Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)  (Просмотрено 33987 раз)
Mezzanine
Гость

E-Mail
новатор нитрогениуз
Ответ #272
Процитировать |

а почему жесткая и веселая не может быть новаторской? все так запутано

ON/OFF: Потому что Земля имеет форму чюмодана.Вот поэтому не может
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

новатор нитрогениуз
Ответ #273
Процитировать |

Погоди, щас он откроет нам глаза

ON/OFF
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Чем больше Мескалина,тем меньше шансов на счастливый исход...


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

новатор нитрогениуз
Ответ #274
Процитировать |


Хорошая музыка понятие условное,для кого то один трэк действительно стоящий,а для кого так себе.Писать нужно что то интересное ,что б было не похоже на других исполнителей.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

новатор нитрогениуз
Ответ #275
Процитировать |

Так вот я и спрашиваю - много ты написал музыки, не похожей на других исполнителей?

ON/OFF: Каждый мой трэк особенный.По крайней мере я ничего подобного не слышал.
Mezzanine: выложи в оценку треков
нано-оміч: Претензия на новаторство. Гуд. Нука выложи на зацен сюда: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19
ON/OFF
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Чем больше Мескалина,тем меньше шансов на счастливый исход...


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

новатор нитрогениуз
Ответ #276
Процитировать |


Ну назови мне жесткую,новаторскую песню.Посмотрим

Mezzanine
Гость

E-Mail
новатор нитрогениуз
Ответ #277
Процитировать |

назови лучше ты новаторскую, не жестокую и не веселую, но хорошую песню! 

ON/OFF
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Чем больше Мескалина,тем меньше шансов на счастливый исход...


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

новатор нитрогениуз
Ответ #278
Процитировать |

Corvette Nitrogeniuz-1- Who Is Back?
Она не жесткая и не веселая.Может когда нибудь выложу.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

новатор нитрогениус
Ответ #279
Процитировать |


Тогда мы может когда-нибудь будем воспринимать тебя всерьёз.

Mezzanine
Гость

E-Mail
новатор нитрогениуз
Ответ #280
Процитировать |


Я не знаю такого исполнителя и на запрос в яндексе мне ничего не выдало, назови что-нибудь еще 

ON/OFF: Дятел,это мой трэк
нано-оміч: Клоун, мы поняли.
ON/OFF: Если вы поняли что спрашивали тогда?
Mezzanine: да мне пофигу чей, я хочу чтобы ты назвал новаторский трек, который можно свободно послушать
ON/OFF
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Чем больше Мескалина,тем меньше шансов на счастливый исход...


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

новатор нитрогениуз
Ответ #281
Процитировать |


Тебя вообще никто не просил лезть в чужой разговор,умный слишком видно.

Mezzanine: тебя кстати тоже никто не просил лезть в чужой разговор
нано-оміч: А ты не слишком умный, судя по грамматике и пунктуации.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

новатор нитрогениуз
Ответ #282
Процитировать |

Послушай, лопух, здесь нет своих или чужих разговоров. Это форум, здесь каждый в праве общаться в любой теме.

Frozensolid
Участник Форума
**
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]




как то раз слушал Voodoo people 10 часов подряд

контакт
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

Фрукты или овощи? (ТУТ флеймят на околомузыкальные темы)
Ответ #283
Процитировать |

А я что-то не пойму!   

SКiFF
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]



У кого рано встаёт - тому быстрее баба даёт


Пол: Мужчина
Сообщений: 97

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #284
Процитировать |

[ReaрeЯ] посвещается:


Я гостя бы вырубил только за то,
Что он к нам зашёл с промодиджей.
Я вырублю парня, что с промо пришёл
И даже девчёнку обижу.

Пришли ты нормальную ссылку, мудак!
Что с промо суёшь ты мне в нос то?
На файлообменник ты трек свой залей
И выложи здесь... Это просто!

Я сайт тот всем сердцем своим не люблю
Он меррзкий, он гадкий, он глупый,
Там люди готовы сосать за пиар...
Короче, ресурс тот - за..упа.

