Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71713 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #17
Процитировать |

Рецензия будет позже, сейчас выскажусь кратко. Не ожидал, что будет ТАК круто. Альбом после каждой прослушки раскрывается как бутон. Однозначная конфета и громкий камбек. ИМД стёрт из памяти.

Brassbound
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 2

рецы
Ответ #18
Процитировать |

1. TDIMY - Отличное интро, но для чего-то глобального, не для "очередного" альбома
2. Настя - Настя, Настя, Подари мне счастья. Зашел норм. Что-то свежее, хз.
3. Рэбел рэдио - удалил сразу, ибо Firestarter решает.
4. Абэйса. ХЗ, но это явно не то, что хотель бы. Называеться, придумал название трека, но сам трек не придумал.
5. Дистрой. Бля а припес "Дистрой зе мелоди", звучал получше бы.
6. Дикий рубеж. Зашел, еще с видео. Пойдет. Восьмибитка - хуйня, нуйжны ревербы пожёстче.
7. Рок-валя. Слова отдельно, музыка сама по себе. Звучит как-то монофонически.
8. За смертолучом. Взяли с концерта, для "пайзы покатит".
9. Ритминческая бонба. По первой секунде, думал, такой ожидаемый мрачнячок, а тут хз. Суховато.
10. Роадблокс. 8 битка из игр 90-х. Ну, никак, не влезает в голову.
11. Прими свой бой. Удалил. Госпиталь решает.
12. Медицина. Норм. Но вокалчик не вплетаеться в музыку.
13. Невидимое Солнце. Мотивчик знакомый, но не найду где слышал. На меню, под гоночный сим покатит. Слушать однозначно.
14. Стена смерти. Пойдет, что-то норм.
15. Восстание орлов. Кантри, какое-то)))

Нада еще смотреть и слушать. Однозначно не то что ожидал, но, как новый материал, покатит. Это, однозначно(для меня), не "те Пролежни" из юности. Однозначно, что-то войдет в ТОПы, однозначно разберут на ремиксы. Но к, большому(моему и только) сожалению, все не то, "давай по новой". Чертовые года, куда вы бежите... 
Леня, где мрачнячок, где ревербы, стекло, биты? Где Жир?


iagainsti: почти со всем согласен, мне ебаса вкатила, разнообразие, весело и смешно, сразу вспоминаю Карты, Деньги и ствола, Брэда Пита - цыганом
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

рецы
Ответ #19
Процитировать |

Итак погнали. Первые впечатления такие.

01. The Day is My Enemy - 5/10.
02. Nasty - 7/10.
03. Rebel Radio - 2/10. На этом хочется остановиться отдельно. Пиздец. Никак не думал, что Heatwave Hurricane можно так слить. Трек просто в говно превратили. Надеюсь, что Горди сольёт когда-нибудь вменяемую версию
04. Ibiza feat. Sleaford Mods - 2/10 -  Это что вообще такое?
05. Destroy - 6/10 - но барабаны всё равно, как будто звук из жопы звучит.
06. Wild Frontier - 4/10. Не цепляет.
07. Rok-Weiler - 3/10. Твою мать, он альбом во Фрутти Лупс что ли писал?
08. Beyond the Deathray - 5/10. Наверно филом на концертах будет.
09. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - 4/10.
10. Roadblox - 3/10.
11. Get Your Fight On - 3/10.
12. Medicine - 3/10.
13. Invisible Sun - 3/10
14. Wall Of Death - 6/10
15. Rise of the Eagles - 6/10

Итого: IMD v. 2.0

adslmodem: я теперь стал сомеваться что та версия хитвейва вменяемая. может оно из за говнозаписи так в голове отлажывалось
ju: Горди прояснит ситуацию
VoloS: на фрути лупс пишутся такие треки, до которых лимону срать и срать, есичо
ju: Из всего альбома отметил для себя только Nasty, всё остальное прошло незамеченным. Пиздец плоскота неимоверная.
RENEGADE: hh - это просто ужас, как у него рука поднялась? ну да, идей то нету больше.
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #20
Процитировать |

TDIME - мощный, тягучий, вообщем крутой трек, эдакий Spitfire, который открывает альбом

Nasty - трек Флинта, интересно звучит гитара или какой -то восточный струнный инструмент, трек для лайва

Rebel Radio - порадывала мелодия с Heatwave и еще восточный мотив, бит с Firestarter наверно не есть гуд, а в целом неплохо

