Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Оценка AONO

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой оценки достоин AONO?

5 (Отлично)   104 (50%)
..   53 (25%)
3 (Удовлетворительно)   32 (15%)
2 (Не удов.)   6 (2%)
1 (Полная ХУ!!ня)   13 (6%)
    
Всего проголосовало: 208  

   Автор  Тема: Оценка AONO  (Просмотрено 22244 раз)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Оценка AONO
Ответ #119
Процитировать |

Превратился из самого нелюбимого в самый заслушиваемый.

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Оценка AONO
Ответ #120
Процитировать |

Когда вышел альбом интернета у меня еще не было  и я был не в курсе того, что альбом провальный и многие его хейтят. Он вполне себе зашел и я после школы слушал всякие Хотрайды и Мемфисы. Это к вопросу о социальном программировании. Когда все вокруг говорят что обе пирамидки белые (хотя объективно одна из них черная), как в совестком эксперименте, то большинство скажет, что обе белые. Когда все вокруг говорят, что альбом плохой, то и сам поневоле начнешь искать в нем недостатки.
Я вижу три основные причины провала и хейта альбома:
1. Крайне неудачно выбранный первый сингл. Который задал неверное настроение публики. Нужно было по-хорошему выпускать Спитфая или Хотрайд. В принципе, Шут даун тоже тянет. Еще и с хайповыми Галлахерами.
2. Эффект завышенных ожиданий. Когда все себе чего-то нафантазировали, особенно на фоне всяких Тригеров и Нуклиеров.
3. Человеческий конформизм. Люди хотят слышать то, что они уже полюбили. Им новое-то по большому счету и не надо. Я вот на днях сходил на Князя. Много новых песен пел. Но народу нужны "Кукла колдуна", "Прыгну со скалы", "Ели мясо мужики" и т.д. Вот тогда зал прям оживился, когда пошли народные хиты. Новые песни пишут те, у кого старые плохие. Продиджи вообще могли уже ничего не писать.
Альбом-то получился вполне себе хорошим, если рассматривать его как самостоятельную музыкальную единицу, не сравнивая с прошлыми достижениями (которые в глазах публики не переплюнешь. Вон как Князь не старайся, а народу кроме Со скалы ничего не надо)

Rex: Шут даун вообще эпичная тема с обкуренным Галахером на вокале. Этакий зарубежный вариант Ильи Лагутенко.
Himera: Согласен с причинами. Совершенно верно. Я недавно загрузил его в телефон и полностью послушал. Альбом очень крутой и стильный. Но тогда я не врубался что это круто, что там очень много прикольных деталей. Что Шут даун на самом деле круче триггера.
Champion: Girls - шедевр, как раз таки Shot Down и Hotride - аутсайдеры альбома.
Я услышал по ТВ Girls и на следующий день погнал в магазин за альбомом.
Quasar: был бы шут даун круче триггера, никто бы про триггер не завывал
LENiN Prodigy: и это хорошо. об этом альбоме можно и сегодня поговорить и обсудить его)
Himera: Да завывают просто так, по привычке. Его же не слышал на самом деле никто в студийной версии. Наверняка говно)
Ol' Skool: То же самое, слушал на переменах и уроках в 11 классе на плеере кассету с альбомом и был доволен жизнью) Если какие-то треки и не нравились, то МНЕ, а не дяде с форума
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Оценка AONO
Ответ #121
Процитировать |

Вижу, как многие раскаиваются в своей первоначальной негативной оценке альбому.
Потому что проходит 10 лет, и многие за это время успевают поднатореть и понять, что к чему. Мозгов прибавляется, максимализма поменьше становится.
Мне повезло, и я понял альбом сразу, хотя тоже был ангажирован перед прослушиванием AONO, подходил к нему с предвосхищением. Но от одного предвосхищения в шок не приходишь. А я пришел в шок с первых секунд. И потом еще несколько раз за последующий час.
Помню обстоятельства: моя комната, глубокая ночь, свет не горит, только монитор, я-подросток 14 или 15 лет. Надеваю наушники, включаю диск. Вступление Spitfire. Мурашки по коже, я нажимаю на паузу через 10-15 секунд. Иду к выключателю. Включаю свет. Слушаю дальше. Это был первый и последний раз, когда я физически ощутил ужас от музыки. Тогда Spitfire мне показался слишком мрачным. А следом Girls. Очень красивый трек, похожий на гниющий, покрывшийся вздутыми волдырями труп напомаженной топ-модели. Причём в Action Radar эта модель как будто еще пока жива.
В общем, это мой любимый альбом. Я могу признаться в любви каждому треку. Он такой убойный и в то же время нарочито гламурный. Это придает ему такую неоднозначность. И, мне кажется, я еще открою его для себя с разных сторон, хотя слушаю каждый год, уже 14 лет. Я люблю Hotride. Особенно, как он звучит в лайвах 2005.
Shoot Down, конечно, тоже люблю.

Я так понимаю, этот альбом был не очень успешен в коммерческом плане. А тогда это было безусловным признаком успеха для группы. И именно это предопределило содержание альбомов 2009 и 2014. Нужно угождать тем, кто покупает твою музыку. Как можно меньше экспериментов.

dennoiser: да... когда Лиса дошла до моих ушей, я понял что зря в свое время плевался от АОНО.
koshachi znoi: C последним альбомом тоже всё в порядке. Но если The Fat - великий альбом, а IMD и TDIME - просто хорошие, то к AONO напрашивается такой эпитет: совершенно особенный. Или "одухотворённый".
VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 71

Оценка AONO
Ответ #122
Процитировать |

У меня с АОНО и ИМД ситуации прямо противоположные. Насколько я в 04-м не понял что к чему (только несколько треков заценил), настолько же радовался в 09-м. Понадобилось несколько лет, чтобы все перевернулось. Теперь ИМД самый нелюбимый альбом, АОНО (кроме пары треков) - збс.

Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Оценка AONO
Ответ #123
Процитировать |

Слабее AONO только Experience, но слушать, и переслушивать можно оба, у Prodigy все альбомы годные.

JOEY: шо то хуйня, шо это хуйня
Champion: AONO - шедевр, не пиздите дичь.
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Оценка AONO
Ответ #124
Процитировать |

До меня альбом дошел очень поздно, аж летом 2005 года. У нас тогда не было интернета, и я случайно услышал Girls и Spitfire в начале 2005 года на какой-то сборке на диске, и узнал, что у ребят вышел альбом. Girls казался настолько необычным, что я думал, что не может быть, что это они, мол фейк какой-то, но при этом понравился сразу. А вот Spitfire напротив, с первых секунд угадывалось, что это Prodigy и это было тем, что хотелось слушать (особенно 05 едит версию).
Насчет альбома в целом, я скажу так, что он мне зашел сразу, не понравились только The Way It Is, ну и Phoenix (какой-то слишком примитивный). И слушал я его очень много-много раз и тащился, а любимыми треками были You'll Be Under My Wheels и Медуза. Я и сейчас считаю AONO крутым альбомом, опередившим время, который и сейчас звучит свежо, и очень жаль, что большинство не оценили его. Это был последний альбом в котором чувствовался креатив и развитие. Да и в плане звука и мастеринга он настолько вылизан, что диву даешься. 
зы. Я думаю, что Хоулет если захочет, то и сейчас сделает много эксперементальных и крутых вещей в духе АОНО как отдельный исполнитель. Причиной тому, что мы такого не слышим - деньги и лень, и ему это не надо (пока). Они будут доить бренд Prodigy до последнего и клепать концертные альбомы, чтобы гонять по фестам.

Especial: Послушайте сейчас Medusa's Path - какой крутой инструментал. Где такие треки теперь, хоть подобие? Насколько классно и оригинально он звучит, и что мы слышим теперь: Beyond the Deathray, Stand Up? Днище, блять, а не музыка!
Последнее годное и более менее не обычное, что он делал на IMD - Thunder (любимый с альбома), на лисе Day и Wall of Death
Fedot: При первом прослушивании вообще не понимал альбом,пока не добрался до "Action Radar". Тут что-то "щёлкнуло", и я всё понял :-)
drcrow: я girls увидел впервые в 12 злобных зритлях
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Оценка AONO
Ответ #125
Процитировать |

Услышал "Always Outnumbered Never Outgunned", когда его слили на форуме - и не поверил, что это The Prodigy.
Я помню очень ждал Memphis Bells - до появления альбома был какой-то сэмплер, и Мемфис очень понравился. Такой экспериментальный, яркий.
Забавно, но было еще одно ожидание - я думал, что в ролике Rockstar vs Safeplace 2002 (или 2003) года звучит новый неизвестный трэк The Prodigy. Надеялся услышать его на альбоме https://www.youtube.com/watch?v=80kyUhrbAS8
Ожидания совсем не оправдались.

Спустя года, после выхода синглов, на повторе Memphis Bells, The Way It Is (Quivver Miami Edit) и Hotride (El Batori mix) - 100% хиты.

Inhotep: 4to za treck igraet v ролике Rockstar 2002 ?
zashol na youtube, uvidel v kommentah )
Ray Poima: самая интересная часть трэка из заставки Rockstar: http://rgho.st/7ZHdjfPfJ
Vadim Prodigy: Да, мне тоже этот хаус от Jolly Music нравится
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Оценка AONO
Ответ #126
Процитировать |


Мы впитывались на правильных треках в не простое время,к любому делу была огромная тяга и соответствующая ответственность и никто не сомневался в своем труде,словно поколение росшее при ссср,хотя я нихуя не родился при ссср,но не суть.Сейчас ценности нихуя не стоят на первом месте и ты можешь просто посрать в красивый конверт,которому будут рады миллионы.Пролежни делают так уже,на мой взгляд,со времен imd.
ps. imd конечно не полное говно)и коллабы охуенные тогда были,но то как звучат остальные флагманы после imd,лучше бы лёня делал от лица пролежней просто ремиксы....

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Оценка AONO
Ответ #127
Процитировать |

было интересно познакомится с творчеством Juliette and the Licks - песня ниже на повторе

Champion: Тапантино всё-таки ей засадил в гримерке в 96-ом.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Оценка AONO
Ответ #128
Процитировать |

Какой же AONO охренительный. Бальзам для ушей после мерзко-пакостных туристов. В этом альбоме весь ЛХ. Не двойничок какой-то, который слепил гавно(NT), а новатор, который записал пластинку для себя, наплевав на всех отвлекающих.

Divine Power: Как ни странно именно главный трек NT наиболее близок по духу к AONO. Только за то что этот трек звучит действительно как The Prodigy, а не как всратый зацикленный около поп-рок под примитивные мотивчики AONO, ты и подобные тебе будут его поливать дерьмом)
Champion: Твой NT - примитивное говнецо на уровне губина.AONO врубал вчера.Это был альбом будущего.Это шедевр!
Рожко-дрочерам этого не понять.
Divine Power: Этот альбом паршиво начал, паршиво и закончит в наследии группы. Кроме секты упоротых фанатиков-свидетелей сего "божественного откровения Лиама" он больше на)(ер никому не нужен. Вот они и бросаются ярлыками и прочими какашками в адрес тех, кому не зашло))
Champion: Наркоман что ли?
DJ ZX: если поставить ноутурист после спитфаи - можно орнуть со смеху
TJ: ноутурист после Расторгуева надо ставить
Champion: После вашего ноутурист нужно норм музыкой заслушиваться.Чтобы не проблеваться
C_H_I
Гость

E-Mail
Оценка AONO
Ответ #129
Процитировать |

Говно ваш аоно. И оценивать нечего. Для гламурных кис каких-то.

