли в будущих?
- Какой трек из нового альбома, по вашему мнению, самый мрачный?
- При написании нового материала, Вы опирались на какую-нибудь из предыдущих эр?
- Как насчет "зацепить" Крым во время обката нового материала? 
- Это не последний ваш альбом? Будет ли в будущем группа радовать своих фанатов шедеврами своего творчества?

Tex Avery: 1. Потому что так решили. 2. Любой. 3. Нет. 4. Что такое Крым? 5. Ты охуел? Мы не старики блять. Конечно будет ещё пару никчёмных альбомов, мы что не способны на это?!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #41

Практически в каждом треке есть семплы, и фанатам это прекрасно известно. Из чего вы исходите, когда выбираете сэмплы? Это просто какой-то "крутой звук" или это важная для вас группа, которую вы семплируете, чтобы отдать ей должное?

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #42

1. Не планирует ли группа выкладывать неизданные треки на каком-то ресурсе, так как это делает коллега по цеху Ричард Джеймс?
2. Связано ли как-то наличие 8 битных мелодий с увлечением приставками и ретро играми?
3. Будут ли на новом альбоме треки - композиции (типа Climbatize, Skylined) ?

: 3й зачем задавать?
: Услышим через месяц.
Ol' Skool: Говорил про Omen Reprise, что в каждом альбоме должно быть что-то выделяющееся. Думаю, 100 пудов будет что-то. Вопрос в содержании
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #43

еще один вопрос:
Согласно информации от 6.01.2015 на альбоме планировалось 13 треков:
1) Beyond The Deathray
2) Destroy
3) Wild Frontier
4) Rebel Radio
5) Medicine
6) Nasty Nasty
7) Wall Of Death
8) I Need A Rhythm
9) Get UR Fight On
10) Rock-Weiler
11) Road Blocks
12) Rise Of The Eagles
13) Ibiza....Blaaaaa
такой трек, как The Day is my enemy - отсутствовал. В чем причина?

oledjan: скорее всего это просто не верная информация была
-{AbaraT}-: насколько я понял это было на офиц. источнике
: утечка была на оф. сайте
: у меня также есть сохранённая копия этой страницы, так что это не левак
eg0r0v: жаль что мелко
Foo Fighter
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #44

Liam ты можеш дать фанам которые пишут свою музыку дать пару советов по написанию трека?

Foo Fighter: )) но будет интересние если Gordy сам ответит!))))
DzhYn: С каких пор Горди стал Лиэмом? )))))))
Foo Fighter: с тех как начал отвечать на вопросы в место него))
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #45

будут ли еще альбомы или это занавес?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #46

Поцоны, порекомендуйте форумчанина, кому доверяете отобрать 15 лучших вопросов?
Одному мне боюсь не осилить, ибо их тут + в ВК сотни 2-3 уже.

Просьба в комменты кинуть ваши предложения с именами.

Anubizz: До какого числа сбор вопросов?
ch.a.sh: Минатон, Дифрекс
Anubizz: Надеюсь не сегодня, потому что хотел задать вопрос, но его надо верно сформулировать.
Kariy_Z?lupkin: те кто музыку у нас пишут... интуитивно думаю смогут отобрать вопросы, что лайм не проигнарируют....
Gordy: Думаю завтра завершим сбор. Их и так море уже )
Kariy_Z?lupkin: ну и по этим... вашим, как его там! по лайка и + глядите, те вопросы что ыэнам нравятся ^_~
Gordy: Карий, вопросы нужны не про задротство с накруткой бассов в треках, а интересные широкой аудитории ) Поэтому хотелось бы не музыканта )
Kariy_Z?lupkin: я считаю так: чтоб собрать актуальные вопросы, нужно проманиторить все имеющиеся интервью связаные с группой эры tdme... а от сюдаво вытикает что надо знать uk, потому что у нас мало что переведено на данный момент
Kariy_Z?lupkin: и это печаль и уныние
Kariy_Z?lupkin: выж собераете вопросы об будущем альбоме ( порадокс: который некто не слыхал) как я понял
Their law: только не дифрекс, а  то он про наушники все 15 вопросов влепит. И вообще он молод и глуп.
Igor X: Оледжан или Репрайз пускай отбирают)
Igor X: а лучше сделайте опрос с именами активных форумчан, пускай каждый проголосует за того кто должен отобрать вопросы
Kariy_Z?lupkin: трим и репрайз подобные могут думаю что то отобрать адекватное в плане технической части ...селдомы подобные могут отобрать чтото жизненое, соцеальное и акультное (лисы, кресты, зомби)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #47

Каков процент правды в словах Лиэма при ответе на вопросы в этом интервью?

eg0r0v: я бы перефразировал иначе, но боюсь меня могут забанить в этой теме
Kariy_Z?lupkin: там будит 146% правды, потому что Лайм
eg0r0v: да да типа того
trigger to me
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #48

чем интересуется эйс,что слушает, в какие игры с ним играет лиам?

Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 225

Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #49

Лиэм, все мы, ваши фанаты, любим The Prodigy именно за ваше звучание и подход к музыке еще со времен рейва - вы все время, в отличии от других электронных команд, делали свои собственные тембры синтезаторов и использовали нетипичные сэмплы ударных, мелодий, успешно совмещали электронное звучание с живыми инструментами, выжимали из старых сэмплов столько энергии, что давали им второе дыхание. Вы всегда звуком отличались от других коллективов.  Какова причина такого подхода, что движет вами при создании такого звучания у вашей музыки?

(Вторую часть добавил лишь потому что Горди сказал что вопрос должен касаться нового альбома. Если выберете и можно будет, то задайте без второй части - про саунд нового альбома было довольно во многих интервью.)

Будет ли такой же подход продолжен на новом альбоме? Будет ли он отличаться звучанием от всем надоевшей современной EDM сцены, которая настолько однообразна, что использует одни и те же пресеты синтезаторов, сэмплы и одну и ту же структуру в своих треках?

eg0r0v
Гость

E-Mail
Делаем интервью с Prodigy!
Ответ #50

напоследок ещё от себя накидаю как дополнение к прошлому посту, может кто и примерные вопросы писал, но я изложу всё таки:

2. Лиэм, интересует концепция нового альбома, про лису из некоторых интервью мы многое поняли. В чём ещё было вдохновение, в каких условиях писались треки, какой был достаточно сложный и переделывался во всевозможные версии?

3. Вы же будете обкатывать что то из новья...Насколько изменятся треки из нового альбома, которые будут играться на лайвах? И почему ты не выпустил лайв версию Colours, а так же другие ремиксы на свои треки?

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с Prodigy!