Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Бутлег You Gotta Feel Me (2004)

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бутлег You Gotta Feel Me (2004)  (Просмотрено 960 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Бутлег You Gotta Feel Me (2004)
#
Процитировать |

Давно уже мониторю бутлег You Gotta Feel Me (2004) (Discogs) - на CD что-то он вообще труднодоступен, даже в перепродаже!



Писал человеку под ником dijon1973, кто там отметился на Discogs с этим релизом на странице "Have" - он не отвечает.
Может кто-нибудь знает каких-нибудь коллекционеров (наших или зарубежных), у кого он есть на диске?

oledjan: купить что ли хочешь?
Deefrex: Да рип хороший хотя бы.
oledjan: о, блин, оказывается я его на дискогс заносил)
oledjan: не помню откуда брал, нашел в инете и сначала у нас в Фейкогаллерее постил
Deefrex: Насколько я помню, это рип какой-то сцен-группы. Несколько лет назад находил инфу, сча уже концы не могу сыскать. VBR V2 как бы намекает.
Качество бы получше. Чтобы в т.ч. потреково разбить его более правильно, чем он был нарезан на CD. С MP3'шным VBR я такое как-то не желаю проводить.) А запись одна из моих самых любимых у Продигов. В общем, ищу коллекционера с данным диском.
Anzipex: "Насколько я помню, это рип какой-то сцен-группы" - не понял
Deefrex: Сцен-релиз, типа той промки AONO "prodigy-always_outnumbered_never_outgunned-promo-cd-2004-ute", рип которой изначально в сеть утёк.
Anzipex: Это имеет значения для бутлега?
Deefrex
Гость

E-Mail
Бутлег You Gotta Feel Me (2004)
Ответ #1
Процитировать |

Во чего нашёл ;D: http://puresound.kir.jp/collectors-rock/list_html/prodigy.html

Вроде заказать можно всё это добро.

Кроме You Gotta Feel Me есть ещё бутлеги:
- Pitch Up (аудио) - NK Hall Tokyo Bay, Tokyo, Japan (06.02.2002)
- Another Dimension (аудио) - Club Zepp, Osaka, Japan (14.02.2006)
- LIVE IN TOKYO BAY NK HALL 2.6.2002 (DVD)
- FUJI ROCK FESTIVAL 7.26.2002 (DVD)



Ещё бы сайт хотя бы на английском был. А так вроде ничего, достать, походу, реально.

ch.a.sh: Аксель вроде шарит в японском
Deefrex: Я уже сам смог зарегаться. Без посредника не прокатит, походу - только по Японии отправляют, вроде.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Бутлег You Gotta Feel Me (2004)