Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Вопросы Лиаму Хоулетту, на которые хотелось бы получить от него ответы

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы Лиаму Хоулетту, на которые хотелось бы получить от него ответы  (Просмотрено 3861 раз)
Maxen
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вопросы Лиаму Хоулетту, на которые хотелось бы получить от него ответы
Ответ #17
Процитировать |

Цитата от: ТонАрм на 26 октября 2017, 22:57:07
Демки-лупы с сайта времен Thier Law куда лучше звучат, и они не в кам-рип качестве, так что это ничего не доказывает.

А где эти демки можно скачать/послушать, не в курсе?

ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 341

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #18
Процитировать |

Окей, давай по порядку:

Цитата от: Gutixmann на 27 октября 2017, 00:32:39
1) я никогда не делал из Хоулетта короля электронники, а наоборот. Если где то требовалось его критиковать то делал это открыто и на полную. И поводов раньше было для этого прилично, от тех же треклистов и т. д.

Честно говоря вообще не понял к чему это, в моём посте нет обвинений в твой адрес о том, что ты не критикуешь Лиэма. Там про то, что вопросы про старые треки покрытые мраком всегда актуальны, а вот чехлы на синты вообще не в кассу. Т.к.мтакие вопросы по сути своей не о чем.

2) не нужно мне приписывать вопросы уровня продиджи фанс. Я в том году кидал Горди приличный список вопросов на различную тематику, но он из них выбрал только мой вопрос про документальный фильм про группу. Остальные вопросы уже были явно от публики не с нашего форума и т. д.

Подъеб про группу ВК был обобщённым, он не касался конкретно тебя, это было утрированное сравнение, т.к. там любят какие-то абстрактные пере-фанатские вопросы из разряда - "а какие на тебе сейчас штаны?" и все в таком духе

3) тут уже ты перечишь сам себе говоря, что Хоулетт зажрался и ему ничего не нужно. При этом предлогаешь задать вопросы 20 летней давности о каких то треках 20 летней давности, а точнее их названиях и прочим.

Не вижу никаких противоречий в том, чтобы задать зажравшемуся сейчас человеку вопрос о том, как было раньше, когда он ещё не был зажравшимся.

Я не говорю, что эти вопросы плохие дело в другом. Зачем тратить время на то, что не получит от Хоулетта отклика. Ответит он - он это было давно, не помню, ю ноу.

Если задавать вопросы такого плана параллельно с вопросами про чехлы от синтов, татушки и штаны, то да, ты прав. Если отдельно настроить его на интервью по дискографии с серьёзными намерениями, как для какого-нибудь журнала коллекционеров винила - то мы получим результат. Возможно на все вопросы про старые треки он с точностью и не ответит, но я думаю мы получим достаточно много полезной инфы. Главное настроить его на то, что интервьер не фанат из группы ВК, а чел, что реально понимает, что такое семплинг, помнит не понаслышке ту эпоху и т.д. Т.е. чел, который как минимум сможет поговорить с ним на эти темы на равных, понимая все детали.

И все. Уж лучше пойти по горячим следам и к примеру спросить - где обещанный новый лайв ремикс на Serial Thrilla. И спросить (намекнуть) - вы типа крутая лайв банда, вы любите это демонстривовать видосами с концертов на своем канале на ютуб. Может старые лайвы тоже какие нибудь иногда будете заливать, они не менее крутые. Многие из фан сообщества будут рады увидеть видосы с концертов 90ых, которые до этого не были засвечаны нигде. Чем получить какой нибудь we eat rhythm в мр3 формате на сайте, он уже и так есть у всех.

Насчет ремикса на Сераил Триллу не в курсе, а вот про старые лайвы можете забыть, т.к. не группа их записывала. Эти записи надо просить искать в архивах тех, кто был ответственен за съемку. Т.е. это менеджмент группы должен найти ту контору, что снимала когда-то там, потом сделать запрос официально, те должны найти эти архивы, возможно с пленками, оцифровать и т.д. Это геморой, никто не будет этим заниматься, такие телодвижения группа и ее менеджмент совершает только тогда, когда речь идет про выхлоп. Как раз-таки проще выпросить что-то лично у Лиэма, т.к. для этого ему потребуется гораздо меньше гемороя, к примеру - залезть в свой личный архив и залить мп3-ку на сайт или СК. Это более реально с точки зрения кол-ва телодвижений и кол-ва задействованых персон для реализации подобной задачи.

4) не знаю как ты не заметил, что тема с бисайдами закрыта. "Это были демки, которые в итоге не получили развития и не были завершены, в итоге я их забросил. Сувениры не удалось с годами доделать и он уже устарел и мне не нравится. Мне неинтересно работать со старым материалом, я лучше напишу новый боевик" - (С) ЛХ. вот как тут не понять, что он имеет ввиду, я не знаю даже он вежливо и доходчиво закрыл тему, при этом яано стараясь никого не задеть.

Т.к. эта тема не закрыта. Закрыта она будет тогда, когда Лиэм их выложит или выпустит, либо фанам эта тема перестанет быть интересной и они перестанут об этом спрашивать. Ну а пока никто не может запретить задавать про анрелизы вопросы и рассуждать об этом на форуме. Это как-бы раз. Два - это то, что ответ в формате: "не получили развития и не были завершены, в итоге я их забросил" - мы читаем в каждом интервью начиная с 98-го года. По каким критериям вдруг определили, что после сказанного стандартного ответа в этом году - тема закрыта, а с 98 по 2016 при аналогичных ответах в интервью - она не была закрыта? Потому что - ламповое интервью в плацкарте на верхней полочке с Горди? Или потому что Горди так предварительно анонсировал это видео для всеобщего хайпа? Тема не закрыта, она все там же, где и была. Три - это то, что вопросы про анрелизы это не только пресловутый: КАГДА ВЫЛАЖЕШЬ? Который, как раз-таки каждый раз и задают. Это также истории связанные с написанием этих треков, более подробные причины не выходов этих треков. Кто принимал участие в написание, какая была идея и т.д. Также туда входят вопросы уже по засвеченным кускам, не только на лайвах, например - какого они периода и т.д. В общем при желание можно сделать очень интересное интервью по всей этой тематике, если не страдать хуйней, а ответственно подойти. Возможно тогда и самому Лиэму будет интересно повспоминать проделанную работу и все что с ней было связано.

5) группа застряла в прошлом и занимается самокопированием.  Они не одни такие, все коммерческие группы, что были на пике известности в девяностые и даже раньше, занимаются подобным. Плохо это или хорошо уже другой вопрос. Иногда лучше делать что то проверенное временем, чем податься в новое и трендовое. Пример Кристылы с их дабстеповым высером, Фэтбой у которого не было нового материала тыщу лет, а если и будет то неизвестно ещё каким. Да Продиджи старомодны, да появилось сейчас много новой и интересной электроники, но вот когда хочется именно некой олдскульности и при этом старые альбомы надоели, тогда новый материал и хорошо заходит (не весь конечно же).

В моем посте данный факт был описан для того, чтобы пояснить - откуда берется желание копаться именно в старом говне. В твоем же посте, я не совсем понимаю для чего. Ты, как бы, оправдываешь группу? Ну да, старики молодцы, никто не спорит, а последние 2 альбома говно.

Писать, что ТРУ пресса их поносит и тд, вообще смех и только. Понятие тру не тру - это такой знаешь ли ярлык для подростков, которые любят быть особенными и привелегилированными.

Ровно на тех же правах и аргументации, на которой ты говоришь, что смех и для подростков, я говорю что это не так, ты ошибаешься.

С музыкой нужно быть проще и делить ее  на нравится, не нравится. Качественно сделана она или не качественно. Я знаю о твоих высказываниях, что вся рок музыка это удел для говнорей, а вот электроника чуть ли не удел элиты  тут какая бы элитная пресса не написала бы и не поставила Ритм Бомб 10/10, он от этого лучше не станет  как и наоборот

В смысле ты точно знаешь как надо быть с музыкой? Извини тогда, если я с ней нет так. Опять же, факт того, что группа получила негативный фидбек во многих муз. изданиях не "про попсу" (проще говоря), я привел для того, чтобы опровергнуть твой факт о том, что группа двигается вперед в творческом плане, а мы ее типа подзаебали с вопросами о том, как было раньше. Так вот в этом и фишка, основная критика во всех эти изданиях была о том, что Продигу по саунду сделали шаг назад, с чем я и согласен. А нытье фанов о том, как было раньше збс, как раз-таки про те времена, когда группа двигалась вперед.

6) не прими за наезд, но возник следующий вопрос. Особенно когда ты меня вдруг причислил к сведетелям Леонидовым  олмапиполям и тд.

Я тебя никуда не причислял, тебе показалось ей богу )

Вот зная как ты плохо относишься ко всему новому творчеству Хоулетта, постоянно его уже не просто критикуя, а открыто его понося, зачем следить за этим тогда творчеством. 

Я и не слежу. Я появляюсь тут тогда, когда речь заходить про старые треки, ремиксы, анрелизы и прочее.

Сейчас можно найти уйму хорошей музыки и даже интереснее Продиджей, но нет же Хоулетта нужно все равно поносить.

Я в курсе, спасибо. Не вижу связи между поиском хорошей новой музыки и поношением Хоулетта в отдельном взятом форуме, главной тематикой которого является Хоулетт и Ко.

Еще интереснее зачем с таким отношением к группе, соглашаться ее разогревать и радостно с ними фоткаться.

С каким таким отношением к группе? У меня хорошее отношение к группе, иначе бы я тут не сидел, а последние 2 альбом говно на мой взгляд. Соотвественно с таким отношением и согласился разогревать. Разогревать и слушать последние 2 альбома вещи разные, связи не вижу между ними.

Сказал ли ты при личной встрече с группой, что они скатились и исписались? Ответ то очевиден 

Нет, не сказал. А в чем прикол при первой же встрече говорить о том, что ваши альбомы говно. Только неадекватный человек будет начинать общение с людьми с такого жесткого негатива. Если бы я был бы какой-нибудь там друг Лиэма, понятно дело, я бы свое мнение бы высказал по альбому, и то в подходящий для этого момент. А просто так не с того не с сего говорить с ходу, что альбомы говно будет только хейтер-радикал. Опять же, данный форум посвящен данной тематике, меня вообще удивляет тот факт, что за мою негативную оценку мне тут надо, по твоему мнению, оправдываться. Ни много ни мало, за творчеством группы слежу около 22-х лет, а форум посещаю около 13, соотвественно считаю вполне адекватным периодически отписываться в топиках с фибеком как негативного, так и положительного характера, соглашаться на разогрев, но при этом не хамя группе при встрече.

нашкнил: кста о чём ты спросил ЛХ и покеж совместное фото
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2047

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #19
Процитировать |

ну началось, кто и сколько лет следит за группой  ладно, я почти 18 лет слежу за творчеством группы, 13 лет посещаю этот сайт, но зарегался на форуме только 8 лет назад

Группа движется вперед в том плане, что хотя бы делает новую музыку и шоу. По идеи это можно назвать творческим развитием, но все что вышло с 2004 года уже не назвать новаторским и экспериментальным. При этом за последние годы Хоулетт выдал 16 новых треков, пару  ремиксов и идит версий на свои и чужие треки. Менял и дорабатывал треклист для лайвов, пускай и фанерный. И если он как обещает выдаст новый сингл и альбом в ближайший год, то это очередной раз говорит о его творческом подъеме. Если он опять конечно же не соберет новый альбом из того, что было

тему с бисайдами можно считать закрытой даже  в том случаи, если Хоулетт не хочет и не будет их выпускать. На нет и суда нет. В принципе его право.

Ремикс на Сераил Триллу Хоулетт обещал Горди в интервью в Кишеневе этим летом.

То ламповое интервью, в принципе ничем и не примечательно, за исключением ответа про бисайды. Да и вообще интервью с Хоулеттом и группой в большинстве своем скучные и неинтересные.
Либо они такие собеседники, либо их закрытость сказывается. С другой стороны Горди сам навязывал тематику вопросов для интервью. Давайте Все о туре, городах и т.д. При этом как можно было задать вопрос про - А почему на Дизель не сняли клип? вообще не укладывается в никакие рамки

PS - может нашу писанину перенесут в другой какой нибудь раздел, в аналитику к примеру 

PSS - на некоторые вопросы лучше и не иметь ответов. Так интереснее, так рождаются мифы и легенды. Вещи становятся культовыми. Это как ожидание того самого Сувенира от Хоулетта и 3Д. Ведь есть большая вероятность, что он может оказаться просто пустышкой

Dmitry Prodigy: Ничё переносить не надо
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9233

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #20
Процитировать |

Цитата от: ТонАрм на 26 октября 2017, 22:57:07
1) Группа застряла в прошлом, потому что только будучи "типичными Продигами" они смогут заколачивать лавэ. Т.е. с песнями и рожками. Они заложники своего образа навсегда. И основная фан-база как раз-таки ждёт от них именно этого, т.е. далеко не нового саунда, который двигал бы группу вперед. Если бы группа, как ты говоришь, двигалась бы вперед, то её бы не хуесосили в каждом тру-музыкальном издании. И именно поэтому вместо АОНО-2, группа выпустила ИМД и Дей.

Группа застряла в прошлом по тому, что больше ничего толком не умеют делать. Леям стареет, пытается воссоздать молодость, "олдскул", по тому, что сам уже как старик. Они ушли с лейбла, их теперь никто не прессует и никто не помогает вытягивать до соответствующего уровня музон. И чем старше, тем он консервативнее и скучнее. Да и продигий не скутер и чаптер ту не будет. По этому желание их и желания фанбазы (которые такие же занудные старперы в большинстве) совпадают.

Dmitry Prodigy: Лучше скучный консервативный музон, чем чаптер ту как у скутера)))
A][eL: чаптер ту у скутера шедевор по сранению со скучным консервативным музоном
(шутка)
rekcuFniarB: Да это у всех так, сейчас в музыке удивить нечем.
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9233

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #21
Процитировать |

Цитата от: rekcuFniarB на 27 октября 2017, 12:21:13
Да это у всех так, сейчас в музыке удивить нечем.

даёмаё. что значит "удивлять нечем"? какой эффект вы хотите от музыкальной записи? разуплотнение анального сфинктора?

удивлять всегда есть чем, просто невообразимое количество способов для самовыражения.

но если запишут слаженный альбом в одном стиле и котороый не будет звучать как разношерстный набор пищалок, я, например, дохера удивлюсь.

rekcuFniarB: Почему же тогда больше ни у кого не получается, даже у новичков? А в разнообразии на альбоме не вижу ничего плохого, правда у продиджей его особо и нет, звучание последних альбомов примерно в одном стиле. Это ни плохо, ни хорошо, норм.
A][eL: а когда в последний раз удивляло? когда школьником был?) меня, например, много чего удивляет и радует до сих пор
rekcuFniarB: Меня удивляет только то чего ранее не слышал, потом надоедает и не удивляет.
A][eL: там ведь лопатить, не перелопатить, яхз. не знаю насколько ты заморачиваешься поиском всякого неслыханного, но определенно удивительного случается немало
DJ ZX: неистово  двачую
кучи нового охуенного музла, я вот открыл себе россиянина Summer of Haze - прям каеф
de_prodigy: "удивлять всегда есть чем" - абсолютно точно
не удивляются ничему те, кто не пробует ничего нового
rekcuFniarB: „насколько ты заморачиваешься поиском” — Ни на сколько, лень что-то искать и перелопачивать, да и не интересно уже. Когда-то пробовал всякое, то прог-рок вдруг понравился, но через несколько месяцев надоел, ибо большей частью там УГ и ничего удивительного. То math-rock/math-core зацепил, потом надоело и т.д. В прошлом году запилил бота, который раз в в день ходит на реддит сюда, собирает треки, которые там напостили с прошлого захода и вечером в 23:00 кидает автодиджею на радио, иногда слушаю, потом треки автоматически удаляются. Думал раз народ туда треки кидает то наверное то что их удивило. Правда про Реддит узнали хохлы и начали иногда туда хохлорок кидать

я вот открыл себе россиянина Summer of Haze - прям каеф” — потыкал в SC, ничего удивительного не услышал
ТонАрм: Summer унылое Г для малолеток, без обид. На электронной UK-сцене по прежнему есть интересные вещи, но их искать замучаешься. На шару если, тоже только среднячок
DJ ZX: а мне нра - такой полуолдскульный дабстеп, без нарочитой вылизанности и гуд, так то вот в году много хорошего - сатирикон порадовал, кмфдм, вутанг клан, гэри ньюман, ук сцена электронная унылая, хотя чейз и статус норм выдали, но в целом кроме отдельных
треков от большинства ничего альбомом не дослушивается
а я музыку по старинке альбомами слушаю. Джей Джей Йоханссон дико порадовал. кароче много ня. саммер оф хейз я как бы раньше не замечал, а его альбомчик этого года оч ок. Bicep - Bicep дико тру и прёт, кароч хотеть - находить
ТонАрм: Bicep ничё, да
попсы много стало, а андерграунд только техно, от которого тошнит
https://soundcloud.com/hyponik-com/first-listen-etch-predator-green-village - трекан порадовал, этого года, а звучит как недокемиклы из середины 90-х
DJ ZX: ну попса меня не бесит, я даже новый Ист-17 скачал ))) и даже норм, не агонь, но слушабельно и приятно
A][eL: саммерофхейз обычная вичуха же. 2011 год вернул себе чтоли?) я давно уже такое не слушаю) сегодня он в моей деревне выступал, но я не ходил)
Высер слушал, местами норм, но не сильно цепанул что-то пока
а техна много прикольного же выходит, как деды повылазили, так и у новичков https://soundcloud.com/jk-flesh/exit-stance https://soundcloud.com/thebrvtalistxx/addremove-crie-jk-flesh-remix https://soundcloud.com/nursehq/nur003-tomohiko-sagae-anesthesia
https://soundcloud.com/parachute-records/go-hiyama-rhythmic
https://soundcloud.com/47x47/sets/vsk-47011-preview
джазец еще классный новый выходит всякий с микротоналочкой и много чего интересного)
DJ ZX: Вичуху не слушаю вообще, зашёл строго последний релиз сабжа, причём вичухи там немного таки
спецом затестил старые треки на SC - таки да, у сабжа мало чо интересного было, но на лпишечку он собрался явно и уменьшил обьёмы однообразной вичухи, что пошло на пользу
джейкейфлеш подисписался, кассетные хипстеры не вставляют до сих пор (я про томохико), вск - гуд
A][eL: Он не кассетный хипстор, просто я не нашел последнего его альбома на ск) люблю шумное индустриальное техно
ТонАрм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #22
Процитировать |

Цитата от: нашкнил на 27 октября 2017, 07:24:50
кста о чём ты спросил ЛХ и покеж совместное фото

Я после гига подошел дал винил Memphis Bells/Girls    для автографа и говорю ему такой:
- "Знаешь, а твои последние 2 альбома говно какое-то, звучат так плоско, как-будто их для детей писали."
Говорю также:
- "Завязывай ты с клоуном и оумайпродидижипиплом, напиши лучше соло какое-нибудь со сторонними артистами."
И тут мне с криками "Pure Fire!" прилетает в рыло удар не слабый. Я падаю и Лиэм начинает меня с ноги ебашить пока я лежу. Через несколько секунд подлетает Макс и с предъявой:
- "Что ты там сказал про мой фристайл-реп?" начинает меня прессовать на пару с Лиэмом.
Я в шоке, пытаюсь отбиться, уже почти получается, как тут подлетает Горди и тоже присоединятся к прессингу на сторону группы. Я такой:
- "Горди, ну а ты-то за что?"
Он отвечает:
- "За ЕДМ сука блеать!"
Чуть позже вписалась охрана, нас разняли и всех разогнали, после чего я как побитый пес поехал на афтепати ставить треки с АОНО. Никогда не забуду тот момент, когда у Лиэма при виде винила с Memphis Bells глаза заслезились.

ТонАрм: согласен, сам не ожидал такого от группы, и особенно от Димона
Kariy_Z?lupkin: хахаха.. это прикольно. Пиши книгу о околопродиджисткой жизни
ТонАрм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #23
Процитировать |

Цитата от: Gutixmann на 27 октября 2017, 02:34:30
ну началось, кто и сколько лет следит за группой  ладно, я почти 18 лет слежу за творчеством группы, 13 лет посещаю этот сайт, но зарегался на форуме только 8 лет назад

Это я к тому, что я как минимум не хейтер, который на 5 мин забежал обслушавшийсь Скриллекса рассказывать какое группа говно.

Группа движется вперед в том плане, что хотя бы делает новую музыку и шоу. По идеи это можно назвать творческим развитием, но все что вышло с 2004 года уже не назвать новаторским и экспериментальным. При этом за последние годы Хоулетт выдал 16 новых треков, пару  ремиксов и идит версий на свои и чужие треки. Менял и дорабатывал треклист для лайвов, пускай и фанерный. И если он как обещает выдаст новый сингл и альбом в ближайший год, то это очередной раз говорит о его творческом подъеме. Если он опять конечно же не соберет новый альбом из того, что было

Так вот именно, что это не подъём, а попытки продолжать доить мёртвую корову. Нахер нужны такие альбомы. Я понимаю конечно, что нужны синглы/хиты для пущего успеха, но не 2 же альбома "проходняков". Мне вот помимо Rise of the Eagles и вспомнить нехер за последние 10 лет. Сайд-ремиксов правда это не касается, т.к. там на удивление 90% годноты по прежнему.

тему с бисайдами можно считать закрытой даже  в том случаи, если Хоулетт не хочет и не будет их выпускать. На нет и суда нет. В принципе его право.

Во-первых, Хоулетт также отпирался и 20 лет назад, но потом в итоге начал периодически выкладывать демки: Демо Тейп 91, Эди Кохран, я думаю и The Gun с его подачи Ноел в эфир пустил, т.к. его с Триггером заебали. Во-вторых тема с бисайдами/анерелизами, повторяю уже раз 3-4, заключается не только в выкладывании таковых, можно посто сделать интервью по ним, чтобы получить больше инфы для справки.

Ремикс на Сераил Триллу Хоулетт обещал Горди в интервью в Кишеневе этим летом.

Что-то мне подсказывает, это будет очередной недо-лайв-эдит как Mindfields, с дополнительными битами, дабы освежить трек для исполнения его на гигах в качестве ретро-хита. А не полноценный ремикс.

То ламповое интервью, в принципе ничем и не примечательно, за исключением ответа про бисайды. Да и вообще интервью с Хоулеттом и группой в большинстве своем скучные и неинтересные.
Либо они такие собеседники, либо их закрытость сказывается. С другой стороны Горди сам навязывал тематику вопросов для интервью. Давайте Все о туре, городах и т.д. При этом как можно было задать вопрос про - А почему на Дизель не сняли клип? вообще не укладывается в никакие рамки

Да потому что хуйню из года в год спрашивают - о туре, о городах. Вот что можно интересного узнать о туре? То, что они как-обычно едут тупо давать несколько гигов с заранее заготовленным треклистом. Ей богу, такой формат интервью годится только для Бритни Спирз.

PSS - на некоторые вопросы лучше и не иметь ответов. Так интереснее, так рождаются мифы и легенды. Вещи становятся культовыми. Это как ожидание того самого Сувенира от Хоулетта и 3Д. Ведь есть большая вероятность, что он может оказаться просто пустышкой

Да такие рары ждут не для великого наслаждения, а просто для галки. Из любопытства ради, послушать о чём так долго нам рассказывали. Вот по ним, у меня точно нет никаких завышенных ожиданий. И уж точно хуже последних 2-х альбомов они вряд ли будут.

C_H_I
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We are the ruffest

Ответ #24
Процитировать |

Вопрос Лиэму Хоулетту: Он еще смотрит фильмы ужасов?

Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 10870

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

Ответ #25
Процитировать |

Самый животрепещущий вопрос:

Liam, Are Your Beats Dope or Sick?

de_prodigy: эй йо,  ма биц настолько сик , что прямо доуп ,, ю ноу
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I speak English but translate it to russian.

Ответ #26
Процитировать |

1 - Will AONO ever get an expanded version?
2 - Will you add more unreleased songs on the website?
3 - Was there 2 different versions of Invaders since you (Liam) said that it would be released in 2006?
4 - What songs that didn't make the cut for The Day is my Enemy?
5 - Why was Gabba and Helicopter Techno relisted on easysonglicensing.com?

ju: Zdravstvujte! Vi anglichanin?
sks2002: @Hermetic docking, yeah, i added it because of all of the albums on the prodigy catalogue (expept for AONO) has a expanded version.
ju: oh, lol, you really anglichanin, i think you just some russian guy who can be look cool, but still be a nerd guy
sks2002: @ju i am not anglichanin... FUCKING GOOGLE TRANSLATE!
awoт: but from UK
и не англичанин, тэк блэт
ju: So... Who are you? if you not anglichanin?
awoт: возможно это шарке взломала профиль англичанина и играет с нами
sks2002: @Ju i am British and from the UK, not from Russia or the US.
Also i have special needs so i can't really put a sentence well which makes me sound foreign but i am not great typing properly.
Deefrex: sks2002, "англичанин" = "englishman" in Russian.
They're joking.
rekcuFniarB: Он гуглопереводчиком пользуется и твой коммент у него будет как "englishman" = "englishman"
TJ: " i am British" - Бритиш, перелогинься
sks2002: @Deefrex yeah
Also I actually forgot what is meant
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Вопросы Лиаму Хоулетту, на которые хотелось бы получить от него ответы