ZeM_IV: Польстил, тронул.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)
Ответ #285
Процитировать |

So Who Is Back?

LeStR
Гость

E-Mail
От эт прикол
Ответ #286
Процитировать |

DJ Хуйешь тоже котирует ломаные VST от AiR


Mishutka: всё правильно
St. Zupan: Объясните мне че там
Mishutka: Вст сломанный от Эйр
FB: Долбоящер пилять
: а кто это?
PROdig_molodoy
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




I've gone sending to outer space, To find another race.

416018027
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 53

Мастер-редакция пяти альбомов
Ответ #287
Процитировать |

у меня вопрос на fl studia можно такое же вытворить?

PROdig_molodoy: повторить тоже что и сделал джим..то есть качественно повырезать моменты и изменить на нужный звук..или просто качественный ремастеринг как у этих 5 альбомов
PROdig_molodoy: я учусь всяким штукам в fl studia и просто учусь диджеингу вот поэтому мне интересно..качественно ли это будет и возможно ли это
PROdig_molodoy: плиз поясните если не трудно почему нет и почему да...типо фл не способен на такое?
A][eL: лучше с нуля перепиши
PROdig_molodoy: ну если с нуля переписать фл способна на это с качественным выходом звука?без помех и тд
rekcuFniarВ: В ФЛ люди пишут качественную музыку, почему нет? Только нафига писать велосипеды, изобретай своё.
нано-оміч: вы задолбали херню нести. ремастер можно сделать на чём угодно, поддерживающие необходимый инструментарий для этого. фл его держит хорошо. не знаете - не пиздите лишний раз
Магура Луиза: ремастеры делаются только в фрутилупсах, потому что там есть "саундгудизер - супер плагин на мастер секскцию"
нано-оміч: ты зачем секрет рассказал?
Магура Луиза: я это от дж утсч слышал((
aerob4eg: возможно почти что да... есть сомнения насчет качества ФЛ'овкого движка... в cakewalk'e он лучше просто, но плагины все те же, так что можно
aerob4eg: хотя я бы не решился на такой геморой в ФЛ'ке ремастерингом заниматся )
Магура Луиза: на правах супер-модератора раздела разрешаю холивар. Омич, налетай
aerob4eg: бэттл FL vs Cakewalk ? ... хм, давайте ))
нано-оміч: Аэробчик, нашёл время хуйню сморозить, блин...
aerob4eg: высказал свое мнение просто.... сорри, не знал что вы беремены и так чувствительны в это время )
Магура Луиза: в битве секвенсоров я чиста на стороне абсолютного звукового Прометея - Ejay Pizdec 4. Все соснулей
aerob4eg: ну все, не состоятся битве   шит, а так хотел понести олимпийское знамя на играх в сочи :(((
нано-оміч: Не знал, что ты такой безграмотный молодой человек.
rekcuFniarВ: Из секвенсоров Rosegarden лучший !
aerob4eg: оми, только не надо утверждать банальное, что все одинаково сводят аудио... в свиквенсорах много факторов которые определяют конечный результат, и с результатом ProTools'a наверняка никто больше не сразится...
aerob4eg: но ProTools сосет по функиональности и удобству у остальных
aerob4eg: а фрути... по каким-то причинам и в аудио всегда перся позади всех, вот только в последних версиях уже приблизился, я не знаю, давное не пользуюсь FL
Магура Луиза: тред просто протекает на этажи ниже. никакая фэйри не поможет
aerob4eg: при чем тут я и смороженая хуйня если оно просто напросто так было до недавних пор, пока я совсем не забил на FL. допускаю, что кое че может изменилось за два-три года... например движок cakewalк'a стал за это время еще лучше чем был xD
: Магура Луиза, у вас скиттлс протёк!
Магура Луиза: извините, буду чаще менять олвейсы и котексы
нано-оміч: "при чем тут я и смороженая хуйня" день сделан.
DJ ZX: пиздец, аэро, что ты несёшь? ну что это за хуйня ваще тут твориццо, фокс, снесём пост нахуй?
: в любом месте веселее вместе!
: во "фруттики или овощи" может?
: жалко такой кладесь терять
at: не слушайте аэробчига "у него самого фрути лупс версии 3.4" конечно cakewalk лучше
Trim Silence: кстати фрутилупс версии 1.65 поездат нормальным плагом ТС-кой, который дает хороший олдскульный эйсид звучек.
at: дай послушать звучек олдскульне
Trim Silence: установи и услыш. я делал в фл 1.65 ремыкс на продиджевский Хит Энерджи
DJ ZX: в 2.54-3.4 TS404 оставался кавайным синтом, скопытился в 3.5 и выше
Trim Silence: а ваще базары тут у вас вокзалы. единственный комент по делу - "Да". А так - пособие "как долго не кончать"
at: как же я услышу, его еще настроить надо
Trim Silence: "скопытился в 3.5 и выше" - да
aerob4eg: вах, ну нахуя пердеж против ветра устраивать?... 3.4 сохранил (когда-то) ради одного проекта, который был мне важен и дорог... в каждой версии FL меняется че-то в движке, инструментах все проекты звучат не "по олдскульному" уже ))
Trim Silence: 3.4 так это ж какой год был. 2003 чтоли. не тогда не ФЛ был а смех, я гарантирую это. 9-я и 10-я версии это абсолютно другого уровня инструменты. спорить не вижу смысла, тем более если их кто-то ваще не юзал
Trim Silence: впечатления многогодичной давности - эт ваще не мотивация. Это то же самое что сравнивать .. хз... Двухмерный Дум например и.. ну, блеать, Метро 2033 .. так, допустим
aerob4eg: это и говорит о том, что саунд не хило зависит от самой проги. то что все одинаково звучат - бред
Trim Silence: зависит от того, как через директ икс или вст-интерфейс поагина программа рендерит его звук, или как эффект рендерится. Но сейчас, в наши дни, я думаю, без анализаторов и нано-ушей вы врядли какую-то очень весомую разницу увидите в том
Trim Silence: как сработал тот же Элефант или Тирекс к примеру в Кубе, в ФЛ или в вейвлабе
aerob4eg: читать еще не разучились на форуме? FL 7 еще застал, возможно даже еще FL 8 посматривал, не помнью, не пригляделся мне FL чтоб вернутся к нему )
Trim Silence: хотя, я часто замечал разицу в реал-тайм проигрывании того же трека с озоном на местере, с тем же пресетом но после рендера, и рендер такого же пресета, но в Вейвлабе к примеру
Trim Silence: ну, может, мне чудилось.
Trim Silence: "читать еще не разучились на форуме?" - да похуй на форум, ю ноу
aerob4eg: трим дело говорит. это я имел в виду, что FL может уже приблизился по звуку. но мастеринг такое дело, достаточно таки тонкое. сомневаюсь, что FL уже до этого уровня подрос.. да пох, вообще не подрос и не подразумевался для мастеринга вообще
aerob4eg: оставте здесь и все )
Trim Silence: здесь беременные инвалиды и пожилые дети могут после прочтения поймать психологическую травму
at: fl studia это вообще какая-то другая программа, 128 битная походу
at: все знают что это куб))
LeStR: "хотя, я часто замечал разицу в реал-тайм проигрывании того же трека с озоном на местере, с тем же пресетом но после рендера............." - ну у тебя может просто значения интерполяции в проекте и на рендере отличались, хотя я не до конца понял о чем ты
Trim Silence: ну а вот главное ты не процитировал - рендер при максимально возможном значении интерполяции в ФЛ с озоном на мастере, и рендер мастер-пресета по той-же дороге, но вне ФЛ
Trim Silence: мастеринг действительно тонкая вещь. Но к вопросу "в ФЛ Студия можно такое же вытворить" - ответ однозначный - подобное можно вытворить. Подобное
Trim Silence: Подавляющее большинство людей, кто думает что он занимается дома на своем ПО мастерингом написанных им треков на той же ФЛ или Кубе, на самом деле производит его подобие или некий приближенный вариант
Trim Silence: особенно когда работа производится с лосси-форматами и тд, когда убитый в какаху лайв с 128-кбитной мп-трихи, с механическими шумами (пленка) правят шумоподавлением, нормализацией, эквалайзером и тд, и называют это РЕМАСТЕРОМ.
Trim Silence: Хотя зависит от того, кто какие понятия вкладывает в подход к этому вопросу. Это мастеринг, да, но цифровой
Trim Silence: если мы говорим о своих треках, сделанных на по и если мы их финализируем тоже средствами по. Хотя в наше время цифра всё захватила, наверное
aerob4eg: а кто может себе представить следующую сцену: вы копите на мастеринг альбома, несете на студию, все шикарно - классная акустика, приборы в студии, тут звукорежиссер открывает фрукты и импортирует ваш альбом по дорожкам в плейлист... ваши действия?? xDD
aerob4eg: надеюсь вопрос снят о мастеринге во фруктах ) но приблезительно такое же качество все же возможно, согласен. но нахрена, если FL даже не ахти для этого расположен.
PROdig_molodoy: всем спасибо))сегодня открыл это сообщение и долго смеялся от количества комментариев))я просто не ожидал что будет написанно "у вас 74 новых комментария к вашим сообщениям")))еще раз спасибо
PROdig_molodoy: особенно помог трим..короче если руки растут не из жопы то и в фл можно мастеринг сделать)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)
Ответ #288
Процитировать |


Trim Silence: да я без особого подтекста - просто встретил в сети эту довольно известную картинку с макаками, и остальное дорисовалось само собой
нано-оміч: да подтекста то нет, по сути, как бы всё очевидно. по желанию, можно ники макак дорисовать как нибудь потом
aerob4eg: для корректировки картин... ZX набрасывается на всех кто читал, в отличии от него, книги, статьи, и закончил с дипломом звукорежиссерский, и в горячих дебатах оспаривает своью нубовскую версию, поливая оппонента всяким говном
Trim Silence: кто у нас звукорежиссерский закончил? (из тех кто в спорах с ЗХ-ом участвует активно )
Trim Silence: не показать, а сказать имена, паспотные данные, номера карточек, и убедить в том, что они там реально что-то смогли за свои годы учебы научиться делать
Trim Silence: а вообще - мне же похрен на самом деле на всё это. Все тут кто постоянно висит в большинстве самовлюбленные наполеоны, думающие что именно их точка зрения - правильная. Те кто что-то знает - свалили отсюда, научившись, либо никогда не участвуют в спорах
Trim Silence: что ты, то ЗХ, что я возможно, что глашатаи современных актуальных танцевальных музык, дабстеп киды и немецкие панки - все тролли,все наполеоны, как один все общаться не умеют и слушать друг друга тоже
Trim Silence: Но ЗХ няшка, он с вас (нас, них) много-много ещё текстового говна выдавит и желчи - и в разделе с политикой, и в музыке, и даже в обсуждении гладильных досок
aerob4eg: ну пока жириновский у нас еще как-то котируется, таких подобных самопровозглашенных псевдо-авторитетов еще будет не мало )
aerob4eg: ну теперь я вырежу проход по личностям в проведеном тесте FL Studio который скоро опубликую )
DJ ZX: не читал эти каменты, ой, Аэро улыбнул... ггыыы
aerob4eg: слушай мудило, заебал уже. кроме ебанутых фраз и твоего один раз кому-то сделаного бесплатного мастеринга 10 лет назад больше никакой пользы от тебя. все ушли дальше, один долбоеб остался и рисуется, хаха
DJ ZX: вишь, ты истеричка, ты во флейме истеришь (тема называется флейм), как хз что, ты даже не понял чем улыбнул и ведёшь ся, как будто я тя хуями обложил, бгыг, хотя улыбнул ты во вполне положительном смысле
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)