Ibiza - интересный трек, можно услышать первый альбом Horrors, там есть все эти звуки - орган, lfo гитары, похож на Piranha

Destroy - хороший трек, все время ждешь что будет рэп партия вокала в треке из ранней версии, а так получился инструментал, слышно звуки с лайв трека beats 2

Wild Frontier - трек путишествие, очень мелодичный и атмосферный, круто звучит вокал Макса

Rok-Weiler - продолжение Warning, Run, немного непонятно звучит запитченый вокал

Beyond the Deathray - атмосферный трек, наподобие Omen Reprise

Rhytm Bomb - довольно простой трек, с заезжанным вокальнм сэмплом, непонятно что он на альбоме делает

Roadblox - как - то неожиданно начинается, ну тут мы практически все слышали в Spitfast, только добавился вокал

Get Your Fight On - мощный трек, крутой проигрыш, но опять же бит с TMTTH

Medicine - крутой интересный трек, мощный медленный темп, восточные мотивы

Invisible Sun - довольно необычный трек для группы,который нужен в альбоме, такой легкий трэп

Wall of Death - самый мощный трек, трек боевик, мрачный и жесткий, противостояние Макса и Кейта, один из лучших на альбоме

stanzvon
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





385290425
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

рецы
Ответ #21
Процитировать |

Какая-то солянка сборная. Понапихал всего везде и выкинул в массы. Get Your Fight On - вообще абсолютно наглая халтура. Как так? Слушаешь каждую песню и в голове одна мысль "ага, это уже где-то было".

Rex
Гость

E-Mail
рецы
Ответ #22
Процитировать |

В целом довольно неплохо, несмотря на всесоюзный вброс фекального вещества в сторону Лимона. Особо цепанули Roadblox и Invisible Sun. Оба на репите. Get Your Fight On звучит как римейк TMTTH.
Итого: 8/10.

TJ: Ты, да ты, в розовой кофточке. Встала и ушла отсюда, ремейки делать
Djinn1989
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

рецы
Ответ #23
Процитировать |

Честно говорят если б Лёня не ленился этот альбом можно было выпустить уже в конце 2012-2013 г.г.
Destroy демо версия в 2012 г.
The Day, Get Your Fight On, Roadblox (аля Spitfast) тоже игрались на концертах уже в 2012-том, Rok-Weiler в 2013-ом
Medicine я так понял неизданный трек с AONU, Rebel Radio недоработанный трек с IMD
+ до выхода альбома вышли аж 4 сингла. В общем почти ничего нового... и у меня предчувствие что это последний альбом.

The Pingpong: Больше и не надо. Лучше не будет. И не стало лучше
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

рецы
Ответ #24
Процитировать |

Ппц печалька, кроме Wall of Death и The Day Is My Enemy как бы нечего слушать. А треки с хорошим битом (Destroy / Rok-Weiler) какие то сухие, пищалки эти бесконечные, не даром одним треком слили, 60 минут хуиты. кризис идей.

Prodigy кажись окончательно говно.

Miller: это все шампунь
The Pingpong: Согласен. Положа руку на сердце можно смело сказать, что нет ни единого трека который можно назвать, да это продиджи!
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

рецы
Ответ #25
Процитировать |

Послушал. В целом альбом понравился, не хуже IMD, но и не сказать, что лучше.
1. The Day is My Enemy - отличное интро, крутой звук. Второй Spitfire
2. Nasty - На фоне всего остального оказался не таким и слабым
3. Rebel Radio - однозначно крутой трек, один из лучших
4. Ibiza feat. Sleaford Mods - каша какая- то, ничего не понял и он похож на Warning
5. Destroy - не хватает читки, но вполне себе ничего, биты как в смэке
6. Wild Frontier - сразу не понравился и сейчас не нравится
7. Rok-Weiler - в лайве лучше звучал. В студийке совсем плоско, но слушабельно
8. Beyond the Deathray - хорошая пауза, лучше всяких там омен репрайзов
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - не понравился, дискотечное долбилово
10. Roadblox - в студийке не понравился, колокольчики эти и не хватает гитары, вообще плоско плоско звучит
11. Get Your Fight On - копия TMTTH. И  зачем было переделывать первую версию не понятно?
12. Medicine - неожиданно хорош. Простой, но качающий
13. Invisible Sun - тоже неожиданный звук, но похож на Hyper
14. Wall Of Death - однозначно самый лучший трек на альбоме.
15. Rise of the Eagles – абы что
Итого по факту, что понравилось больше всего: 1е  место - Wall Of Death, потом The Day is My Enemy и напоследок Rebel Radio.
Как фанату, альбом понравился, он очень даже не плох. Если взять тот же IMD где и было то всего 11 треков, из которых Stand UP и Omen Reprise  можно даже не учитывать, то тут по количеству треков, материала хватает нормального. Но на лицо конкретный кризис идей и слишком много явного само повтора. Колокольчики  из омена, снейеры из Firestarter, GYFON вообще клон госпиталя. Как любителю такой музыки , то все треки с радостью буду слушать, но добавится ли армия новых фанатов – врятли!