Champion: Еще один наркоман(
Himera: Будет обсуждение про говнарей?
C_H_I: накипело просто, сорри
TJ: а что не говно?
Trim Silence: флешмоб "закараем до нуля" будет?
C_H_I: TJ, Experience, Music for the Jilted Generation, The Fat of the Land
каждый раз, как слушаю дискографию группы, этот альбом и следующие там неуместны, вечное разочарование какое-то
Himera: Вот как раз следующие за AONO альбомы это следствие того, что людям не особо понравился AONO. При своей сыроватости и грубоватости звучания, этот альбом не был ретро дискотекой, которой процентов на 80 являются треки с последующих альбомов.
Но при всем при этом, я считаю этот альбом собранным впопыхах. Видимо дальше откладывать было уже нельзя.
Champion: Хорошее музло закочилось после AONO.Потом норм, ниче так и пиздец зашквар
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Оценка AONO
Ответ #130
Процитировать |

Вы стали заложниками своих же ожиданий. Сами ругаетесь группу за то, что желаете от нее услышать, при том, что группа Вам этого не обещала.

Anubizz: Не обещала?
Просто почитай все пред/постальбомные интервью
Ну и ещё - логично, что когда я слушаю определенную группу, я жду от неё определенную музыку и вполне закономерно разочаровываюсь, когда получаю соевое мясо вместо натурального
ACID BOMB: И я о том же - ждете, одно, а получаете то, что хочет группа, а не вы.
C_H_I: у меня нет претензий к группе продиджи, но после дертчембера говно пошло
другими словами, они молодцы, но слушать аоно я не буду
лично я
Anubizz: ACID BOMB ждём то, что обещают, логично?
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Оценка AONO
Ответ #131
Процитировать |

Может, они делают то, что обещают - "я художник, я так вижу, если вы видите по иному - это ваши проблемы".

Anubizz: Ну так ясен хуй это наши проблемы, что все равно никак не оправдывает пиздеж ховлета
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Оценка AONO
Ответ #132
Процитировать |

Говно этот аоно. Но турист вот это бомба, вот это продиджи.

Champion: Турист - это дрянь для гавноедов.AONO - шедевр.Для людей с хорошим вкусом.Не для быдла.
Извини, эйсиддимон.Сам глянь.Не хотел, но гавноеды провоцируют.
adslmodem: А ты тут чё главный специалист в музыке? Вкус у него хороший видите ли
C_H_I: не сорьтесь, друзья
сам я согласен с автором данного поста, что ноу туристс мне больше нравится, чем аоно
Champion: Вы под наркотой.
adslmodem: Я могу только согласиться с тем что труда ввалено в аоно раз в 20 больше чем в турист
Разбирать его на семлы и ахуевать это с этого да можно долго. Но вот так включить послушать это герлс и по 2 минуты от спитфаер с медузой. Ну и хотрайд ещё и то попса.
Champion: AONO - альбом будущего.Турист - бездарное говно выпущенное для ограниченных и зацикленных только на продигах наркоманов.
Rex: Не туристы - разочарование года.
Champion: Если не десятилетия)
Rex: Даже Лиса звучит гораздо лучше
Kariy_Z?lupkin: "Champion: AONO - альбом будущего." а тебе 20 лет походу
АОНО "Иконезируют" обычно малолетки всякие, увидящие клип Спитфайр по МТВ... или фанаты всякого эксперементально грайм звука
adslmodem: Какого будущего? Кто его слушает то?
TJ: "Но турист вот это бомба, вот это продиджи" - https://forum.theprodigy.ru/1375820
Kariy_Z?lupkin: не хватает сил уйти))))
Champion: Во-первых 30.Во-вторых: мы наверное живем в разных мирах, те малолетки, что ходят в моём мире слушают тимати и фейса.
А кто слушает туристов?Колхозники, зацикленные на продидижи?Этот альбом - плевок для быдла.
Скорее малолеткам зайдет пискля в два прихлопа,чем авторское музло.
Kariy_Z?lupkin: ну ну раскажи это коко му ни будь артемию троицкому
от тя пиздюком назовет
Champion: Мне похрен.Я не знаю кто это.
Rex: А то Троицкий такой уж и эксперт. Он теперь только русский рок говном обливает, хотя сам вышел из этой тусы. Гудел ещё с Цоем в начале 80-х.
Nic_77: Тоже раньше считал IMD плевком для быдла. Сейчас ценю этот альбом больше, чем Жир. Надеюсь, со временем. этак годам к 50-ти, дорасту и до Туристов, которых неприемлю, потому что не понимаю
АОНО - вершина творчества конечно, но слушать тяжело
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Оценка AONO
Ответ #133
Процитировать |

Типа радар ювилбивандерс гетап феникс вайитиз это вам все нравится? Вейк ап этот высер из триггера? Это все ахуенно и слушабельно. А вот но турист для лохов непонимающих да?

Говно это никто не слушает и Лиам впервые с 97 года сделал альбом быстро и сделал его таким как надо

TJ: ювилбивандерс топчик
DJ ZX: ^+ и да, нравится, и высер из триггера шутдаун, а вейкап просто охуенен
Champion: Wake Up Call - бомба!Там одна гитарка разнесет твоих туристов нахрен.
Говно-туристов уже никто не слушает.Уже забыли.Ну кроме горстки унылых дрочеров, разумеется.
adslmodem: Какая гитара чё ты хню то несёшь?
Кто твое аоно то слушает?
Champion: Ну явно не те колхозницы, которым твои говно-туристы зашли.
Ol' Skool: Гитарка, которая вначале
И на которую малясь похожа гитару в ЛУТС.
adslmodem: Да пиздец прям все тащатся с той гитары миллионы восторженных отзывов. Сантана отдыхает. Где ещё такую гитару услышишь.
Champion: Чувак, ты просто не разбираешься в гуд мьюзик.Тебе губина слушать.Это твоя музычка.
NASCARFan: на губина не гони
мне 8 лет было, любимый певец был
adslmodem: Такой ты самодур я не могу)))
Champion: Губин - норм)Было было было было но прошло))))
Я тоже в детстве любил
Adslmodemу и сейчас можно слушать
DJ ZX: пздц попсюки ебаные
Champion: Может иванушек споём?
NASCARFan: снегири - не гири
DJ ZX: да и на небе тучи а тучи тучи тучи а тучи как людииииииии
Aid-YWNWA: Былобылобыло но прошло это Ротару, какой Губин
А вот схерали ЗХ Иванушек слушал это вопрос :), чай не маленький уже был.
Champion: Это губин.Было, было, было, было, но прошло, ты меня любя не любила, но....Ты не позабыла губ моих тепло и всё, что было давным давноооо...Это губин)))
У меня кассетка есть где-то
Aid-YWNWA: Та шучу я, я просто Ротару знаю а Губина уже нет
Champion: У Ротару одна песенка вроде.А нет, еще про мужа.2
DJ ZX: иванушки и руки вверх и дискотека авария первых релизов были норм, там был вайб и грув, плюс они были локальным продолжением еврохауза и даже местами с намёком на хэппикор (но уже попсовый, типа второго альбома чарли лоунойза и ментал тео) и нещадно
пиздили у скутера
я кстати губина тоже хз, ротару полдискографии помню
Aid-YWNWA: Ты не шаришь :), а Луна Луна, Лаванда, Рута, Водограй. Короче разница в под десять лет очевидна
DJ ZX: хотя всё, что началось с конца 80-х, как и у Леонтьева - унылое говно
луна луна и лаванда - это уже времена матецкого - с года 88-го, рута и водограй это ваще не ротару, за такое среди фанатов зинкевича и иже в морду бьют
Aid-YWNWA: Меня не вставляли вообще Иванушки, Аварии и т.д., ну слышал так по телеку или где, но специально не включал точно.
Не пизди, было на пластинках Ротару :), и я тогда точно не знал кто и как песни пишет, спела и спела, а ты тут про Зинкевича
Champion: Руту я перечислил.
Аид, тебе сорокед?
Champion: Солидно.Я просто Ротару помню по всяким огонькам.Так вот как не пролистываю каналы постоянно либо Рута, либо про мужа.
DJ ZX: рута - это ансамбль червона рута, ротару там появилась через 2 года после записи песни, там же текст мужской, ёбаный рот, ивасюк, зинкевич, муж ротару (вечно забываю как), водограй - это яремчук, а уже потом зинкевич, кобза и ротару
ваще самые тру того периода яремчук и зинкевич
ротару стала феерично популярна уже когда стусила с масковскими (матецкий, всякие лаванды и хуторянки)
Aid-YWNWA: Та я ж не спорю, у меня просто Рута была в исполнении Ротару, а интернетов не было
DJ ZX: Aid-YWNWA, мы с тобой учились в жмеринке в одно время, в школьной программе уроков пения Рута в обязательном списке была и там был именно "мужской вариант" песни за авторством Ивасюка и исполнением анс. "Червона рута"
то есть где поётся "чар зілля шукаЛА", "увійшЛА в мої мрії" и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=iV_4XvldJw0 вот каноничная рута
всё остальное унылое говно
и вот каноничный водограй https://www.youtube.com/watch?v=qRfUcz_fXMk
и мой любимый вариант, хоть и менее каноничный https://www.youtube.com/watch?v=SOKCoBvQWpc
ротару там и рядом не валялась
https://www.youtube.com/watch?v=2Kp4aj6JEnQ - вот даже каноничное видео ансамбля, руту поёт зинкевич, ротару поёт не руту
всем просвещения
Aid-YWNWA: Та посрать :), сейчас неинтересно особо. И у нас музыку вел вечно бухой аккордеонист, который нихрена не рассказывал :), школа к моему "музыкальному образованию" не приложилась никак
И Ротару пела Руту, 100%.
DJ ZX: бухой аккордеонист вёл музыку у всех ))))
Canyon Hill
Участник Форума
**
Рейтинг: 741

[Заценки]
[Комментарии]




SoundCloud
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 121

Оценка AONO
Ответ #134
Процитировать |

А что в AONO кроме синглов и YBUMW можно слушать на постоянной основе? Да ничего. Все вылизано до какой-то бездушной стерильности. Я лучше еще раз 15 переслушаю сырой анрелиз Gun’а, чем буду слушать безобразную альбомку Shoot Down. Вся годнота, которая могла бы выйти на альбоме, полетела на пыльную полку, и теперь нам остается только молиться, чтобы Лимон хоть что-то подкинул.

Я должен любить и уважать этот альбом только потому, что он в мучениях высирался, а также слушать труъ-стори Лиэма про чудотворный Reason? Не должен.

No Tourists, конечно, не шедевр, очевидно, что на скорую руку написан; можно было побольше сил вложить в него. Но даже «бомжи» в FFWF цепляют больше, чем, например, Phoenix, который на самостоятельный трек ни на йоту не тянет.

Quasar: сколько треков в НТ тянет на полноценные треки?
Gutixmann: Забавные вы) как можно сравнивать биты для лайвов с действительно студийным альбомом
Champion: AONO не можно, а нужно слушать весь.Если конечно с ушами норм.
Canyon Hill: С ушами у меня все в порядке.
Canyon Hill: Это, может быть, оффтоп, но все же. Ты ведь слушаешь Scooter, так? Если да, то скажи, с какого альбома ты перестал их слушать?
Champion: С tbmu мне стало на них похрен
С 2011
Последние три альбома - дно как и у nt, хотя у лаяма высер чуть лучше
Canyon Hill: Ну хоть в чем-то я солидарен с тобой. Только вот разница в том, что вся пятая глава - вот это настоящий смачный харчок в ебало фанатам, а Туристов хотя бы можно слушать без крови из ушей.
Champion: Не спорю.Scooter сейчас днище.Весь чаптер.Но там молодой чувак не потащил, а здесь ЛХ просто забил, потому-что и так схавают
И бюджеты у них разные.ЛХ может нанимать топ-звукачей и пилить шедевры, если сам уже не может.Scooter по блату ставят новичка, а HP тусит на ибицах.
Вот и результат.Одни не могут, другой не хочет.
Canyon Hill: Я вообще не уверен, что от Лимона теперь можно ожидать что-то выше уровня плюс-минус IMD. Уже 10 лет прошло, три альбома вышло, а эра так и продолжается. Все, что группа могла доказать, она уже доказала за первое десятилетие своего существования.
Scooter пляшет под дудку Kontor'а, а Хоулетт под шампунем.
Champion: Вроде шаришь))
koshachi znoi: сдерживался, терпел до последнего. после слов о Phoenix покарал.
Champion: Я пожалел, но хотел
horseman
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




hhmmm...prodigy...

crimea music portal 226871429
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

Оценка AONO
Ответ #135
Процитировать |

Когда вышел No Tourist я взялся за задачу переслушать все альбомы с первого и далее, чтобы как-то для себя понять за что я как мне кажется так люблю эту группу. И тут ехал я на работу и по таймингу в это время как раз влезает AONO, когда альбом закончился я поймал себя на мысли, а нихера себе, какой крутой альбом, как так, я же помню как я ненавидел большую часть его треков. Мне понравилось всё, мелодические ходы, разнообразие треков, работа над деталями, а главное ЗВУК, он же, прости хоспаде, он просто аху**но звучит. Я начал полагать что скорее всего проблема в том числе и в звуке, в 2004 я был 11-классником который слушал его на всратых и пердящих басом колонках от музыкального центра AIWA, которые впринципе не рисовали половину звуков и имели провал на середине, сейчас я могу себе позволить плеер с хорошим ЦАПом, внутриканальные наушники с несколькими арматурными излучателями, что позволяет мне услышать всю проделанную работу. И удивительно, я прослушал все альбомы и AONO встал на 2е место  А вот несмотря на хорошую технику для воспроизведения No Tourist звучит как дерьмо, ужасная работа, простите кому альбом понравился.

Champion: Ну вот.Вполне адекватный чел.Я уже устал от неадекватов всяких.Респект, ман.
Kariy_Z?lupkin: одекватные люди продиджи не слушают если что
OldF: я после туристов за ИМД решил вслушаться, так сказать капитально впитать, через десятилетие, вдруг заново откроется и тд. но нихуя! одного раза хватило
TJ: а что слушают одекватные люди?
Kariy_Z?lupkin: все
незацикливаясь на проджи
Champion: Адекватные люди Моцарта слушают
Imd норм, кстати.Тогда это было что-то новое.Новый, позитивный ретро-альбомчик.
Уже ссанина конечно после AONO, но хорошая ссанина, а не вонючая как в этот раз.
Juno: Адекватные люди априори не могут слушать классическую музыку.
Champion: Почему?
Ну адекватные в лице быдла -да, а настоящие адекваты могут
Kariy_Z?lupkin: вот какие нахуй быдла? вот раскажи. вот у меня например. я в полне уже сфармированый человек. и ты даже не представляеш сколько у меня случается ситуаций, при которых другой бы уже  зарядил по морде, причем без всяких слов. Ноя себя не считаю терпилой,
или размазней.... просто нужно все решать дискусией. даже если все внутри тебя кипит.
быдло это что?
Champion: Быдло - серая масса живущая как им диктуют тренды.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Оценка AONO