Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр  (Просмотрено 28179 раз)
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #17
Процитировать |

Если Кисс зе лэмп исполнят этот трек ( http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=... ) с вокалом Волоса - забью на защиту диплома и приеду, атвичаю 

Varen'e: какой диплом в апреле то Димасик
Dmitry Prodigy: осторожней с выпивкой, Ольга. видимо забываться стали
Varen'e: все что надо я помню, не беспокойтесь
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #18
Процитировать |


Meta-Morph VII: когда на сайте ponominalu.ru будет возможно сделать предзаказ? По поиску пока не находит данное пати.
Gordy: Ждем когда выложат. Отправили сегодня инфу. Мы анонсируем, как нам пришлют ссылки.
Бармалей: Мне позарез нужен такой плакат
Varen'e: зачем тебе плакат если ты все равно не поедешь азаза
Бармалей: я никак не могу поехать
Varen'e: это все влияние женщины, я чувствую(
Бармалей: не, просто жизнь не легкая(((
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #19
Процитировать |


Raze: это разогрев
Gordy: Это main event, а у нас - афте-пати )))
Gordy: Мне обещали сегодня повесить наш анонс на сайте и в билетные агентства разослать билеты ))
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #20
Процитировать |

Привет всем, если не будет концерта или зачёта какого-нибудь (год дипломный), то, думаю придти. Правда, ночью я привык спать
Поэтому вопрос, там диваны будут? Чтобы сначала немного потусить, и отдохнуть ))))))))

Seldom: Так вот почему мой сумасшедший сосед-музыкант, живший этажом выше, раньше всегда играл на пианино ночью в выходные - старая институтская привычка сдавать экзамены в субботу с 23-00 и до утра.
Raze: музон будет как раз для крепокого и хорошего сна
climbatize92: возьми спиды или экстази. спать не будешь))
Raze: climbatize92 с таким набором не пустим. мы  ЗА вменяемое состояние и хорошее самочувствие
Gordy: На втором этаже клубе есть много мест с диванами, кроватями и подушками
chega93: я в детстве под Napalm Death засыпал, так что всё, что легче грайнда - это сказки, я уже привыкший в силу профессии к любому шуму
VoloS: экстази - это хорошее самочувствие, спиды - вменяемое состояние, все правильно
hyarsk: Олег, как вариант, можешь устроить в малом зале небольшое выступление с контрабасом и заснуть во время него как Владимир Кузьмин. Там как раз есть диванчики. Думаю, большинство форумных аналитиков (особенно из раздела политика), присоединится к тебе.
hyarsk: не забудь немного выпить перед выступлением для храбрости
chega93: а кроме шуток, это было бы забавно. взять бас, через усилитель примочки всякие и если кому-то понравится импровизация в жанре электроники, будет весело. но тогда пущай и другие инструменталисты на чём-нибудь сыграют. этакий совместный джем.
chega93: что скажет Горди?
Kariy_Z?lupkin: олег мог бы сыграть под трэк молотов бичь
VoloS: Чега, свяжись с Джыном и Киссером, они как раз лайвяк мутят! Будет крутейше!!!
Gordy: не очень понял, на что нужно ответить, но Джын и Киссер как раз играют в малом зале - полагаю они могут помочь с этой идеей )
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #21
Процитировать |

Билеты появились в продаже.

http://ponominalu.ru/event/the-prodigy

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #22
Процитировать |

Пришлите потом мне плакатик с автографами Джына и Киссера))))) Пацилую)))))

DzhYn: Давай сам приезжай!!!!!
vistar: в натуре..понимаю что не близко, но как я там без тебя?(
Бармалей: ваще никак не получается,парни((((
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #23
Процитировать |

BBZ и TPR 
херасибе мероприятие, круто! будит значит прогрэсиф брэкз и Жоски брэбит

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #24
Процитировать |


ch.a.sh: Ты хоть что играть будеш?
Raze: классику брейкбита, продигов, новье брейкбита и свои новенькие треки
sPHINx: и уж хотя бы один мой точно нужно!!
Raze: sPHINx  про пустыню?
sPHINx: как минимум..
aerakmi: Поигрались бы со шрифтами на афишке. Больно уж одно начертание смотрится бедненько. Но что сделано, то сделано.
Raze: это агитки 10 на 15
: Блин, Гордон мог бы мне написать (он знал об этом), я бы за полчаса на халяву подогнал бы новый логотип для афиши и шрифты. Но что сделано, то сделано. ©
Meta-Morph VII: Raze я запомнил, что ты дал слово, не забудь пожалуйста про Psykosonik - Panik Kontrol. Я пожму тебе руку за этот трек!
Raze: @Meta-Morph VII  он уже в в сет листе
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #25
Процитировать |

Теперь и в фейсбук - facebook.com/events/517605238379566/

Присоединяйтесь и приглашайте друзей!