Especial: надо послушать пару раз, обычно мнение может поменяться
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

рецы
Ответ #26
Процитировать |

Альбом крут, точно лучшее после тфотл.

однозначные фавориты:
Wall Of Death
Beyond The Deathray
Invisible Sun (вот эти три - это 10/10)
TDIME
Roadblox
Rok Weiler
Wild Frontier

также очень, но рангом пониже
Destroy
Rebel Radio (но он хз, с каждым разом всё сочнее)
Get Yo Fight On
Medicine

...

Rise of the Eagles - уровнеь fuel my fire
Nasty - уже до дыр

коллабы по ходу худшие на альбоме (ибица ну как-то вообще никак мне)

Да, самоповторы есть (кроме того что тут уже описали, начало ибицы мне напомнило пиранью, дудочка из Deathray - live версию Omen Reprise), но они какие-то ... не напрягающие что ли, и вполне гармонично звучат.

P.S. Это после одного прослушивания, надо недельку слушать чтоб сформировалось мнение.
P.P.S. Ну и вообще альбом ровный очень, тяжело выделить синглы.

Экз: блеа deathray идеальный
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

рецы
Ответ #27
Процитировать |

TDIME - мощный, тягучий, вообщем крутой трек, эдакий Spitfire, который открывает альбом

Nasty - трек Флинта, интересно звучит гитара или какой -то восточный струнный инструмент, трек для лайва

Rebel Radio - порадывала мелодия с Heatwave и еще восточный мотив, бит с Firestarter наверно не есть гуд, а в целом неплохо

Ibiza - интересный трек, можно услышать первый альбом Horrors, там есть все эти звуки - орган, lfo гитары, похож на Piranha

Destroy - хороший трек, все время ждешь что будет рэп партия вокала в треке из ранней версии, а так получился инструментал, слышно звуки с лайв трека beats 2

Wild Frontier - трек путишествие, очень мелодичный и атмосферный, круто звучит вокал Макса

Rok-Weiler - продолжение Warning, Run, немного непонятно звучит запитченый вокал

Beyond the Deathray - атмосферный трек, наподобие Omen Reprise

Rhytm Bomb - довольно простой трек, с заезжанным вокальнм сэмплом, непонятно что он на альбоме делает

Roadblox - как - то неожиданно начинается, ну тут мы практически все слышали в Spitfast, только добавился вокал

Get Your Fight On - мощный трек, крутой проигрыш, но опять же бит с TMTTH

Medicine - крутой интересный трек, мощный медленный темп, восточные мотивы

Invisible Sun - довольно необычный трек для группы,который нужен в альбоме, такой легкий трэп

Wall of Death - самый мощный трек, трек боевик, мрачный и жесткий, противостояние Макса и Кейта, один из лучших на альбоме

oledjan: ты решил сюда из соседней темы скопировать?
Miller: ну а что туда никто не заходит, можно оставить там, но ссылку оставить
Kariy_Z?lupkin: крутое привью я пока ананирую на коменты... альбом не слушал а те предрелизовые 4 трека прослушал полтора раза
UnitedTor4
Гость

