Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier

Последний автор: …
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier  (Просмотрено 3307 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
#

Я договорился об интервью с Машей Хальберштат, режиссером клипа Wild Frontier.

Клип получился весьма необычный, сложный в реализации и явно с кучей вторых смыслов.

Если у кого есть интересные вопросы, просьба кидать сюда. На русском или англ (если он гут).
Вопросы собираются до вечера сегодня и ночью я отправлю ей все для ответов.

Вот мои вопросы, те что пришли на ум.

1. Это первая ваша работы с музыкальным коллективом или уже были подобные опыты?

2. Какие ощущения от работы со столь известной группой? Насколько плотно они были вовлечены в процесс создания видео клипа. От кого исходила изначальная идея и насколько она видоизменилась в итоге?

3. В чем основной смысл, идея и посыл видео клипа? В чем его месседж? Очевидно, что клип содержит массу смыслов и намеков, было бы очень интересно приоткрыть завесу тайны.

Попозже еще добавлю.

-: уверен, что вопрос номер 1 можно самостоятельно прогуглить и не тратить на него время
Gordy: Так и есть. Поэтому я и запостил в отдельный топик сбор вопросов. Больше вопросов - лучше выбор.
aerakmi: Первый можно расширить в виде - были ли у вас подобные опыты работы с другими исполнителями, расскажите интересный факт об этом
aerakmi
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #1

1. Работа над мультипликационным клипом процесс длительный. Вы делали его уже слышав трек или до того как услышали его, основываясь на общем концепте и идее.

2. Если бы не этот клип, то какой бы мы увидели в альтернативной реальности? Наверняка были запасные варианты или альтернативные концовки. Или быть может это видео могло быть для другой композиции?

3. Почему светящиеся глаза были у всех, кроме главного героя.

4. Зачем лось берет оружие, если все равно головы взрываются от крика. Смысл?

5. Почему охотники разбросали трупы животных по дороге? Это же добыча, ее либо сьедают, либо вешают на стену. Или убивают ради забавы, но не выкладывают в рядок на дороге.

6. Почему главный герой смог услышать бег охотников за километры, но не смог нормально смотреть на дорогу и сбил невинного лося.

7. Почему, если человекоподобные животные это последствие кары через крик тех, кто мучал животных, лось тоже стал человекоподобным, хотя его сбил этот енот.

8. Почему, если свежепородившиеся заяц и кабан это головы убиенных животных с телами охотников (обычная кожа на руках), у главного героя и лося и тем более лисы все тело с мехом и хвостом.

9. Откуда у лося одежда и навыки вождения мотоцикла? Даже я не умею водить мотоцикл, а мне, мать его, почти 30 лет. А лось смог.

10. Зачем нужен главный герой, если он такой лох и рулит в клипе лось?

11. Почему охотники дети и дети ли?

12. Почему охотники привязали к дереву героя а не распотрошили на месте? Да, возможно что бы потом сьесть. И все же, можно и на месте же?

13. Главный герой это, мать его, енот с мотоциклом(!!!), охотников это не смутило вообще? У него же руки и шарф и он ростом выше самих охотников. Его не есть надо а за деньги показывать в цирке. Да я бы уделался, если подобное чудовище встретил в темном лесу.

aerakmi: Пс. Клип хороший, маша молодец.
Gordy: Четкие вопросы ))
Gordy: 5. - Полагаю это не охотники, а просто сбитые автомобилями животные на обочине. А охотники все сжирали ))
aerakmi: Возможно. Тогда охотиться главный герой должен на водителей.и вообще главный герой лох какойто, зачем он нужен, если есть лось. Это 10м вопросом запишите
Gordy: Добавь плз этот вопрос в список.
eg0r0v: это не енот, это волк
eg0r0v: вопросы малеького ололошки из детсада на против, а не 30летнего мужика - 4,6,9 10,12,13
Varen'e: охуенные вопросы, а Белов уныл
eg0r0v: белоснежка, хватит смешить меня
aerakmi: Волк, который нормально ездить не научился на мотоцикле будет енотом
aerakmi: Пруф что волк жду кстати
eg0r0v: фома не верующий
aerakmi: убедительный довод, я отъехал
Anubizz: Половина вопросов - риторические.
eg0r0v: долбоебические
Gordy: Половину и выкинул )
eg0r0v: все 13 вопросов в двух - "Почему животные умеют водить мотоцикл, а я ололоша?", "Вы хоть раз видели волка или лося которыей ездил на мотоцикле в пальто и шарфе?""
aerakmi: Фу таким злым быть
aerakmi: У тебя месячные?
eg0r0v: пост ментальный отход
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #2

1. Как Prodigy попали на Вас? Они заметили ваши работы и им понравилось и решили чтобы вы сделали клип?

Deefrex: Ещё было бы интересно, какие именно работы натолкнули группу на выбор именно её, если известно, ну и впечатления группы на них, если были?)
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #3

Какие ощущения от сотрудничества с Лиамом и командой? Доводилось ли вам слышать больше материалов с ожидаемого альбома и как вы в целом относитесь к творчеству коллектива?

Deefrex: Давно ли она сама знакома с творчеством группы и какие у неё есть их песни и клипы в фаворитах?
Deefrex: Ну и альбомы тоже) И как она познакомилась с их музыкой?))
Rapraiz
Гость

E-Mail
Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #4

Making of будет?
Mascha Halberstad "Howlett позвонил и сказал, что видел мой фильм Munya по телевизору, где-то после саундчека, и он ему настолько понравился, что он тут же отправился на поиски создателя".
Munya Trailer https://vimeo.com/105694087
вот волк



Deefrex
Гость

E-Mail
Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #5

Сценарий клипа - полностью её задумка, или же по чьёму-то готовому уже всё делалось?

Насколько трудоёмким оказалось создание клипа - бюджет; куклы, декорации и костюмы были созданы с нуля?; сколько времени потребовалось на создание клипа?

Как оценила группа свой заказ уже в готовом виде? Может быть что-то говорил Хоулетт по поводу него?

Сколько уже лет она отдаёт себя анимации? Что повлияло её выбору встать именно на этот путь?

По её мнению - рисованная и кукольная анимация ещё актуальны, или же нынче их совсем поглотила компьютерная? Как она сама относится к данным разновидностям и какой больше отдаёт своё предпочтение?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #6

Имела ли ты отношение или будешь иметь к каким то иным артам, видео и т.д. для группы?

Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #7

Чья идея была добавить звуковой эффект во время убийства охотников? Не кажется ли вам что без этого эффекта клип будет гармоничней восприниматься зрителями?

ProGrib
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



дело не в том, какие слова в наших песнях. Дело в ощущениях, которые приходят к нам с этой музыкой.

http://vkontakte.ru/id22516225 Skype: Fuel+My+Fire+rem.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #8

эй Фанатьё! Объясните почему енот или барсук только в красном шарфе и кедах а остальные одеты, даже лось в пальто)
и как переводится Wild Frontier ?

Dmitry Prodigy: Пока ещё не перевели. Ждём инфы с брейнкиллера
Anubizz: что-то вроде дикого "пограничника" (типа того кто следит за порядком в лесу), вроде так.
hyarsk: Дикий Рубеж же
Anubizz: мне показалось по клипу что там фронтьер как прилагательное идет. текст песни не читал еще.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier
Ответ #9

Сбор вопросов закрыт.

Всем спасибо.

Ждем интервью.

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Делаем интервью с режиссером клипа Wild Frontier