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #26
Процитировать |

Немного истории


1) Первые Prodigy party в г. Москве  начались в 98 году в Клубе "Свалка". Интерьер из разбитых машин и цепей, мощный бас и слепящие стробоскопы в дыму под мощный рев треков The Prodigy, The Chemical Brothers, The Crystal Method, Junkie XL  и других хитовых Брейкбит -  проектов. На моей памяти это были лучшие тусовки в то время. Идеальное сочетание места и музыки.
+10 минут от дома 
(Если у кого-то сохранились флаера и прочая информация по тому периоду, скидывайте в комменты)

2) А вот, что я откопал из архива.

"Prodigy Party vol.1 "FireStarter"
Пресс-релиз
Москва, 20 ноября 2001 года

Prodigy снова в Москве ?!

Со дня последнего визита легендарной британской группы Prodigy в Москву прошло уже более 4-х лет. Многие до сих пор с трепетом вспоминают грандиозное шоу на Красной Площади. Для сотен тысяч поклонников группы посещение того концерта является одним из самых ярких событий в жизни. Prodigy покинули Москву с массой незабываемых впечатлений и обещали обязательно вернуться. По заявлению представителей группы концертное турне Prodigy стартует летом 2002 года, сразу после выхода их долгожданного альбома.

Но уже сейчас у всех фанатов группы есть уникальная возможность почувствовать энергетику британских электронщиков, 22 ноября посетив специальную вечеринку Prodigy Party vol. 1 "FireStarter", организованную Первым Российским фэн-клубом Prodigy "Dirty Dozen" совместно с FPG. Вечеринка пройдет в клубе СВАЛКА (м. Профсоюзная, ул. Профсоюзная, 27, клуб СВАЛКА).

Посетителей Prodigy Party ждет насыщенная развлекательная программа: множество ремиксов на трэки Prodigy в исполнении лучших Ди-Джеев СВАЛКИ, видеотрансляция клипов и концертных выступлений Prodigy, многочисленные конкурсы и викторины с ценными призами, огромное количество раритетного аудио материала, среди которого будут 2 новых трэка с еще не вышедшего альбома Prodigy! Финалом этого феерического действа будет сольный концерт группы СПИРАЛИ. Группа обещала исполнить парочку эксклюзивных ремиксов на песни Prodigy, что станет весьма неплохим подарком для всех почитателей британских экстрималов.

Во время пати пройдет мини-презентация нового альбома ex-Prodigy Лироя Торнхилла, ныне выступающего под псевдонимом FlightCrank. Напомним, что буквально на днях FEELEE выпустит альбом FlightCrank'a в России. Альбом носит название "Beyond All Reasonable Doubts" и содержит массу интересных работ, которые будут по достоинству оценены почитателями Prodigy и не только ими.

Вечеринка пройдет при поддержке клуба СВАЛКА, FPG, Dirty Dozen, FEELEE (Россия), Copasetik Recordings (Англия).

Итак, 22 ноября, 21.00, клуб Свалка: Prodigy Party vol.1 "FireStarter"

Подробности ищите на http://prodigy.by.ru

Свалка: http://www.svalka.net
Dirty Dozen: http://prodigy.by.ru
СПИРАЛИ: http://www.spirals.ru
FEELEE: http://www.feelee.ru
Copasetik: http://www.copasetik.com

Контактное лицо:
Дмитрий Гордонов
Руководитель фэн-клуба "


P.S. За качеством саунда 4 апреля будет следить в роли звукорежиссера DJ Reflex (Reflector) - тот самый, что из клуба "Свалка"  (сотрудничал, озвучивал (в свалке) таких монстров как: DJ Groove, I.F.K. и т.д., играл в сериях MegaDance вечеринок, участник проекта RealityHere Records)  и конечно же  помогал нам на BreakBeat  Арене

DJ Reflex:  -"там всё просто... резонанс частот выяснить, а потом сабы с верхами под серединку подстроить"