E-Mail
рецы
Ответ #28
Процитировать |

01. The Day is My Enemy - 10/10. Но видимо чисто для шампуня и вискаря тема. Много раз слушал. Переслушал. Тяжеловато. Но эпично
02. Nasty - 10/10. Нравицца все. Отсылка явно к ИМД. Но это и хорошо. Задает темп альбому
03. Rebel Radio - 11/10. Нормуль так. Голос в самом начале радует. Биточки отличные. Это уже к фаястартеру, но с отметками из эпох Синглес, Аоно и ИМД 
04. Ibiza feat. Sleaford Mods - 10/10 -  Порадовало. Тоже откуда-то из межальбомных тайников разума
05. Destroy - 10/10 отличный трек, злой, расдоблайский
06. Wild Frontier - 100/10. Самый звездатый и самый попсовый. Наилюбимейший. Настоящие продиджи времен экспериенса и джильтеда
07. Rok-Weiler - 10/10. Фрутти Лупс рулит! И еще Лиам открыл для себя сайдчейн. До бенасси еще далеко, но на гетту похоже. Шутка. Круть
08. Beyond the Deathray - 10/10. Такой затянутый фил, вот они оказывается какие длинные. Даешь пятимянутные филлы в массы!
09. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - 10/10. Вот так надо!
10. Roadblox - 10/10. Такое нынче звучание
11. Get Your Fight On - 10/10. Норм. Медуза пасс 2
12. Medicine - 10/10. Весело. Медуза 3
13. Invisible Sun - 10/10. Очень супер. Любителям жестких спайсов посвящается - не курите эту дрянь!
14. Wall Of Death - 10/10. Понарезано из разных кусков что ли? Мне нра
15. Rise of the Eagles - 10/10. Любителям стихов и свистелок


По итогу - слушать нужно только на больших колонках или в ушах с преобладанием низких частот. Для ноутбуков и пластиковых пищалок не подходит абсолютно.

DJ ZX: "11. Get Your Fight On - 10/10. Норм. Медуза пасс 2" - с каких это пор тэйк ми ту зе хоспитал стал медузой?
Shipa: Это что,билять за пиздец!
Third Kiss: да забудьте уже хоспитал, нету его и небыло
UnitedTor4: флейта напомнила. ну типа флейта. ну хоспитал немного биточки и настроение. но медуза тоже
Third Kiss: медуза абсолютно самобытный трэк, ни на что не похожий
ju: Ты контуженный что ли?
Champion: Если бы на Джилтеде был такой хлам как Wild, Продиги не стали бы культовой группой.
DJ ZX: на джилтеде есть аж два дико хламовых троека, которые хуже всего нового альбома
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #29
Процитировать |

С первого раза я вообще ничего не понял и думал что ни один трек не понравится. Начало дестрой - сок, дальше - хуже.как будто Лимон упустил свою же мысль. Ибица-хз, наряду с Настей не оч. А вот инвизбл сан послушал раз 20 в машине (причем не в черном Вольво ;D) Рокваля и спитфаст - ок. То, что и ждал от них. Ритм бомб отлично. Остальное пока мало послушал. Ну и новый филл хорош, нравится больше чем Омен репрайз.

horseman
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




hhmmm...prodigy...

crimea music portal 226871429
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

рецы
Ответ #30
Процитировать |

Послушал альбом и есть что сказать. Буду БЛАГОДАРЕН всем ознакомившимся с моим не маленьким очерком, может быть найдутся люди которые пережили те же эмоции.
Когда Лиам сказал, что это самый важный альбом для группы, самый тяжелый, все восприняли это как, ой Лиам хватит заливать, ты про IMD такое же говорил)
И вы знаете он не соврал! The Day is My Enemy, это не музыкальный альбом в обычном понимании, это документальный фильм о истории рейва, которой сами The Prodigy тоже являются, некий арт проект, в котором идеи документалистики поданы через музыку, можно ли считать такой альбом важнейшим и лучший у группы которой является частью этой сцены? Да несомненно!
Чтобы понять как я пришел к этому выводу немного моей истории знакомство с рейв музыкой.
В 1997 году, будучи 10 летним мальчиком, я все свободное время проводил у дяди, который в то время являлся 20 летним подростком помешанным на электронной музыке, в свои 20 он проворачивал мелкие дела, часто ездил в Москву, Питер, Турцию, привозил от туда аудио-кассеты, позже диски, сборники вроде Rave Base, Happy Hardcore, всякие зборнички лучшего с Love Parade. Среди всего этого конечно же и были The Prodigy, Chemical Brothers, Scooter и много других артистов, всех не вспомню. На детское восприятие Рейв музыка слышалась как волшебство, в этом было что-то…чего повзраслевшим уже не услышать. Поэтому меня поймут люди кто познакомился с рейвом именно так, вряд ли мои мысли будут близки людям выросшим на электро и D'n'B середины 200х!
Когда в Rabel Radio начались эти синты в первом брейкдауне пиу пиу пиуууу пи пи пи, вместе с клэпами как в ладоши хлопаут….у меня замерло седрце и слезы начали наворачиваться, я столько раз слышал подобное на тех кассетах, я понял, магия альбома началась. Трек настолько пропитан теми 90ми, что как будто он записан тогда + немного агрессии от The Prodigy! Возможно лучший на альбоме. Ibiza отличный, очень похоже на выступление группы в клубе с эмси который что-то лепит в микрофон, как английский рейв андер(кстати основа трека вместе с битом, где была уже у них?). Destroy типичный олдовый брейкбит на стыке с ранним DNB, потрясающий трек, сейчас так не пишут! В треке услышал пару синтов из классики acid house 90х(которых в целом на альбома тьма и это круто), к сожалению что за треки не вспомню. Трек пропитан эрой Experience. Wild Frontier развитие темы того самого рейва, от лица группы, мол как это видели и играли мы, трек отличный, пока любимый из синглов. Rok-Weiler, как показалось похож на консистенцию всех сыгранных лайвом треком, но не изданных, ну ничего необычного, показывает концертную жизнь группы в потоке рейва, как всегда pure energy). Beyond the Deathray, читал кто-то назвал трек наполнителем. Серьезно? Да это и есть рейв, раньше 8ми минутные треки были такими, 8 минут космического потока а потом легкий бит, вроде как у The Weather Experience, или брейк бит. Это то, с чего все началось и то от чего всех вштирило, но конечно, люди могли этого не слышать в силу возроста и не знают, ну да ладно! Трек просто бомба, любимый на альбоме, чистая настольгия и радость, закрытие темы ностальгии на альбоме о том самом рейве. Rhythm Bomb, я честно ничего не понял, не трека не названия, ритм в треке есть, но бомбой его назвать нельзя, что-то похожее было на Lost Beats, не услышал Fluxa, в первый раз появилось желение дальше переключить. Roadblox, в нем целая эпоха jump up dram'n'base, люди с огромными зрачками. Лиам говорит, что знает эту эпоху, ценит и любит, пишет о ней, в итоге имеем мощнейший DNB от наших ребят. Get Your Fight On, тут пришло время когда Лиам начинает рассказывает о самой группе во всем этом, так называемом рейве, да, это вылитый TMTTH, но тут стоит вспомнить, что основа ТМТТН это почти SMBU, который самый скандальный и яркий в истории группы, поэтому Get Yout Fight On не спроста такой, еще как показалось имеет налет синтов с Girls. Medicine, дальнейшая история группы, AONO, вся эпоха в одном треке, но зато каком, боже как он качает, а сама препевная речевка просто бомба! Invisible Sun, это сердце альбома, муза Лиама, завершение, сравнивание творчества, с женщиной чтоли))) вдохновение, странно, но трек напомнил  Scooter - She the Sun. Wall Of Deth это то что с нами они сделают на ближайших концертов в СНГ! В Итоге, спасибо Лиам за такой трип, тоже считаю что лучшее, что он писал, даже потому что при прослушивании ни разу не сравнил с TFOTL и даже не ВСПОМНИЛ! Спасибо всем кто прочитал!

Master: используй Enter почаще
Экз: да, реально, в несколько абзацев было бы удобнее читать
Экз: всё не осилил, но со многим согласен
Экз: "My Chemical Brothers"
VoloS: "My Chemical Brothers" - в голос ;D;D
UnitedTor4: Отличный очерк
horseman: Да, с Химиками я люто лажанул, спасибо исправил, действительно смешно))
adslmodem: Я не смог прочитать
Third Kiss: Отличный текст!
Massive: не могу начать читать
Champion: Бля, зря ты о скутере заговорил.Фанатики рогатого фрика готовы на суицид, когда слышат хоть слово о Scooter.
VoloS: сведения из 2003 года, ага
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #31
Процитировать |

TDIME - сначала понравился, сейчас слушаю исключительно мелодию с 03:12, ибо она просто лютый вин и збс. Чисто из-за нее - 8/10

Nasty - по мне, задумка неплохая, но реализация ушла куда-то не туда. Не мое - 3/10.

Rebel Radio - firestarter-2 + мелодия heatwave. Сочно и жирно! Реальные продиджи! 10/10

Ibiza - Полный шлак. Послушал и забыл 1/10

Destroy - тот самый destroy the melody, что все и так слышали раньше. Слегка переработан, но лишь слегка. Фразу "destrooooy" не надо было делать компьютерным голосом, имхо. Мне никак. 2/10

Wild Frontier - Теперь понимаю, почему его синглом запилили. На фоне других, он реально выделяется. будто над ним было проделано больше работы. Прикольный трек. 7/10

Rok-Weiler - ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НА АЛЬБОМЕ! Больше всего ждал именно его, хотя боялся, что Лимон его испоганит. Так и вышло( Пластмассовый звук, будто слушаешь реворк, сделанный на фруктах. Зачем запитчили Макса на припеве- ума не приложу. Стало намного хуже и даже ржачно)) Припев не заставляет прыгать. Слишком сухо. Увы. 2/10

Beyond the Deathray - Круто и действительно атмосферно. 10/10

Rhytm Bomb - Очень понравился, на удивление. Грязно, сексуально и по-панковски. 9/10

Roadblox - мимо 3/10

Get Your Fight On - все круто, но бит из госпиталя Ощущение, что слушаешь ремикс на TMTTH. Другой бит сюда - и 10 из 10, а так - 5/10

Medicine - настоящие продиджи из 1997!!!! Дичь и брейкбит! Прямо вернулся в прошлое. Очень нравится! 10/10

Invisible Sun - необычно и реально круто. Медляк неожидал. Сначала прошел мимо, но сейчас нравится. 9/10

Wall of Death - ну это просто пушка!! Без комментариев. 10/10

Rise of the Eagles (Bonus Track) - мимо (х2) - 1/10

После откровенно шляпного IMD ждал реабилитации. Хотя в душе понимал, что уже ничего грандиозного не будет, поэтому рассчитывал на более-менее нормальный альбом, который я в отличие от имд, буду иногда слушать. Однозначно лучше инвайдерсов. Много проходных треков, но есть боевички и поэтому я буду слушать его гораздо чаще, чем последний. Ну и конечно, куплю диск, как всегда

Общая оценка - 6/10 Нормальный альбом: не жир, но и не шлак (imd)

DJ ZX: если посчитать оценки - 6/10 ))))
ТоХа: не считал)) принял к сведению
Raze: Roadblox  за что так?  вокал же хорош, "Вафф Вафф ВАфф, трата-та-тА, юси-си, юси-си воч ю гА"
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

рецы
Ответ #32
Процитировать |

альбом в принципе весьма понравился, самый проходной трек  -  get your fight on
TDIME  - один из самых крутых на альбоме
Nasty  -меня этот трек не раздражает, вокал Флинтяры наоборот радует, да и вообще трек хорош
Rebel Radio - хороший трек, но вот тиу-тиу под конец заколебало, а так the message is here
Ibiza - думаю там вся соль в тексте - явно стебутся нипадецки, но пока не вслушивался
Destroy - неплохо, но повторение destroy напрягает действительно, но замедленная концовка прикольно вышла
Wild Frontier - в принципе трек нравится, этакий гимн лесников и защиты окружающей среды
ROck-Weiler  - крутой добротный трек
Beyond the deathray - неплохой атмосферный филл, но есть впечатление вторичности
Rhythm bomb - трек понравился - цепляет своей непохожестью на остальные треки с альбома
Roadblox - понравилось, хотя колокольчики иногда кажутся перебором
Get your fight on  - порожняк
Medicine - трек действительно вызывает ассоциации с AONO , но это очень приятная ассоциация - видно, что над треком прям мастера вставило или вдохновление посетило - слушается на одном дыхании
Invisible Sun - вот это трек хорошо бы саундтреком  к Джеймсу Бонду или чего-нибудь  подобному
Wall of death - тож очень крутой, добротный трек, my friends!
Rise of the Eagles - слишком роковый какой-то, не понравился, тот же fuel my fire - был гораздо круче, там больше панкоковости что-ли.

Короче весьма и весьма неплохой альбом от бати! учитывая, что он уже давно не безбашенный подросток, а "почетный" отец семейства, получилось очень круто!

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

рецы
Ответ #33
Процитировать |

Rebel radio - что-то совсем непонятное, мешанина звуков, нет ощущения что это полноценный трек, похоже просто на звуковой эксперимент.
Самые удачные треки - Настя, Wall of death, Wild frontier, Medicine. Чуда не произошло, альбом не слишком впечатлил, но послушать есть что. Чуть получше Инвайдерса (по количеству понравившихся треков), но на Инвайдерсе был Госпиталь, который вытягивал Инвайдерс и делал его выход не таким уж безнадежным делом. Здесь на эту роль тянет Стена смерти.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy