Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?  (Просмотрено 1700 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?
#
Процитировать |

Ну что, ребята, этот год к нам ворвался с радостной новостью о новом альбоме, который многие очень долго ждали! И радовал этот год ПРОДИДЖИПИПОЛЪ с форума до последнего месяца!

Началось всё с анонса сингла Nasty в конце декабря 2014-го.

Январь
-Анонс нового альбома The Day Is My Enemy (до этого все ждали от названия что-то в духе How To Steal A Jet Fighter)
-Премьера сингла и клипа Nasty
-Премьера трека The Day Is My Enemy

Февраль
-Выход ремикс-пака на трек Nasty
-Премьера сингла и клипа Wild Frontier

Март
-Выход ремикс-пака Wild Frontier
-Премьера трека Wall Of Death
-Появление в сети видеозаписи концерта в Москве @ 14 декабря 1995
-Выход альбома The Day Is My Enemy

Апрель
-The Prodigy Party - 15 лет TheProdigy.ru
-Выход сингла и клипа Ibiza

Май
-Анонс нового EP The Night Is My Friend, включающего трек AWOL (Strike One)
-Анонсы концертов в России

Июнь
-Премьера сингла Rhythm Bomb (feat. Flux Pavilion) (NGHTMRE Remix)
-Появление пары треков с грядущего EP The Night Is My Friend

Июль
-Премьера клипа Get Your Fight On
-Премьера трека AWOL (Strike One)
-Премьера EP The Night Is My Friend

Август
-Выход японского 2-дискового переиздания альбома The Day Is My Enemy

Сентябрь
-Повторные показы в кинотеатрах фильма Oldschool Renegades в Москве и Санкт-Петербурге в честь предстоящих концертов

Октябрь
-Концерты в России - Москва и Санкт-Петербург
-Премьера сингла Roadblox (Paula Temple Remix)

Ноябрь
-Выход переиздания альбома The Day Is My Enemy в виде Expanded Edition, включая треки The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) (Liam H Remix), Shut 'Em Up, The Day Is My Enemy (LH Edit) и другие
-Появление в сети видеозаписи концерта в Москве @ 15 декабря 1995, включая интервью с К. Флинтом
-Представление группой на концертах новой версии старого анрелиза Benny Blanco

Декабрь
-Выход переиздания альбома The Day Is My Enemy в виде Expanded Edition на CD, включая трек The Day Is My Enemy (Liam H Remix) (feat. Dope D.O.D.) (Instrumental)
-Анонсы концертов в Украине, Белоруссии, Литве, Латвии в 2016-ом

В общем, лично для меня этот год прошёл широко насыщенным в плане The Prodigy! 3 года до 2015-го я ждал и мечтал об этом всём, и получил в этом году всё сполна, сам не ожидая столького!!!!! В ближайшие годы, чувствую, такой насыщенности уже не будет, так что нужно вдоволь насладиться всеми этими моментами в последние дни уходящего года!

На 2016-ый у меня есть 3 заветных желания:
Откопать архив с концертными проф. записями из Москвы @ 15 декабря 1995
Чтобы фильм Oldschool Renegades наконец-то добрался до интернета (или хотя бы до моего жёсткого диска :P)
Чтобы фильм Mad Dog наконец-то добрался до интернета, включая все ништяки Марка Рейнольдса, что он для нас несколько лет готовил

А какие у вас впечатления от уходящего года и предвкушения от нового?

Varen'e: вот тебе делать нехуй
привет
Deefrex: Тебе не понять.)
Здоровочки.)
Shipa: А как же сэмплы?Я считаю,что их тоже стоит упомянуть.
Ol' Skool: привет. Да, вам вообще делать нечего)
Provadd: Нет такой страны Белоруссии, но это совсем другая история.
Deefrex: Я требую, чтобы каждый Беларус с форума об этом высказался!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?
Ответ #1
Процитировать |

много хайпа напускного по началу, да, потом всё моментально стихло после выхода альбома, который оказался совсем уж посредственностью (хоть лучше предыдущего) и кроме кучки фонатов никому не нужен, по сути. оно, конечно, порадовало, но не надолго. раньше казалось, что дико грустно и печально будет, когда продиджи прекратят концертно-творческую деятельность, а теперь уже пох, что есть, что нет. 
в новом году такая же шляпа ожидается


Dmitry Prodigy: ну тебе наверно пох, если ты будешь продолжать втыкать их на ютубе, а если раз|два в год выезжать на них и встречаться форумом, то не пох
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?
Ответ #2
Процитировать |


Deefrex: Опасность! Invader захватил тредик!))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?
Ответ #3
Процитировать |



Новости о Продиджи всегда разогревали живую дискуссию и, как обычно, мнения "за" и "против" были у каждого исчерпывающие. 

Мартовская новость о новом альбоме - хорошее и важное событие в жизни любого фана, но для меня трамплином стало апрельское событие:@15 ЛЕТ сайту TheProdigy.RU". Мы снова встретились все на вечеринке и смогли вживую пересказать практически всё, что думаем. Личное достижение еще небольшое - это полёт на самолёте в Москву на эту party и прослушивание альбома на огромной высоте, ну на небе  пускай и мелочь, но вся жизнь вот складывается из мелочей!

2 концерта в Москве это просто финал того, что происходило за всё время от вечеринки до полноценных концертов! Что тут сказать? Снова встречи, снова приятные воспоминания и грусть от того, что хорошее быстро заканчивается! Но мы ведь снова скоро соберемся, так ведь?

Мы все взрослеем. Кто-то от нас уходит навсегда, кто-то по разным причинам не может уделять достаточного времени на посещение сайта. Фанатов наверное, как и разведчиков, бывших не бывает. Всё равно "первая любовь" всегда будет вспоминаться. И не стыдно будет рассказать "смотри как папка/мамка лихо отплясывали"!

Я хочу каждому из вас и вашим близким пожелать в Новом году ярких эмоций, позитива, доллара по 30 и нефти по 100,, мира, любви и добра.

До встречи на концертах. Всех ждём в Минске уже скоро. Ю, ноу 

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?
Ответ #4
Процитировать |

Корочи оглядываясь назад на месте продигов вместо 3-х последних альбомов я бы вупустил 1 с названием Lost Beats и следующим треклистом:
1) Medicine
2) Invisible Sun
3) Wall of Death
4) Spitfire
5) Memphis Bells
6) Get Up Get Off
7) Medusa's Path
8) Phoenix
9) Hotride (El Batori Mix 1)
10) More Girls
11) The Day Is My Enemy (Liam H Remix) (feat. Dope D.O.D.)

Так то, посоны 

EPICSHOT: Нахуя? Все лучшие треки выкинул к хуям на этой компиляции
Ol' Skool: Например. Wake Up Call. Thunder, Colours, Warrior`s Dance. Destroy, Wild Frontier, Nasty. Плохие?
Но, согласен с тобой насчет El Batori Mix - в сто раз лучше оригинала
volkov: не люблю эти треки, что ты перечислил
ИМД целиком выкинуть. Из ТДИМЕ можно добавить Rebel Radio и Get Your Fight On
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Итоги года 2015 по The Prodigy и что ждём в следующем?