Tex Avery: Я лично помню вечеринку, когда мы ходили с Фирмачом вместе на пару ваших вечеринок. Где-то в районе 2005ого года. Это было очень атмосферно, как минимум
Tex Avery: Там ещё был Дикий с его группой, как аналог Продиджей, он ещё демки раздавал с 4 треками, может ещё и лежит где
Raze: да, клевое время было
Raze: Дикей обещал вернуться, Сейчас он в Питер уматал.
Gordy: Жесть. Это ж было 14 лет назад )))
Ray Poima: респект Raze и всем участникам за те вечеринки в 2005 ;-)
Ray Poima: насчет промки Dekeey, несите свой stuff на CD - принесу копии своего лонгплея для истории ;-)
Raze: блин, у меня ничего нет кроме 2х плакатов
sPHINx: оо!! я тоже там был! :)) а Форсакена помните?
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #27
Процитировать |

Подгоните плакат Ибо ваще не могу попасть(((

Third Kiss: не обсуждается даже. сделаем с участниками  всех танцполов + экз от нас с Джинни.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #28
Процитировать |

Вечеринка

Ты придешь?

данетне знаю
Gordy
VoloS
Raze
Tex Avery
дафф
VuxBeast011
Gros
AmFeTaMiN
Ray Poima
British
Meta-Morph VII
vistar
Varen'e
STIV
Lex
SpeedFire
Squirtix
villy_tokarev
Himera
Lucky_Ganesh
ch.a.sh
Aleхander
kryladze
Бармалей
climbatize92
eg0r0v
Igor X
-

vistar: Вукси, а че передумал?(
Gordy: Я могу понять тех, кто просто не может георграфически, но кто пишет "Не знаю", тот гей! не в обиду геям )))
Gordy: Хотя Вукс точно не гей, я видел его живьем =)
British: кто не придет, тот хохол
vistar: Да, понимаю Вукса и Линкса, но можно было бы за 45 дней найти бюджетный вариант. я купил из Нино - 800р туда-обратно билеты на ласточку. 300 вход - не деньги. да еще и все свои, чо еще желать то?
Varen'e: они автостопом поедут и пройдут бесплатно, вот увидите короч
British: лишь бы на халяву
Varen'e: даж у ховлета шампанское отжали чтоб нахаляву побухать
Varen'e: питерская гопота
hyarsk: без вистара бы не отжали
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #29
Процитировать |

Посетители пати также увидят рождение нового проекта KVLT!
Ранее известного как The Playfellow.


minaton: как расшифровывается KVLT?
ch.a.sh: Когда отпишися по поводу альбома?
zip: а что за музон в видео?
vistar: наверно типа Культ
VoloS
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #30
Процитировать |

Распечатал тикеты.




Provadd: 24 рубля, однако!
Gordy: 10 порцентов, классика ) хотя я был уверен что пономиналу.ру без комиссии все продают...
Meta-Morph VII: у меня чуть больше червонца комиссия была
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #31
Процитировать |

Ребят,а из Питера есть те кто поедут? Можно было бы как то скооперироваться да вместе шагнуть

SpeedFire: their law еще тоже вроле хотел, если он переехал уже)) а ты как собираешся ехать, свом транспортом, на поезде или как тг еще.
SpeedFire: Блин печаль,по деньгам немного не сростается, думал подешевле стоят)) помимо пати затрат еще куча. планировал в 5-6 рублей уложиться)) Придется на чем тг друго добираться
Raze: во встрече вконтакте есть ребята которые тоже поедут
VoloS: за 4700 можно на самолете туда-обратно прям к началу пати и утром назад )) 300 р вход и 4-5 пива - в 6к уложился а, ну еще максимум 500 на транспорт и перекусить
SpeedFire: бла бла кар и пох часиков в 6 приехать и нормуль. С пацанчиками еще хочу словиться по столице прогуляться))
Their law: не, я немогу. у меня завтра тут свое пати
Their law: с питера маршрутки лютые гоняют с хачами еще
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #32
Процитировать |

Народ вы в курсе  чтааа:

Друзья, мы рады сообщить, что на нашей пати будут продаваться фирменные (официальные и лицензионные) диски с новым альбомом, выпущенные СОЮЗом!

Дима Горди▼

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #33
Процитировать |

И будут стоить по 1500р за штуку?)))

British: Вы чего? Цена союзовского издания 449 руб на момент выхода. Потом должно быть дешевле.
Snoоprah: мне не интересны союзовские издания, я говорю про фирму.
British: импорт продаваться не будет
Raze: я кстати покупал в союзе  коробчку their law the singles  made in eu  и бокс сет  винильный оттуда же  made in eu, так что почему нет?
British: Raze, подзаказ привозили?
Raze: нет, просто в магаз пришел и купил в гуме который был
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр