Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71713 раз)
беспощадный
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 3

рецы
Ответ #68
Процитировать |

Не гундосьте.

Альбом самый лучший. Я даже как вы названия треков не могу прикрутить к музыке, которой сейчас наслаждаюсь, настолько меня впирает. Думаю через недельку, уже начну понимать, как какой называется, пока подглядываю в трэк-лист. Я даже немного прихуел, когда танцевал под это, поверьте, такой ритмичности с резкостью я еще не выдавал, а мне блять далеко не 18ть (кстати альбом зашел малолеткам, а не вам, пионеры электронной музыки, вам уже на свалку), а вы учтите, хуейтёры, я не на одном танцполе не видел чтобы кто-то меня перетанцевал по времени или по энергии, вы сука мокрые тюлени, после получаса активности,  а я могу пиздячить всю ночь, куда быстрее вашего, и у меня не сильно ноги будут болеть. 

Хуй его знает, лучший трэк не могу сказать, могу сказать что Настя, слабовата, а всё остальное, каждый по-своему, просто цельнометаллическая необъятная поебень. Очень жирный, злой, вырывающий, как по мне, как на первый день, DESTROY. Да, конечно в качестве, будет еще ровнее.

Каждый трэк по-своему уникальный. У многих бомбит, потому что понимают, что никогда не дорастут до такого уровня, а вам же уебкам, именно The Prodigy показали дорожку на EDM, а вы хуйни столько парите, запилите своё говно, чтобы им так восторгались, раз бля знаете про все сэмплы и свистоперделки с пищалками. У вас уже мозги высохли, поэтому вам и не заходит. 

Прошлый альбом мне лично заходил со скрипом, тож хорош, но этот, намного, намного круче.

Да и не мучайте себе анус, не нравится, так чего надрываетесь, в собственной блевотине которую извергаете на всеобщее обозрение, лучше, просто и понятно, послушайте как бы вам сказали и показали The Prodigy "FUCK YOU!", что переводится как "ИДИТЕ НАХУЙ!". 

Я бля честно, старался вам передать (тем, кому он понравился), насколько меня впёр этот альбом, но вы даже близко этого не поймёте, вот аж настолько.

Я сука подозревал, что они будут разрывать, после того, как появился MESCALINE.

Отдельный респектос слившим ребятам, молодцы-засранцы!

Надеюсь, эта информация была полезной.

Dmitry Prodigy: сам иди на хуй, пидарас
EPICSHOT: Пиздец кайфанул читая твои эмоции! Поржал и ощутил) Абсолютно на одной волне! Также вперся и охуеваю!
беспощадный: Ебать Тон-Арм, ты гений, а что ты кроме своего говна создал за свои надцать лет? А я тебе скажу - НИХУЯ!
беспощадный: Dmitry Prodigy слушай BREATHE и радуйся, что хоть его ты понимаешь.
беспощадный: Тон-Арм вот с этого и надо было начинать. Занимайся спортом, поднимай энергетику организма, не ешь что попало (в прямом и переносном) и ты сможешь уловить, это высокоэнергетический альбом, надо дохрена иметь внутри, чтобы он раскрылся.
беспощадный: WALL OF DEATH 03:24 - 03:44 ой-ёй-ёй-ёёёёёй!
DJ ZX: беспощадный фонат аутофелляции походу
беспощадный: ROK-WEILER 00:05 - 00:15 со мной никогда еще синтезатор не разговаривал, да еще так по-космически приятно! хочется обнять колонку.
беспощадный: NastyEnemy всех по себе не судят 
Anubizz: Просто проиграл с совета по занятиям спортом и диете.
Anubizz: Глядишь так и Fighter Beat понравится.
беспощадный: Anubizz учись думать сам. убиваться правильно надо тоже уметь, но так чтобы без последствий, или чтобы потом можно было восстановиться. Лаяму, 43 года, прикинь) А тут 30летние, уже не хавают) Ребята, вы многое упустили в жизни главного.
hyarsk: ты каво нахуй послал? алкровекса щас пазаву
ju: Имя тебе - ПЕРЕТАНЦЕВАТЕЛЬ!
Artur Ace: Хорош) Очень улыбнул и пост и все коменты) плюсанул
vistar: хороший пост, плюс тебе
Raze: " не мучайте себе анус" я стока клевых фраз нацыплял за два дня!
Third Kiss: Слог как у Чемпиона, походу всё таки не вытерпел)
беспощадный: мой основной ник S@disto - пишу тут первый раз, так что не звезди на другого человека.
беспощадный: ju тонко. хотя я тоже за протосов.
беспощадный: сегодня раслушал еще больше, еще круче. MEDICINE - da medicine we delivering - класс, этот трэк должен стать гимном медпредов. Отлично заходят трэки которые больше всего хэйтэрят - четконько.
беспощадный: Спасибо за заценки, мысленно посылаю вам дополнительную энергию, чтобы вас разрывало еще СИЛЬНЕЕ! И ваших соседей 
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #69
Процитировать |

http://dj-zx.livejournal.com/77445.html

...Бухать зло.
Нет, ну правда. Я сча активно пью пиво под однозначно крутейший релиз, который может и не стоил 6 лет ожидания, но тем не менее здоровски отличается от ширпотребного говна в этих ваших интернетах.
Да, Лиам - алкаш на шампуне, да, они пердуны за 40, да, всё это мы уже слушали.
Да и похер.
Если меня перепечатает журнал Maxim - я всё равно не вырежу это слово - ПОХЕР.
The Prodigy рвут и мечут, порют хрень, копипастят сами себя, кричат тупые кричалки, но это абсолютный вин на фоне вылизанного однотипного говна изо всех дыр "телерадиоприёмников".

30 марта (а по факту уже сегодня) выйдет 6-й номерной альбом самой винрарной техно-банды Британии и всего мира.
И я его куплю, может даже сделаю предзаказ завтра.
Потому что вин.


1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death
iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles


Все эти треки качают, в той или иной мере. Даже самые неудачные и копипастовые. Это всегда было фишкой Лиама Хаулетта. Не помню, чтобы он выдал некачевые треки... ну, за исключением разве что отвратительного недоработанного Mescaline. Вот то был провал и позор.
Но не в этот раз.

Как я и говорил в прошлом обзоре http://dj-zx.livejournal.com/76931.html - Лиам в реальном развитии остановился на AONO (2004). Это был реально независимый и самобытный релиз и хоть вроде он имел сомнительный commercial success, но в нём были новые идеи, движение вперёд и, как говорили на одном фанатском форуме, "взросление и уровень".
Invaders Must Die был эксплуатацией идей в промежутке между TFOTL (1997) и AONO и в общем-то нужно быть упоротым идеалистом, чтобы ожидать от модных прокачанных британцев за 40 феерических идей в электронике. Потому всем, кто ждал "АААААААААААААААА! TFOTL 2" - тут не место. Да, наработки у Лиама были неплохие, но честно, я не очень верю, что концертные наброски лам не упорол бы также, как и Nuclear/Warning - разбросав по куче однотипных скучных треков, лучший из которых - Hotride, таки попал на альбом, да и Colours/Run тоже вошли в IMD. Впрочем, как и на прошлом альбоме, Лиам умудрился упороть несколько хороших идей, но если там это были в общем то хиты (World's On Fire, Warrior's Dance, Omen), то тут - не самые топовые треки. И на том, спасибо, как говорится.
В целом новый альбом действительно болтается между IMD & AONO по всем критериям. И альбому это, как я и предсказывал, очень сильно пошло на пользу.

Оценки потреково (в своём стиле) выставлю позже, а сейчас хочется сказать, что очень радует то, что Лиам умеет качать сочно и вкусно до сих пор. И если веб-сингл и, по совместительству, заглавный трек, качали сразу и по полной, то в альбоме плеяда мощных, взрывных треков пополнилась крутыми invisble Sun, Medicine, Rok-Weiler и Rebel Radio. Хотя в лайвах последний меня не впечатлил совсем, но альбомная версия - просто мощь. А сбивка от Firestarter радует, а не расстраивает вторичностью.

Вообще о "вторичности" много говорится в фанатской среде и должен сказать, что есть разница между вторичностью и самоцитированием/самокопированием. Второе не сказать, что сильно красит автора, но и быть "новатором" вечно нельзя. В какой-то момент все авторы "популярной музыки" так или иначе будут апеллировать сами к себе и это нормально. Они будут использовать свои ходы, старые и новые наработки вплоть до переработки старых треков под новые. Потому что им так нравится. И если получается отлично, то как бы всё равно откуда взят сэмпл или аранжировка. Тем более, что Лиам - вообще-то хип-хоп диджей, то есть копипастер по натуре.

Но вернёмся к нашим баранам. Трэп в Invisible Sun - это наверное лучшее в трэпе, даже не хуже некоторыз треков Диззи Раскала, то есть вроде и трэп, а вроде и Продиджи. И это очень круто. Я готов ставить этот трек вровень, если не выше, с Poison (этот трек я не люблю, но уважаю, а Невидимое Солнце зашёл сразу и на ура). Medicine - как продолжение идей Narayan & Medusa's Path просто шикарен также. Причём этот трек, наверное в одиночестве (ну может ещё Rebel Radio), апеллирует не только к AONO, но и к TFOTL, чего не было на двух предыдущих альбомах вообще. Очень улыбаюсь с фанов, требующих TFOTL2 и не котирующих Medicine. А Рок-Вейлер и Ребел Радио бьют качественной и настоящей продиджевской мощью. Прич'м первій трек отлично прокачан лайвами и не испорчен студийкой, а второй отличается чуть ли не лучшим звучанием на альбоме и саміми звонкими и объёмными битами. На том же уровне и мрачный, но мощный Wall of Death - наверное самая разнообразная и продуманная композиция на альбоме, о чём уже было написано в обзоре синглов.

Кстати, несмотря на очевидную хитовость, Wild Frontier - один из двух треков, выбивающихся из альбома. Но тем не менее - это стопроцентный дискосингл. Впрочем, недалеко от него ушли и Nasty (который смело можно назвать Omen part 2) и Get Your Fight On (Take Me To The Hospital part 2), но если в IMD они выглядели бы суперхитами, то тут они занимают пост крепких середнячков, уступая даже старенькому, но всё также качевому Destroy (и да, жаль, что Лиам отказался издать трек, как коллаб с рэпером Wiley - доработанная версия с читкой была бы намного мощнее), а также коллабу с Flux Pavillion - Rhythm Bomb. Я, в какой-то степени понимаю негодование фанатов, трек вышел несколько странным, но, если задуматься, то это наиболее олдскульный трек изо всех треков на релизе. Я не побоялся и поставил рядом с ним классический би-сайд Rhythm of Life и один из самых неудачных треков The Heat (The Energy) (я считаю его альтер версию Goa - несколько сильнее, но можно поменять местами, если у кого есть претензии) и я не сказал бы, что новый трек проигрывает классике. Да, более модный стайл, но классический питчевый вокал, мощные биты, всё как нужно.
Тут же стоит и сказать о невероятном приколе Лиама, под названием "возьму ка я свой старый трек, поменяю в нём синты с кричалками и назову его Get Your Fight On": сказано - сделано, трек почти ничем, кроме весьма интересного наполнения не от оригинала, не отличается от главного хита IMD. Тем не менее, трек неплох и начинка слушается гармонично, хотя друг за другом оригинал и переработка слушаются, как один трек, даже непонятно, когда один переходит в другой.

Отдельно стоит невероятно мощный Roadblox - крутой трек, с отвратительным звуком, но о звуке я скажу позже. В треке вкуснейшие синты и фактически это продолжатель идей Run, но сильнее и намного музыкальнее. Ну и да - имхо на концертах Spitfast не так крут, как Roadblox на альбоме. Особенно круты все т.н. "зависоны" - мелодичные и атмосферные паузы между мощными битами. Также отдельным треком Rise of the Eagles - группа любит попанковать и сделали они это в очередной раз. Весело и задорно, но слабее Piragna с IMD, чуть сильнее и интереснее Fuel My Fire с TFOTL.

Ну и выделю, вне конукурса ибо наполнитель: Beyond the Deathray - отличный атмосферный трек, продолжатель идей Omen Reprise, но, в отличие от последнего, тут просто напрашивается лёгкий бит по типу Weather Experience во второй половине трека. Тем не менее, после полного дня прослушивания альбома, по кругу, трек ни разу не переключался, а это говорит, что сделал он с умом.

И отдельно разочаровала переработка First Warning в коллабе со Sleaford Mods - трек является 1 в 1 копипастой из FW и нескольких других IMD треков и интереса ни для кого, кроме фанатов британского андеграундного софтпанкрока, не представляет. Лучше бы Лиам довёл до ума оригинальную идею и издал ускоренную мощную версию Warning с полноценнім вокалом Максима и Флинта.

Отдельно, как обещал по звуку. Альбом можно разделить на две части - отличный звук и всё ок и "хуже, чем в IMD". И касается это в первую очередь упоротого акцента на "бит и бас" с заваливанием мелодики в хлам. Особо этим отметились "сводильщики" (звукорежиссёрами назвать этих людей язык не повернётся) трека Roadblox, где отличное наполнение почти убито басами. Хотя навскидку вроде бы ремастером можно вытянуть, но всё равно это не то.
Итого получилось:
отличный звук: The Day is My Enemy, Nasty, Rebel Radio, Beyond the Deathray, Get Your Fight On, Medicine, Invisible Sun, Rise of the Eagles
посредственный: Ibiza, Wild Frontier, Wall of Death
отвратительно: Destroy (убит звук вообще), Rok-Weiler (тоже убит звук, но можно вытянуть), Rhythm Bomb (звук убит, вытягивается, но звукореж идиот), Roadblox (звук утоплен в средних частотах, выравнивается ремастером).

1. The Day is My Enemy - 10/10
2. Nasty - 6/10
3. Rebel Radio - 8/10
4. Ibiza feat. Sleaford Mods 4/10
5. Destroy - 7/10
6. Wild Frontier - 8/10
7. Rok-Weiler - 8/10
8. Beyond the Deathray - 8/10
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - 7/10
10. Roadblox - 7/10
11. Get Your Fight On - 7/10
12. Medicine - 10/10
13. Invisible Sun - 10/10
14. Wall Of Death - 9/10
15. Rise of the Eagles - 6/10

итого: 8.1/10


Резюмируя должен сказать, что это явно сильнее IMD, но конечно это уже не новаторство и не прогрессивное мышление. Но в альбоме есть цепляющие треки, а многие идеи от времён IMD доведены до ума, хотя есть и провалы, типа Nasty (ну Омен интереснее музыкально, как ни крути), а также невнятной Ibiza. Но есть и невероятно крутые и интересные треки.
Слушать всем категорически рекомендую, ну и идти на концерты. Возможно и скорее всего - это последний альбом группы, не пропустите это шоу чистой энергии и мощи.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #70
Процитировать |

Отзывов толком не читал, решил вначале написать всё, что пришло в голову после пятикратной прослушки альбома.

До утечки альбома в иТюнсе слышал только Nasty и Wild Frontier. Оба трека достаточно положительно заходили. Особенно второй.

01 The Day Is My Enemy - Звучание открывающего трека оказалось для меня большой неожиданностью, трек звучит хлёстко, сочно и жирно. Очень вселяет надежду в Лиама и ко., ведь действительно что-то новое для группы, еще и цепляющие мелодии с вокальным семплом. По мне, так шикарное начало альбома. Просто блеск!
02 Nasty - После первого трека очень просаживает альбом, он значительно тише по звуку, сумбурней и припев дурацко звучит.. Хотя, сам по себе мне трек нравится отсутствием мелодичности и каким-то припанкованным духом.
03 Rebel Radio - бросаются сразу дурацкие "That's the rebel, That's the rebel radio sound" с пищалкой ТУТ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ. Пищалка из хитвейва тоже дурацкая. Но переделанный бит из Firestarter'a драйвово тащит и припев очень круто и цепляюще звучит, что вытаскивает трек. И да, он громче и чётче насти.
04 Ibiza - Начало очень на Piranha с прошлого альбома походит.. Но бит тут - полный "Punk to Funk" Fatboy Slim'a)) Пищалки-верещалки дурацкие напрягают немного.. Вокал в целом норм, хоть я и не не особый фанат этого репера. На самом деле, ждал чего-то большего от трека.. но да ладно)
05 Destroy - Трек очень дурацкий. Пищалки кошмарные, но еще хуже вокальный семпл "Дестрой-ОЙ-ОЙ". Он на столько дурацкий, что рука невольно к лицу тянется. Трек очень пустой.. Кроме бита и мотивчика из замечательного трека "Destroy The Melody" ничего путёвого не оставили. Какая-то недодуманность, недоделанность ощущается..
06 Wild Frontier - С ходу зацепил мелодичностью, драйвом и вокалом) На самом деле, это единственный хитовый трек на альбоме, за который не стыдно, и который не звучит дурацко. Это даже первый трек после первого трека, который не звучит дурацко)
07 Rock-Weiler - Трек мог бы быть абсолютной конфеткой, если бы не выделялся в худшую сторону звуком хренового сведения, дурацкими кусками с запитченными "РОК-РОК-РОК-ВАЛЯ" и плоскими битами. Нравится в целом припев и мелодия.. Но записано ужасно и отдаёт пластмассой.
08 Beyond the Deathray - Напоминает Omen Reprise, но беда в том, что трек состоит из двух повторяющихся одинаковых кусков без развития. Какое-то недоразумение.. недодуманность, недоработанность. Если бы оно как-то развивалось, то да.. А так, дурацко вышло. Но мелодия мне нравится, по этому, всёже зачёт)
09 Rhythm Bomb - На самом деле, очень тащит вокал и прямой электрохаусовый бит. Однако, портит картину дурацкая мелодия с заеданиями. В целом, неплохо, наверное, но трек очень пустой.. а если вспомнить какой-нибудь "No Good".. но лучше не вспоминать))
10 Roadblox - Трек хороший, на самом деле. Если бы Лиам не скопипастил свой же Spitfast в него и переходы из Spitfire nightbreed remix.. Вокал и мелодии, однако, замечательно легли, с ними не так дурацко вышло)
11 Get Your Fight On - Самый дурацкий и ниочемный трек альбома. Биты в наглую украдены со своего же Take Me To The Hospital.. (сколько нужно выхлестать шампуня, чтобы это показалось хорошей идеей?) Пищалки отвратительные, вокал напоминает World's On Fire, такая же придурь недрайвовая. Рифф сворован у RATM - Bullet in the Head, однако, в яме есть неплохая мелодия.. В общем, квинтэссенция придури.
12 Medicine - Единственный пример, когда дурацкий трек может быть на столько винрарным, что даже перестаёт быть дурацким. Мегапозитивная штука, вокал в сочетании с восточной мелодией и хлёсткими битами звучат просто восхитительно)) К томуже, и по звуку всё как надо, гармонично и сочно.
13 Invisible Sun - Один из лучших треков альбома, звучит восхитительно! Действительно что-то новое, хоть и нетипичное для музыки продиджи.. некий трап гитарный) И вокал очень неожиданный для Макса с Китом. Ничего подобного пока нигде не слышал. Удивили.
14 Wall OF Death - Трек самый напористый, очень жирный и динамичный. Давно ждал от prodigy чего-то такого, на столько драйвого и мясного)
15 Rise of the Eagles - Хороший кавер на The Eighties Matchbox B-Line Disaster.. в духе последних prodigy, и плевать, что отдаёт "Пираньей" и пищалки дурацкие. Приятно было услышать этот кавер)

Итак, из 15 треков оказались не дурацкими лишь пять.. По сравнению с альбомом Invaders Must Die это уже большой прогресс.. где только один-два были вменяемыми (не считая Lost Beats)
В целом, альбом можно охарактеризовать как ДУРАЦКИЙ. Невменяемая мешанина из пищалок-верещалок и большого количества самоцитат.. Да, ранние The Prodigy тоже звучали дурацко.. но это оправдывалось молодостью и хардкором! А нынче ни того, ни друого не осталось.. Лиам, в музыкальном плане как Бенжами Баттон какой-то, чем дальше - тем более детское и дурацкое выходит))
НО! Я не считаю всю эту придурь чем-то отрицательным.. оно достаточно весело и позитивно звучит! Я, например, очень радуюсь когда слушаю что-то такое) Альбом мне понравился, буду с удовольствием его крутить весь год, особоенно, когда захочется чего-то воодушевляюще-позитивного. Короч, радостно.)

DzhYn: Поощерил за Лост Битс!
TJ: в Invisible Sun вокал Макса и Кита?
A][eL: ну думаю да. по крайней мере, если вслушаться в голоса, то чтото есть похожее)
DJ ZX: ритмбомб фиксится ремастером и начинает звучать совсем иначе и вменяемо
Varen'e: когда захочется чего-то дурацкого)))0000
A][eL: надо пофиксить особенно Насти и Рок-валю. и чуть-чуть родблох. остальное лупит нормально вродеб
A][eL: Насти по тому, что очень тихно и невнятно, по сравнению с соседними треками
DJ ZX: винил выйдет - тогда ок
SLY: наконец нашёл отзыв близкий своим ощущениям (свой в лом писать). За исключением, что у меня вообще нет претензий к Ibiza и Roadblox - их считаю одними из лучших, и не так качает заглавный трек. В остальном - всё так.
SLY: GYFO - вообще ужас, который невозможно слушать.
A][eL: GYFO да. Там просто какая-то смесь World's on Fire с TMTTH. я ничего не понял, что к чему))
A][eL: аче именно винил? CD-рипы не сканают уже?
Tex Avery: когда захочется послушать плохой музыки, смело включай этот альбом
rekcuFniarВ: В той теме с ремастерами всех предыдущих альбомов объясняли почему винил предпочтительней для этого (насколько я помню, потому что они уже не участвуют в войне громкости и не так сильно скомпрессированы).
DJ ZX: в основном так, но не всегда, например, дед магнетик метлы на виниле идентичен сиди, но продигов не касается, посмотрим что будет тут. итунет мастер вселяет надежды, что будет ок для ремастера
DJ ZX: то есть главное - отсутствие финального лимитера/максимайзера, потому что двойным лимитингом биток мнётся в жопу, пруфы могу выдать
rekcuFniarВ: А метла-то зачем на виниле издаётся?
DJ ZX: я вообще не понимаю винилы и кассеты
DJ ZX: а для диджеев можно было бы мутить спец эдишены
rekcuFniarВ: Ну может какие-то труъ диджеи из принципа крутят винил
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

рецы
Ответ #71
Процитировать |

Честно говоря читать новости и некоторые комментарии тошно, все это выставляется в очередной раз будто бы какие-то неведомые злые русские хакеры украли альбом попутно подвергнув изнасилованию бабушку одного из участников коллектива. Кто что крал блядь? Люди купили по цене одной композиции внезапно целый альбом в одном контейнере. По торрентам он с такой же скоростью бы разошелся и 30 марта, хотя даже быстрее, потому что его бы к тому моменту ждали. Wake up Liam, you obosralsya.

Альбом не IMD, не AONO, не TFOL, имхулечка. Больше походит на выдавленные отовсюду синтезаторы, брейкбиты и нойзы, смакованные в довольно странные конечные формы. Трибьют самим себе что ли. При собственном ничтожном понимании предмета мне более всего по душе пришел Wild Frontier, почему-то нечто новое я в нем все-таки услышал, наверняка тут найдутся те кто объяснит мне что нихуя нового в нем нет, но сама форма конечная мне заезженной в их репертуаре не кажется, звучит задорно. За вырезанный вокал в Destroy обидно, не удивлюсь если мужики сами же будут его выкрикивать на концертах, нахуя козе баян спрашивается. Есть значительно новые приемы и эффекты, но их мало, по этому на фоне заслушанных до дыр битов и синтов создается ощущение жесткого дежавю. Завидую тем кто на концерте The Day Is My Enemy услышит, откровенно драйвовая и наглая вещь, как интро под спидами просто десять из десяти. В целом альбом как-то чрезмерно на одном дыхании прослушивается, порой даже отвлекаешься и не осознаешь что одна композиция в другую перешла, не знаю уже честно говоря, хорошо это или плохо. В любом случае хорошо, что альбом есть, но давайте на чистоту, это не лучший их альбом, хотя, наверное он у каждого свой.

Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #72
Процитировать |

Слушал вчера весь день - впечатления рекой, обо всём по порядку:

The Day Is My Enemy - это что-то на уровне бростепа, а может даже и ниже! Кроме чиптюновских запилов всё звучит как параша.
Nasty - очень бодрая и качающая телега в духе последних треков Продиджи! Вокал Флинти решает! Однозначно nice!
Rebel Radio - этот трек вообще уносит! Дико крутая и разнообразная тема!) Очень напоминает стиль Hyper 1-го и 2-го альбома ещё с Лироем в составе. Стал для меня одним из самых лучших драйвовых треков группы!
Ibiza - какая-то Piranha, только с читкой Sleaford Mods. Как дисс на дискожкеев с флешками выглядит довольно убедительным!))
Destroy - музыкально выглядит более убойнее своего предшественника с Wiley, но вокала этому треку стало явно не хватать. Сэмпл "Destroy" вообще какой-то убогий. В итоге - середняк.
Wild Frontier - трек мог отлично качать, если бы не тупая интруха, про которую здесь выделили аж целую тему, и те же самые ямы. К тому же трек развивается всю свою длительность, оканчиваясь в конце на самом интересном моменте.
Вот отличный показатель того, как должен быть построен этот трек!
Rok-Weiler - из всех концертных версий, что были ранее, эта самая убойная и лучшая! Запитченный вокал Макса очень в тему! Не знаю, почему с него все плюются!)
Beyond The Deathray - последователь Omen Reprise, мелодичный и атмосферный трек с виртуальными клавишными, но слишком затянутый! 2 раза одно и то же можно было не повторять! В целом ничего так.
Rhythm Bomb с Flux Pavilion - вообще ни о чём. Никак не оцениваю, ибо это не стиль Продиджи и, по всей видимости, основная часть трека тоже не за ними!
Roadblox - лучше бы Лиэм сам Spitfast в альбом засунул, нежели эту переделку! Взял, такое мясо загубил... В итоге получился середняк.
Get Your Fight On - более убойная версия Take Me To The Hospital! Воспринимаю именно так, а не как отдельный трек. Яма шикарная! Вообще зачёт!
Medicine - бодрый такой середняк. Начало доставляет. В целом могло выйти и лучше.
Invisible Sun - Шикарнейший трэп! Не то дерьмо, от которого все плюются, а то, что действительно берёт за душу! Я вообще очень сильно проникся им!
Wall Of Death - мясо с примесью современных химикатов. Дико вкусное, только свежесть его утрачена всякими новейшими БАД-ами, но это действительно настоящее мясо!
Rise Of The Eagles - бонус трек из эры IMD, вполне так хорош и дополняет общую картину нового альбома!

В общем целом альбом вышел интересней и драйвовей IMD, но до концепции и атмосферы AONO, ИМХО, не дотягивает. Но я всё равно доволен как слон, годами буду гонять его кругами и ждать следующий альбом группы, который, надеюсь, выйдет очень скоро!))))

DJ ZX: "по всей видимости, основная часть трека тоже не за ними!" - как раз наоборот - мудацкие сбивки - чисто лиам )))
Kariy_Z?lupkin: ну вот ромачка наконец то стал искренним... ваще прям пуся какойто!
oledjan: пуся на сленге - это женская писька, зачем ругаешься?
Kariy_Z?lupkin: ну тагда мунька
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

рецы
Ответ #73
Процитировать |

Прошел день. Из того, что не слышал ранее, выделяю Medicine, Rebel Radio, GYOFO, (трек качает отменно, и если бы до него не было госпиталя, то было бы достойно большей похвалы), Destroy (в меньшей степени).
Очень стыдно за Rhythm Bomb - ну это просто ППЦ, нету там не звука Prodigy ничего вообще кроме тупой пустой долбиловки, и что за вокал? слышал я его в другом треке, не помню только в каком.
Ibiza - звучит бодро и по панковски, но что он хотел доказать этим треком диджеям с флешками, в треке нет ничего запоминающегося.
Invisible Sun - звучит круто и атмосферно, но если бы я услышал его по радио, то никогда бы не сказал, что это The Prodigy.

Очень ждал Roadblox и Rokweiler, но первый звучит очень плоско в отличии от концертного. Такое ощущение (если убрать вокал), что это демка какого-то неизвестного автора взявшегося попробовать себя в стиле Drum&Bass), а второй как пародия на Prodigy, и зачем было питчить голос максима? и тоже невнятный звук. Эти 2 трека Лиам запоганил настолько, что я лично не могу их слушать. Остается только наедятся, что Атец в будущем выпустит что-то в роде Roadblox и Rokweiler (Liam's ReAmp version)

п.с. Wall of Death, TDIME по прежнему считаю одними из лучших на альбоме. Это те треки, которые как-то выделяются в плане новизны.

п.п.с Интересно какой трек будет сл. синглом и будет ли клип с участием группы. Из всего услышанного на роль такого клипа подходит GYOFO, но он же клон госпиталя и это будет выглядеть как Epic FAil.
п.п.п.с. Как бы вы все не хаяли IMD, но на этом альбоме нет ни одного хита уровня Omen

Vadim Prodigy: Invisible Sun - звучит круто и атмосферно, но если бы я услышал его по радио, то никогда бы не сказал, что это The Prodigy.
Vadim Prodigy: радуют такие комменты - значит Лиам еще способен на эксперименты!
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

рецы
Ответ #74
Процитировать |

Пока что меня по настоящему прет ibiza (та что с матами и качеством получше) и medecine.

А вообще очень жесткий звук у этого альбома. сразу после ибицы сегодня послушал новый сингл muse и насколько легче и мягче он звучит, а ведь тоже довольно энергичный.

Мне не нравится манера сводить треки в новом альбоме. Помните ремикс спора на насти? Он звучал как-то хреново на оффициальном релизе prodigy (думаю потому что они сами сводили), но прекрасно звучал в vip миксе который вроде  выложил сам спор, хотя отличался в основном сведением.

Мне серьезно хочется взять все эти треки с альбома и отдать нормальному звукорежиссеру. Все пережато, перекомпрессировано, уши болят. Жду официального релиза.Надеюсь что качество будет получше, помягче поглубже звук.     

STIV: да, звук говно, соглашусь. учусь на звукорежа, если че.
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #75
Процитировать |

Жаль, что от Макинтоша все впечатления будут только после 30-го. Я бы сейчас почитал про поездку на танке с автобусными остановками!

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

рецы
Ответ #76
Процитировать |

Послушал, не выдержал. Собственно, всё вышло как ожидалось. Не революция и не печально - всё в своём стиле. Дерзко, агрессивно и качёво, а местами даже мелодично и красиво (Invisible Sun,Beyond the Deathray)

Rock-Weiler - концертная бомба, которая на части будет рвать и с живым вокалом будет в разы эффектнее.

Про синглы уже всё сказано, по этому не трогаю, Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion очень даже ничего в духе Bloody Beetroots (почему-то именно они вспомнились) - ожидал блядо-дабстэп. Destroy мощная и злая работа, тоже доставит на концертах. Крайне порадовал Roadblox. Нету в альбоме плохих треков объективно, реально нету и хорош хейтить - смиритесь с этим, он (Лиам) просто не умеет плохо писать.
В общем старые добрые Продиджи как по мне с поправкой на современное оборудование. Не понимаю что вам не нравится

Ждали второй TFOTL что ли? Или может революцию в музыкальном плане? Мужикам уже по 50 лет скоро, какая революция) Вон недавно Пинк Флойд альбом выпустили и так же ничего особенного - всё в своём стиле.

st-mоby: Пинк ФлойдЬ выпустили доработанные ауттейки к альбому Дивижн Белл девяносто-какого то там года, ю ноу
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #77
Процитировать |

Я пока два раза прослушал, и очень коротко попытаюсь отписаться (по-простому так, плохо владею вашей терминологией, на эмоциональном уровне ), потреково, после еще пары прослушиваний все может меняться.

1. The Day is My Enemy - 9/10, если как только появился, то взорвал, то со временем и на фоне альбома -1 появилось.
2. Nasty - 6/10
3. Rebel Radio - 5/10, вот задорное начало такое, кажется, сейчас пойдет, но... просто все по новой и однообразно
4. Ibiza feat. Sleaford Mods 8/10, мне зашла читка и энергия, не понял почему большинству не нравится
5. Destroy - 10/10, просто любимый трек с альбома, возвращающий лично меня в любимый Джилтед
6. Wild Frontier - 10/10, несмотря на то, что синглом не зашел сразу, на фоне всего альбома это просто лучше всего "проработанный" и звучащий трек
7. Rok-Weiler - 9/10, качает
8. Beyond the Deathray - 3/10, неприятно так жужжит и пищит все, хз, мож несовпадение с АЧХ моих наушников :), но просто раздражает
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - 8/10, тоже качает
10. Roadblox - 7/10, неплохо, но что-то такое я много раз слышал, то ли Пендулум какой-то, то ли еще что-то :), лирические отступления какие-то совсем шаблонные
11. Get Your Fight On - 6/10, грязный он какой-то
12. Medicine - 7/10, а вот тут не понимаю восторгов, мне он идет как продолжение предыдущего трека, только чище и акцентированей, "восточная дуделка" не делает трек "восточным" вообще никак
13. Invisible Sun - 8/10
14. Wall Of Death - 8/10, вот этих два трека подряд хороши, но какие-то "чужие" что-ли. я бы, скорее всего, не сказал что это Продиджи, если б не знал
15. Rise of the Eagles - 5/10, то ли устаю к концу, то ли что, но вообще не за что уху зацепится, через день включи мне его, я не вспомню что это.


Итого вышло 7,3.

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #78
Процитировать |

The Day Is My Enemy - милитаристский марш. Вызывает ассоциации с гигантскими тяжелыми роботами, которые всех в итоге победят (веселый чиптюн саунд).
Nasty - Гонки Флинта на мотоцикле по кругу. Я самый крутой и я всех обгоню. А если не обгоню то всё равно я от самого процесса тащусь. Драйвовый трек. Крутое начало. В лучших традициях таких треков как Breathe и SMBU.
Rebel Radio - мчащийся товарный поезд. У машиниста по радио играет рок музыка (System of a Down). Периодически машинист гудит.
Ibiza - пьяная прогулка по людному пляжу с бутылкой шампанского. Веселый юморной летний трек.
Destroy - напоминает извергающийся рядом вулкан и ты едешь через сыплющиеся камни на мотоцикле. Нравится другая версия в дуэте с Wiley. Трек драйвовый, но без вокала воспринимается как инструментальная версия.
Wild Frontier - опять гонки на мотоцикле, но теперь по пересеченной местности и с препятствиями. Ближе к природе. Трансовая умиротворяющая мелодия. Драйвово, мелодично и немного ностальгии в треке за The Prodigy начала 90-х.
Rock Weiler - очень подходит для анимэ меха. Боевой футуристический трек. Так и вижу какую-то анимешную перестрелку роботов слушая этот трек. Студийный трек с питчем вокала Макса не хуже просто воспринимается по другому. Трек, который был на Exit Festival 2013 очень мощный, концертный и панковский.
Beyond the Deathray - напомнило и подобные треки у группы Scooter и саундтреки к играм 16-Bit (Beyond Oasis). Также ассоциации с фантастическими фильмами 80-х типа Dune. Приятный, мелодичный и космический.
Rhythm Bomb - попадаешь в ночной клуб на Ибице. Хочется на танцпол под этот трек. Трек лучших времен хауса 2005-2006 годов. Классно.
Roadblox - в треке нравится мелодичность, напоминающая саундтреки к боевикам 80-х и 90-х. Есть развитие трека, но в целом тяжело слушается из-за высокой скорости темпа. Как паника какая-то. Надеюсь на более медленный ремикс.
Get Your Fight On - мощный, насыщенный и мелодичный трек. Видно, что над треком долго работали и развивали (хотелось бы так всегда). Опять ассоциации с саундтреками к боевикам 80-х и 90-х и к играм 16-Bit . Есть развитие трека, но есть самоповтор из TMTTH в виде басовой линии. Но каких либо ассоциаций с тем треком не вызывает. В треке слышится завершенность. Всё на своем месте. Наверно Лиам и выбрал эту басовую линию, т.к. она наиболее подходила для этого трека из всего, что у него было. Понимаешь какого трека не хватало тогда. Такой трек для меня это и есть The Prodigy.
Medicine - мелодия и припев нравится. Местами трек раздражает. Восточные мотивы никаких эмоций не вызвали (это тебе не STAB). Возможно взял их наугад. В общем, очень разные впечатления. Как-будто пытались совместить несовместимое. Впечатление, что трек просто не особо продуман и не доделан. Сделан по быстрому из того что было.
Invicible Sun - трек вызывает ассоциации с песнями Linkin Park типа Robot Boy и с некоторыми треками в стиле чилстеп типа Boeboe - Amazon Basin'. Трек для разнообразия альбома.
Wall Of Death - и по звучанию и по видеоряду Official Audio на ютубе вызывает ассоциации с AONO Demo Mix. Как-будто трек 2002-го года. Сам трек агрессивный и по звучанию и по тексту, но при этом вычурный. Псих, который рушит всё в комнате и бьется об стенку подстрекаемый вокалом Кейта и Макса. Всплеск накопившихся (наверно с 2002-го) эмоций.
Rise Of The Eagles - ассоциации с Piranha. По сути это и не трек группы. Британский гаражный рок. Трек просто не нравится как и куча подобных треков.
Новый альбом не представляет почти ничего нового в звучании. Скорее эксперименты со всеми имеющимися наработками и сэмплами. По настрою и мелодичности в целом альбом классный. Так же он получился разнообразным. Из-за этого есть выбор. Почти все что-то для себя выберут из альбома.

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #79
Процитировать |

Ребята, не торопитесь делать рецензии на звук, для iTunes материал мастерят немного по-другому (сравните версии TDIME / Nasty / Wild Frontier / Wall Of Death из iTunes с версиями с официального сайта), к тому же это "превью" слито в плавающих 256 kbps (что не очень влияет на финальную картину высоких, так как AAC — довольно добротно кодирующийся формат, но всё же).

DJ ZX: тебе дать частотку тунецстрима?
H.O.S.P.I.T.A.L: Я и сам посмотреть могу.
H.O.S.P.I.T.A.L: Вопрос всё же в отличающемся мастеринге.
DJ ZX: шутите? тунец мастерится тише и аккуратнее, но при чём тут мастеринг, если проблемы со сведением?
DJ ZX: могу сказать, что тунец-стрим отмастеренкован также, как и тунец-синглы. а вот не тунец синглы на 3 дб громче, но суть та же
H.O.S.P.I.T.A.L: Меня вообще всё устраивает, но сейчас люди понаделают рецензий на звучание из iTunes, а потом начнут открещиваться от них.
DJ ZX: я написал по звуку в своей реце. 4 трека сведены пидорами, 2 - условно пидорами, остальные ок, хотя типичная продеже каша есть, но пох
Kariy_Z?lupkin: рома а кому бы ты доверил сведение трэка? (я так понял для этого нужен проэкт трэка?)
A][eL: увы, но тунец-мастеринг и 256kbps впринципе погоды не играют. особенно когда треки звучат в разнобой, как будто их разные люди сводили
DJ ZX: скриллексу ))) хотя я не знаю кто там сводит реально. но у скрилла крутой и правильно сбалансированный саунд, хоть начинка и говно
DJ ZX: вообще все треки должны звучать как тдимэ
A][eL: тогда было бы совсем идеально
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #80
Процитировать |

Могу смело выделить для себя пьедестал, после своей вчерашней рецензии. (смысл клонировать темы?)

1. Rebel Radio
2. Rok-Weiler
3. Wild Frontier


Остальное пока анализируется...А в общем, я доволен 


Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

рецы
Ответ #81
Процитировать |

После жестокого зарепитивания каждого из треков запилил себе плейлист из ненадоедающих:

Nasty
В отличие от всяких там эпичных интро, которые лично я не могу слушать даже по нескольку раз в день, Насти без всяких там одноразовых "вау" эффектов заходит всерьез и на долго. Это тот трек, который спустя 5 лет включаешь просто потому что соскучился.

Ibiza
Люблю такие "хулиганские" штуки. Напоминает некоторые подобные старые веселые треки у Junkie XL, The Crystal Method и Feat Boy Slim, только в новой обработке и это здорово, потому что ничего достойного в этом духе как-то не особо видно у других в последнее время.

Destroy
Те самые фирменные биты старой закваски, которые вместе с незатейливыми синтами и кислотными вывертами лично меня зомбируют прям как в детстве. Повтор, ещё повтор 

Wild Frontier
Трек-полет под быстрый темп и сказочную мелодию. Завораживает  За это и люблю. А вы любите летать? 

Beyond the Deathray
Медитация, нирвана, космос. Погружаюсь в этот саунд и пробирает аж до мурашек, не то что там какой-то Омен Репрайз.

Medicine
Казалось-бы попсовенький такой биточек, аналогичный вокал и восточный мотивчик. Но сука привкус жесточайше кислотный, как будто цитрус в голове взорвали и мозг от этого кайфует по полной  Куча офигенски доставляющих кислотных эффектов, которые не сразу осознаешь, а они прут. Например прием как в ремиксе BGAT с зарепиткой вокала Флинта -  да блин по ходу заодно и кусочек прям от туда воткнули в припеве 1:11-1:13 и ещё потом разок. И это только маленькая деталька. А в целом так ваабще вкуснота.

Invisible Sun
Всем якобы ниибическим ценителям дабстеп и трап, которые засирают этот трек, советую идти далеко и на долго. Я люблю и трап и дабстеп, но только хрен знает какую долю процента - это когда из тысяч треков выделяешь единички, остальные сразу отправляются в корзину, а затем совсем скоро и многие из выделенных, потому что как правило это абсолютно бездушная коммерческая хрень.
Этот трек и не собирается отождествлять себя с дабстепом или трапом, а также следовать последним веяниям вылизывания тех или иных эффектов, например максимально злоебучих скрайлексоподобных писклялок (сука ненавижу скрайлекса). Зато как раз в трапе или дабстепе хрен дождешься от именитых исполнителей ахеренного атмосферного трека. 
Это новая баллада со своей атмосферой и протяжным звучанием, в которую погружаешься как в океан энергии, впитываешь всем мозгом и получаешь наслаждение. Сложно передать словами как вставляет меня этот трек 

Wall of Death
Ну и конечно в альбоме просто обязан быть офигенский жесткий боевик с Блек Джеком и шл..., в общем с кучей расколбаса, фана, безудержного напора и протеста  Зашел на все сто.

Остальные треки тоже вполне ок, но вот эта избранная восьмерочка поворачивается и превращается в бесконечность - идеальный плейлист для бесконечного повтора лично для меня 
Я таки дождался такого альбома после фэта, который прет всерьез и на долго.

Jet Sun
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

рецы
Ответ #82
Процитировать |

Не дотерпел 30-го и скачал сливку для ознакомления 
Странно что появляются негативные отзывы на этот альбом, наверное этим людям просто перестала нравиться такая музыка.
Слушая Продиджи с 91-92 года, будучи фанатом со стажем предполагаю и боюсь что этот альбом будет последним. Пока заслушивался обратил внимание что чуть ли не каждый трек символизирует (да что там символизирует, прямо сэмплами кричит) о каждом из предыдущих альбомов, так сказать список "эр" творчества Лямыча.  Как будто Лям, словно умудрённый писатель пишет последний крупный роман и каждый треком говорит "Вот смотрите мол, такое я писал в начале 90-х, вот эпоха Experience, а вот этот трек пример TFOTL, в вот тут всё как в IMD".
Если последний, то будет искренне жаль. На мой взгляд пороха у Ляма еще много, вообще такое впечатление что альбом писал все тот же молодой чувачок лет 20-и, не знающий толком основ сведения, но рвущий душу своей энергетикой.
Мне понравились всё (кроме темы со Sleaform Mods, не понял её). В альбоме каждый трек найдет своего слушателя. Однако странно что Jetfighter не вошел в список 

p.s. При прослушивании Destroy олдскульная скупая слеза прокатилась по моей щеке и захотелось снова потрясти жопой на рейве.
p.s и отдельное спасибо Лямычу за то что таки подарил пару треков в драм-нбейсовой стилистике.

dig7er: Спасибо за такой душевный отзыв! Респект за такое раннее ознакомление с Prodigy!
nitrid: Пизданул как господь! Поддерживаю каждое слово!
TJ: а может не последний, может он еще лет через 5 выдаст какой-нибудь эксперимент типа AONO
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #83
Процитировать |

Так  а где
AWOL все 3 версии
DOGBITE (хотя с ним ясно)
Jetfighter (Mескалин вокал вершен)
????????????????

oledjan: в мусорном ведре
Raze: Rok-Weiler запитчен на 10 зачем то
RENEGADE: там же где и остальная годнота. хавай модный саунд!))
eg0r0v: нынче можно извращаться над музыкой, ибо показывает класс школоте и обывале
Klarisa: кстати DOGBITE мог бы стать крутым как дизель пауер
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #84
Процитировать |

Сегодня совершил вечернюю пробежку вдоль обочины дороги. Естественно под TDIME.
TDIME - Добро пожаловать в pure violent sound. Мощно, долго, ахуенно! От синтов башня просто улетает. 10/10
Nasty - Нарочитый раздолбайский мотив. Грязная электропанкуха. Располагает к плотному покачиванию гривой. Яма ахуени 7/10
Rebel Radio - Может быть полюблю, а может быть так и останется единственным, непонятым мною, треком на альбоме. Хотя начало казалось бодрым, особенно после семпла на 6 секунде 4/10
Ibiza - Вчера не вкатил, напомнил Мескалин. Сегодня распробовал - совершенно ахуеный трек. transmit, transmit, TRANSMIT и последущие запилы радуют. 7/10
Destroy - Ускорил темп, а как иначе. Такая ахуень этот ваш дестрой! с 1:18 привет Экспа! 9/10
WF - Веселый боевичок. Настрой экспы, звучание ИМД - заебись! 1:43 - нереальная вкуснятина. Единственное, чтобы я добавил бы в студийку - рев лося из клипа. Улетел в ахуй далеко и надолго от дикого фронтовика. 9/10
Rok-Weiler - Больше всего его ждал. Флинт придает невероятный импульс песне. Лучше вокала Макса может быть только питченный вокал Макса 9/10
Beyond the Deathray - Сбавил темп. Бегу трусцой. Мимо пролетают машины, вдалеке светятся светофоры. Вслушиваюсь в каждую нотку и понимаю, что они торт. И я буду их любить всегда. 8/10
Rhytm Bomb - Как наполнитель неплох. Флакс сработался с Лямой. Коллаб на уровне. 6/10
Roadblox - Сбил дыхалку мне. Ксилофончики и люто бешенный темп бодрят. Тейк Ит Бек - напрягает малец. 7/10
GYFO - трек-открытие для меня. 8/10
Medicine - привет 1997 9/10
Invisible Sun - перед глазами невольно предстают финальные титры к творческому пути отцов. 9/10
WOD - и их тут же, как хуем сдувает! 9/10
Rise of the Eagles - хороший годный кавер с налетом AONO. оценивать не буду.

Итог: уверенная восьмерка лисе. Если этот альбом, возможно, станет последним в дискографии The Prodigy, то для меня это жирная точка. Хотя я надеюсь на запятую

TJ: Destroy, по-моему, напоминает Жир, на TFOTL не затерялся бы)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy