Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр  (Просмотрено 28179 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #85
Процитировать |

-Почему нужно и важно приходить на такие пати?

Потому, что только тут можно встретить единомышленников и главное, это тех, с кем тут переписываешься уже долгое время! )

Мой день 4 апреля начался в 2.20 ночи в Бресте и завершился 5 апреля в 5.30 в Москве. Без сна и отдыха и на едином дыхании всё же прибыл в клуб, чтобы увидеться со всеми теми, кого давно знаю. Приятно было видеть еще и тех, кто тут был, но потом в силу различных жизненных обстоятельств и причин ушёл с форума. Эти люди были тут в разное время, в течение этих 15 лет, которые мы собственно и отмечали! Ну и новый альбом само собой!

Сама вечеринка прошла при достаточном количестве народа. По крайней мере не было толкучки и все, кто хотел чувствовали себя вполне отлично. Музыка качала людей, стены, пивные бокалы, заставляла вибрировать всё тело и народ честно отрывался под каждого выступающего артиста! Сам клуб на этот раз показался каким-то бывшим особняком. Наверное в 18 веке или хз каком никто и представить не мог, что в 21 веке тут будут танцевать под Продиджи). Мои личные ожидания не дали себя обмануть-новый альбом на достойной аппаратуре звучал очень сочно и жирно! Дождаться бы еще живых концертов и тогда это ощущение уже передастся сполна! Вместо многих слов хочется добавить: на таких вот тематических пати нужно просто быть! До встречи на 20-тилетии уже.

Благодарности:

Приятная встреча состоялась уже  на входе с Арм Тоном и Флэтлайном. Armtone выступал на вечеринке и часто тут бывает, но вот поговорить всё никак не получалось до этого. И наконец-то вот получилось) Да, твой видеоряд это нечто! Питер рулит  Flatline просто исчез по своим причинам, но рад, что помнит меня.

На входе встретил белорусских земляков из Playfellow - Ивана и Михаила с которыми не раз приходится встречаться на российской земле!

Volos, Mjenya, Seldom, Varen'e, British, Jenya - без них невозможно представить ни одну встречу перед концертом и после! С ними даже повеселее, чем на самом концерте. Опять же возможность поговорить, а не вечно что-то писать тоже оказалась кстати. наконец-то с кем-то поговорил по душам и выяснил что-то для себя.

В "чилл-ауте" или гримерке, как хочешь называй, тоже было много знакомых лиц, причём тоже как давно не заходивших и не пишущих ничего (maxx привет), так и те, кто тут в тренде - (Kisser респект).

Одной и хорошей и анонсируемой новостью был приезд dig7er'a который просто излучает позитив и добро! В жизни он компанейский и общительный.  Так держать!

Конечно же отдельное спасибо и респекты организаторам праздника - Gordy и Raze! Без них ничего бы не получилось.

P.S Др. Кроу - я не знаю как ты появляешься на всех вечеринках, но ты всегда в центре внимания.

DzhYn
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #86
Процитировать |

Я кагбэ понимаю, что скорее всего всем давно похуй ))))
Однако, решил таки выложить свой мэшап, дабы те, кто были на мероприятии, но не были на малом танцполе в самом начале, могли примерно оценить, что они пропустили, ну а кто не были - просто кайфануть )))
Поскольку, 80% информации воспринимается визуально, для тех, кто не может просто слушать, я еще и видеоряд сделал Так что, это уже не просто музыки, а еще и кино (с рейтингом R, так-то)...

КАМОН ЭВРИБАДИ

vistar: я в вк себе добавил, уже послушал, вспомнил)
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр