Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ссылки на важные темы, новости и обсуждения

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ссылки на важные темы, новости и обсуждения  (Просмотрено 5566 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
#
Процитировать |

Предлагаю перенести сюда все интересные ссылки из афиши и оставить линк там типа "за интересными ссылками сюда"

а в афише оставить анонсы на актуальные/недублирующиеся с разделами событиями

---
пока перенёс вот как было:
9 декабря на концерте в Мюнхене сыгран новый трек Resonate
Новый трек Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix)
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, изначальный концепт клипа Nasty
Интервью с Лиамом в Кишинёве о прошедшем российском туре 2017
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта в поезде из Нижнего Новгорода в Москву @ 9 ноября 2016
Интервью The Prodigy с фестиваля NOS (10 июля 2015) - выпуск EP вместо альбомов

Значимые исторические события из жизни сообщества:


есть возражения?

данетне знаю
ProdigisМ.I.А.H.О.Е
DzhYn
Nick_Rold_Rock
Бывалый

minaton: сложновато както
Deefrex: Главное, чтобы неактуального в афише навешано не было. А так, как будет удобнее остальным.
DJ ZX: minaton, форматирование я перенёс "как есть" пока что
minaton: что считать неактуальным при отсутствии свежих материалов? интервью 2015 года - актуально или нет?
DJ ZX: вот давайте продумаем правила заполнения афиш. если интервью только появилось (или перевод) - вносить на месяц, через месяц - переносить в эту тему и удалять из афиши. концерты прошли - удалять анонс и билеты, добавлять ссылку на отчёты
через месяц после концертов - убирать ссылку на отчёты. то есть должен быть человек, кто модерит и понятные правила
DzhYn: А что из перенесенных в этот пост ссылок НЕ подходит для... ТА-ДА!!! АФИШИ ЭТОГО РАЗДЕЛА? Где сейчас обретаются ну просто пиздец какие актуальные "Сны о продиджи", например. Или прям ГОРЯЧАЯ тема " Интервью с Master DX (он же [FB]Force) на Арена Радио"
DJ ZX: ты у нас заведуешь правилами глобальными для форума - давай продумаем и впишем правила модерации страниц
DzhYn: Я ничем не заведую )))) Я просто спросил. Да - да. Нет- нет.
DJ ZX: я минатону писал про правила )))
minaton: ну просто через два месяца афиша будет пустой
интервью с мастер ДХ - что плохого в нем? наоборот, хочется побольше попиарить наших людей
DJ ZX: ну зачем оно в этом разделе? да и оно висит в афише арены
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #1
Процитировать |

Когда я писал, то имел ввиду в первую очередь именно баннер. Баннер который висит везде и вся, всём погоняя, из любого подвала форума. Причём в месте где никогда ничего не было.
Про пользователей форума с мобил видимо как обычно забыли, втыкая его.


Ты правда считаешь что новости 2014-2015 актуальны? Хотел бы я узнать статистику кликов на эти ссылочки.

DJ ZX: дафф, я понимаю, что ты имел ввиду, но тут речь о глобальном подходе - в афише нужны только актуальные вещи и можно иметь реф на "прошедшие и важные новости" тип того
Deefrex
Гость

E-Mail
Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #2
Процитировать |

minaton, дафф
Последние интервью группы и участников по поводу музыкальных движух оставить есть смысл, у них всё равно эти движухи раз в несколько лет происходят. Важные движухи из жизни сообщества, хотя бы из последних, оставить тоже есть смысл.

Неактуальное - апрельские концерты. Всякого рода концерты в России и странах ближнего зарубежья надо выносить оттуда через 2 месяца после того, как они проходят, если не через 2 недели, ибо они никому к этому времени уже неинтересны. Обсуждения о прошлогоднем альбоме тоже уже давно никто не ведёт и не читает.

oledjan: обсуждение об альбоме я недавно перечитывал
Deefrex: Да ты и об IMD тоже наверное перечитывал.
oledjan: да, и что такого?
Deefrex: Это неактуальные темы.
дафф: Как минимум куда актуальней интервью режиссёра клипа, где 10 вопросов и ровно 1 страница обсуждения
VoloS
Гость

E-Mail
Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #3
Процитировать |



он отключается АдБлоком в 2 клика, это проще, чем кирпичи откладывать, тем более, что его всё равно никто убирать не станет

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #4
Процитировать |


а) уже в курсе и нужно пофиксить
б) баннер для всех вью форума нужен - факт, не нравится, что на продиджи-форуме на всех страницах анонс тура продиджи - не ходи на форум продиджи, надо ещё рандомизировать ссылку на баннер, чтобы адблок не смог его блочить

VoloS: очко себе рандомизируй, пёс
дафф: объясни, нахуй он нужен везде и в любой пизде? не просто ФАКТ, а назови причину, ЗАЧЕМ?
и тем более зачем он нужен для мобильной версии, если без очков и масштабирования ты не прочитаешь что там
DJ ZX: ты юзаешь десктопную версию на мобиле, в мобильной версии всё ок. Он нужен, потому что так решили админы - ещё возражения?
minaton: не тупите, анонс тура продигов увеличвает интерес и поисковый спрос, люди будут вбивать в поиске, попадать на сайт и на форум, баннер нужен, это жи не баннер оксимирона или новой модели наушников
но нарисован баннер плохо это да, и нужна мобильная адаптация
дафф: "баннер для всех вью форума нужен - факт", "Он нужен, потому что так решили админы" - ну теперь-то всё стало на свои места
DJ ZX: minaton прав, хейтеры продигов - нет, вы со своими тупыми вбросами сча совсем не в тему - есть тур, анонс тура на каждой странице ок, разметку не ломает, оптимизацию уже прикрутили
дафф: какие хейтеры, какие продиги, опять там говнокода обожрался что ли
VoloS: баннер для информирования кого-нибудь нужен, это факт, я его снесу при любом раскладе, ибо уже увидел и больше мне не нужен, это факт, хохол - хуй, это факт
Deefrex
Гость

E-Mail
Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #5
Процитировать |

Тема, как видим, успехом не увенчалась. Предлагаю продолжить по старинке на главной в афише.

?

данетне знаю
ch.a.sh
NARkOzz
Yoquit
Rex
Anzipex
Kariy_Z?lupkin

rekcuFniarВ: С чего ты взял?
Deefrex: С того, что ни одной новости тут с момента 2016 года запостчено не было. Если даже Костя и обновлял первую страницу темы, то это никто особо не замечал. Там, кстати, до сих пор 1 новость от 2015 висит.
Причём анонсы на какие-то события в афише на главной Костя недавно снова разбавил новостями.
А ZX выше предлагал сделать афишу главной только чисто для анонсов.
rekcuFniarВ: А чего ты сам не постишь? А для новостей есть ещё и лента новостей.
Но разгрузить афишу было дельное прежложение. Потому что когда в тред по ссылке извне заходит непостоянный житель форума, он перед глазами вместо контента, который ожидал увидеть, пройдя по ссылке, видит сперва во весь экран кучу текста не  в тему и у него возникает непонимание что тут.
Deefrex: Потому что их никто и не начинал тут постить после предложения, а его делал не я. Да и тема эта не на виду, я вообще про неё одно время забыл. )
minaton: я про ленту новостей даже не знал там выборочные разделы только?
предлагаю щас пока не трогать, потому что российский тур сейчас самая важная новость, а после тура посмотрим
rekcuFniarВ: „там выборочные разделы только?” — слева есть меню, где можно выбрать категорию или раздел, а также можно выбрать показать сразу со всех категорий (последний пункт меню).
Deefrex
Гость

E-Mail
Ссылки на важные темы, новости и обсуждения
Ответ #6
Процитировать |



Ну и что?

rekcuFniarВ: Наверное уже можно трогать. Я бы просто разместил бы в шапке ссылку на упомянутую выше ленту увеличенным шрифтом.
minaton: ну размести ссылку на слитый сингл
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ссылки на важные темы, новости и обсуждения