Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Поиск единомышленников

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Поиск единомышленников  (Просмотрено 4023 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Поиск единомышленников
Ответ #17
Процитировать |

Интернет конечно давно уже провели, как у всех... Но почему-то раньше не находил интересным задрочиваться на одних The Prodigy.

По теме добавлю (вдруг еще кто-то к тридцати годам осознает, что он хочет писать музыку в стиле The Prodigy), что на сегодняшний день такую музыку писать невозможно. Потому, что сегодня другое время. В клубах уже не играется то техно, хаус, эйсид и т.д. из которого выстраивалась музыка первых двух-трёх альбомов. Нету тех молодых людей, которые тоже слушали старое техно, хаус, эйсид. И еще много других аргументов против, да помогут мне форумчане отговорить от этой идеи несуществующего (как минимум пока) оппонента.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поиск единомышленников
Ответ #18
Процитировать |

сча такие рэйвы


C_H_I: Бывал на таких, ну или почти таких. Но это уже другое всё.
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Поиск единомышленников
Ответ #19
Процитировать |

вот блядь нашел тему, здесь мне постить точно нужно. мне нужен бэнд. по факту - желательно, чтоб люди не умели играть ни на никаких инструментах, но были раскрепощенны. стиль музыки - разный. под каждую музыку своя постановка. как в театре. 3 человека мне нужно. все работают бесплатно, но жилье и еда есть. наверх каждому по штуке баксов из личного бюджета. предварительно скидываю свои конченые произведения. всем спасибо

Sosiskin in da house: Ну я как раз подхожу под такие параметры)
Electronic_Punk: Получишь в ебалооо
Sosiskin in da house: Ну только и осталось)
dmitry.matvienko: dmitry.matvienko1 - skype, пиши, не стесняйся, сосискин. я серьезно настроен
сразу и почту свою скинь, послушаешь мои изобретения
C_H_I: Какой смысл искать "нулячих" в музыке людей, можно узнать?
По-моему, если человек хочет заниматься музыкой, или чем-то таким, он уже как минимум представляет что именно он хочет создавать и как максимум уже что-то знает/умеет
C_H_I
Гость

E-Mail
Поиск единомышленников
Ответ #20
Процитировать |

Читая буклет к MFTJG осознал, наконец, что Лиэм делал его далеко не сам. Следовательно предлагаю всем желающим объединить усилия посредством интернет-сети и распределить задачи для достижения общей цели - написания музыки в стиле MFTJG.

Я бы хотел специализироваться на ударных инструментах. Т.е. не пытаться семплировать их из записей прошлого (почему-то уверен, что это практически невозможно уже, либо сверх-невыполнимая задача проживая в Украине/России и т.п.), как Лиэм, а накручивать продакшн (саунд-дизайн, сведение, эффекты и грувы) с нуля, опираясь на свой слух и аналитические способности.

Также вижу интересные "вакансии" на "композитора-синтезаторщика", "звукорежиссёра" и многие другие - было бы какая-то положительная реакция, какой-то ответ на мой запрос, заинтереосванность.

Возможно, возникнет вопрос, ради чего? В первую очередь, ради кайфа (имхо, всяко лучше углубиться в всю ту "кухню" создания MFTJG, чем однообразно переслушивать его же без новых углов зрения а также поливания грязью Лиэма за то, что он сегодня пишет качественно другой материал, без обид). В-вторую очередь, на волне заинтересованности, я верю, человек достигает наивысших результатов и, как вариант, можно будет или разбежаться по своим сольным проектам для уже зарабатывания денег, поддерживая/ не поддерживая контакты или рассмотреть другие открывающиеся горизонты, осмелюсь так выразиться.

Gsus: "Я бы хотел специализироваться на ударных инструментах. Т.е. не пытаться семплировать их из записей прошлого" - можно на деревянных ложках попробовать
rekcuFniarВ: „это практически невозможно уже, либо сверх-невыполнимая задача проживая в Украине/России” — а каким образом место проживания этому может мешать? В Кушве вон вполне себе семплируют.
Но меня больше всего удивило то что из того что Лиэм рисовал обложку не сам, следет предложение объединить усилия по написанию какого-то музла
C_H_I: при чем тут обложка? перечитай буклет, кому за что спасибо
в наших странах люди такое либо не слушают, либо не умеют писать, и не надо мне кидать ссылку на говногруппу вк посвященную брейкбиту, биг биту, там ребята занимаются самодурством
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Поиск единомышленников